![]() |
Да ничего, просто в чате выложил обращение в мусороуборочную службу с просьбой привести в порядок мусорные площадки в нашем совхозе, а его это взбесило. Он неадекватный человек, бухает постоянно и пишет мне угрозы. |
Что же это с людьми происходит, товарищи? Другой сосед Гела Маргания угрожал устроить ДТП с летальным исходом, когда я у него вежливо попросил разрешение на строительство дома напротив нас. Потом захватил пол дороги, я опять попросил освободить проезжую часть, но он пришёл и начал снова угрожать, что посадит меня в тюрьму или психушку пожизненно. Я куда только не обращался за защитой своей безопасности. От участковых, которые вечно меняются до президента России Путина. Лично обращался и руководителю полиции края генералу Андрееву и в МВД России Колокольцеву. Вы думаете, что кто-то решил эту проблему? Да нет, пишу как в Космос. Даже никто никого не опрашивает. Но если я вру, то посадите меня за клевету! Нет, одни отписки. Нет трупа, нет дела. Вот так и живём |
У Шульца, конечно, всё хорошо! Он в облаках летает))) Куда ему до наших земных проблем |
Виталик, моё дело - сторона, да я и не в курсах твоих дел. Но из того, что ты пишешь, вырисовывается одно - я бы на твоём месте тихо и быстро застолбил бы всё своё юридически - с границами, метражем и т.д. и, что самое главное, чтобы это всё было оформлено на твою маму, не на тебя, это важно. И последнее, чтобы мама завещание на тебя оформила всего вот этого. И сидел бы тихо-мирно, всем посылая воздушные поцелуи. И на фиг все эти дороги и стройки. А дальше как карта ляжет. -- Это я тебе не советую, это я говорю про себя, как бы я сделал, исходя из того, что прочитал, не более, Мартин) |
СпасиБо, Шульц, за совет. У меня всё оформлено по закону пополам с сестрой. После нашей смерти всё перейдёт моим детям и племянникам. Так что всё хорошо! |
Я своё уже отжил, чувствую скоро меня настигнет пуля, как я и писал в 2004 году Ткачеву А. Н.. От судьбы не уйдёшь. Посмотрим что будет дальше. Жаль, что своих родных внуков не увижу (((Больно до слёз |
Всё, Мартин, я со своими дурацкими советами отчалил вдаль. |
Ну ты, если ЧЁ, заходи) |
Барышни, вы где? |
289-Пекубо > о, я как раз упала на диван)) думаю, полежу малость, потом в душ пойду ) |
277-Alisalisa > не знаю. они сказали, что прилетят на мой др) это осень. так что может весной. Алла Бирса |
289-Пекубо > я нечаянно заимела как оказалось модный цветок) Биденс. просто понравился, для кашпо советовали. а у меня что-то это контейнерное цветоводство хреново идёт, вот и подумала, заполню этими ромашками. и заказала семена. взошли дружно. |
ну у меня вряд ли так будет)) [img]https://gradsemena.ru/wp-content/uploads/2024/02/8c79be9c974644ac85df50d0acea49f9-scaled.jpeg[/img] |
282-Мартин > моя старшая работает в Администрации, готовит ответы на запросы, как-то рассказывала, психовала, не подписало руководство какой-то ответ, мол, тема сисек не раскрыта. я спрашиваю, а что за запрос-жалоба? - да есть ...нутый на всё жалуется. тебе понятен ход моих мыслей? (с) :-) |
а вообще давно хотела сказать местным психам про не паханое поле! где и потянутся, общение. и заработок. вот как пример: [url]https://lenta.ru/articles/2022/01/27/xoradmagical/?ysclid=mqqhm8ld7j786793779[/url] |
294-_Акстисья >Ну если ты про еб... Го, да я такой. Тебе легче? Значит отстаивать своё право на честную и безопасную жизнь это еб... Тость? Не понимаю вас, граждане |
296-Мартин >прасцыте, неужели Вы до сих пор не поняли, что прав тот, у кого их больше, этих прав. С учетом астрономии на погонах и метраж кабинета соответствующий?... |
296-Мартин >297-дед в квадрате > Ребята, не обращайте внимание, оно вот такое всегда и ничего не сделаешь [url]https://rutube.ru/video/d04d6f114b7855c6eb142e3160dc95d7/[/url] |
298-Шульц >Шульц, ну зачем это мне на ночь глядя? Пожалей старого дурака))) |
296-Мартин > да я тоже не понимаю - если вы такие умные и знаете, как должно быть, честно и безопасно, варум вы без погонов и кабинета? [img]https://i.pinimg.com/736x/bc/8b/79/bc8b79e75b19bb742646594270606c0f.jpg[/img] |
Ну что Вам сказать, Акстисья? Таксисты и парикмахеры тоже нужны. И работают они честно. А вот если ты влез во власть, то будь добр, работай на благо народа! Но это не про наших чиновников. И, конечно, руководство страны тут не при делах. |
| Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3. |