![]() |
Я бочку вниз не буду опускать, у нас внизу стояла, не удобно черпать воду из неё, вкладыш вложу, вода нагреется и тонким шлангом по принципу как из аквариума воду отсасывала, а она потом сама текла вниз:)), так из бочки потечёт на мои огурцы. И смех и грех) |
95-мумимама > я почитала. ) большую статью! интересно. не за свои конечно деньги тягали мужики её... но тем не менее, хай будэ) а я была в подводной лодке в Калининграде, там возле Музея океана стоят на приколе несколько судов, точно помню, что "Витязь", научно-исследовательский, еще какие-то... |
121-Alisalisa > не, мы лейкой)) без такой автоматизации. всё вот этими ручками и ножками) |
119-_Акстисья >Ну я выбрала низкорослый, мне большие не нужны. Топинамбур-съедобные клубни, но я почитала, от них живот пучит, поэтому не прижился, как съедобное растение. |
[quote=Alisalisa;49541751]И смех и грех)[/quote] ага)) лишь бы твои мужики не были против ) они ж как упрутся. |
[quote=Alisalisa;49541754]Ну я выбрала низкорослый[/quote] так возле дома низкий? |
126-_Акстисья >да, не больше метра |
[quote=_Акстисья;49541756] Цитата: Сообщение от Alisalisa И смех и грех) ага)) лишь бы твои мужики не были против ) они ж как упрутся. [/quote]Эт точно, у меня по земляным работам старший, только вскопаю где-нибудь для себя грядочку, он своё старается воткнуть)) |
Зато урожай привозит на машине. Вчера клубнику ведёрко и укроп. Под дождём весь день косил траву, а между дождями ещё и опрыскал деревья от парши. Но всё рано ранней черешни не будет, она зелёная уже гниёт |
Опять дождь пошёл, скока можно?! |
У рудбекии очень много сортов [url]https://stroy-podskazka.ru/rudbekiya/podborki/sorta-mnogoletnej/[/url] Многолетняя очень легко размножается, я только успеваю её в компост выносить. Но если она растёт по месту, то очень украшает сад и долго цветёт. Мне очень нравится: Золотые шары, но к сожалению некуда посадить. |
95-мумимама >сегодня в пабликах показали: подлодка прям в воде , как будто собралась в поход. |
По карте осадков целый день дождь. Буду лежать на кровати и слушать, как стучит дождь. Детей нет на детской площадке, только какой-то чудак делает зарядку под крышей. |
Гисметео дает дождь до обеда, потом вроде до воскресенья - без дождей! Уж и не верится, что такое возможно. |
Грандфлюенсеры- блогеры 60+ Бабушки, покорившие молодых. Сегодня в передаче Пусть говорят по 1 каналу. |
134-мумимама >Это хорошо, а то дома сыро и холодно. |
[quote=Alisalisa;49542209] блогеры 60+ Бабушки, покорившие молодых.[/quote] Апофеоз! |
137-plot >Апофегей! |
Ну што? С началом лета? Утром было +13 :)) Сейчас вроде даже солнышко выглянуло. Клубнику в выходные собирала свою. Здоровенная, но вода водой. |
Л ето к нам стучится снова Е го мы ждали целый год. Т еперь я , дамы, Казанова! О ткрою свой Вам небосвод. |
140-Мартин > Не пугай дам, не надо открывать. |
141-Шульц >щас от смеха помру))) |
Молодцы бабушки. 95 лет блогер, путешествует. Круто! |
Доброе утро, моя Любимая Страна![img]https://ok.ru/profile/457693074058/statuses/158240821842058 [/img] |
[img]https://vki2.okcdn.ru/i?r=CFtAm_VFBkioSGBqh1JZFZrg2q-NZZR__-AJ2lFHD90ZALV6YOZG73CR2nOb9SW22hOAln3jcD8xlpCSu1aMKkPEAs_jQRDdrWyePqUnFWPRqJ1Gx5gOpSfXN2MAAAAp&dpr=2[/img] |
Созрели грибочки) |
Грибоедов - Горе от ума... |
Нее, я Гость Я из Будущего;-) Могу рассказать как всё будет у нас в скором времени) |
148-Мартин > Не сомневаюсь. Если хавать пластмассовые грибы..... выращивать кофе в Выселках по спирали.. Это какое-то совсем кайфовое будущее) Порадуй. |
149-Шульц >Ха-ха. Вот ты завтра спечешь свою пиццу и угостишь соседку старушку своим блюдом. А она тебе скажет СпасиБо, внучок и дай Бог тебе здоровья! Ты от радости зайдёшь в сельпо и купишь кофе для своей кофемашины, а она тебе приготовит наивкуснейший бодрящий напиток. И ты навеселе пойдёшь гулять по набережной Затона, напевая песенку: "Как прекрасен этот Мир, как прекрасен этот Мир...". А Алиса Лиса тебя услышит и будет петь такие вот прекрасные слова:"Где ты, где ты, где ты? Ты с какой планеты? В космос я лечу и тебя найду.. "Как-то так))) |
150-Мартин > Про пиццу в самую точку. А я думаю - чего не хватает? А оно вон как. Мартин, сходи на огород, стрямкай ещё пару грибов пластиковых - в натуре в пользу пошло. |
[img]https://images.meme-arsenal.com/c6e16c9017b00086e9f611f049b40033.jpg[/img] |
152-Мартин > Это Я. За грибами. |
Щас новости смотрела, от ИИ всё больше бизнесменов начинают отказываться, потому что всё больше ошибок от него и прибыль падает и даже в телефонах при любых вопросах люди требуют живых операторов, а не ответы бездушной машины. И на тех предприятиях, где поувольняли сотрудников, снова их пришлось восстанавливать. |
154-Alisalisa > Ага. Я шарахаюсь от этого счастья пока сил хватит - на фиг мне этот материал аборта. |
154-Alisalisa > у твоей посаженной малины выросли новые молодые побеги? от корня из земли. ты писала, что листочки появились. у моей тоже листочки есть, но мне думается, главное, чтоб новые выросли. не? у моих нету. а на старых кустах уже есть Всем вечер добрый. |
156-_Акстисья >Вот ты быстро хочешь)). Сначала эти веточки должны хорошо вырасти, дать урожай и только потом будет свежий прирост. |
Я же на даче давно не была, у сына спрашивала, как там моя малина? Он сказал- растёт. Может послезавтра поеду, соскучилась за дачей |
157-Alisalisa > нет. эти веточки не дадут урожай, их роль - помочь вырасти молодым побегам, на которых будет урожай в следующем году. прошу звонок другу и помощь зала :) в лице Белены |
159-_Акстисья >Да? Надо за ними проследить) |
| Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3. |