Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Клуб Паноптикум (Территория за 30) (http://forums.kuban.ru/f1067/)
-   -   Общество спокойных собеседников- 1246 (http://forums.kuban.ru/f1067/obshestvo_spokojnyh_sobesednikov-_1246_a-9288766.html)

Alisalisa 31.05.2026 08:33

Я бочку вниз не буду опускать, у нас внизу стояла, не удобно черпать воду из неё, вкладыш вложу, вода нагреется и тонким шлангом по принципу как из аквариума воду отсасывала, а она потом сама текла вниз:)), так из бочки потечёт на мои огурцы. И смех и грех)

_Акстисья 31.05.2026 08:34

95-мумимама > я почитала. ) большую статью! интересно. не за свои конечно деньги тягали мужики её... но тем не менее, хай будэ)
а я была в подводной лодке в Калининграде, там возле Музея океана стоят на приколе несколько судов, точно помню, что "Витязь", научно-исследовательский, еще какие-то...

_Акстисья 31.05.2026 08:36

121-Alisalisa > не, мы лейкой)) без такой автоматизации. всё вот этими ручками и ножками)

Alisalisa 31.05.2026 08:38

119-_Акстисья >Ну я выбрала низкорослый, мне большие не нужны.
Топинамбур-съедобные клубни, но я почитала, от них живот пучит, поэтому не прижился, как съедобное растение.

_Акстисья 31.05.2026 08:38

[quote=Alisalisa;49541751]И смех и грех)[/quote]

ага)) лишь бы твои мужики не были против ) они ж как упрутся.

_Акстисья 31.05.2026 08:39

[quote=Alisalisa;49541754]Ну я выбрала низкорослый[/quote]

так возле дома низкий?

Alisalisa 31.05.2026 08:42

126-_Акстисья >да, не больше метра

Alisalisa 31.05.2026 08:45

[quote=_Акстисья;49541756] Цитата: Сообщение от Alisalisa И смех и грех) ага)) лишь бы твои мужики не были против ) они ж как упрутся. [/quote]Эт точно, у меня по земляным работам старший, только вскопаю где-нибудь для себя грядочку, он своё старается воткнуть))

Alisalisa 31.05.2026 08:50

Зато урожай привозит на машине. Вчера клубнику ведёрко и укроп. Под дождём весь день косил траву, а между дождями ещё и опрыскал деревья от парши. Но всё рано ранней черешни не будет, она зелёная уже гниёт

Alisalisa 31.05.2026 09:02

Опять дождь пошёл, скока можно?!

nika 31.05.2026 18:58

У рудбекии очень много сортов
[url]https://stroy-podskazka.ru/rudbekiya/podborki/sorta-mnogoletnej/[/url]
Многолетняя очень легко размножается, я только успеваю её в компост выносить. Но если она растёт по месту, то очень украшает сад и долго цветёт.
Мне очень нравится: Золотые шары, но к сожалению некуда посадить.

nika 31.05.2026 21:28

95-мумимама >сегодня в пабликах показали: подлодка прям в воде , как будто собралась в поход.

Alisalisa 01.06.2026 09:02

По карте осадков целый день дождь. Буду лежать на кровати и слушать, как стучит дождь. Детей нет на детской площадке, только какой-то чудак делает зарядку под крышей.

mumimama 01.06.2026 11:55

Гисметео дает дождь до обеда, потом вроде до воскресенья - без дождей! Уж и не верится, что такое возможно.

Alisalisa 01.06.2026 16:12

Грандфлюенсеры- блогеры 60+ Бабушки, покорившие молодых. Сегодня в передаче Пусть говорят по 1 каналу.

Alisalisa 01.06.2026 16:13

134-мумимама >Это хорошо, а то дома сыро и холодно.

plot 01.06.2026 16:36

[quote=Alisalisa;49542209] блогеры 60+ Бабушки, покорившие молодых.[/quote]
Апофеоз!

mumimama 01.06.2026 17:15

137-plot >Апофегей!

Белена 01.06.2026 17:19

Ну што? С началом лета? Утром было +13 :)) Сейчас вроде даже солнышко выглянуло.
Клубнику в выходные собирала свою. Здоровенная, но вода водой.

martin75 01.06.2026 18:13

Л ето к нам стучится снова
Е го мы ждали целый год.
Т еперь я , дамы, Казанова!
О ткрою свой Вам небосвод.

Шульц 01.06.2026 18:50

140-Мартин >
Не пугай дам, не надо открывать.

Alisalisa 01.06.2026 19:35

141-Шульц >щас от смеха помру)))

nika 01.06.2026 20:32

Молодцы бабушки. 95 лет блогер, путешествует. Круто!

martin75 02.06.2026 08:00

Доброе утро, моя Любимая Страна![img]https://ok.ru/profile/457693074058/statuses/158240821842058 [/img]

martin75 02.06.2026 08:02

[img]https://vki2.okcdn.ru/i?r=CFtAm_VFBkioSGBqh1JZFZrg2q-NZZR__-AJ2lFHD90ZALV6YOZG73CR2nOb9SW22hOAln3jcD8xlpCSu1aMKkPEAs_jQRDdrWyePqUnFWPRqJ1Gx5gOpSfXN2MAAAAp&dpr=2[/img]

martin75 02.06.2026 08:03

Созрели грибочки)

Шульц 02.06.2026 08:40

Грибоедов - Горе от ума...

martin75 02.06.2026 10:01

Нее, я Гость Я из Будущего;-) Могу рассказать как всё будет у нас в скором времени)

Шульц 02.06.2026 10:10

148-Мартин >
Не сомневаюсь.
Если хавать пластмассовые грибы..... выращивать кофе в Выселках по спирали..

Это какое-то совсем кайфовое будущее)
Порадуй.

martin75 02.06.2026 10:23

149-Шульц >Ха-ха. Вот ты завтра спечешь свою пиццу и угостишь соседку старушку своим блюдом. А она тебе скажет СпасиБо, внучок и дай Бог тебе здоровья! Ты от радости зайдёшь в сельпо и купишь кофе для своей кофемашины, а она тебе приготовит наивкуснейший бодрящий напиток. И ты навеселе пойдёшь гулять по набережной Затона, напевая песенку: "Как прекрасен этот Мир, как прекрасен этот Мир...". А Алиса Лиса тебя услышит и будет петь такие вот прекрасные слова:"Где ты, где ты, где ты? Ты с какой планеты? В космос я лечу и тебя найду.. "Как-то так)))

Шульц 02.06.2026 10:31

150-Мартин >
Про пиццу в самую точку.
А я думаю - чего не хватает? А оно вон как.

Мартин, сходи на огород, стрямкай ещё пару грибов пластиковых - в натуре в пользу пошло.

martin75 02.06.2026 10:49

[img]https://images.meme-arsenal.com/c6e16c9017b00086e9f611f049b40033.jpg[/img]

Шульц 02.06.2026 10:53

152-Мартин >
Это Я.
За грибами.

Alisalisa 02.06.2026 13:42

Щас новости смотрела, от ИИ всё больше бизнесменов начинают отказываться, потому что всё больше ошибок от него и прибыль падает и даже в телефонах при любых вопросах люди требуют живых операторов, а не ответы бездушной машины. И на тех предприятиях, где поувольняли сотрудников, снова их пришлось восстанавливать.

Шульц 02.06.2026 17:44

154-Alisalisa >
Ага. Я шарахаюсь от этого счастья пока сил хватит -
на фиг мне этот материал аборта.

_Акстисья 02.06.2026 20:42

154-Alisalisa > у твоей посаженной малины выросли новые молодые побеги? от корня из земли. ты писала, что листочки появились. у моей тоже листочки есть, но мне думается, главное, чтоб новые выросли. не? у моих нету. а на старых кустах уже есть

Всем вечер добрый.

Alisalisa 02.06.2026 20:57

156-_Акстисья >Вот ты быстро хочешь)). Сначала эти веточки должны хорошо вырасти, дать урожай и только потом будет свежий прирост.

Alisalisa 02.06.2026 21:02

Я же на даче давно не была, у сына спрашивала, как там моя малина? Он сказал- растёт. Может послезавтра поеду, соскучилась за дачей

_Акстисья 02.06.2026 21:13

157-Alisalisa > нет. эти веточки не дадут урожай, их роль - помочь вырасти молодым побегам, на которых будет урожай в следующем году. прошу звонок другу и помощь зала :) в лице Белены

Alisalisa 02.06.2026 22:00

159-_Акстисья >Да? Надо за ними проследить)


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.