К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Все ли домохозяйки тупые ?))) "

Гость
0 - 04.03.2014 - 18:24
Сегодня меня прям озадачили ...
Немного о истории... Шла я с коляской , навстречу мне подруга беременная, практически на сносях, остановились перекинуться парой слов, стояли на тротуаре, рядом куча места , чтоб нас обойти, в том числе и дорога. Одна девушка на вид лет 35, может и больше, хрупкого телосложения , проходя мимо нас, намеренно толкнула беременную, я сделала ей замечание , что могла бы и сказать , мы бы отошли без проблем. Она стала возмущается , что типа домохозяйкам вообще мозг отключают , раз стали на весь тротуар, что домохозяйки все тупые. Обратно идя, я так поняла, забегала незнакомка в магазинчик, тоже не успокоилась, правда , что все домохозяйки тупые , еще и сериал приплела, что правда вас там тупыми показывают. Парадокс, простляли мы минут 10, никому не помешали, все спокойно проходили, места вагон и маленькая тележка. Честно говоря, я человек достаточно спокойный, и на ее высказывания ответила , что , конечно , все тупые , куда нам до вас. Муж говорит, что нужно было ответить: "иди пока ноги ходят "))) а лучше плюнуть в лицо ))) и смех и грех))) конечно, такое я не смогу сделать )))) мне, наверное , повезло, это первый случай хамства в декрете))) часто ли вам встречаются такие люди? Как вы реагируете)) тема просто " апоговорить" ссори , пишу с телефона , автозамены замучали ...



Гость
1 - 04.03.2014 - 18:33
Ой, да я вообще на таких умалишенных внимания не обращаю...хай идут лесом:)))
Меня тут парень, ехавший на магине, обматюкал, ща то что я шла во дворах, где нет тротуара, по дороге, при чём шла скраю, с детими и коояской, так вот он начал орать что я тупая, правил не знаю и пр...ну дурак, чего на него обижатся:))))))
2 - 04.03.2014 - 18:46
по 0: не она вас оскорбила (что возьмешь с немолодой и тупой хамки), а то, что вы сами себя оскорбили ... оскорбили тем, что вообще серьезно восприняли этот бред, позволили невесть кому испортить себе настроение и пол-дня уже ходите и думаете об этом ... еще и тему написали ...
автор, вы сильно поправились за время декрета ?
Гость
3 - 04.03.2014 - 18:47
Раньше я на таких злилась, последнее время просто понимаю, что живут и психически больные люди, и ущербные злые одинокие, и так далее. Про тупых домохозяек у меня никогда не было, но бывало, раз что в 10 метровом проходе трц останавливалась за мелким, не помню что он там поднимал, задержался в общем..остановилась буквально на 10 секунд взять за руку. Ну такая вот психбольная или ущербная шла сзади и не придумала ничего лучше как пихануть меня в сторону.
Ну а реагирую я исходя из настроения. Могу и в ответ двинуть, могу и внимания не обратить.
Гость
4 - 04.03.2014 - 18:49
Мне вот это понравилось
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
еще и сериал приплела, что правда вас там тупыми показывают
А чего это она такая умная сериалы про тупых домохозяек смотрит? )))))
Гость
5 - 04.03.2014 - 18:49
но бывало, раз что = , что

Какая-то каша у меня получилась, пардоньте я сплю
Гость
6 - 04.03.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
по 0: не она вас оскорбила (что возьмешь с немолодой и тупой хамки), а то, что вы сами себя оскорбили ... оскорбили тем, что вообще серьезно восприняли этот бред, позволили невесть кому испортить себе настроение и пол-дня уже ходите и думаете об этом ... еще и тему написали ... автор, вы сильно поправились за время декрета ?
Настроение правда подпортила, не знаю, какое отношение имеет мой вес , но если вам интересно , вешу на 4 кг больше, чем до декрета
Гость
7 - 04.03.2014 - 18:53
на слова о тупых домохозяйках могут обидиться лишь действительно тупые))) Мне вообще побоку кто там что думает. Но на откровенное хамство как правило отвечаю с сарказмом, жаль что не все его понимают))) А так есть энергетические "вампиры" которым надо пар спустить, вот они "жертву" и ищут... Тут самое лучшее игнор.
8 - 04.03.2014 - 18:54
6-_Saty > у вас какая-то форма уязвимости не понятная ... как вы чего то в себе стесняетесь ... толи того, что не работаете, толи ршили, что вы плохо выглядите ... в общем дло не в той девице (пиплы сейчас все повышенно агрессивные), а в вас :)
Гость
9 - 04.03.2014 - 18:54
4 ну она же умная, отслеживает кто в этом мире тупой:)) по сериалам то сразу видно:)))
Гость
10 - 04.03.2014 - 18:56
не факт, что у проходившей мимо ноги не больные. Всякое бывает. Делайте фото, как стояли, как шла. хватало места или нет. Так картина необьективная
Гость
11 - 04.03.2014 - 18:56
Кстати где гна сериал нашла, про тупых домохозяек...я вот как ни посмотрю так диву даюсь, все домохозяйки сплошь и рядом разведчицы, или бизнес леди:)), дома у них полный порядок пр наличии кучи детей, всегда с причёской и укадкой:)))
12 - 04.03.2014 - 18:57
10-EVA > а извиниться и попросить, чтобы пропустили религия не позволяет ?
Гость
13 - 04.03.2014 - 18:58
а тупые и работающие бывают
Гость
14 - 04.03.2014 - 19:00
12- дама была агрессивно настроена.
Гость
15 - 04.03.2014 - 19:04
Цитата:
Сообщение от 36и6 Посмотреть сообщение
6-_Saty > у вас какая-то форма уязвимости не понятная ... как вы чего то в себе стесняетесь ... толи того, что не работаете, толи ршили, что вы плохо выглядите ... в общем дло не в той девице (пиплы сейчас все повышенно агрессивные), а в вас :)
Ну это из этой области , что если вас раздражают люди, то такие черты не нравятся вам в вас самих.
Гость
16 - 04.03.2014 - 19:06
Дама явно была настроена на ругань, причем сразу выпалила фразу про домохозяек .... Толи ей тоже хочется примкнуть в наши ряды , а чет не получается , вот и выпалила .
Гость
17 - 04.03.2014 - 19:10
Мало ли какой психически неуравновешенный человек что скажет. Автор, вы серьезно озадачились этим вопросом? Может еще и комплексовать начнете))) Смешно даже.
Цитата:
Сообщение от Bulavochka Посмотреть сообщение
все домохозяйки сплошь и рядом разведчицы, или бизнес леди:))
То уже не домохозяйки))
Гость
18 - 04.03.2014 - 19:18
Цитата:
Сообщение от После лета Посмотреть сообщение
Мало ли какой психически неуравновешенный человек что скажет. Автор, вы серьезно озадачились этим вопросом? Может еще и комплексовать начнете))) Смешно даже. Цитата: Сообщение от Bulavochka все домохозяйки сплошь и рядом разведчицы, или бизнес леди:)) То уже не домохозяйки))
Нет, конечно , не озадачилась , да и в комплексы впадать не буду...)))тема "апоговорить"...
Гость
19 - 04.03.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Bulavochka Посмотреть сообщение
Кстати где гна сериал нашла, про тупых домохозяек...я вот как ни посмотрю так диву даюсь, все домохозяйки сплошь и рядом разведчицы, или бизнес леди:)), дома у них полный порядок пр наличии кучи детей, всегда с причёской и укадкой:)))
Вот именно))) сразу представила сериал " отчаянные домохозяйки".
Гость
20 - 04.03.2014 - 19:22
Моя подруга из категории "за словом в карман не полезет". Она мне постоянно твердила - как только женщина беременеет - она становиться тупой курицей, теряет часть мозга и остальной теряет пока сидит в декрете. И я стала замечать это. :)Реально! На работе девченки становились из нормальных адекватных работниц - тупыми и недалекими. А ответ прост - в момент беременности женщина становится инфантильней, задумчивей, положительней и начинает больше думать о себе и будущем ребенке, когда родит - так же мало думает о чем-то другом кроме ребенка. Потому и коровья тупость в глазах, да и декрет ума не прибавляет - проверено.
Гость
21 - 04.03.2014 - 19:27
20-Тишина1 > какая откровенная глупость.. Учитывая еще и то, что некоторые в декрете работают дома. Если вы мало думали о чем-то кроме ребенка, то это не значит, что у всех так)
Гость
22 - 04.03.2014 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Тишина1 Посмотреть сообщение
Моя подруга из категории "за словом в карман не полезет". Она мне постоянно твердила - как только женщина беременеет - она становиться тупой курицей, теряет часть мозга и остальной теряет пока сидит в декрете. И я стала замечать это. :)Реально! На работе девченки становились из нормальных адекватных работниц - тупыми и недалекими. А ответ прост - в момент беременности женщина становится инфантильней, задумчивей, положительней и начинает больше думать о себе и будущем ребенке, когда родит - так же мало думает о чем-то другом кроме ребенка. Потому и коровья тупость в глазах, да и декрет ума не прибавляет - проверено.
Коровья тупость )))) насмешили... Я , конечно , понимаю, что мамочки разные бывают... Но не настолько . А на счет ума, если он есть, то никуда он не пропадает -проверено .
Гость
23 - 04.03.2014 - 19:29
Если ума не было до декрета, то декрет его не прибавит совершенно точно.
24 - 04.03.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
проходя мимо нас, намеренно толкнула беременную
очень похоже, что завидует.

А почему никто не пишет, что полчаса обсуждать стоящих на тротуаре молодых мам - это самая настоящая глупость)))
Гость
25 - 04.03.2014 - 19:42
Читаю декретных мам на родительстве. Некоторые в декрете дооолго. За годы прочтения тенденция у некоторых явно прослеживается- отупение и деградация:-(
Имхо, если женщина не привыкла вкладывать усилия в свой рост, то декрет усугубит это.
Гость
26 - 04.03.2014 - 19:44
0 - Да. Все. Почти. 99%.
Гость
27 - 04.03.2014 - 19:45
кто же признается, что я написала истину.. :)Сами себя не видите :) А со стороны заметно - реально. Не в обиду.
Гость
28 - 04.03.2014 - 19:49
27-Тишина1 >ппкс. Со стороны в динамике действительно видно засидевшихся дома декретниц, занимающихся только развитием детей.
Гость
29 - 04.03.2014 - 19:50
27-Тишина1 > я не понимаю как можно считать свои слова истиной) вы написали про всех женщин, при этом не имели возможности увидеть их со стороны. Пишите про своих знакомых. Но если среди ваших знакомых в декрете все отупели, меняйте круг общения)
Мои подруги до декрета были замечательные, в декрете шикарны, красивы, умны и после декрета таковыми остаются. И я вижу их со стороны и могу судить. Многие бездетные не дотягивают до их уровня
Но вы продолжайте писать за всех женщин, это так "умно" выглядит)
Гость
30 - 04.03.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Тишина1 Посмотреть сообщение
Потому и коровья тупость в глазах,
Видимо у некоторых это было изначально, вот и проявилось в глазах :) Тупеют не все, а только те, у кого есть предрасположенность.
Гость
31 - 04.03.2014 - 19:53
А я читая декретных мам на форуме за много лет вижу, что у кого изначально ума не было, у того он и не появился.
При чем это даже касается не только ветки родительство, но и сторонних веток, где бездетных пруд пруди (например жв)
Особенно доставляют возрастные.
Гость
32 - 04.03.2014 - 19:56
*Зашла, похлопала ресницами по-коровьи, ушла.*
Дольше меня здесь в декрете не бывал никто ))) Так что, не парьтесь, вы все тут самые самые умные, когда есть такой замечательный фон как я )))) Надеюсь, всем полегчало? ))
Гость
33 - 04.03.2014 - 20:02
вопрос как звучал - "Все ли домохозяйки тупые ?))) " - ответ ИМХО - все.
Гость
34 - 04.03.2014 - 20:07
33-Тишина1 >Да мы уже поняли, поняли. Мы все тупые. А вы то что делаете в нашем обществе? Самоутверждаетесь?
Плохая идея. Задавим массой.
)))
Гость
35 - 04.03.2014 - 20:07
Это как сказать, что все толстые - страшные... А говорят, что они добрые.. Как бы не так))))
Гость
36 - 04.03.2014 - 20:24
0-_Saty >Конечно тупые! потому как додуматься толкнуть беременную, это конечно нужно обладать незаурядным умом и фантазией...

я не понимаю как можно считать свои слова истиной) это нормально! Оне самые умныя!))) оттопырив пальчик вещать свое миллиардное по счету "фи", которое никому не интересно, кроме них самих! ;)
Гость
37 - 04.03.2014 - 20:32
заметила, что из моих бездетных знакомых больше всего о тупости декретниц вещала та, которая сильнее всех хочет замуж и детей, только не берут её что-то.
Гость
38 - 04.03.2014 - 20:33
у меня сегодня случай был, ехали в маршрутке, я с 2мя детьми и знакомая с 1 ребенком. зашли, я заняла 2 места, т.к. держать на руках 2 не удобно, а знакомая села рядом с бабушкой, взяв на руки ребенка. бабуля, громко сказав, что все гады, встала, повернулась к знакомой и сказала, что думаете я не поняла, что вы делаете так, чтобы я встала и стояла, было вообще не понятно к чему она это сказала, сели аккуратно и её не толкали )))
Гость
39 - 04.03.2014 - 20:39
Почитывая Родительство,пришел к выводу что нет,не тупые,но выпавшие из реальности точно)Объясню.Сравним тихую и спокойную Европу с Шумящей и бурлящей Россией,там все идет своим чередом,тихо и размеренно,а в противоположном лагере вечная гонка,опаздывают,нервничают,работа,дом,куча вопросов которые нужно решить "вчера".Так и тут,женщина в декрете замедляет ритм жизни(да-да,я в курсе про поликлиники,магазины,готовку и прочее,но темп все равно спадает),отсюда и разница потенциалов,одна сидит на лавочке и читает планшетник,а вторая несется с работы выпучив глаза.Сытый голодного не разумеет)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены