К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Все ли домохозяйки тупые ?))) "

Гость
0 - 04.03.2014 - 18:24
Сегодня меня прям озадачили ...
Немного о истории... Шла я с коляской , навстречу мне подруга беременная, практически на сносях, остановились перекинуться парой слов, стояли на тротуаре, рядом куча места , чтоб нас обойти, в том числе и дорога. Одна девушка на вид лет 35, может и больше, хрупкого телосложения , проходя мимо нас, намеренно толкнула беременную, я сделала ей замечание , что могла бы и сказать , мы бы отошли без проблем. Она стала возмущается , что типа домохозяйкам вообще мозг отключают , раз стали на весь тротуар, что домохозяйки все тупые. Обратно идя, я так поняла, забегала незнакомка в магазинчик, тоже не успокоилась, правда , что все домохозяйки тупые , еще и сериал приплела, что правда вас там тупыми показывают. Парадокс, простляли мы минут 10, никому не помешали, все спокойно проходили, места вагон и маленькая тележка. Честно говоря, я человек достаточно спокойный, и на ее высказывания ответила , что , конечно , все тупые , куда нам до вас. Муж говорит, что нужно было ответить: "иди пока ноги ходят "))) а лучше плюнуть в лицо ))) и смех и грех))) конечно, такое я не смогу сделать )))) мне, наверное , повезло, это первый случай хамства в декрете))) часто ли вам встречаются такие люди? Как вы реагируете)) тема просто " апоговорить" ссори , пишу с телефона , автозамены замучали ...



Гость
81 - 04.03.2014 - 21:23
78-Грустный клоун >как что? "Каюсь, был не прав", хотя с тебя станется, ага)))
Главное, чтоб не в дУше)
Гость
82 - 04.03.2014 - 21:24
80-_Saty >А кто не был в тюрьме,никогда не узнает...(с)
Навеяло,простите)
Гость
83 - 04.03.2014 - 21:24
74 Грустный клоун Да нет, не аргументы, почитала немного ваши сообщения на форуме, язву вам лечить надо, на языке точно)))) Может где еще)))) А я пока пойду целовать щечки дочке))))) Это намного интереснее)))))) Уж злыднем меня точно не считают, чего и вам желаю))))) Всех благ вам)))))
Гость
84 - 04.03.2014 - 21:24
81-Грустный клоун > хоть и так, но это явно не повод пихаться
Гость
85 - 04.03.2014 - 21:27
85 Tutti_Frutti Вот я пишу, что дело не в самих поступках, а в том, откуда столько ненависти то друг к другу? Как то так.....
Гость
86 - 04.03.2014 - 21:27
84-kassiopeja86 >Не будь злого меня,никто бы не узнал насколько добры вы...баланс,во всем должен быть баланс)И Вам не хворать)
ЗЫ:Но если что вдруг,вы просите людей о помощи,они не откажут,обещаю))

85-Tutti_Frutti >Не повод конечно,но и винить их в том что "пихаются" я бы не стал столь опрометчиво,люди по натуре своей злы,я например про каждого прохожего думаю что он может выстрелить мне в затылок,ни каких неожиданностей и потрясений не происходит,только приятные неожиданности "О,не выстрелил!"))
Гость
87 - 04.03.2014 - 21:28
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
Да и дело совсем не в этом, видимо ее бесят все домохозяйки
да от куда вы знаете что или кто ее бесит? у меня младшему 2года. и вот когда я иду без него, обращаю внимание с какой ненавистью смотрят на меня мамы с колясками. вон, мол, идет, расфуфыренная, ни забот у нее, не хлопот, не то что у них:)))
Гость
88 - 04.03.2014 - 21:29
88-Мирина >Ууу...домохозяйки)))
Гость
89 - 04.03.2014 - 21:30
С этими тротуарами вообще беда...я когда детей возила на двойняшковой широкой коляске по тротуару, многие возмущались, мол едем тут место занимаем...особенно там где узкие тротуары...благо коляска позволяла делать резкие манёвры, и я таких особей просто объежала быренько, ибо боюсь я таких людей, мало чего у них на уме:)))
Гость
90 - 04.03.2014 - 21:32
89-Грустный клоун, ну шо делать...я ведь, тоже пока еще домохозяйка:)
Гость
91 - 04.03.2014 - 21:33
91-Мирина >Ууу...расфуфыренная домохозяйка))
Гость
92 - 04.03.2014 - 21:36
веселая тема :)
Во многом согласна с Грустным клоуном :)
Гость
93 - 04.03.2014 - 21:37
вот только что решил подтвердить ваше и свое умозаключение и спросил у жены (у нас 2 детей, 7 и 5 лет).... она подтвердила что во время беременности у многих женщин РЕАЛЬНО развивается "ТУПОСТЬ"!!! Они просто не могут осознать своих тупых, глупых, не предсказуемых поступков, может из-за гормонов, может из-за чего другого!!! По моему опыту (благо коллектив на 90 процентов женщины), как только женщина "становится" в положении, так пипец!!! Мозги отказывают!!! И чем больше срок, тем "сильнее" мозги отказывают!
Гость
94 - 04.03.2014 - 21:39
*смотрю в сторону Берёзки и Мирины* пришли тут, расфуфыренные домохозяйки, все стереотипы ломают....сказали же домохозяйки тупые и точка:)))))
Бгггг..сразу вспомнилось, как мне, одна дама с ребёнком жутко невоспитанным заявила, когда я ей замечание сделала, *своего родишь, тогда поймёшь что дети всегда так себя ведут, это ж дети*:))))) (дети дома у меня были) посмеялась я тогда от души:)))
Гость
95 - 04.03.2014 - 21:39
Это нормально :) называется энцефалопатия беременных :) Правда, правда, я серьезно :)
Гость
96 - 04.03.2014 - 21:40
я отупела за 5лет сидения дома...хотя книги постоянно читаю умные. я терпеть не могу когда встретились люди и стоят болтают весь тратуар заняли и пусть весь мир подождет
Гость
97 - 04.03.2014 - 21:41
94 н3 во время беоеменности иногда нападает что то неладное, но жто из за гармонов и временное:)) при нормально расскладе проходит после родов:)))
Гость
98 - 04.03.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Грустный клоун Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Saty Да и дело совсем не в этом Именно в этом,как бы не был трудно признавать очевидное,но дело только в том что вы "на минуточку" загородили тротуар,великодушно позволив остальным обходить вас по дороге))
У нас нормальные тротуары во дворе, спокойно все проходили мимо нас. А по вашему это норма обзывать посторонних людей тупыми? Я уже привыкла ,что диагнозы по монитору могут ставить, но вот чтобы по ширине свободного тротуара))))
Гость
99 - 04.03.2014 - 21:43
Допустим все так, отказывают мозги, замедляется ритм, у всех и повально. Ну так и что? Почковаться еще не научились. Улыбаемся и машем. Все дети когда-нибудь вырастают, а мамаши возвращаются к ускоренной жизни ))
Гость
100 - 04.03.2014 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Glass1 Посмотреть сообщение
я отупела за 5лет сидения дома...хотя книги постоянно читаю умные. я терпеть не могу когда встретились люди и стоят болтают весь тратуар заняли и пусть весь мир подождет
Поверьте, я тоже много чего не люблю, но не обзываю людей и тем более не толкаю беременных с огромным животом!)
Гость
101 - 04.03.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
А по вашему это норма обзывать посторонних людей тупыми?
не норма. так же как и не норма стоять посреди тротуара, мешая людям. я тоже бочком молча обхожу таких, но про себя чертыхаюсь не по детски:)
Гость
102 - 04.03.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Saty Да и дело совсем не в этом, видимо ее бесят все домохозяйки да от куда вы знаете что или кто ее бесит? у меня младшему 2года. и вот когда я иду без него, обращаю внимание с какой ненавистью смотрят на меня мамы с колясками. вон, мол, идет, расфуфыренная, ни забот у нее, не хлопот, не то что у них:)))
Дама была явно не расфуфыренная, обычная серая мышь. Не королева, чтоб мы переметнулись на дорогу и уступили тротуар целиком.
Гость
103 - 04.03.2014 - 21:46
99-_Saty >Откуда вы знаете что думали те кто вас "спокойно обходил" в своих головах?Возможно эта правдорубка была самой воспитанной и наименее злой из всех.Но виновата осталась она,ибо не промолчала)
Обзывать никого нельзя,однако возникает закономерный вопрос,сказать правду,тождественно оскорблению или нет?Размышления на тему,не более)))
Гость
104 - 04.03.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Saty А по вашему это норма обзывать посторонних людей тупыми? не норма. так же как и не норма стоять посреди тротуара, мешая людям. я тоже бочком молча обхожу таких, но про себя чертыхаюсь не по детски:)
А вы никогда не встречаете знакомых на улице? Добрее нужно быть. На улице не дождь и не пурга, да и тротуар достаточно широкий.
Гость
105 - 04.03.2014 - 21:46
87-Грустный клоун >и то правда) провоцировать псих. больных не стоит
Гость
106 - 04.03.2014 - 21:47
*представила замедленный ритм у Берёзки* бгггг...
Мне мама моя говорит, что лучше она будет работать, чем жить в таком замедленном ритме:) как у мам с несколькими детьми:)) работа говорит не страшно, отработал домой и всё спокойствие...а дома постоянно с детьми это ж ужас:)))
Гость
107 - 04.03.2014 - 21:47
и еще... у нас возле дом есть детский садик, ну пипец какой "крутой"!!!! так вот, по моим наблюдениям туда деток привозят ну совсем уж не работающие мамочки! так вот... пробка - постоянно!! бл... из гаража выехать вообще нереально!! у них реально здравомыслие на нуле! мозг вообще не работает! хоть, как мне кажется, они уже давно и не в положении...
Гость
108 - 04.03.2014 - 21:47
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
Дама была явно не расфуфыренная, обычная серая мышь. Не королева, чтоб мы переметнулись на дорогу и уступили тротуар целиком.
Ну вот и спали покровы,сермяжная правда полезла на свет белый))))
Гость
109 - 04.03.2014 - 21:48
100-Берёзка >Все будет хорошо)
На этой позитивной нотке,предлагаю сойтись в рукопашной)))
Гость
110 - 04.03.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Грустный клоун Посмотреть сообщение
99-_Saty >Откуда вы знаете что думали те кто вас "спокойно обходил" в своих головах?Возможно эта правдорубка была самой воспитанной и наименее злой из всех.Но виновата осталась она,ибо не промолчала) Обзывать никого нельзя,однако возникает закономерный вопрос,сказать правду,тождественно оскорблению или нет?Размышления на тему,не более)))
А знаете, я давайте тоже буду правдорубкой, в следующий раз на такое плюну в лицо или заеду детской лопаткой ... Ну а что, я домохозяйка, тупая по ее мнению, так буду и неадекватной. Пусть ходит боиться))))
Гость
111 - 04.03.2014 - 21:49
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
не толкаю беременных с огромным животом!
Так и тянет спросить толкаете ли с маленьким,но боюсь прогневать))
Гость
112 - 04.03.2014 - 21:50
105-_Saty, надо быть не только добрым, но и воспитанным.
Гость
113 - 04.03.2014 - 21:50
108-denisk >Видели бы вы, как возле нашего садика паркуются работающие папочки :))) и ведь беременными они не были :)))
Гость
114 - 04.03.2014 - 21:50
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
А знаете, я давайте тоже буду правдорубкой, в следующий раз на такое плюну в лицо или заеду детской лопаткой ...
А давайте)Думаете я против?Отнюдь)))
Гость
115 - 04.03.2014 - 21:51
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
надо быть не только добрым, но и воспитанным.
Как я!
Гость
116 - 04.03.2014 - 21:53
107-Bulavochka >Ну тут было замечено выше про сам тип деятельности. Он активен, но не достаточно интеллектуален. Я вот сейчас в четвертом классе "учусь". Видите, уже из уровня яслей выросла.
*Сижу вся из себя гордая*
Гость
117 - 04.03.2014 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
108-denisk >Видели бы вы, как возле нашего садика паркуются работающие папочки :))) и ведь беременными они не были :)))
+500)
Гость
118 - 04.03.2014 - 21:55
117 бгг..ну разве можно на ночь писать такое..я ж не усну теперь:))))
Интересно а возраст по старшему или младшему считается:))????
Гость
119 - 04.03.2014 - 21:56
Да еще мне понравилось, что все-таки многие соглашается с тупостью домохозяек. Лично я себя домохозяйкой особо не считаю, тк работаю. Но в чем выражается тупость мамочек, которые увлечены воспитанием деток. По мне так это святое. Никто не тупеет, наоборот это труд. А заниматься саморазвитием можно и с детками. Повторюсь, тот кто сидел в декрете. А что неадекватов у нас пруды пруди это точно. Стоя ли бы на нашем месте мужики, даже если и весь тротуар заняли, то прошла бы он молча.
Гость
120 - 04.03.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
Стоя ли бы на нашем месте мужики, даже если и весь тротуар заняли
Она бы нежно проворковала "Ой,мужчины,а пропустите даму?!"
Хотя если судить по леденящей душу истории с трамваем (тут чуть выше писали),то наверное они бы...выстрелили ей в затылок.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены