К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Все ли домохозяйки тупые ?))) "

Гость
0 - 04.03.2014 - 18:24
Сегодня меня прям озадачили ...
Немного о истории... Шла я с коляской , навстречу мне подруга беременная, практически на сносях, остановились перекинуться парой слов, стояли на тротуаре, рядом куча места , чтоб нас обойти, в том числе и дорога. Одна девушка на вид лет 35, может и больше, хрупкого телосложения , проходя мимо нас, намеренно толкнула беременную, я сделала ей замечание , что могла бы и сказать , мы бы отошли без проблем. Она стала возмущается , что типа домохозяйкам вообще мозг отключают , раз стали на весь тротуар, что домохозяйки все тупые. Обратно идя, я так поняла, забегала незнакомка в магазинчик, тоже не успокоилась, правда , что все домохозяйки тупые , еще и сериал приплела, что правда вас там тупыми показывают. Парадокс, простляли мы минут 10, никому не помешали, все спокойно проходили, места вагон и маленькая тележка. Честно говоря, я человек достаточно спокойный, и на ее высказывания ответила , что , конечно , все тупые , куда нам до вас. Муж говорит, что нужно было ответить: "иди пока ноги ходят "))) а лучше плюнуть в лицо ))) и смех и грех))) конечно, такое я не смогу сделать )))) мне, наверное , повезло, это первый случай хамства в декрете))) часто ли вам встречаются такие люди? Как вы реагируете)) тема просто " апоговорить" ссори , пишу с телефона , автозамены замучали ...



Гость
161 - 04.03.2014 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Tutti_Frutti Посмотреть сообщение
Вопрос водителя он внегендерный. Там есть или адекватные или нет. Водитель существо бесполое!)
абсолютно в точку!
Я, например,предпочитаю пройтись квартал-другой, чем перекрывать проезды и проходы... кто-то не разделяет моей точки зрения и ему проще перекрыть проезд, чем куда-то идти. Все разные и от пола, наличия детей,работы и домохозяйствования это не зависит ;))
Гость
162 - 04.03.2014 - 22:47
160-Tutti_Frutti >не устала моим весом вонять?
Гость
163 - 04.03.2014 - 22:47
Я вот реально в декрете отупела. Замечаю, что не одна я))) По теме все.
Гость
164 - 04.03.2014 - 22:49
да мы сейчас и не про планирование вовсе гутарим или ты тему потеряла, пока мои данным слизывала?
Гость
165 - 04.03.2014 - 22:52
Цитата:
Сообщение от понять и простить Посмотреть сообщение
Я вот реально в декрете отупела. Замечаю, что не одна я))) По теме все.
Что ж вы так о себе...
Гость
166 - 04.03.2014 - 22:52
163-Тишина1 > воняешь тут только ты, вторую страницу какие все вокруг тупые, но хоть понятно откуда комплексы

165-Тишина1 > наверное ты забыла о чем пишешь. "Гутарим, залетела, вонять, тупые".. Ну все понятно. Куда беременным до таких высокинтеллектуалок
Гость
167 - 04.03.2014 - 22:52
162-Дамасская__роза >но бл... почему сегодня еду, поворачиваю к "нашему" садику (куда мелкая ходит), на повороте стоит джип и там водитель мужчина. На мое возмущение по-поводу его парковки - взял и перепарковался! Понятно что [*****] и мог бы сразу все по уму сделать! Но все же...
А когда стоит авто ПОПЕРЕК ТРОТУАРА!!!! Я бл... минут 10 бил по колесам, орала сигналка и никто не подошел! А стоило мне отойти на 100 метров, как вихрем прибежала девочка, села и по газам!!!! Она была в магазине и НАБЛЮДАЛА ЗА ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩИМ!!!!! И у нее так и не включился мозг, чтобы все осознать!!!! А на следующий день ее машина стояла на том же самом месте!!! ПОПЕРЕК ТРОТУАРА!!! Вокруг мест машин на 20!!!!
Гость
168 - 04.03.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
162-Дамасская__роза >но бл... почему сегодня еду, поворачиваю к "нашему" садику (куда мелкая ходит), на повороте стоит джип и там водитель мужчина. На мое возмущение по-поводу его парковки - взял и перепарковался! Понятно что [*****] и мог бы сразу все по уму сделать! Но все же... А когда стоит авто ПОПЕРЕК ТРОТУАРА!!!! Я бл... минут 10 бил по колесам, орала сигналка и никто не подошел! А стоило мне отойти на 100 метров, как вихрем прибежала девочка, села и по газам!!!! Она была в магазине и НАБЛЮДАЛА ЗА ВСЕМ ПРОИСХОДЯЩИМ!!!!! И у нее так и не включился мозг, чтобы все осознать!!!! А на следующий день ее машина стояла на том же самом месте!!! ПОПЕРЕК ТРОТУАРА!!! Вокруг мест машин на 20!!!!
У нас во дворе такое тоже есть , только мужик , а че , ему удобно , идти ближе до магазина .. Были любители на газоне , пока не огородили его...
Гость
169 - 04.03.2014 - 22:59
168-denisk >Спокойно! :))) Я не знаю почему ВАМ попадаются отмороженные дамы, возможно это ваш кармический путь!))) Я просто говорю о том, что мне таких не попадалось (ТТТ, чтоб не сглазить)))
165-Тишина1 >А как все красиво начиналось... и все-таки полез "интеллект")))))
Гость
170 - 04.03.2014 - 23:01
169-_Saty >больше всего мне нравится женская позиция и .. м.м.... метод оправдания!!! Типа: "а че я.. я ничего, все хорошо!!! а вот вы, мужики.... все козлы!!!"! Еще ни одна женщина не признала свою "неправоту"! А уж тем более женщина в положении или с ребенком... Простите, но это чисто IMHO!
Гость
171 - 04.03.2014 - 23:02
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
У нас во дворе такое тоже есть , только мужик , а че , ему удобно , идти ближе до магазина .. Были любители на газоне , пока не огородили его...
ВОТ!

Недавно один папочка поставил авто практически перегородив вход в садик (можно зайти отеревшись о грязную машину или о забор)), я его спросила-не хочет ли он проехать прямо в группу, на что он посмеялся и ответил, что не против, жаль только что ворота закрыты))) В общем, не понял моего тонкого намека) пришлось сказать как есть)))
Гость
172 - 04.03.2014 - 23:04
170-Дамасская__роза >да я и не против, может и правда мой путь таков.. одни "блодинки" на моем пути! я же не про всех дам так говорю! достаточно много РЕАЛЬНО адекватных и очень сильно уважаемых мною девушек в моей жизни! НО... неадекватных, в особенности мамаш (в том числе и будущих), к сожалению, на порядок больше!
Гость
173 - 04.03.2014 - 23:05
[img][/img]
Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
169-_Saty >больше всего мне нравится женская позиция и .. м.м.... метод оправдания!!! Типа: "а че я.. я ничего, все хорошо!!! а вот вы, мужики.... все козлы!!!"! Еще ни одна женщина не признала свою "неправоту"! А уж тем более женщина в положении или с ребенком... Простите, но это чисто IMHO!
Никогда не называла всех мужиков козлами.. Попадаются , но очень мало. Так что не надо всех под одну гребенку) да и женщина всегда остается женщиной, хоть в положении , хоть с ребенком, бывают исключения, но вам на них, как вижу, везет )))
Гость
174 - 04.03.2014 - 23:08
174-_Saty >странно... уже как "надцать" лет женщины борются за равноправие с мужчинами.. вы постоянно пытаетесь доказать свое равноправие, а иногда и превосходство перед мужчинами!!! а как только возникает какой-то спор, и как только кончаются аргументы, так сразу - ну мы же женщины!!!!
Гость
175 - 04.03.2014 - 23:09
175-denisk >+ особенно в тех моментах, когда НАДО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ И ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ и своем благополучии!!!!
Гость
176 - 04.03.2014 - 23:11
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
Цитата: Что ж вы так о себе...
А как надо? "А я тааакаяяя клаааасснаяяяя!!!!"
Так, да?
Мне не влом признать факт, что мозг сворачивается. У меня саморазвития за декрет ноль, несмотря на прочитаные книги. Потеря квалификации на лицо.
Те, кто достигает в декрете каких-либо вообще высот развития, большие умницы. Я таких не знаю.
Особые познания в рецептах-пеленках-занятиях с ребенком не считаются, так же как и маникюр с укладкой
Гость
177 - 04.03.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
особенно в тех моментах, когда НАДО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ И ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ и своем благополучии!!!!
Мне кажется, это от воспитания зависит, а не от пола. Нет?
178 - 04.03.2014 - 23:13
Домохозяйки тупые... Не знаю, не знаю. Иной раз глядя на мышиную возню товарищей по офису, коих большинство, кстати, мущщщины, домохозяйки мне не кажутся тупыми)
Иногда оглядываться на себя никому не помешает.
Гость
179 - 04.03.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
175-denisk >+ особенно в тех моментах, когда НАДО ВКЛЮЧАТЬ МОЗГ И ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ и своем благополучии!!!!
За всех ответить не могу. На вкус и цвет фломастеры разные))) я лично с вами не спорю и доказывать ничего не собираюсь . Дискуссия к нас. Я ж не в ответе за женщин , что вам насолили . Я против всех под одну гребенку оценивать... Так делают недалекие люди
Гость
180 - 04.03.2014 - 23:25
Цитата:
Сообщение от понять и простить Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Saty Цитата: Что ж вы так о себе... А как надо? "А я тааакаяяя клаааасснаяяяя!!!!" Так, да? Мне не влом признать факт, что мозг сворачивается. У меня саморазвития за декрет ноль, несмотря на прочитаные книги. Потеря квалификации на лицо. Те, кто достигает в декрете каких-либо вообще высот развития, большие умницы. Я таких не знаю. Особые познания в рецептах-пеленках-занятиях с ребенком не считаются, так же как и маникюр с укладкой
Ну если вы потеряли квалификацию , это не значит , что вы отупели . Что нереально все наверстать? Вы же от этого не стали глупы, декрет это же не наказание. Да и не признанием в работе ли становятся супер умными . Речь идет в общем. Эрудированный человек тупым не станет. А пропустив несколько лет работы, в декрете пройдешь такую школу, что никакая работа не даст. Чем познания о пеленках и воспитания детей плохи? Многие только об этом и мечтают...
Гость
181 - 05.03.2014 - 00:12
181-_Saty > а я где-то сказала, что плохи? Да и наверстывать я ПОКА ничего не собираюсь)))
Я еще раз повторяю: мне НЕ стыдно, что я живу в режиме домашней курицы и туплю перед домом2 и сериалами. Мне все нравиццо)))))
Гость
182 - 05.03.2014 - 00:31
164-понять и простить >ппкс!
Всю тему не читала)
С первым ребенком вышла на работу оооочень рано. Но вышла и поняла, что элементарное письмо в органы не могу правильно составить)) забывается все. Даже с людьми как-то по-другому общаться начинаешь))
Со вторым в декрет не уходила, но работаю на себя и при первой возможности лечу на работу. И очень мне это нравится. Ибо без работы тупею.
По себе заметила, что у меня практически нет близких подруг домохозяек.. Ну вот как-то не сходимся мы.
Гость
183 - 05.03.2014 - 00:36
Ооооо, дама потроллила всех по ходу. Она уже забыла о случившемся а тут развезли;))))
Муж автора доставил не мало радости, предложив версии высказывания, ходи пока ноги ходят, плюнуть в лицо. Прямо не знаю, завидовать такому или сочуствие проявить?
57-kassiopeja86 > а причем тут вы и другие люди? Может вы подскакивали, другие нет. Вы удивитесь, но за границей не бегут вскочить с места. Там люди или просят или стоят. Хотя да, уступают тоже, но не все и не всегда. Так что, раз надо вам, то можно и попросить, а не надув губы ждать пока другие уступят.
62-Tutti_Frutti > зачем кормить мужа? Он инвалид и сам ни-ни? Почему незамужняя должна есть йогурт? А когда она выйдет замуж то продолжает есть йогурт на ужин??? И с чего вдруг работа рядом с домом?;))))
Гость
184 - 05.03.2014 - 00:45
125-Грустный клоун > мало того что не воспитанный и хамоватый муж, так еще и не особо грамотен. Слово вдарь впечатлило.
Но, как говорится, в каждой стране свои red neck ;))))
131-_Saty > ;))) представляю как бы пузырился муж. Наверное бы драться полез. Мадам, я в восторге;))))
185 - 05.03.2014 - 05:39
Не читая всего. Ничего криминально в сабже, кроме слов, что их, стоящих на тротуаре, можно и по дороге обойти.
Гость
186 - 05.03.2014 - 06:03
186 - Криминал налицо, кстати. Ответственно заявляю, что нормальные люди для поболтать на улице становятся вдоль движения. А у нас как? 1/4 ширины занимается онажыматей с непременно оставленной вперед ногой, 2/4 ширины - на коляску, которую надо непременно елозить взад-вперед (поперек тротуара), и еще 1/4 занимается толстым задом близкой по духу подруги. Вот и приходится "серым мышам" по дороге обходить. То же касается и ГВ, и смены памперсов: если "надо" настигло, то будет удовлетворяться посреди того места, где возникло. Причем, если в этой когорте есть бабушка, то она обычно смотрит по сторонам, и оттаскивает процессию в сторону. Если же бабушки с ними нет, то слингомахателтство происходит прямо посреди улицы или ТРЦ.
Гость
187 - 05.03.2014 - 06:35
Ну что, кто то убедил автора, что они мешали проходу, что домохозяйки могут быть тупые? ну и что муж ее тоже не великого ума?
Гость
188 - 05.03.2014 - 07:34
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Ну что, кто то убедил автора, что они мешали проходу, что домохозяйки могут быть тупые? ну и что муж ее тоже не великого ума?
Уважаемая , если вы считаете себя тупой домохозяйкой- это ваше дело и с чувством юмора -беда-беда. Лично вам, видимо никогда не встречаются люди на улице. А чтобы судить какого у меня муж ума, надо мин знать его, или вы по монитору диагнозы ставите? А? Тему в срач превратили , хотя изначально было "апоговорить".
Гость
189 - 05.03.2014 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
125-Грустный клоун > мало того что не воспитанный и хамоватый муж, так еще и не особо грамотен. Слово вдарь впечатлило. Но, как говорится, в каждой стране свои red neck ;)))) 131-_Saty > ;))) представляю как бы пузырился муж. Наверное бы драться полез. Мадам, я в восторге;))))
Мадам , это была шутка))) ну куда вам интеллигенции до нас, домохозяек))) вы смотрю профи, по определению грамотности и прочего... Печально...
Гость
190 - 05.03.2014 - 07:38
Цитата:
Сообщение от понять и простить Посмотреть сообщение
181-_Saty > а я где-то сказала, что плохи? Да и наверстывать я ПОКА ничего не собираюсь))) Я еще раз повторяю: мне НЕ стыдно, что я живу в режиме домашней курицы и туплю перед домом2 и сериалами. Мне все нравиццо)))))
Извините, но я так не живу и жить не смогу. Дом 2 отдельная тема, никогда не смотрела и не собираюсь .
Гость
191 - 05.03.2014 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Папа Владика и всех его друзей Посмотреть сообщение
186 - Криминал налицо, кстати. Ответственно заявляю, что нормальные люди для поболтать на улице становятся вдоль движения. А у нас как? 1/4 ширины занимается онажыматей с непременно оставленной вперед ногой, 2/4 ширины - на коляску, которую надо непременно елозить взад-вперед (поперек тротуара), и еще 1/4 занимается толстым задом близкой по духу подруги. Вот и приходится "серым мышам" по дороге обходить. То же касается и ГВ, и смены памперсов: если "надо" настигло, то будет удовлетворяться посреди того места, где возникло. Причем, если в этой когорте есть бабушка, то она обычно смотрит по сторонам, и оттаскивает процессию в сторону. Если же бабушки с ними нет, то слингомахателтство происходит прямо посреди улицы или ТРЦ.
Ну все перемешали) правду жизни прям рубите. Но вы на форуме личность видная, что с вами спорить ...
Гость
192 - 05.03.2014 - 07:51
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
хотя изначально было "апоговорить".
Поперек тротуара не наговорились? :)
Гость
193 - 05.03.2014 - 07:51
190-_Saty > понимаю понимаю почему дама на вас вызверилась, не столько она там толкнула вашу товарку, как на нее хабалисто набросились. Кстати, поясните, если вы встали на полтротуара да плюс коляска на оставшиеся полтротуара, то с чего вас должны были обходить по дороге? Сами бы и становились на дороге и общались. Почему нельзя было отойти в сторону и не мешать? По тротуару как ни странно идут в обе стороны люди и обходить ротозеек с коляской явно не удобно. Типичная жена red neck а хахаха
Гость
194 - 05.03.2014 - 07:54
193-Папа Владика и всех его друзей >видимо нет, она еще и с мужем это перетирала долго, он указывал на кого лопаткой кидаться, кому плюнуть, кому говорить или пока ноги ходят;))). Культурный мужик, чо уж там;))))
Они по идее должны ту даму были выследить и грязный памперс под дверь положить;))))
Гость
195 - 05.03.2014 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
190-_Saty > понимаю понимаю почему дама на вас вызверилась, не столько она там толкнула вашу товарку, как на нее хабалисто набросились. Кстати, поясните, если вы встали на полтротуара да плюс коляска на оставшиеся полтротуара, то с чего вас должны были обходить по дороге? Сами бы и становились на дороге и общались. Почему нельзя было отойти в сторону и не мешать? По тротуару как ни странно идут в обе стороны люди и обходить ротозеек с коляской явно не удобно. Типичная жена red neck а хахаха
Насмешили )) тротуар широкий , пройти было достаточно места. Вступать с вами в полемику не буду , человек как вижу вы не далекий и ограниченный в фантазии . Удачного дня !
Гость
196 - 05.03.2014 - 07:56
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
193-Папа Владика и всех его друзей >видимо нет, она еще и с мужем это перетирала долго, он указывал на кого лопаткой кидаться, кому плюнуть, кому говорить или пока ноги ходят;))). Культурный мужик, чо уж там;)))) Они по идее должны ту даму были выследить и грязный памперс под дверь положить;))))
Хотя нет, фантазия бьет ключом ))) с вами явно веселее )))
Гость
197 - 05.03.2014 - 08:07
197-_Saty > почему со мной веселее? С мужем веселитесь, он то перестал по клубам с друганами тусить или еще тусит?;)))))
Хотя понимаю его, тетеха с бушующими гормонами, перегавкающая всех-да ему памятник надо при жизни поставить;)))))
Гость
198 - 05.03.2014 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
197-_Saty > почему со мной веселее? С мужем веселитесь, он то перестал по клубам с друганами тусить или еще тусит?;))))) Хотя понимаю его, тетеха с бушующими гормонами, перегавкающая всех-да ему памятник надо при жизни поставить;)))))
Спасибо за заботу о нашей семье, это так мило , особенно от вас. А тетеха это кто? А гормоны вы точно знаете ,что у меня бушуют? А карму не почистите ? Интеллигенция ....
Гость
199 - 05.03.2014 - 08:22
вобщем, тема апагаварить, но только во хвалу автору
Гость
200 - 05.03.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
тротуар широкий , пройти было достаточно места.
если тротуар был такой широкий, то получается девушка 35 лет хрупкого телосложения к вам подбежала и давай пихаться? или вы считаете, что 10 см достаточно для прохода? я чисто пагаварить, как и хотела автор. дождь, скучно...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены