К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Все ли домохозяйки тупые ?))) "

Гость
0 - 04.03.2014 - 18:24
Сегодня меня прям озадачили ...
Немного о истории... Шла я с коляской , навстречу мне подруга беременная, практически на сносях, остановились перекинуться парой слов, стояли на тротуаре, рядом куча места , чтоб нас обойти, в том числе и дорога. Одна девушка на вид лет 35, может и больше, хрупкого телосложения , проходя мимо нас, намеренно толкнула беременную, я сделала ей замечание , что могла бы и сказать , мы бы отошли без проблем. Она стала возмущается , что типа домохозяйкам вообще мозг отключают , раз стали на весь тротуар, что домохозяйки все тупые. Обратно идя, я так поняла, забегала незнакомка в магазинчик, тоже не успокоилась, правда , что все домохозяйки тупые , еще и сериал приплела, что правда вас там тупыми показывают. Парадокс, простляли мы минут 10, никому не помешали, все спокойно проходили, места вагон и маленькая тележка. Честно говоря, я человек достаточно спокойный, и на ее высказывания ответила , что , конечно , все тупые , куда нам до вас. Муж говорит, что нужно было ответить: "иди пока ноги ходят "))) а лучше плюнуть в лицо ))) и смех и грех))) конечно, такое я не смогу сделать )))) мне, наверное , повезло, это первый случай хамства в декрете))) часто ли вам встречаются такие люди? Как вы реагируете)) тема просто " апоговорить" ссори , пишу с телефона , автозамены замучали ...



Гость
201 - 05.03.2014 - 11:14
201 меня кстати раздражают люди, которые идут идут быстро по тро уару, а потом резко встанут и стоят тупят , особенно когда это оживлённый проход...бывает такое что иду сзади такого с коляской, и тут резкий тормоз спереди, просто так, я естественно коляской врезаюсь в него, так меня ещё и матом покроют...что обходить нужно..бли на ничЁ что тротуар очень узкий, см 80 пт мерно..два взрослых еле расходятся...вот зачастую из за таких приходится мне идти с коляской по дороге...
Гость
202 - 05.03.2014 - 11:21
бгг, кошка в коровке узнала о существовании слова "реднек" и теперь ждет, когда жэ ее спросят что это такое)))
Гость
203 - 05.03.2014 - 11:24
На самом деле таких тупящих в проходах дам много встречается. Встанут на проходе, где лишь два человека разойдутся, и давай ляля.
Или вот в школе одну постоянно наблюдаю. Придет с маленькой дочкой встречать сына. Малышка та понятно, маленькая, ей в стеклянную дверь посмотреть хочется, еще чего. А тут же ходят туда-сюда. И каждый раз каждый человек стоит и ждет пока та мамочка неторопливо так "Сооофьяаа, отойди пожалуйста". Ну ты же видишь как народ мелькает активно, отведи ребенка, пусть в другую дверь смотрит, которая не открывается. Нет, не доходит. Сегодня снова, эта же мамочка стоит с кем-то ляля. Как раз на выходе из дверей. Уже целый класс вывалился, все ее обходят, она беседует. Потом нетороплииииво так пошла. Мне кажется, она искренне не понимает, что мешает.
Гость
204 - 05.03.2014 - 11:47
204 бггг..я помню, ещё когда сама в школе училась, была у нас такая же мадам в школе, любила встать на проходе..в общем пару раз проле евшие классы её сбили с этого прохода, больше она не стояла...
Уже давно была подобная тема...может и не тут..в общем одна мама нписала, что она, есл кто то ставит машина переходе или тротуаре, не страется эту машину обходить аккуратно, т.е она ожет легко поцарапать колсякой её, зеркало цепануть и пр.,так её такимт паршивимт слоами обзывпли, мол нашлась курица чужое имущество не ценит и пр....типа что трудно обойти..так вот я тожетак делаю, есл какой то гад на еренно ставит своёимущество драгоценное мешая всем, то почему я должна ценить его имуще тво...могу и царапнуть, или зеркало сложить..но честно не специально и намеренно, а реально если коляска е помещается по другому...
Гость
205 - 05.03.2014 - 12:01
184-Кошка в шубке из Коровки > ты как обычно. Вообще там там стояли условия, что если еще и работа рядом с домом, то вообще пройтись 100 метром вальяжным шагом это не "нестись сломя голову". А что работа не может быть рядом с домом??
Йогурты, ну я на жв и читаю, что многие бездетные женщины могут не готовить вечером, а съесть йогурт и наесться. Я не говорю, что они питаются одними йогуртами, я говорю что они могут себе это позволить влегкую

Про мужа и ужин. У меня и моих знакомых он имеется в наличии и всем нам приятно вечером приготовить ужин и положить еду в тарелку. Это не напряг. Если обстоятельства не позволяют это сделать, естественно мужья могут и сами. Точно так же мой муж (например) идет и меняет мне вечером диски с колесами и делает остальные мужские дела, а не говорит "ты инвалид, сама нини?")) не надо только возмущаться, что колеса надо менять в мастерской) мужу не сложно поменять их не выходя на улицу за 10 минут и сэкономить семье 1000 р плюс как минимум час времени)

Еще вопросы?
Гость
206 - 05.03.2014 - 12:16
205-Bulavochka >Нет, я не царапаю. Могу бухтеть и и ругаться про себя, но объеду аккуратно. Во-первых, не хочу уподобляться. Во-вторых, свою коляску мне жалко тоже. Хотя соблазн велик, на пути нашего ежедневного следования такие барьеры приходится преодолевать по нескольку раз в день. В доме где мы сейчас живем, почему-то принято ставить машины прям перед подъездом. Пройти одному человеку между ними можно, а вот с коляской никак. И выбираемся под окнами и чуть ли не через клумбы через те подъезды где проход побольше оставили. Ну а по пути на тренировку стоят машины на тротуаре и приходится по дороге объезжать. Кстати, и только две из этих машин тетенькины, все остальные водители дяденьки. Так, к слову.
Гость
207 - 05.03.2014 - 12:31
203-Lady Lannister > плоско юморишь Петросяниха;))))
206-Tutti_Frutti > как можно вообще есть йогурт? Он же ни разу не вкусный.
Гость
208 - 05.03.2014 - 12:33
208-Кошка в шубке из Коровки >Ну тебе не вкусно, кому-то вкусно.
*Я тоже йогурт не люблю. Но люблю кефир, а вот тебе он тоже фуууу*
Гость
209 - 05.03.2014 - 12:36
208-Кошка в шубке из Коровки > я откуда знаю, я йогуртом не наедаюсь и не люблю их. А вот на прошлой неделе на жв вот тигрица писала:

"я приготовлю из того что купят-мне все равно как то, я вообще мало ем-могу на одних йогуртах сидеть, так что все продукты его любимые"

(Детей нет)
Гость
210 - 05.03.2014 - 12:36
209-Берёзка > ну как-то йогурт и кефир в виде ужина-странно.
Или это пятый ужин? Или меню диетчицы? Просто потом резко в замуже забывают ужинать кефиром и йогуртом и метут все что не приколочено к полу. Ну или экономят на жратве.
Гость
211 - 05.03.2014 - 12:37
210-Tutti_Frutti > чего это у нее нет детей? У нее 2 детей. Просто взрослые и женатые.
Гость
212 - 05.03.2014 - 12:41
211-Кошка в шубке из Коровки >Ну да, типа как поздний ужин. Или когда плохо себя чувствую и больше ничего есть просто не могу. Уже давно так сложилось, если желудок портит жизнь - кефир и кусочек белого хлеба. Другое не лезет.
А диеты зло. (Кроме лечебных, которые врачи прописывают). Здоровое и грамотное питание рулит.
Гость
213 - 05.03.2014 - 12:45
212-Кошка в шубке из Коровки >я имею ввиду маленьких и требующих готовки. При чем ее же слова)


Tigriza
419 - 27.02.2014 - 21:54
>детей у нас нет-я всеядная, а муж гурман-вот
Гость
214 - 05.03.2014 - 12:47
214-Tutti_Frutti >Ну это она имела в виду, что они не живут уже с ними.
Гость
215 - 05.03.2014 - 12:50
214-Tutti_Frutti > ну хз, есть люди, которые привыкли так питаться в силу каких-то причин. Вон мне рассказывали про девочек из тая, китая, которые студентки или на маленькой зарплате. Они экономят на еде жутко, чтобы купить шмотку подороже или обувь. Вполне что потом так и войдет в привычку, скромно есть.
Гость
216 - 05.03.2014 - 14:07
207 ну я ж написала что намеренно конечно не царапаю..но бывает такое что зацепиш зеркало или немного машину черканеш, в общем не жалею потом...хай думает это быдно как ставить машины..у нас под подьездом сдаа богу ставят нормально машины, пройти всегда можно, но у нас подьездтак устроен удобно, место всегда есть...а вот у подруги ужас под подьездом...ставят так машину что всё, на коляске не ройти никак......вообще...так она на руках сначало коляску вытаскиает над головой, потом так же ребёнка....и скорой не подьехать, вдруг человеку плохо носилки даже не подкатиш...вот чесно, я бы такому хаму ужедавно зеркальце то бы подравняла...раз мозга нет.....
Гость
217 - 05.03.2014 - 14:13
Ой а я люблю йогурты...ряженку кефир..в обще вмёиз этой серии..но поужинать так не могу:)) ну либо выпечку и запить...а так развеж можно наестся йогуртом..ну или как мин мум 3 штуки надо:))
Хотя вот желе обожаю, и реально могу весь деньего есть:)))и ужин не надо:)))в общем да, у каждого свои предпочтения
Гость
218 - 05.03.2014 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Bulavochka Посмотреть сообщение
но бывает такое что зацепиш зеркало или немного машину черканеш, в общем не жалею потом...хай думает это быдно как ставить машины..
Ответчтвенно желаю лишения прав за сокрытие с места ДТП.
Гость
219 - 05.03.2014 - 14:21
Сейчас поведу дочку на тренировку, сфотографирую как у нас машины ставят.
Гость
220 - 05.03.2014 - 14:26
219-Папа Владика и всех его друзей >я так понимаю, что булавочка чиркает и цепляет не на машине, а на коляске...
В любом случае жестко :(( Мне один *удила машину поцарапал, скоро будет суд *машина стояла около МОЕГО дома и никому не мешала* да, небольшая царапина! только машина новая и красить будут всю деталь... и от этого цена будет немаленькая...
В общем, я не рекомендую царапать чужие машины-мало того, что это подло, так еще и дорого ИМХО
Гость
221 - 05.03.2014 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
сфотографирую как у нас машины ставят.
я люблю фоткать криворуких парковщиков)
Вот, например *к слову, левее парковка и она полупустая*
[img][/img]
Гость
222 - 05.03.2014 - 14:30
221 тут ключевая фраза стояла и ни кому не мешала...а когда она стоит на пешеходном переходе, или тротуаре, о тут уже нарушерие пдд, как ни крути...почему человек который так ставит свою ласточку, не уважая других, надеется что его будут уажать другие?
Гость
223 - 05.03.2014 - 14:32
222 вот тут бы язеркальце то сложила бы точно..раз мозга нет у хозяина..
Насчёт суда и пр..это ж доказать надо, что именно жто человек поцарапал, а другом слцчае самому можно за клевету отвечать:)))
Гость
224 - 05.03.2014 - 14:34
223-Bulavochka >Письмо напиши, обычно действует :)
На счет уважать... можно и не уважать, но портить чужое имущество-дороже выйдет.
Гость
225 - 05.03.2014 - 14:34
224-Bulavochka >Ну, у меня например, регистратор работал и камеры с магазина зацепили
Гость
226 - 05.03.2014 - 14:41
226 ну регистратор допустим не увидит что к о то прошёл мимо и нечаянно зацепил...ведь та куча народу проходит..кто из них зацепил как узнать...
Ну и повторюсь, я специально не царапаю, да и не царапалапо сути не кому, зеркало цепляла да...но не ломала, а просто складывала....колямку то я паганить тоже не хочу свою:)) ну а есл и цепляла, то врятли царапины остаались..хотя я не смотрела...благо у нас всё так таких дядлов не сильно много в районе..ну у меня на пути уж точно:))))) да и если есть вариант обойти я всё же обойду...а есл нету, то чёго ж делать..пру напролом:)))
Гость
227 - 05.03.2014 - 14:55
А я если еду мимо таких вот неправильно паркующихся идиотов, если они сидят или находятся рядом с машиной, громко говорю вот смотри доча какие идиоты за рулем, ездить не умеют, парковаться не умеют, обезьяны, что сказать! Надо видеть лица хозяев плавно въезжающих что это в их адрес звучит))))
Гость
228 - 05.03.2014 - 14:57
228 я такое оже практикую, но ведь зачастую водиьелей нет на месте:)))
Гость
229 - 05.03.2014 - 15:31
228-натали1985 >я бы в эпоху обилия неадекватов не рисковала так ... Вам просто везет что на ваши фразы не реагируют, а могут как минимум пнуть или еще чего... Люди вон и стреляют и чего только не делают...
Гость
230 - 05.03.2014 - 16:44
230-В руках Хавьера > вот точно! Запомнился ярко случай как нас подрезал на тургенева армян, очень очень сильно подрезал, в общем за парой см избежали дтп, у нас окно открыто было и у него, я мужу сказала "вот идиотина" не особо громко, обычным тоном. Он услышал, при чем понял что речь о нем, ну хвостик то загажен.. (а вдруг я на мужа так)))) и начал исполнять, обогнал с нарушениями, резко встал и вышел разбираться, тогда все обошлось без рукоприкладства, но явно псих больной был за рулем. А еще я была на 9-м месяце и мы ехали в роддом (не рожать))
Гость
231 - 05.03.2014 - 16:56
231 ну таким психам можно и поаода не давать, они сами его найдут...тогда лучше на улицу вообще не ходить, а то вдруг на ногу такому наступиш, иои посмотриш не так, или в магазине в очереди не пропустиш и пр...понятное дело на родон лезть не нужно..но чаще не лишним оказывеется сказать водителю что он мешает..мне вот тттт..неадекваты не попадались, я всегда подхожу и говорю, вы мешаете проезду, волители извиняются и отъезжают...
Те самый волитеои тоже должны боятся психов, которые и машину угробить могут...вот недавно по телеку показывали, что сожгли иномарку джип, ставил на газоне...вот и поплатился..так что должно быть вщаимоуважение...
Гость
232 - 05.03.2014 - 17:26
231-Tutti_Frutti >так отож...
Я раньше еще всегда ездила не блокируя двери, а теперь сразу кнопку нажимаю как в машину сажусь, мало ли что...
Я всю жизнь резка на язык была, но реально в свете последних событий очень работаю над собой и молчок, особенно когда с детьми от греха подальше ...
232-Bulavochka >так одно ж дело культурно замечание сделать, тогда еще есть шанс что может и совестно челу станет, а вот бросаясь словами - идиот и т п , которые еще и явно адресованы кому то можно реально выхватить увы....
Гость
233 - 05.03.2014 - 17:34
232-Bulavochka >а кому он на газоне мешал? Там вроде пешики не ходят...

Мне б в голову не пришло портить машину кому то... Вот письмена я люблю писать) могу записку набросать и под дворник засунуть или смс написать если номер оставили
Гость
234 - 05.03.2014 - 17:39
233-В руках Хавьера > я тоже двери блокирую сразу, но эта привычка с самого начала, знакомая говорит вообще на светофоре стояла, к ней начал ломиться какой-то тип, что хотел не понятно.
И тоже ж на язык острая))
Гость
235 - 05.03.2014 - 17:55
235-Tutti_Frutti >)))
К мне сегодня мужчина с разбитых носом под шафе начал стучать в окно - время ему надо было узнать...))) ну я ему пальцем показала на табло на парпризе и все счастливы))) но малехо подиспугалась)
Гость
236 - 05.03.2014 - 18:12
233 я не думаю что натали своему ребёнку именно матами и говорит, я думаю она утрировала...если и правда идиот и пр, она говорила ребёнку про водителя, то тогда конечно лучше не надо:)))
Я дочери могу громко скпзать, что бы услышал водитель, типа такого "вот видиш доа, что бывает когда люди не уважают других, и думают только о себе, они всем мешают, так делать не надо, нужно уважать друг друга...ну типа такого:)))и водителю стыдно, иребёнку понятно, и не обидела никого:)))
234 я не помню по какой именно причине ему подожгли, он помоему прямо на входе на детскую площадку ставил..ну или не помню..но многие жильцы сказали что мешал постоянно..вот и нарвался..психов то полно...
Гость
237 - 05.03.2014 - 18:59
Цитата:
Сообщение от В руках Хавьера Посмотреть сообщение
я бы в эпоху обилия неадекватов не рисковала так ...
Это конечно да, но чей-то меня такой псих разбирает именно на горе парковщиков, что если я услышу что нить в ответ, выскажусь еще больше и еще красочней... Короче холерик я темпераментный....
Гость
238 - 05.03.2014 - 19:02
238-натали1985 > Еще меня вымораживают уроды не включающие поворотники на малооживленных перекрестках.... этих мысленно кастерю почем зря... эх.. карму наверное не только им но и себе порчу....
Гость
239 - 05.03.2014 - 19:05
237-Bulavochka >а, ну в таком ключе и я говорю, но чаще про мусор на улице) или про переход дороги на красный...)
238-натали1985 >да я тоже далеко не флегма, но жизнь вносит коррективы, а наличие детей и подавно обязывает себя в бараний рог скручивать)
Гость
240 - 05.03.2014 - 19:06
240 ну да и про светофоры и прочее..так сказать на живом примере...
Часто наблюдаю как мамаши с детьми бегут на красный, пока машин нет иои они далеко...вот где точно отупели дамы....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены