К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Все ли домохозяйки тупые ?))) "

Гость
0 - 04.03.2014 - 18:24
Сегодня меня прям озадачили ...
Немного о истории... Шла я с коляской , навстречу мне подруга беременная, практически на сносях, остановились перекинуться парой слов, стояли на тротуаре, рядом куча места , чтоб нас обойти, в том числе и дорога. Одна девушка на вид лет 35, может и больше, хрупкого телосложения , проходя мимо нас, намеренно толкнула беременную, я сделала ей замечание , что могла бы и сказать , мы бы отошли без проблем. Она стала возмущается , что типа домохозяйкам вообще мозг отключают , раз стали на весь тротуар, что домохозяйки все тупые. Обратно идя, я так поняла, забегала незнакомка в магазинчик, тоже не успокоилась, правда , что все домохозяйки тупые , еще и сериал приплела, что правда вас там тупыми показывают. Парадокс, простляли мы минут 10, никому не помешали, все спокойно проходили, места вагон и маленькая тележка. Честно говоря, я человек достаточно спокойный, и на ее высказывания ответила , что , конечно , все тупые , куда нам до вас. Муж говорит, что нужно было ответить: "иди пока ноги ходят "))) а лучше плюнуть в лицо ))) и смех и грех))) конечно, такое я не смогу сделать )))) мне, наверное , повезло, это первый случай хамства в декрете))) часто ли вам встречаются такие люди? Как вы реагируете)) тема просто " апоговорить" ссори , пишу с телефона , автозамены замучали ...



Гость
121 - 04.03.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Грустный клоун Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мирина надо быть не только добрым, но и воспитанным. Как я!
Так вот и мне воспитание не позволило. А не стоять на тротуаре и бояться, что очередная мадам будет идти и обзываться , уж извольте, не стану.
Гость
122 - 04.03.2014 - 22:00
119-Bulavochka >Думаешь, этот как в игре? Снова возвращаешься в начало? Оу, так это же я вечно молодая и юная духом!
*Снова горжусь и радуюсь*
Гость
123 - 04.03.2014 - 22:04
Муж, послушав историю, сказал ,что в следующий раз вдарь ей нечаянно лопаточной детской.... А у меня память на лица плохая ... А рука тяжелая ....Как бы теперь не ошибиться )))) *ржу не могу*
Гость
124 - 04.03.2014 - 22:07
124-_Saty >Какой невоспитанный у вас муж,аж грустно стало.
Гость
125 - 04.03.2014 - 22:09
Придется ходить теперь по дорогам. А то ведь я тоже дама субтильного сложения, возрастом где-то ближе к 35. Еще как наподдадут лопаточкой ни за что.
Только я сразу предупреждаю, у меня тоже лопатки есть. Именно лопатки, а не совочки. Сантиметров 70 длиной. Могу и сдачи дать )))
Гость
126 - 04.03.2014 - 22:10
А в доказательство нетупости можно ожидать создания тем типа "как Украине выйти из политического кризиса?", "прогнозы фондового рынка", "итоги олимпиады: как нам это удалось?", ну и на худой конец "чем закончится дело Пусси Райот" и "итоги дискуссионного клуба по нимфоманке в Краснодаре"?
Гость
127 - 04.03.2014 - 22:12
127-точка сборки > этого на ветке общество завались) сюда зачем тащить еще))
Гость
128 - 04.03.2014 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
Придется ходить теперь по дорогам. А то ведь я тоже дама субтильного сложения, возрастом где-то ближе к 35. Еще как наподдадут лопаточкой ни за что. Только я сразу предупреждаю, у меня тоже лопатки есть. Именно лопатки, а не совочки. Сантиметров 70 длиной. Могу и сдачи дать )))
Вас буду бояться )))) вообще наи тупым надо объединяться ))) чтоб боялись )))
Гость
129 - 04.03.2014 - 22:13
Современная домохозяйка - на первый взгляд несколько вялая,даже я бы сказал инфантильная особа,ареал обитания,предпочтительно узкие тротуары запруженные пешеходами,для непосвященного обывателя на первый взгляд опасности не представляет,но стоит пхнуть,становится агрессивна,стремительна и беспощадна,виртуозно владеет плевками и детской лопаткой.
Гость
130 - 04.03.2014 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Грустный клоун Посмотреть сообщение
124-_Saty >Какой невоспитанный у вас муж,аж грустно стало.
Я так понимаю грусть это ваше обычное состояние?))) грустный клоун.
А муж мой самый лучший, мадам повезло, что его рядом не было... А то до греха довела))))
Гость
131 - 04.03.2014 - 22:14
129-_Saty >А знаком единения будут совочки, лопатки и грабельки с ведерками. Садовники, блин ))
Гость
132 - 04.03.2014 - 22:14
114-Дамасская__роза >ну ок!!! давайте про папочек... иду с младшей по тротуару! поперек которого стоит джип! подходим к машине и этот же момент подходит владелец! на мои слова "ну это же тротуар, тут же люди ходят!!!", человек реально ИЗВИНЯЕТСЯ и ОБЕЩАЕТ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ!!! МУЖЧИНА!
Через какое-то время идем там же... поперек тротуара стоит другая машина, в ней сидит девушка! пытаемся обойти машину по дороге, а в этот момент она начинает ехать на нас!!!! останавливается только тогда, когда я реально сильно начинаю по ней стучать кулаком! и на мои возгласы по-поводу того что парковаться на тротуаре очень уж нехорошо в ответ получаю: "паркуюсь там где могу! и вообще - нехер ходить по дороге! Я ЖЕ ТУТ ЕДУ!!! КАКОГО ВЫ ТУТ ХОДИТЕ?". а то что она на тротуаре стоит - мозг воспринять не может!!! и то, что в 50 метрах от этого места есть парковка на 20 машин и она ВСЕГДА свободна - мозг не понимает!!!!!
Гость
133 - 04.03.2014 - 22:15
128-Tutti_Frutti > а ников-то родительских на обществе и нетути)))) ну мож пара-тройку)
134 - 04.03.2014 - 22:15
Понятно, зачем автор создал тему. Чтобы девушка-хамка 35 лет хрупкого телосложения нашла ее, прочитала. И ей стало стыдно)
Гость
135 - 04.03.2014 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Грустный клоун Посмотреть сообщение
Современная домохозяйка - на первый взгляд несколько вялая,даже я бы сказал инфантильная особа,ареал обитания,предпочтительно узкие тротуары запруженные пешеходами,для непосвященного обывателя на первый взгляд опасности не представляет,но стоит пхнуть,становится агрессивна,стремительна и беспощадна,виртуозно владеет плевками и детской лопаткой.
О , про меня прям. Еще страшная, толстая; вечно с грязной головой , безвкусно одевающаяся, ну и бла -бла
Гость
136 - 04.03.2014 - 22:17
134-точка сборки >Ой, я туда больше читать хожу. Писать там ну его нафиг. Это же страшнее ЖВ и За рулем вместе взятых.
Гость
137 - 04.03.2014 - 22:17
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
мадам повезло, что его рядом не было... А то до греха довела
Боюсь даже представить как бы он с ней согрешил)

133-denisk >Вот!
Гость
138 - 04.03.2014 - 22:17
131-_Saty >я чего-то не понимаю... а чего вы такая агрессивная? тут достаточно много людей у которых есть дети, и не один, и не два... и многие из них говорят что Вы реально не правы!!! а вы же... а потом еще и пытаетесь доказать что у вас все нормуль и вы не "тупые домохозяйки" !!! странно как-то....
Гость
139 - 04.03.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от _Saty Посмотреть сообщение
О , про меня прям. Еще страшная, толстая; вечно с грязной головой , безвкусно одевающаяся, ну и бла -бла
Мужа жалко как-то.
Гость
140 - 04.03.2014 - 22:18
Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
114-Дамасская__роза >ну ок!!! давайте про папочек... иду с младшей по тротуару! поперек которого стоит джип! подходим к машине и этот же момент подходит владелец! на мои слова "ну это же тротуар, тут же люди ходят!!!", человек реально ИЗВИНЯЕТСЯ и ОБЕЩАЕТ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАТЬ!!! МУЖЧИНА! Через какое-то время идем там же... поперек тротуара стоит другая машина, в ней сидит девушка! пытаемся обойти машину по дороге, а в этот момент она начинает ехать на нас!!!! останавливается только тогда, когда я реально сильно начинаю по ней стучать кулаком! и на мои возгласы по-поводу того что парковаться на тротуаре очень уж нехорошо в ответ получаю: "паркуюсь там где могу! и вообще - нехер ходить по дороге! Я ЖЕ ТУТ ЕДУ!!! КАКОГО ВЫ ТУТ ХОДИТЕ?". а то что она на тротуаре стоит - мозг воспринять не может!!! и то, что в 50 метрах от этого места есть парковка на 20 машин и она ВСЕГДА свободна - мозг не понимает!!!!!
Ну это от человека зависит. Я лично никогда не паркуюсь на тротуаре, тк сама по ним хожу и знаю как неудобно
Гость
141 - 04.03.2014 - 22:19
133-denisk >Вчера при мне женщина сделала замечание парню, который припарковался на тротуаре, он демонстративно вышел закурил :))) и только после перекура отогнал авто)
Я реально могу привести миллион примеров,когда мужчины лажают на дороге/парковке похлеще женщин ;) Но смысл?
Я сама водитель и тормозов среди м и жо, 50/50
Гость
142 - 04.03.2014 - 22:20
141-_Saty >ну вот чего-то из... ну образно 100 % человек, которые приезжают к нашему садику, как минимум 90 не понимаю этого... при чем в подавляющем большинстве это ДЕВУШКИ!!!!
Гость
143 - 04.03.2014 - 22:21
тормозов среди м и жо-50/50
Гость
144 - 04.03.2014 - 22:21
142-Дамасская__роза >читай 143
Гость
145 - 04.03.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
тормозов среди м и жо, 50/50
Ну уж нет))))Мужчин тормозов больше,но только потому что в процентном соотношении нас больше,если брать процентовку,то из 100% мужчин водителей,тормоза примерно 40%,а из 100% женщин...70-80%.
Согласен статистика удручающая,но факт остается фактом)
Гость
146 - 04.03.2014 - 22:22
142-Дамасская__роза >я не говорю что мужики за рулем - идеальны!!! но, основываясь на ежедневном общении с родителями, которые привозят детей в садик рядом с моим домом, среди которых порядка 90% девушки, могу сделать соответсвующие выводы!
Гость
147 - 04.03.2014 - 22:26
Интересно наблюдать когда женщины начинают фикать в сторону себе подобных. Это как-то самооценку поднять помогает? Ну типа, я не такая, я не как большинство )))
Есть человеки умные, есть человеки глупые. Пола они бывают разного.
Ладно, я спать. А то невыспавшаяся очень раздражительной бываю, а ведь уже сезон лопаточек открыт...
Гость
148 - 04.03.2014 - 22:28
147-denisk >
Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
которые привозят детей в садик рядом с моим домом,
а рядом с нашим садиком иначе))) Как теперь быть? Кто прав?))))

Цитата:
Сообщение от Грустный клоун Посмотреть сообщение
)Мужчин тормозов больше
на этом и остановимся)))
Гость
149 - 04.03.2014 - 22:29
Цитата:
Сообщение от denisk Посмотреть сообщение
131-_Saty >я чего-то не понимаю... а чего вы такая агрессивная? тут достаточно много людей у которых есть дети, и не один, и не два... и многие из них говорят что Вы реально не правы!!! а вы же... а потом еще и пытаетесь доказать что у вас все нормуль и вы не "тупые домохозяйки" !!! странно как-то....
Я агрессивная?))) иронию вы не уловили ... Никому я ничего не доказываю. Зачем мне это?) у меня и так все нормально. А таких самых умных бить конечно не собираюсь, воспитание и все такое. Люди злые и агрессивные на улице , может эта дама на меня злость вылила , ей хоть полегчало... Дома зато спокойнее к нее будет)) жалко мне таких людей, хамят, злятся, себе дороже...
Гость
150 - 04.03.2014 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Грустный клоун Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Saty О , про меня прям. Еще страшная, толстая; вечно с грязной головой , безвкусно одевающаяся, ну и бла -бла Мужа жалко как-то.
Да мы два сапога пара)))
Гость
151 - 04.03.2014 - 22:33
42-kassiopeja86 >не читая все - а на такси слабо проездить последние 3 недели и не думать кто кого толкает? вот вам и ответ на вопрос................
Гость
152 - 04.03.2014 - 22:33
134-точка сборки > кидай ссылку в доказательство))) я там активно, я верю))
Гость
153 - 04.03.2014 - 22:36
133-denisk > никогда не паркуюсь на тротуаре, под знаками, на пеш. Переходе. Но очень часто вижу паркующихся там мужчин. Вопрос водителя он внегендерный. Там есть или адекватные или нет. Водитель существо бесполое!)
Гость
154 - 04.03.2014 - 22:38
143-denisk > потому что в садик подавляющее большинство девушек и возит. Возили бы мужики, было бы тоже самое. Они вообще большие любители перекрывать выезды

146-Грустный клоун > вот тут про процентное соотношение хорошо сказано. Дениск это я вам пишу. Задумайтесь о процентном соотношении и девушках возле садика
Гость
155 - 04.03.2014 - 22:38
[quote=станичница;34397813] Понятно, зачем автор создал тему. Чтобы девушка-хамка 35 лет хрупкого телосложения нашла ее, прочитала. И ей стало стыдно) [/quote
Таким и стыдно ?) вряд ли... Да и может она моложе, я возраст точно не могу определять...
Гость
156 - 04.03.2014 - 22:39
еще раз подытожу (на основании вышеизложенного) да, беременные тупые априори, декретные тупые в зависимости от степени занятости работой и тупизной до. А по сути, если тупая беременеет, то это уже швах, если нормальная - еще можно спасти, если вторым не залетит следом...
Гость
157 - 04.03.2014 - 22:41
налетай... домохозяйки
Гость
158 - 04.03.2014 - 22:41
Вот.. А говорят все толстые добрые
Гость
159 - 04.03.2014 - 22:42
Давайте добрее что ли быть и терпимее , а то посмотришь на дам, сами злые, хамовитые, желчные , самые умные, а потом темы плодятся на жв, что муж ушел или как выйти замуж))))
Гость
160 - 04.03.2014 - 22:42
"Залетит вторым следом".. Обалдеть..
Смотрю не всем известно, что некоторые беременности планируют, а тем более вторые


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены