К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Незнакомая девушка угощает сладостями детишек во дворе......

Гость
0 - 08.06.2015 - 11:39
Пару недель назад, дочка рассказала о новой подруге, которая появилась у нее во дворе. К детишкам стала приезжать некая девушка "Валя", привозит покет с угощениями или водит детишек в магазин и покупает, то,, что они хотят.
Девчонки, во дворе, наперебой рассказывают (с нескрываемым восторгом), что ей 25, девушка замужем, очень богата (с точным указание количества миллионов) и как веселой ей живется когда она ничего не делает а муж все оплачивает. И т.д. и т.п.

Разговоры с дочкой и другими детьми, о том, что категорически нельзя ничего брать у посторонних ни к чему не приводят. Дети в штыки становятся: "ОНА ХОРОШАЯ! И НИЧЕГО НАМ НЕ СДЕЛАЕТ!"

Может у нас у мамочек уже паранойя, но просто волосы дыбом становятся при одной мысли, что с дочкой что-то может случится......



Гость
281 - 23.06.2015 - 13:29
279-станичница >надеюсь, вы это сказали с юмором?
Гость
282 - 23.06.2015 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
а я, если честно, не раздражена.
да, я не про тебя.
[em]А потом не выдержала)) Мое личное-ощущения бабок на лавочке))) Они меня почему-то очень раздражают)))
Ты, кстати, спокойна как сфинкс *практически всегда*)
Модератор
283 - 23.06.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Ты, кстати, спокойна как сфинкс *практически всегда*)
хихи. иногда гомерически ржу. в других темах, конечно :)
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
да, я не про тебя.
ну, я в контексте того, что мы все тут какие-то свои проблемы решаем. кто-то решить проблему, кто-то - просто потрындеть, кто-то доказать "истину" и проч. :)
я лично в такой терапии ничего плохого не вижу. лучше уж тут, чем на реальной лавочке с кем-то поругаться :))
Гость
284 - 23.06.2015 - 13:41
280-не, адьес. Мне пора.))
Гость
285 - 23.06.2015 - 13:42
281-я это сказала с сарказмом.
Гость
286 - 23.06.2015 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
почти наверняка так же и мальчик изнасилованный будет поступать
еще и мальчика насиловали??? или это другая история?
кошмар какой то...
Гость
287 - 23.06.2015 - 14:20
а,все, другая история(
Гость
288 - 23.06.2015 - 14:25
Люди...у вас это только пара таких историй, но поверьте, их куча! Куча таких вот покалеченных жизней, маленьких жизней((
И это я про край говорю. Особенно все печально в глухих хуторах( но есть и положительная тенденция, народ наш становится все более неравнодушным, чаще стали обращать внимание на непонятное поведение взрослых по отношению к детям. И люди не стесняются заявлять в тот же департамент семейной политики,участковым..а не думать,что это чья та личная жизнь и не надо лезть.
Гость
289 - 23.06.2015 - 16:02
Любителям мусолить такие истории, заранее зная, что ничего от этого трепа не изменится, предлагаю сходить к психиатру...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены