К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Незнакомая девушка угощает сладостями детишек во дворе......

Гость
0 - 08.06.2015 - 11:39
Пару недель назад, дочка рассказала о новой подруге, которая появилась у нее во дворе. К детишкам стала приезжать некая девушка "Валя", привозит покет с угощениями или водит детишек в магазин и покупает, то,, что они хотят.
Девчонки, во дворе, наперебой рассказывают (с нескрываемым восторгом), что ей 25, девушка замужем, очень богата (с точным указание количества миллионов) и как веселой ей живется когда она ничего не делает а муж все оплачивает. И т.д. и т.п.

Разговоры с дочкой и другими детьми, о том, что категорически нельзя ничего брать у посторонних ни к чему не приводят. Дети в штыки становятся: "ОНА ХОРОШАЯ! И НИЧЕГО НАМ НЕ СДЕЛАЕТ!"

Может у нас у мамочек уже паранойя, но просто волосы дыбом становятся при одной мысли, что с дочкой что-то может случится......



81 - 09.06.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от КОЭН Посмотреть сообщение
следить и еще раз следить
Я так и думала. И как-то совсем невесело от подобной перспективы...
Гость
82 - 09.06.2015 - 16:26
64-flea >Пыталась поччитать сколько раз была в Турции, сбилась. Но в ПАРНЫХ там не бывала. Писали бы уже, в хамаме в спортклубе, вопросов бы не возникло)))
83 - 09.06.2015 - 16:40
Следить и еще раз следить (С)
Цитата:
Сообщение от Anna Julia Посмотреть сообщение
Я так и думала. И как-то совсем невесело от подобной перспективы...
ага, пока мелкие, что бы чужой дьдько не увел, потом что бы на спайс не подсадили, дальше что бы в бордель и игилов (иеговитсы, кришнаиты...) не заманили((((
покой нам только снится...
Гость
84 - 09.06.2015 - 18:20
75-КОЭН > минус таким мамам..
Гость
85 - 09.06.2015 - 18:58
82-Cosmo >да не везде есть парные)
и еще и по разному называются в индии стим
в египте хамам, в турции так и называются как я написала, есть еще и комнаты снега) правда не знаю как они называются)
но в нашем клубе парная не хамам)
так что написали как есть))
Гость
86 - 10.06.2015 - 16:29
Отвечая на прошлые комментарии. Дом на КСК.
Не олигархи конечно, но дом не бедненький..... Тема, что Дама хвасталась, надеясь, что дети ответят взаимностью и то же расскажут где деньги лежат, то же приходила в голову.

По поводу доблестных полисменов надежд особых не питаем.
Сама недавно просматривала вакансии на Авито и наткнулась на Вакансию "Курьер" Звучало примерно так:
"Требуются курьеры для доставки компьютерных деталей, с транспортом и без, 300руб заказ, минимум 10 заказов день, район выбираете сами" связь по электронке.
В открытую предлагают работать закладчиком СПАЙСА.

Проверяю еще одно подобное то же самое, ищу номер горячей линии, куда сообщить, позвонила на 001 (единый экстренный) Заявку приняли, записали адрес и контактный телефон, сказали приедет сотрудник и напишите заявление.... Все и тишина....

Муж говорит, смотри, что б теперь голову в подъезде не проломили, за бдительность.... Если менты покрывают, то запросто могут успокоить таких бдительных.
87 - 10.06.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от LenkaPenka Посмотреть сообщение
Проверяю еще одно подобное то же самое, ищу номер горячей линии, куда сообщить, позвонила на 001 (единый экстренный) Заявку приняли, записали адрес и контактный телефон, сказали приедет сотрудник и напишите заявление.... Все и тишина.... Муж говорит, смотри, что б теперь голову в подъезде не проломили, за бдительность.... Если менты покрывают, то запросто могут успокоить таких бдительных.
знакомый видел где закладывают, кто закладывает, плюс записал на камеру), позвонил в наркоконтроль, предложил запись и заявление), сказали приедут, вот уже месяц едут(((, за то там закладывать перестали...
Гость
88 - 10.06.2015 - 17:09
Мы тоже звонили, приехали через 20 минут, перезвонили там и уточнили где именно закладка)
Как закладывали, так и продолжают...((
Гость
89 - 10.06.2015 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
там
нам*
промахнулась)
90 - 10.06.2015 - 17:25
не знаю, у меня такое чувство возникает, что п.органы сами имеют отношение к этому. Сначала зарабатывают на детях, а потом на родительском горе...
Гость
91 - 10.06.2015 - 17:57
90-Рыжая кошка1 > ога, дети те еще....
Насильно спайс запихивают? Заставляют?

86-LenkaPenka > где там спайс? Или курьер настолько туп что не вкуривает, доставляет ли он спайс или товар?
92 - 10.06.2015 - 18:08
91-Гусь и огурчик >а что вы не знаете как в подростковом возрасте на слабо берут? И что бы не быть лохом некоторые подростки...

Не говоря о том, что эту хрень могут добавить да же в бутылку с водой и дать положительному ребенку для того что бы поглумиться
93 - 10.06.2015 - 18:12
Знаете, я изо всех сил буду стараться держать контакт с дочерью, наблюдать и контролировать, НО, я да же подумать боюсь о том, что это может произойти, ТЕМ БОЛЕЕ боюсь зарекаться, что именно со мной и моим ребенком этого не произойдет...как говориться от тюрьмы и от сумы...
И мой жизненный опыт подсказывает, что именно те кто так сильно уверен, что он знает как, что с ним этого не произойдет, что это происходит только с "плохими родителями" и детьми, а ведь он хороший, он все знаете. С такими именно и происходит самое страшное.
Гость
94 - 10.06.2015 - 18:55
92-Рыжая кошка1 > знаете, я не знаю про на слабО ибо детьми надо заниматься, а не приучать к " самостоятельности" с 7 лет, где они болтаются во дворах и общаются абы с кем.
93-Рыжая кошка1 > это из темы ЖВ про бумеранг?;) Типа утешать что в хороших семьях явно нарки.

Да, в качестве просвещения, спайс это курительная смесь, трава и синтетический каннабис, ее не подольют в воду, не всыпят в конфеты. Мало того, это стоит денег и смешно же, сажать на наркоту пятилеток-семилеток. Торговцы ищут клиентуру и прибыль, а не раздают детям спайс. Другое дело что тупорылые подростки могут повестись, но опять же, дело родителей смотреть, а не изображать страуса
95 - 10.06.2015 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
это из темы ЖВ про бумеранг?;)
нет, это из темы - зарекалась свинья *овна не есть)

Цитата:
Сообщение от Гусь и огурчик Посмотреть сообщение
спайс это курительная смесь, трава и синтетический каннабис, ее не подольют в воду, не всыпят в конфеты
ой, я вас умаляю, по сути основа спайсов - содобразное вещество растворимое в воде, и этим раствором можно обрызгать все что угодно, и добавить куда угодно. При желании можно достать само вещество, а не готовую смесь. И кстати были случаи когда подростки подмешивали своим друзьям и одноклассникам, ну просто ради прикола, поглумиться...
Гость
96 - 11.06.2015 - 00:01
Ну для начала нужно точно знать где закладки,это важно,можно в личку)))
В нуль...То что девушка ведет себя странно,это факт,пусть в детские дома ходит помогать,но меня больше удивляет иное....почему ваши дети за шоколадку,готовы врать родителям?Нет,я прочел про возраст и все такое,взрослая подруга (WTF?!) важнее мнения мамы или папы,тем паче детям не по 16-17 лет?!
Вот этого я не понял,правда.
Гость
97 - 11.06.2015 - 10:13
странно, что для 7-летки слова девушки важнее родительских, а 13-летние ведутся на шоколадки.
и как это выглядит?
-Здравствуйте, дети. Меня зовут Валя и я алкоголик, тьфу, милллионерша. Вот вам сладости. У меня есть муж, он все оплачивает, я ничего не делаю. У меня тут живет брат. А теперь все идем в магазин и ни в чем себе не отказывайте.
Гость
98 - 11.06.2015 - 12:35
автор так и что "т. Валей"??
Гость
99 - 11.06.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от LenkaPenka Посмотреть сообщение
По поводу доблестных полисменов надежд особых не питаем.
хм поэтому лучше к ним не обращаться, а если чего случится куда бежать? Странная логика.
Гость
100 - 11.06.2015 - 15:43
После прочитанного по ссылке о похищении людей вспомнилась. Один хороший знакомый рассказывал. Дело было сразу после армии, значит было ему лет 20. Пошел он в магазин поздно вечером в спортивных штанах, кофте и кроссовках дело было ранней весной еще снег был. Около магазина его парень попросил сигаретку и по голове. В общем говорит очнулся в машине на заднем сиденье, вся одежда на месте, а обуви нет. на переднем сиденье 2 амбала. Так он на полной скорости и сиганул из той машины, говорит в жизни так не бегал еще и по снегу босиком. Они тоже остановились и за ним, его спасло что какой-то мужик мимо ехал и остановился. Ну а дома выяснилось что нога и рука сломаны.
Гость
101 - 11.06.2015 - 15:44
100-натали1985 > дело надо сказать было в небольшой деревне в краснодарском крае, где все друг друга знают.
Гость
102 - 17.06.2015 - 20:22
100-натали1985 > вот вы страху-то нагнали...
Автор, что с девушкой Валей - нашли? поговорили с ней?
Гость
103 - 18.06.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Муха в кедах Посмотреть сообщение
100-натали1985 > вот вы страху-то нагнали...Автор, что с девушкой Валей - нашли? поговорили с ней?
она занята более важными делами:
LenkaPenka
3 - Сегодня - 12:32
1-Роскошная > Стоимость Ванили. Хотела в личку но она переполнена.

Главное тему создать, первую на форуме и ажиотаж...
Гость
104 - 19.06.2015 - 08:31
103-Паманя >Автор странная женщина...Равнодушие поражает
Гость
105 - 19.06.2015 - 09:33
Я поражаюсь уверенности многих родителей,что,мол,как это можно,до своего ребенка не донести. Ну ладно Випа,она народ кошмарит,но реальные мамы,вы на самом деле думаете,что можно со 100% уверенностью сказать,что ваш ребенок никуда не пойдет с чужой тетей? Счас нлп-технологии настолько развиты,что и взрослый уйдет,не то что ребенок.
Вот накануне только читала историю девушки. Их 4 подруги,мамы,каждая из которых была уверена,что ее ребенок с чужим не пойдет,т.к. Регулярно проводили беседы и т.д. Сидя однажды в гостях,разговорились на эту тему. Там же оказался полицейский,который предложил провести эксперимент,сможет ли он увести ребенка. Мамы согласились. Эксперимент естественно проводился в разные дни. КАЖДЫЙ из четырех детей ушел с ним. Не буду здесь писать,как именно, но дети пошли,ничего не подозревая вообще.
Гость
106 - 19.06.2015 - 09:40
105-Тортуга >к сожалению уходят все дети... ((( ролик с экспериментом на ютуб давно лежит. Ушли 9 из 10 причем совсем с непревлекателным дядькой дети от 7 до 10!лет. Он и компанию из 5 человек увел.
Гость
107 - 19.06.2015 - 17:38
Жесть..
Гость
108 - 19.06.2015 - 20:20
105-Тортуга >106-Пл тиновый DракоN >, девочки, этот мужчина был детским психологом по профессии. Уводил детей очень быстро и чётко. Входил в доверие моментально)
Я была в шоке от того, как мамочки в ужасе мчались за детьми и вытаскивали их из машины.... Я не знаю, что бы я делала, но я ни за что бы не оставила ребёнка одного, ни на секунду. Даже ради эксперимента(. Всё.
Гость
109 - 19.06.2015 - 20:22
105-Тортуга > Так оно ж некогда им ни только об этом думать, но и делать.
Гость
110 - 20.06.2015 - 20:45
106-Пл тиновый DракоN >Дракош, кинь пожалуйста мне ссыль на этот ролик
Гость
111 - 21.06.2015 - 00:43
110-Миллионерша >не могу с телефона ссылки вставить ролик так и называется "как воруют детей"
Гость
112 - 21.06.2015 - 15:01
Это видео?
http://youtu.be/1Dl_TIz0tTU
Гость
113 - 21.06.2015 - 15:52
112-9 минут до Зимы >да, оно
Гость
114 - 21.06.2015 - 17:30
112-9 минут до Зимы >офигеть
Гость
115 - 21.06.2015 - 17:33
пипец следующий ролик власть разврата
нет слов
Гость
116 - 21.06.2015 - 20:14
115-flea > ппц... не смогла до конца посмотреть второй ролик... Это не люди, это мра..и...((((

А по поводу воровства детей: интересно послушать мнение мам с пеной у рта доказывающих что дети с 7 лет уже вполне могут САМИ гулять на улице и что надо доверять своим детям и отпускать их. Ага, щас...
Гость
117 - 21.06.2015 - 21:22
116-mix11 >я тоже только начало посмотрела
Гость
118 - 22.06.2015 - 09:13
115-flea >Ужас. ....
Модератор
119 - 22.06.2015 - 09:49
Я сегодня по дороге в сад проводила профилактическую работу (она сама начала тему про дядю, который ей дверь открыл по выходе из дома, мол, это не тот дядя, который может меня украсть).
Но пообещала, что я её одну и не оставлю
Гость
120 - 22.06.2015 - 09:58
119-Ахулита >ой моя бояка страшная очень
вот вчера опять приползла в три ночи я боюсь
зато однажды в отеле малознакомый мужик он все время улыбался и конфеты предлагал моей мелкой взял без труда ее на руки! я была в шоке, я ж вся такая с тараканами - грю вы что это ребенка берете моего, тот грит а че такова, а эта улыбается - я была в шоке тогда да и сейчас, вот думаю это педофилы вокруг нас или я совсем с ума сошла
а мужик был с женой и они вдвоем вечно сюсюкались с моей мелкой у них что-то детей нету, жаловались...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены