К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Незнакомая девушка угощает сладостями детишек во дворе......

Гость
0 - 08.06.2015 - 11:39
Пару недель назад, дочка рассказала о новой подруге, которая появилась у нее во дворе. К детишкам стала приезжать некая девушка "Валя", привозит покет с угощениями или водит детишек в магазин и покупает, то,, что они хотят.
Девчонки, во дворе, наперебой рассказывают (с нескрываемым восторгом), что ей 25, девушка замужем, очень богата (с точным указание количества миллионов) и как веселой ей живется когда она ничего не делает а муж все оплачивает. И т.д. и т.п.

Разговоры с дочкой и другими детьми, о том, что категорически нельзя ничего брать у посторонних ни к чему не приводят. Дети в штыки становятся: "ОНА ХОРОШАЯ! И НИЧЕГО НАМ НЕ СДЕЛАЕТ!"

Может у нас у мамочек уже паранойя, но просто волосы дыбом становятся при одной мысли, что с дочкой что-то может случится......



Гость
201 - 23.06.2015 - 11:38
Какая страшная тема получилась(((((
Модератор
202 - 23.06.2015 - 11:38
200-Дамасская__роза >на сыновью, я так понимаю.
Гость
203 - 23.06.2015 - 11:38
199-Ахулита > да ну??? А всегда бы надо себя на то место поставить и подумать, ты бы пряников ребенку отсыпала и любила бы? А то всем жаль несчастного ребенка, но никому не жаль ни убитого ребенка ни убитую горем мать. Жаль, говоришь? Кому жаль, те бегают и усыновляют детей, чьи родители маньяки, пьяницы и маргиналы. А когда от скуки языком полоскать на форуме, то не жалость.
Гость
204 - 23.06.2015 - 11:40
202-Ахулита >аааа... сыновью О_О
Модератор
205 - 23.06.2015 - 11:42
203-Мятная форель >ох как тебя зацепило-то о_О удивительно, что ты не порицаешь мать, мол, вышла замуж за маньяка, куды зенки смотрели (ты ж так обычно пишешь). это потому что ты понимаешь ее горе (теоретически). а горе ребенка можешь представить? жил себе жил думаю, не очень хорошо жил, подсказыает мне что-то), может, побивали его, может, при нем и маму побивали (хто там знает). А потом хрясь - сестренку любимую убили, батю посадили, а мать от него отказалась и убежала. Здорово, а?
Усыновлять никого не планирую. я недостаточно хороша для этого. Не хочу ребенкам жизь портить. Найдутся люди подостойнее.
Гость
206 - 23.06.2015 - 11:47
200-Дамасская__роза >прочитать несколько постов не в силах? Я ответила Гусю и Огурчику, что странно отказываться от 5летнего сына только потому, что сама же и родила его от папаши-дебила. Сын в чем виноват?
Модератор
207 - 23.06.2015 - 11:49
206-Murph >да нет, это не странно, это все понятно :( но сын и правда не виноват.
Гость
208 - 23.06.2015 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Ахулита Посмотреть сообщение
Усыновлять никого не планирую. я недостаточно хороша для этого. Не хочу ребенкам жизь портить. Найдутся люди подостойнее.
ну да усыновлять можно только достойным
я тут целую поэму накатала но стерла
пишу и стираю
короче не знаю как и написать
но эта фраза попахивает аж через экран ужасным лицемерием
имхо
Гость
209 - 23.06.2015 - 11:52
207-Ахулита >Мне несколько странно. По этой логике, она должна была и от старшей дочери своей отказаться. Ведь она вырастет и выйдет замуж за педофила и убийцы.
Гость
210 - 23.06.2015 - 11:53
209-Murph >то ее дочь личная так сказать
а то сын убийцы и педофила растоптавшего ее жизнь
кактотак наверное это уже к психологам
Модератор
211 - 23.06.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
но эта фраза попахивает аж через экран ужасным лицемерием
это мое личное мнение. ты считаешь иначе? хорошо.
Гость
212 - 23.06.2015 - 12:02
205-Ахулита > да, пишу. А что не так? То что бегут с пузом замуж или абы за кого, а потом глаза закрывают что муж потрахивает дочь?
Типа сама доча повод дала?
В ситуации с женщиной, жизнь её уже наказала так, что не дай Бог никому.
Да, может ты и удивишься, но тетке всегда надо смотреть за кого она идет замуж и от кого рожает. Да, порой не видно и вроде всё нормально сперва, но зачастую можно увидеть что мужчина судак. А уж разведенке с детьми под микроскопом смотреть на того, кого ведет в дом. Мозгом думают обычно, а не тем что между ног и не люблюнемогу и по фиг
Модератор
213 - 23.06.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
но зачастую можно увидеть что мужчина судак
да я и не сомневаюсь, что она видела. это не умаляет моего сочувствия к ней и уж тем более к ее тоже ни в чем не виновной дочери. Так вот родаки косячат, а дети страдают. Жуть
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Типа сама доча повод дала?
ты уже третий раз за меня такие ужасти додумываешь. я и рядом не стояла с такими мыслями
Гость
214 - 23.06.2015 - 12:08
Девочки,ребенка насиловали отчим и родной брат отчима. Почему мама ребенка отдала бабке.. Ну тут осуждать я ее не в праве. Смотреть на него всю жизнь и вспоминать этот ад..ну наверное не каждая смогла бы. Я хочу заметить,что семья с виду была совершенно нормальной. Они работали оба,не пили,девочки ходили на танцы,в школе учились хорошо, пацан тоже нормальный ребенок рос. Они жили прям за стеной,ни разу не слышали ни криков,ничего подобного. Жили и жили. Он же в подъезде ремонт делал,бабулькам помогал сумки с рынка нести. Все были потрясены этим случаем. И я не знаю,бабка виновата в воспитании или генетика.. Но с виду он был очень приличным человеком..
Гость
215 - 23.06.2015 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
прочитать несколько постов не в силах?
это вы мне говорите, после того как сами страницей ранее перепутали грешное с праведным? О_о То что вы пишите просто за гранью...
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
По этой логике, она должна была и от старшей дочери своей отказаться. Ведь она вырастет и выйдет замуж за педофила и убийцы.
по какой логике, женщина? По вашей, возможно!
Вам уже триста раз написали, что то ее общий сын с педофилом, причем тут ее дочь и за кого она выйдет замуж?
Гость
216 - 23.06.2015 - 12:16
Да,эта женщина жила в этой квартире еще с первым мужем. Муж погиб,работал на автобусе. На трассе колесо пробило,он полез менять,но сломался домкрат или как его,не помню, и ему на голову упал автобус(((( и с ним они хорошо жили,нормально зарабатывали и точно не пили. Это наверное тот случай,когда и палка может выстрелить(((
Гость
217 - 23.06.2015 - 12:19
215-Дамасская__роза >У тебя реально глаза шалят (или мозг). Ахулита меня прекрасно поняла почему-то.

Еще раз. Нелогично бросать сына потому что у него 50% генов педофила и убийцы. Ведь этого педофила и убийцу он не сам себе подыскал, а мамаша (которая от него теперь отказывается). С другой стороны, у дочки тоже 50% генов нехороших. Вдруг она вырастет и выйдет замуж за педофила как и мама?

Вообще это так, риторика. Ребенка жалко. Понятно, что после такого события женщина могла не только с сыном, но и с остатками разума распрощаться.
Модератор
218 - 23.06.2015 - 12:20
216-Barbaris >я когда про мужчину, приходящего к жене в хату, слышу, почесываюсь. особенно если у нее еще 2 детей. не в укор никому *а то опять напишут* ни в коем случае, просто есть знакомые девы с квартирами (некоторые с детьми, некоторые вообще без детей), так к ним все время такое приплывает..
Гость
219 - 23.06.2015 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
ребенка насиловали отчим и родной брат отчима
как их развратили в детстве, так и они поступили, почти наверняка так же и мальчик изнасилованный будет поступать. Детская развращенность - это страшное дело... Это несмываемый отпечаток на всю жизнь.
Гость
220 - 23.06.2015 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Смотреть на него всю жизнь
кхм... моя старшая дочь копия ее отец, просто клон. мне ее надо было сдать куда то после развода, только чтоб глядя на нее не вспоминать ад в котором я жила? однако...
Гость
221 - 23.06.2015 - 12:23
217-Murph > Наверное,она хотела,что бы ничего ей не напоминало о том случае. Решила оставить все,что ее связывало с этим нечеловеком. Я ее не оправдываю,но понять могу.
Гость
222 - 23.06.2015 - 12:24
218-Ахулита > то есть, если педофил приведет к себе жену с детьми это что-то изменит?
Гость
223 - 23.06.2015 - 12:25
220-Love is... > Ну это разные вещи,очень разные!
Гость
224 - 23.06.2015 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
С другой стороны, у дочки тоже 50% генов нехороших.
да с чего вы взяли?! девочки от другого отца, читайте внимательно.
Гость
225 - 23.06.2015 - 12:26
221-Barbaris > а почему бы и не оправдать? Сын потомок педофилов это не сахар.
Гость
226 - 23.06.2015 - 12:27
217-Murph >Женщина, держите себя в руках! Вы не у себя на рынке!


Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
С другой стороны, у дочки тоже 50% генов нехороших. Вдруг она вырастет и выйдет замуж за педофила как и мама?
т.е. это гены "выдали" мать замуж за педофила?
омг... кому-то нужно полечится)
Гость
227 - 23.06.2015 - 12:28
223-Barbaris > не разные. дети они и есть дети, хоть от каких отцов. это жуткое предательство отказаться от своего, ни в чем не повинного ребенка.
Модератор
228 - 23.06.2015 - 12:28
222-Мятная форель >я чешусь конкретно по поводу приходящих мужей. про приводящих пока не чешусь.
Гость
229 - 23.06.2015 - 12:28
224-Love is... >это ппц!)
Гость
230 - 23.06.2015 - 12:29
221-Barbaris >Да, бывает и при меньшем напоре судьбы бросают детей. Знала мальчика, у которого мама умерла от рака, а папаша, не выдержав такого коварства, смылся на север, бросив двух детей на бабушку. Завел там новую семью и с концами. А мальчик был АНГЕЛ. Как именно такого сына можно было бросить, для меня загадка.
Гость
231 - 23.06.2015 - 12:31
230-Murph > Переживание утраты - это внеполовое так-то...
Гость
232 - 23.06.2015 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
да с чего вы взяли?!
С чего взяла, что девочка выйдет замуж за убийцу, как и ее мама? С того же, с чего сын станет убийцей, как и его папа.

П.С. С распознаванием сарказма, я смотрю, тут у многих туго:)
Гость
233 - 23.06.2015 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
А мальчик был АНГЕЛ. Как именно такого сына можно было бросить, для меня загадка.
а если был бы не ангел, не очень красивый и хиленький, то можно бросать?
Гость
234 - 23.06.2015 - 12:34
227-Love is... > блин,это так сложно на самом деле(((( Не дай бог кому перед таким выбором встать. Мне было 17 тогда. Шли эти поиски,милиция постоянно на районе искали,опрашивали. И мы были на речке,когда мой родной брат наступил на девочку в воде... она просто зацепилась остатками одежды за корягу. Я этот день запомнила навсегда. И как мать кричала и рвала волосы на себе,и людей сочувствующих и осуждающих.. И потом еще полгода рева матери за стеной,пока она квартиру не продала и не уехала.. Не дай Бог никому! Не могу ее осуждать. Мне кажется она вдвойне несчастна стала,и дочь потеряла и сына тоже.
Гость
235 - 23.06.2015 - 12:34
Фигасе тут дебаты, страсти кипят)) А вот к примеру: перемывая косточки, не задумываетесь ли о том, что мир тесен. Тем более, инет. А если та женщина на тему попадет, или ее знакомые? Неэтичо как-то, имхо.
Гость
236 - 23.06.2015 - 12:35
232-Murph > че то у вас каша какая то в голове...
Гость
237 - 23.06.2015 - 12:37
235-станичница > имен никто не называл. а мы давно уже друг другу свои истории рассказали на весь форум:)
Модератор
238 - 23.06.2015 - 12:37
236-Love is... >ну, это, видимо, о том, что есть "жертвы", которые к себе садистов притягивают. мол, и дочь будет такая же. (я за переводчика тут)
Гость
239 - 23.06.2015 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Не дай бог кому перед таким выбором встать
согласна. думаю, никто и не осуждает, но сами рассуждения меня наводят на грустные мысли. пацана жалко бесконечно, может и лучше, что он не с матерью, неизвестно, как бы она вела себя с ним.
Гость
240 - 23.06.2015 - 12:39
235-станичница > да это было в 96-97 году. И не в КК. Я думаю,это даже не единичный случай,к сожалению(((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены