К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Незнакомая девушка угощает сладостями детишек во дворе......

Гость
0 - 08.06.2015 - 11:39
Пару недель назад, дочка рассказала о новой подруге, которая появилась у нее во дворе. К детишкам стала приезжать некая девушка "Валя", привозит покет с угощениями или водит детишек в магазин и покупает, то,, что они хотят.
Девчонки, во дворе, наперебой рассказывают (с нескрываемым восторгом), что ей 25, девушка замужем, очень богата (с точным указание количества миллионов) и как веселой ей живется когда она ничего не делает а муж все оплачивает. И т.д. и т.п.

Разговоры с дочкой и другими детьми, о том, что категорически нельзя ничего брать у посторонних ни к чему не приводят. Дети в штыки становятся: "ОНА ХОРОШАЯ! И НИЧЕГО НАМ НЕ СДЕЛАЕТ!"

Может у нас у мамочек уже паранойя, но просто волосы дыбом становятся при одной мысли, что с дочкой что-то может случится......



Гость
161 - 22.06.2015 - 18:49
153-Гусь и огурчик > Посадили.. А мальчика бабка забрала к себе на воспитание(мать отца). Лена(соседка) его вообще никак не хотела признавать после случившегося. Ее и лечили в стационаре,и вообще долго она в себя прийти не могла. Потом продала квартиру,забрала дочку старшую и уехала,больше я о ней не слышала.
160-Love is... > Все дело в том,что она с ним 6 лет прожила,и он был нормальный муж и хороший отец. Никто не ожидал,что он такое мог сотворить. Даже сама жена сомневалась до последнего,пока он не сознался во всем.
Гость
162 - 22.06.2015 - 18:58
161-Barbaris > извините, но такие вещи враз не проявляются, многие женщины живут иллюзиями.
Гость
163 - 22.06.2015 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
Там мама уехала в род.дом мальчик 5лет остался с родным отцом, и папаша обмываярождение ребенка с дружками Пл тиновый DракоN 157 - Сегодня - 17:04 Износиловали того мальчишку((((
пьяные компании это конечно плохо
но как можно допиться до такого что насиловать толпой собственного сына?
Гость
164 - 22.06.2015 - 19:42
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
как можно допиться до такого что насиловать толпой собственного сына?
алкоголизм и сексуальные извращения/инцест всегда рука об руку ходят. В детдомах через одного дети развращенные, изнасилованные ближайшей родней.
Гость
165 - 22.06.2015 - 20:11
161-Barbaris > бедная женщина.


Вот интересно, на кой черт женщины живут с пьянью, рожают детей от таких, потом боятся уйти. Ведь ясно же, что мужик насиловавший сына-алкаш беспробудный. Хотя, может там и женщины любители выпить. Ну мерзко же и насилие и инцест. Зато да, при мужике такая тетка. И ей по фиг.
А потом и дети вырастают такими же и пьют и насилуют своих детей и родственников.
Гость
166 - 22.06.2015 - 20:24
162-Love is... > насильники, педофилы чаще всего интеллигентные примерные семьянины.
В космос.
Жена виновата, мать... да
Гость
167 - 22.06.2015 - 20:33
164-Своясобственная >мне трудно представить даже сильно пьяного распьянючего человека который будет своих детей насиловать, своих собственных детей
Гость
168 - 22.06.2015 - 20:48
167-flea > ты просто не общалась никогда с подобными людьми. Человеческого в них нет ничего. Бутылка - смысл жизни. Когда опустившуюся мать зовут на похороны 18-летней дочери, а она говорит - если нальете, то приду, а так нафик надо.
К моей старшей приемной отец приставал, но она вовремя убегала. А не так давно встретилась со старшим братом, с которым не виделась с младенчества, так и этот к ней подкатывал...
А дети, которых успели развратить - несчастны на всю жизнь, потому что от этого уже не излечить никакими методами.
Гость
169 - 22.06.2015 - 22:01
166-Миллионерша > не нам судить кто виноват. но согласитесь, примерный семьянин вдруг, впервые за 6 лет нажрался с дружками так, что изнасиловал ребенка, как то не вяжется. полагаю, что "пьянки с дружками" имели место быть и раньше. и повторюсь, многие женщины живут иллюзиями, закрывая глаза на разного рода "звоночки".
Гость
170 - 22.06.2015 - 22:23
169-Love is... >так же думаю
Гость
171 - 23.06.2015 - 01:20
169-Love is... >ну если не путать 2 истории в одну кучу: примерный семьянин не нажрался, а целенаправленно украл падчерицу и совершил преднамеренное преступление, тут не пьяный угар. И от такого никто не застрахован(( и женщины, которые говорят что "смотреть надо с кем живешь и т.д." тоже не застрахованы.. А какой там папа был в истории Дракона нам не указали. Может, были звоночки, а может и нет, гадать ни к чему. Иногда люди (и мужья, и жены) меняются до неузнаваемости за считанные месяцы без всяких "звоночков" и мало у кого хватит смелости, силы воли, поддержки близких уйти вникуда, начать жизнь с нуля, остаться "разведенкой" с меленьким(и) на руках.. и осуждать этих женщин... не знаю даже.. не просто не стОит, не надо даже оценивать, ибо со всяким и всякое может случиться. Имхо
172 - 23.06.2015 - 06:10
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
И насиловали ее в подвале вместе с братом
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
мальчика бабка забрала к себе на воспитание(мать отца)
Т.е. сначала она вырастила 2х сыновей насильников, а потом внука взяла. и ей отдали. нда..................
Гость
173 - 23.06.2015 - 06:55
172-ТриТочки >Одного насильника вырастила (сына), а второго насильника забрала на воспитание (внука).
Гость
174 - 23.06.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
172-ТриТочки >Одного насильника вырастила (сына), а второго насильника забрала на воспитание (внука).
Вы брата потеряли.
Модератор
175 - 23.06.2015 - 09:24
171-Миллионерша >откровенно говоря - оба моральные уроды. и даже если бы кто-то изменился до неузнаваемости за полгода (или сколько там) - то откуда бы так быстро окружение таких же моральных уродов? там - брат, там - целая толпа. как говорится - "с ума по одиночке сходят"(с). а там целая шайка уродов.
недавно смотрела передачу, как девочка кота в стиралке крутила - отучала гадить везде. ну, там ее ругали, то -се. Потом выходит одна мать, у которой в той же компании пацана 5 лет связали скотчем всего и засунули в одеяло. Он по полу катается, орет, а вокруг все ржут и снимают. В том числе и его МАМА (видно на видео), которая потом вышла и рассказывала, что она на кухне была.. И вышла же, вины за собой не чувствует..
Гость
176 - 23.06.2015 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
и мало у кого хватит смелости, силы воли, поддержки близких уйти вникуда, начать жизнь с нуля, остаться "разведенкой" с меленьким(и) на руках..
не смелости не хватает, а просто не хотят вылазить своего болота, там уютно, привычно и удобно.
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
И от такого никто не застрахован((
от чего?? от того что отец(отчим) будет насиловать детей? это, конечно сильно.
мужчина может измениться, но не по отношению к ребенку и мысль изнасиловать не приходит в голову одномоментно, это всегда вынашиваемый план.
Цитата:
Сообщение от Миллионерша Посмотреть сообщение
Может, были звоночки, а может и нет, гадать ни к чему
а мне не надо гадать. я с этим работала. все эти истории, как под копирку и вину матерей живущих с этими уродами и делающими вид, что все хорошо, умалять не надо.
Гость
177 - 23.06.2015 - 09:51
174-shmel >Брата изнасилованной и убитой девочки забрала на воспитание бабушка. Мать от него отказалась после того, как он с папашей изнасиловал сестру, и уехала со старшей дочерью.

Как вы читаете?
Гость
178 - 23.06.2015 - 10:06
177-Murph > думаю, что все так впечатлились этими жуткими историями, что в голове все перемешалось:) хотя из ваше поста вообще ерунда получается.
Гость
179 - 23.06.2015 - 10:10
177-Murph >это вы не правильно читаете. Мужик и его брат насиловали.
Гость
180 - 23.06.2015 - 10:35
171-Миллионерша > уйти вникуда? Мне всегда интересно, речь о тетках с помойки? Ну блин, откуда то же она к мужу пришла? И да, надо иметь на плечах голову, а не тыкву. Ибо многие не хотят видеть очевидного. Зато восторги у многих, что отчим любит падчерицу как родную, моет ее в ванне и т д. А потом удивление, что отчим оказался мерзавцем и женился не ради ее прекрасных глаз, а ради далеко идущих планов.
181 - 23.06.2015 - 10:35
177-Murph > 5 летний ребенок насиловал? Это Вы как читаете?
Гость
182 - 23.06.2015 - 10:37
172-ТриТочки > ну с другой стороны, внука в детдом? Понятное дело, как он матери спротивел, после того, как его отец и дядя насиловали , мучали и истязали ребенка. Гнилое семя, нормальным уже не будет. Вполне что там наследственные психические заболевания
Модератор
183 - 23.06.2015 - 10:48
182-Мятная форель >а ить бедный ребенок. он ПОКА ни в чем не виноват. а его уже заклеймили. да еще и "воспитательнице" той же подкинули.
Гость
184 - 23.06.2015 - 10:52
183-Ахулита > так и??? Ради " бедного ребенка" сломать жизнь старшей девочке и доломать жизнь матери?
А не думаешь, что не повстречай женщина мужика и не роди от него, жила бы себе с дочками и в ус не дула?
Ты бы могла испытывать норм чувства к такому ребенку??? В котором 50 процентов ген отца садиста и маньяка?
А не слышала историй что отказываются от детей, которые убили младшего брата или сестру?
Гость
185 - 23.06.2015 - 10:53
183-Ахулита > кстати, ты искренне думаешь что убийствам и насилию учат????
Мать сидит и учит насиловать и убивать? Сына Чикатило обучил отец или мать? А ведь он судьбу отца повторил
Модератор
186 - 23.06.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
кстати, ты искренне думаешь что убийствам и насилию учат????
иде я такое написала?
если по поводу воспитательницы - так иногда достаточно НИКАК не воспитывать, чтобы за тебя это сделали другие, которые вокруг. а потом : "а что я такого? кормила-стирала. как таким получился??"
гены генами, но одни могут агрессию направить, став боксерами или там пойдя в армию контрактником (если уж чешется побить кого. недавно смотрела передачу о парне с неуправляемым гневом - первые места в Украине по боксу занимал :)),а другие.. имхо, конечно..
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Ты бы могла испытывать норм чувства к такому ребенку???
думаю, там по ребенку видно, что к нему надо испытывать. ты его 5-6 лет растила-любила. если он дебил вырос - в этом не гены виноваты. если не патология, конечно.
Гость
187 - 23.06.2015 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Barbaris Посмотреть сообщение
Посадили.. А мальчика бабка забрала к себе на воспитание(мать отца). Лена(соседка) его вообще никак не хотела признавать после случившегося.
Я так поняла в изнасиловании участвовал брат девочки, а не брат отчима девочки. Иначе с чего бы матери от сына отказываться?
Модератор
188 - 23.06.2015 - 11:20
187-Murph >не. они жили-то всего 6 лет и родили мальчика. не успел бы он дорасти. вот от него и отказались
Гость
189 - 23.06.2015 - 11:21
187-Murph > как с чего? Так как это 50 процентов от выродка.
Смотреть на сына и знать, его папаша убийца и насильник и судя по тому что там и отец и дядя пацана такие-пацан не ангелом будет.
186-Ахулита > не думаешь, что матери виднее? или заставить и обязать отпрыска от насильника растить? Так и жертвы изнасилования не всегда радуются и делают аборт или отдают в приют. Жесть же, осуждать женщину, потерявшую ребенка, только потому, что она потомство отродья не жаждет любить и воспитывать. Да она его возненавидит и сама порешит.
Гость
190 - 23.06.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
А не слышала историй что отказываются от детей, которые убили младшего брата или сестру?
на форуме история парень убил отца и форумские юристы до сих пор удивляются почему мама теперь с ним с убийцей общаться не хочет
Модератор
191 - 23.06.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Жесть же, осуждать женщину,
а это ты иде прочитала?
Гость
192 - 23.06.2015 - 11:23
я вчера уснуть не могла начиталась но с другой стороны об этом надо и писать и говорить потому что лучше так чем по-другому
Гость
193 - 23.06.2015 - 11:24
186-Ахулита > можно подумать что все такие Макаренко. Да посмотри, процентов 90 так и воспитывают. Ибо сами так жили и в принципе маньяками не стали.
Или ты думаешь, пришли родители после работы и сели за стол с воспитательными разговорами?
Гость
194 - 23.06.2015 - 11:25
190-Забава Путятишна > ты про то, что некий адвокат рассказывает с пеной у рта, что дитя не виновно и покрывает мать? И типа мать то и убила
Гость
195 - 23.06.2015 - 11:29
191-Ахулита > как где? Между строк и видно, ах, типа любила пять лет и отказалась.
Ну видимо убитую дочку она тоже любила и ничего с той семьей иметь не захотела. Имела право, не находишь?
Или заставить обязать любить и растить надо? Мы не знаем что там было, может она бы и развелась раньше, но этот ребенок держал.
Модератор
196 - 23.06.2015 - 11:30
193-Мятная форель >как ТАК? все по-разному. у нас во дворе сколько семей, столько и разных историй воспитания. где бабуля с ними живет - расслабляющий фактор, у кого мать одна, у кого детей куча. у кого мама дома сидит и по развивашкам таскает, у кого сидит- но только делает вид, что таскает. у кого мама няню наняла, у кого в сад отдала. ВСЕ по-разному. Но определенные нормы детям должны быть привиты в любом случае и ВОВРЕМЯ.
Гость
197 - 23.06.2015 - 11:31
189-Мятная форель >я думала, мальчик и был тот брат, который присутствовал при убийстве. Иначе неясно в чем тайный смысл отказа от сына, которого она растила 6 лет. 50-то процентов ее. А папашу-дебила она же несчатному ребенку и подыскала, так чего валить с больной головы на здоровую?
Гость
198 - 23.06.2015 - 11:35
197-Murph > ну и??? Догнать и всунуть ей ребенка? И хз что там вырасло из того ребенка, может уже сидит за то же за что и отец с дядй
Модератор
199 - 23.06.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Между строк и видно, ах, типа любила пять лет и отказалась.
не, мне не видно :) мне тупо жаль невиновного ребенка. про мать я не писала (да, такая нелогичная)
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
Имела право, не находишь?
не знаю.. я понимаю ее мотивации, но это ее ребенок от любимого человека. теоретически. можно возненавидеть, понимаю. особенно если лежала в клинике. но ребенок не виноват и всё тут.
Гость
200 - 23.06.2015 - 11:37
Что вы сейчас имеете в виду? О_о
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
А папашу-дебила она же несчатному ребенку и подыскала, так чего валить с больной головы на здоровую?
что у мамаши больная голова, а валит на здоровую папашину?
омг...омг


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены