К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Иволга была права. Вот чем все закончилось

Гость
0 - 06.07.2016 - 15:51
В Красноармейском районе мужчина жестоко расправился с семьей.

Вчера рано утром станицу Марьянскую облетела страшная весть - на улице Шевченко в семье Свиридовых произошла трагедия: погибших - четыре человека. Хозяйку дома Наталью Евгеньевну доставили в реанимацию Красноармейской ЦРБ с множественными ножевыми ранениями.
Злоумышленник уже задержан в Краснодаре. По информации пресс-службы краевого СУ СКР, следователи продолжают работу на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Ведется следствие.
Ход событий мы попытались сложить в единое целое со слов Ирины, дочери Свиридовой и сестры убитой Людмилы. Последняя в этой драме - ключевая фигура.
Людмила жила в краевом центре, состояла в гражданском браке с краснодарцем Евгением Назаровым. По словам Ирины, Евгений пил, сестру избивал. В итоге Людмила одна осталась с двумя детьми: с 13-летней дочерью от первого брака и двухлетней девочкой, нажитой с Евгением.
Назаров не оставлял женщину в покое, угрожал убийством. 9 мая этого года он напал на бывшую гражданскую жену, стал душить, потом ударил монтировкой в лобную часть головы. Ирина показывала фото пострадавшей автору этих строк: пол-лица - сплошной кровавый отек.
По факту случившегося в Краснодаре было заведено уголовное дело. Пострадавшая и ее близкие родственники рассчитывали, что Евгения «закроют», но по непонятным причинам этого не случилось. Более того, он продолжал угрожать Людмиле. О намерениях убить женщину говорил и ее сестрам. Даже приходил к Ирине домой, чтобы, как он говорил, «очень популярно объяснить, что будет».
- Понимая, что до беды рукой подать, Люда вынуждена была приехать в Марьянскую и найти убежище у матери, - рассказывает сестра погибшей.
Увы, это оказалось не убежищем, а западней. Причем не только для Людмилы. В ту ночь там были ее мама Наталья Евгеньевна, отчим Александр и его сын, зашедший в гости, Людмила с девочками и молодой человек, с которым она недавно стала встречаться.+

То, что произошло дальше, иначе как зверским убийством не назовешь. Назаров приехал в Марьянскую в четвертом часу ночи, выставил стекло в окне, забрался в дом и ножом поочередно убивал спящих людей. Соседи удивляются: «Ну ладно женщины!.. Но в доме было три мужика, и что - никто не оказал сопротивления?» Получается, что не оказал. Потому что перед рассветом самый глубокий сон. Отчим Людмилы Александр спал в летней веранде, и с ним убийца расправился отдельно.



Гость
41 - 07.07.2016 - 00:16
И что характерно, надо мной тут посмеивались когда я говорил что уже очень давно не выхожу из дома без оружия. Все так уверены в спокойствии и умиротворённости своего болота, пока не узнают что вот такое случается на соседней улице, с вполне знакомыми людьми.
Гость
42 - 07.07.2016 - 00:34
41-папа >правильно.
меня закидают, но я заметила что младшая девочка в лице немного странная, как бы ей не передались гены больного отца.
агрессоров много, очень много. все это чудовищно и вопиюще
Гость
43 - 07.07.2016 - 00:42
39-папа >стоп. То есть, маньяк - это не психически больной человек, по вашему?
Гость
44 - 07.07.2016 - 00:42
42-shakti >это уже лишнее пишете.
Гость
45 - 07.07.2016 - 00:44
Я прошу прощения, так ник "Иволга", это и была Людмила?
Помню тему и фото...
Гость
46 - 07.07.2016 - 00:45
45-Моника >нет, хотя многие писавшие в теме подумали так(((
Гость
47 - 07.07.2016 - 00:57
Спасибо! Понятно, что от этого не легче...((( Думаю, ну как бы я смогла помочь?(((((((((( Урок...
Гость
48 - 07.07.2016 - 00:58
45 Моника - кажется Ольга
Гость
49 - 07.07.2016 - 00:58
43-Rumplstilskin >стою.
Маньяк- ещё какой больной. Психически.
Ещё раз. В общем и целом неважно- человек убит. Кто как зачем и почему уже не вернут к жизни. В частности же- одно дело когда ты идёшь по парку, на тебя сзади нападает псих и абсолютно без причины ножом по горлу, и другое дело когда ты сам себе нашёл психа, родил от него, и в награду ночью топором по голове.
Гость
50 - 07.07.2016 - 01:10
49 папа - допустим, что он псих, но ответственности с него за это зверское деяние, не снимается. Лично меня поражает равнодушие правоохранительных органов. У них был шанс лишить общества, данного экземпляра. Но вот посчитали, что он здоров... Да, встретился на пути такой отморозок, погибшая это поняла, не сразу, но поняла. А вот помочь ей избавиться от него, так ни кто и не смог, даже люди при исполнении.
Гость
51 - 07.07.2016 - 01:10
49-папа >никто не застрахован от встречи с любым психом, а уж в парке или у себя дома - абсолютно неважно. Правильно говорите, итог один, печальный. У меня хватило ума сбежать от подобного психа в 21 год в другой город. Недавно узнала, что он таки убил женщину и сидит. Так что не она его нашла, а он её... не её, так другую бы(
Гость
52 - 07.07.2016 - 01:12
47-Моника >никак тут не поможешь. Только бежать далеко, далеко...
Гость
53 - 07.07.2016 - 01:19
50-Юляка > Допустим??? У Вас ещё сомнения? Не псих, убил бы только сожительницу и сделал бы аккуратно, не наводя на себя подозрение. А те органы, которые Вы упомянули, давно уже Вас не охраняют. Чай не в СССРе живём. 51-Rumplstilskin > не буду спорить с женской логикой. В любом случае рад что Вам удалось избежать этой участи.
Гость
54 - 07.07.2016 - 01:21
52 Rumplstilskin - так это не факт, что не найдёт... По мне так только изоляция... А к таким как он я бы смертную казнь применила.
Гость
55 - 07.07.2016 - 01:24
Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
. А к таким как он я бы смертную казнь применила.
Слава Богу, от Вас это не зависит...
Гость
56 - 07.07.2016 - 01:27
55-папа >очень жаль, что не зависит...
Гость
57 - 07.07.2016 - 01:30
56-Rumplstilskin > Вы не осознаёте что говорите. В Вас говорят эмоции. Да и стоит ли на себя брать роль судьи? Это так ответственно...
Гость
58 - 07.07.2016 - 01:39
57-папа >нет, эмоций нет, спокойна абсолютно. Во мне говорит инстинкт самосохранения и сохранения своего потомства. На роль судьи не претендую.
Гость
59 - 07.07.2016 - 01:46
58-Rumplstilskin > ну так и зачем желать смерти больному человеку, который к Вам никаким боком?
Гость
60 - 07.07.2016 - 02:01
59-папа >никому не желаю. Желаю законодательно обезопасить людей от подобного. Если смертная казнь лишь выход, я - за.
Просто больной человек - это одно. А представляющий смертельную угрозу окружающим - совсем другое.
Гость
61 - 07.07.2016 - 02:33
60-Rumplstilskin > В подъезде где я жил, на 1 этаже жила милая старушка с небольшими странностями. Ну как странностями- за все время что я там прожил, ни разу не видел её на улице. Каждый раз когда кто-либо заходил в подъезд (а раньше то домофонов не было- двери нараспашку) она приоткрывала свою входную дверь и в щёлку смотрела. Вот и все странности.
А потом я увидел её в больнице, в отделении у Мамы. Я там нечасто бывал, но успел насмотреться. До описываемого случая, Мама и не знала что я брожу по коридорам заглядывая в палаты. Сын зава- кто слово скажет? Естественно на меня производили впечатления тёти, которые только пальцами распутывали пружинную основу кровати до ровных прутиков и т.д. Но я воспринимал это довольно спокойно- понимал что люди болеют и они такие есть. Но вот эта метаморфоза старушки-соседки меня крайне поразила. Шизофреники в приступе-это то ещё зрелище, скажу я вам.
После этого у Мамы в больнице я был только на коммунистических праздниках и не дальше актового зала.
В периоды ремиссии старушку отпускали домой - кому она нафиг нужна содержать её в больнице?
Только после этого зрелища я понял почему Мама всегда твердила- никогда не общаться с соседкой и не задерживаться в подъезде- бегом домой.
Я к чему это всё - старушка во время очередного прихода убила своего сына у себя дома. Естественно её никто не посадил- не содют шизофреников со стажем. Естественно её положили в психушку. И вы не поверите- её выпустили! Спустя какое-то время. И даже Мама ничего не могла с этим сделать, а вы представляете как сильно ей хотелось жить в одном подъезде с такой соседушкой. Закон такой. И только когда Папа нашёл ещё одного сына этой бабули, и не знаю каким образом убедил его забрать мамочку от греха подальше, мы зажили спокойно. А Вы говорите законодательно обезопасить. Конечно, может сейчас всё изменилось (сильно сомневаюсь) но что на улицах бродит законадательно свободные психи- будьте уверены.
Гость
62 - 07.07.2016 - 02:45
Цитата:
Сообщение от shakti Посмотреть сообщение
чудовищно и вопиюще
чудовищно и вопиюще то что мы живем в такой стране, где насилие в семье - это вариант нормы, "бьет -значит любит", "жила с таким - сама виновата".
И какая-то движуха начинается только с появлением трупа.

Надеюсь, что история получит огласку и тот факт, что этот урод не был привлечен к ответственности после первого случая будет тщательно расследован.

Так жить иногда страшно.
Женщина била тревогу, а дела никому не было.
Гость
63 - 07.07.2016 - 03:13
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
Надеюсь, что история получит огласку и тот факт, что этот урод не был привлечен к ответственности после первого случая будет тщательно расследован.
та! Попукают в сми, уволят в лучшем случае пару ненужных, и заживём по-прежнему. Счастливо и безмятежно. Пока очередной петух не клюнет.
Гость
64 - 07.07.2016 - 05:55
63-папа > а почему мама и папа с большой буквы? А твой ник с маленькой. Это особая упоротость
Гость
65 - 07.07.2016 - 09:00
64-Мистер_Енот > с утра полощете? раненько ))
Гость
66 - 07.07.2016 - 09:24
31-Лосихапечальная > и от женщины зависит, ой как зависит. когда бывший муж поднял на меня руку, схватила детей и ушла. но многие женщины предпочитают терпеть это годами, находя мужчине сотни оправданий.
Гость
67 - 07.07.2016 - 09:26
62-Amalfenika >давайте Малахову напишем
Гость
68 - 07.07.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Amalfenika Посмотреть сообщение
Надеюсь, что история получит огласку и тот факт, что этот урод не был привлечен к ответственности после первого случая будет тщательно расследован.
очень бы хотелось в это верить.
Гость
69 - 07.07.2016 - 10:11
64-Мистер_Енот > Вас оно сильно ... беспокоит?
Гость
70 - 07.07.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
когда бывший муж поднял на меня руку, схватила детей и ушла
Я рада за Вас, что Вам повезло не вляпаться, потому что Вы, как и я и все другие, от этого не застрахованы.Но дело то в том, что героиня тоже ушла, но, к сожалению, не помогло ей это, никто ей не помог
Гость
71 - 07.07.2016 - 10:53
67-zlata_2345 >надо бы. слишком много в крае происшествий. то дети горят. то массовые убийства(((
Гость
72 - 07.07.2016 - 11:01
71-shakti >кстати это убийство после того как мужнина шизофреник свою семью убил и наши верхушки кричали что к таким нужно особое внимание проявлять.А тут и в полицию обращалась и все равно не помогло.
Гость
73 - 07.07.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от папа Посмотреть сообщение
но что на улицах бродит законадательно свободные психи- будьте уверены.
К слову, я бы законодательно ввела ответственность близких родственников лица с интересным психиатрическим диагнозом.
Гость
74 - 07.07.2016 - 11:22
73-Лосихапечальная >за что? вы знаете, что силком, если ваш муж шизик- вы не впихнете его в псих. и лечить его, если он против - вы тоже не сможете. он- не вы, он отдельная личность и хоть тресни- ничего не сделаешь, если не будет доказано, что он представляет угрозу окружающим. а это еще доказать надо. "вот когда убъет кого-то или порежет - тогда и приходите"
Гость
75 - 07.07.2016 - 11:24
73-Лосихапечальная > ну это всем известно что на Руси таксисты и пенсионеры лучше всех знают как управлять государством! Даже не любопытно как Вы себе это представляете. Скорее всего никак.
Гость
76 - 07.07.2016 - 11:33
75-папа > Ну допустим проверку на вменяемость при выдачи водительских прав, сейчас это пара тупых вопросов и проверка не состоит ли на учете, но на самом деле многим бы права не дели, проверив их качественно.
Гость
77 - 07.07.2016 - 11:40
66-Love is... >ты понимаешь,же что психологию жертвы создают годами и женщина уже потом как те собаки которых током били в открытых клетках, а они не убегали, приняв участь свою, как должное(
этим должны заниматься кризисные центры с психиатрами и психологами.
да и по теме, женщина ж сбежала, одно дело уйти от простого агрессора, он себе новую жертву найдет, пока может по морде от братьев или отца не получит, а другое от психа одержимого.
жутко, жутко вот от этого 61-папа >((((
Но если семья кладет больного в лечебницу и платит за его содержание, то никого никто не выпускает. но родственники часто хотят просто сбагрить и забыть.
Гость
78 - 07.07.2016 - 11:40
76-sv_sv >права бы многим не дали и по результатам экзаменов по ПДД )
Гость
79 - 07.07.2016 - 11:42
76-sv_sv > я не об этом. Допустим у одной семьи бабушка поехала. Жили до того дружно мама, ейная мама и пара детей 5 и 10 лет в одном доме. Бабуле поставили диагноз-да та же самая шиза. Угрозу представляет? Ещё бы. Но в дурку не берут. Вялотекущая фаза,с какой радости её класть? Мама от греха подальше детей по садам школам кружкам распихала,сама на работе отсыпается после бессонных ночей. Дальше чо? Бабулю наручниками приковывать?
Гость
80 - 07.07.2016 - 11:44
у нас в доме живут шизофренички. уже что только не выдумывали, всякие изощренные методы. чуть не сгорел весь подъезд. думаете их проверили? фиг там! полиция сказала что псих.экспертиза это очень сложно и так как пожара в итоге не случилось, вовремя приехала аварийная бригада, то и повода нет. а с их стороны они могут, но нужно согласие самих больных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены