К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Иволга была права. Вот чем все закончилось

Гость
0 - 06.07.2016 - 15:51
В Красноармейском районе мужчина жестоко расправился с семьей.

Вчера рано утром станицу Марьянскую облетела страшная весть - на улице Шевченко в семье Свиридовых произошла трагедия: погибших - четыре человека. Хозяйку дома Наталью Евгеньевну доставили в реанимацию Красноармейской ЦРБ с множественными ножевыми ранениями.
Злоумышленник уже задержан в Краснодаре. По информации пресс-службы краевого СУ СКР, следователи продолжают работу на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц». Ведется следствие.
Ход событий мы попытались сложить в единое целое со слов Ирины, дочери Свиридовой и сестры убитой Людмилы. Последняя в этой драме - ключевая фигура.
Людмила жила в краевом центре, состояла в гражданском браке с краснодарцем Евгением Назаровым. По словам Ирины, Евгений пил, сестру избивал. В итоге Людмила одна осталась с двумя детьми: с 13-летней дочерью от первого брака и двухлетней девочкой, нажитой с Евгением.
Назаров не оставлял женщину в покое, угрожал убийством. 9 мая этого года он напал на бывшую гражданскую жену, стал душить, потом ударил монтировкой в лобную часть головы. Ирина показывала фото пострадавшей автору этих строк: пол-лица - сплошной кровавый отек.
По факту случившегося в Краснодаре было заведено уголовное дело. Пострадавшая и ее близкие родственники рассчитывали, что Евгения «закроют», но по непонятным причинам этого не случилось. Более того, он продолжал угрожать Людмиле. О намерениях убить женщину говорил и ее сестрам. Даже приходил к Ирине домой, чтобы, как он говорил, «очень популярно объяснить, что будет».
- Понимая, что до беды рукой подать, Люда вынуждена была приехать в Марьянскую и найти убежище у матери, - рассказывает сестра погибшей.
Увы, это оказалось не убежищем, а западней. Причем не только для Людмилы. В ту ночь там были ее мама Наталья Евгеньевна, отчим Александр и его сын, зашедший в гости, Людмила с девочками и молодой человек, с которым она недавно стала встречаться.+

То, что произошло дальше, иначе как зверским убийством не назовешь. Назаров приехал в Марьянскую в четвертом часу ночи, выставил стекло в окне, забрался в дом и ножом поочередно убивал спящих людей. Соседи удивляются: «Ну ладно женщины!.. Но в доме было три мужика, и что - никто не оказал сопротивления?» Получается, что не оказал. Потому что перед рассветом самый глубокий сон. Отчим Людмилы Александр спал в летней веранде, и с ним убийца расправился отдельно.



Гость
361 - 12.07.2016 - 14:28
359-Иришка малышка > Я359-Иришка малышка > сейчас передам информацию семье.
Гость
362 - 12.07.2016 - 14:58
дело об убийстве должно расследоваться в Красноармейском районе (Марьянская вроде там). Для начала можно сходить кому то из близких родственников убитых на очный устный прием к прокурору Красноармейского района.
И нанять адвоката. И чтоб он к следователю сходил и ордер в дело вложил как представитель потерпевшей стороны. Коррупция, особенно в районах, цвете и пахнет. Но, если придать делу огласку, написать нужные жалобы, то просто побоятся связываться. И дело можно довести до логического конца. тем более что это не банальная кража, а убийство 5 человек. Даже если его признают невменяемым, это не означает что его автоматически отпустят на свободу. Дело в любом случае расследуется (факт то убийства был), направляется в суд и осужденного помещают в специализированное психиатрическое учреждение тюремного типа.
Гость
363 - 12.07.2016 - 15:14
362-Иришка малышка > Вы советуете какие-то общие фразы, ни о чем, коррупция цветет везде и никто уже давно ничего не боится. Вспомните ДТП в Краснодаре на Северных мостах. Какая была огласка и шумиха и что? Только благодаря адвокату удалось довести дело до конца, но таких адвокатов единицы. А было еще ДТП в Майкопе, 2 молодых парня погибли, тоже громкое дело, шумиха, Малахов и что? Никакой справедливости не смогли добиться родственники. На мой взгляд такие дела давно уже не решаются в правовом поле, помочь может только супер-крутой адвокат, либо такие же супер-крутые знакомства в нужной сфере. Все остальное "пойдите напишите бумажку"... пфф... это было бы смешно, если бы не было так грустно
Гость
364 - 12.07.2016 - 15:21
363-Так лучше >можете предложить что-то конкретное этим людям?
Гость
365 - 12.07.2016 - 15:25
361-ivolga >слушайте 362-Иришка малышка >у нее опыт есть.
подумайте как можно огласке придать, Яп, соц. сети, тв. трубите везде где можно. пишите, звоните на тв.
Гость
366 - 12.07.2016 - 15:28
364-rastishka > нет, не могу, поэтому и не предлагаю. А предлагать тратить время на никому не нужные бумажки - не вижу смысла
Гость
367 - 12.07.2016 - 15:32
363-Так лучше > и к чему вы это все написали?
Я знаю что можно и нужно.
А на основании более чем общей информации, которая есть по данному делу я могу только указать направление. Что собственно я и сделала.
Это как лечить заочно по интернету. О каких конкретных рекомендациях может вообще идти речь?
Не просто огласка и шумиха (нафиг Малахов), а нужные жалобы, правильно поданные.
А ваши предложения какие будут? Помахать ручонками, порыдать вместе с автором что все плохо и плюнуть на все? Очень хороший совет.
Гость
368 - 12.07.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Так лучше Посмотреть сообщение
364-rastishka >А предлагать тратить время на никому не нужные бумажки - не вижу смысла
вы явно понятия не имеете о чем говорите.
Гость
369 - 12.07.2016 - 16:04
367-Иришка малышка > Что надо куда-то бежать и что-то делать итак я думаю все понимают, но никто не знает куда бежать и что точно делать. А ваши рекомендации никакой конкретики не дают. Но если вам так приятно, что вы направили автора в нужном направлении бежать туда не зная куда, ну пусть будет.
Сходите к прокурору, напишите бумажку, наймите адвоката... Это простите любой ... может порекомендовать. А вот что сказать прокурору, какую именно бумажку и как надо написать, и какой адвокат спец по таким вопросам - это уже другое дело.
Гость
370 - 12.07.2016 - 16:17
369-Так лучше > так почему вы этого не посоветовали, если считаете это очевидным? И на юриспруденции эта же тема с этим же вопросом без ответа.
Еще раз убеждаюсь, что каждый должен заниматься своим делом.
Вы кто по профессии и роду деятельности?
То что автор говорите о независимой экспертизе по уголовному делу уже говорит о том, что она не сильна, мягко говоря, в этом вопросе.
И многие потерпевшие часто не в курсе, что могут иметь защитника, официально участвующего в деле.
Куда бежать - я уже сказала. Что писать в жалобе? А это может знать только тот, кто знает на какой стадии расследования находится сейчас уголовное дело, на каком основании этот человек (я даже статус его не могу определить - подозреваемый? обвиняемый?) Там очень много нюансов. И почти к каждому можно прицепится.
Поход к прокурору, чтоб они там не сказали, да хотя бы то, что на форуме пишут, сразу станет известен всем сторонам процесса и следователю. А он месседж сразу усечет - что скандальчик намечается. Но поход к прокурору это так, для затравки. Остальное - содержание жалоб. А чтоб они были правильные - надо знать что есть в уголовном деле. Чтоб с ним ознакомиться - для этого и нужен адвокат либо кто-то из родственников погибших, кто имеет опыт работы в уголовном процессе.
Гость
371 - 12.07.2016 - 16:52
370-Иришка малышка > Смысл советовать бесполезные советы? Я просто ставлю себя на место автора, я тоже не сильна в этом вопросе и естественно в таких случаях хочется услышать какие-то практические советы, а то что вы пишите - это общие фразы, вот лично мне бы это ну никак не помогло, какая-то вода. Если вы считаете, что это кому-то пригодится - хорошо.
Гость
372 - 12.07.2016 - 16:56
371-Так лучше > откуда вы знаете что они бесполезны? вы всевидящее око господа?
Я ставлю себя на место автора и вижу, что вы не дали ни одного совета по существу, зато нафлудили от души, сама себе противореча. Она 100 % только этого и ждала.
Гость
373 - 12.07.2016 - 17:18
372-Иришка малышка > спасибо вам огромное, именно ваши советы пригодились. С завтрашнего дня этим делом начинает заниматься адвокат нанятый семьёй погибших.
Гость
374 - 12.07.2016 - 18:44
373-ivolga > Я верю что у вас все получится, хотя будет трудно, а иногда... мерзко и противно. Но так уж сложилось и, к сожалению, ничего не изменишь. Держитесь.
Человек, совершивший такое, псих он или нет, никогда не должен выйти на свободу.
Гость
375 - 12.07.2016 - 18:59
371-Так лучше >ну вы спросите, что ли, кем Иришка малышка работала, чтобы давать советы. А потом судите о степени компетентности.
Гость
376 - 12.07.2016 - 19:36
374 Иришка малышка - я бы человеком не назвала, того кто это всё совершил... Но то, что он должен быть изолирован до конца своих дней, с этим я с вами полностью соглашусь. Ну и ни как не в психушке.

В четверг будут похороны мамы погибшей. Брат позвонили, сообщил. Чё то была уверена, что она выкарабкается. Царствие ей небесное...
Гость
377 - 12.07.2016 - 20:20
376-Юляка >она же в сознании была сначала?
Иногда люди просто хотят уйти и не хотят бороться, я бы наверное не хотела на ее месте((( да еще и возраст((((
Гость
378 - 12.07.2016 - 23:10
375-ТриТочки >не стоит внимания безграмотность людская...
*уезжала* а тут такие трагические новости.бедная женщина. столько дней прошло - была надежда...корче, пусть этот гад сдохнет.
374-Иришка малышка >вы очень грамотный специалист. сейчас нужны не эмоции а действия. надеюсь, что родственники это поймут и не спустят на тормозах...
377-Миллионерша >
че там насчет девочек?вам вроде в личку написали..
Гость
379 - 13.07.2016 - 01:16
377 Миллионерша- Бороться надо до конца. Хотя бы ради детей и внуков. Но видно не всё в силах медиков. Раны действительно были серьёзные. Оба лёгких были пробиты, прооперирована была по прибытию в больницу. Ещё была операция на желудке. Вроде как пошло заражение крови (со слов моего брата). Ослабленный организм женщины просто не выдержал.
Гость
380 - 13.07.2016 - 09:16
378-Amalfenika > не стала я пока звонить тут такие события думаю не до меня. Позвоню через неск.дней
Гость
381 - 14.07.2016 - 16:29
Иволга, это правда, что товарищ совершивший страшное преступление, повесился в СИЗО?
Гость
382 - 14.07.2016 - 16:32
381-Юляка >родственница спрашивает у няни??
я бы поняла если наоборот
Гость
383 - 14.07.2016 - 16:49
Иволга на юриспруденции написала, что повесился
Гость
384 - 14.07.2016 - 17:19
Надеюсь все же будут наказы те, кто это допустил все.
Гость
385 - 14.07.2016 - 18:10
Помогли ему и в этот раз?
Гость
386 - 14.07.2016 - 18:37
381-Юляка > Да он мёртв. Повесился. В субботу встречаюсь с его родными помогаю обустроить девочек
Гость
387 - 14.07.2016 - 18:40
384-бух890106 > А как же конечно, будут наказаны те кто виноват. их замучит совесть
Гость
388 - 14.07.2016 - 18:47
Помогли (оборотни) однозначно. Странно что не застрелился 5-ю в голову.
Гость
389 - 14.07.2016 - 19:22
382 такая - я не являюсь родственницей. Мой родной брат, крёстный сына, старшей сестры.
Гость
390 - 14.07.2016 - 19:27
Невестка с братом недавно с похорон вернулись. Информацию потвердели, по повешенного. Вроде как помогли ему с эти делом в СИЗО, ну что бы побыстрее дело закрыть. Но родственники настроены идти до конца. Есть в этой истории и третья сторона, которая оставалась равнодушной и не оказывала ни какой помощи и содействия погибшей Люде.
Гость
391 - 14.07.2016 - 19:35
390-Юляка > у меня уже нет сил, так больно господи, она такая хорошая была. Жаль я не пью.
Гость
392 - 14.07.2016 - 19:37
391 ivolga - вам ведь тоже по сути угрожала опасность. Держитесь...
Гость
393 - 14.07.2016 - 19:39
Не мне конечно судить, но наказание для него уж слишком лёгкое...
Гость
394 - 14.07.2016 - 20:23
393-Юляка >та нуу...наоборот.я надеюсь ему очень страшно было...а так бы жил, жрал, пил и на солнышке гулял по расписанию
Гость
395 - 14.07.2016 - 20:50
390-Юляка >что за третья сторона?
так передача будет или нет?
396 - 14.07.2016 - 21:00
395-shakti >правоохранительные органы, видимо они и помогли ему на тот свет отправиться), побоялитсь что сдаст с потрохами взявших взятку. Надеюсь ему не найдется место в раю...
Гость
397 - 14.07.2016 - 23:55
395 Shakti - на счёт передачи, не знаю. На счёт 3-й стороны, Рыжая кошка1 вам уже ответила.
Гость
398 - 14.07.2016 - 23:59
Это плохо конечно что суда не будет. Однако, думаю, еще один виновник трагедии наказан по полной: его мама, которая не воспитала, не отгородила, отмазала. Больше ни одного свидания с сыном.
Гость
399 - 15.07.2016 - 00:25
мда.... очень мутная и странная история с повешенным.
Гость
400 - 15.07.2016 - 00:28
398 Миллионерша - вы правы, она действительно наказана. Она могла, ему не позволить совершить такое страшное преступление. Не заплатив энную сумму денег, лежал бы он там в психушке, получал лечение, а она спокойно носила ему апельсины. И все был ли бы живы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены