К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хамство или достойный отпор?

Гость
0 - 30.04.2017 - 17:23
Еду в маршрутке с дочкой десяти лет. На остановке заходят две молодые девушки «в положении» и устраиваются напротив. Полушёпотом обсудили каждого из присутствующих и, наконец, добрались до нас.
Здесь следует пояснить, что не так давно дочка увлеклась творчеством Донцовой. Теперь везде таскает любимые книжки и читает их прямо в общественном транспорте. Именно в этот момент она как раз дочитывала очередной детектив.
Но вернёмся же к нашим девушкам из маршрутки. Окинув нас оценочным взглядом, одна подруга наклоняется к другой и тихо, но вполне отчётливо говорит:
— Рано ей еще такие книжки читать!
Дочь, не поворачивая головы:
— А тебе не рано с таким животом ходить?
Занавес. Аплодисменты.

Возник небольшой спор. Мое мнение: 10-тилетка - маленькая хамка. Мне говорят - правильно ответила, нечего лезть не в свое дело.
Где грань между хамством и умением постоять за себя, за свое увлечение, за свои желания?



Гость
561 - 11.05.2017 - 22:50
562-Миллионерша > если что в удаленном я корректно сообщила, чтоб мой оппонент следил за языком, потому что в реале я могу и треснуть без нецензурщины и оскорблений кста) а то тут пыли напустили "ах там было такое такое такое неприличное"
Гость
562 - 11.05.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от бухточка Посмотреть сообщение
я корректно сообщила
Цитата:
Сообщение от бухточка Посмотреть сообщение
я могу и треснуть
:)))))))))))))))))))))))))
Модератор
563 - 11.05.2017 - 22:51
564-astro >лучше в лс пиши. Эти отправки идут на мыло, которое ещё посетить надо. А вообще модер имеет право раз в день заходить :)) так что все это могло ещё сутки безнаказанно висеть. Да-с..
564 - 11.05.2017 - 22:51
561-astro >а, подстава обычная, ясно)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены