К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дочь подросток и МОЙ муж не как не найдут общий язык, что делать?

Гость
0 - 14.12.2012 - 08:31
Вроде все нормально, но стоит ему сделать замечанее, она встает на дыбы......Он из-за этого тоже стал категоричным.........Вроде все стихает, а потом опять так же. ... Она переживает развод с ее отцом с трудом.....Дочь как буд то всю обиду за всех выливает именно на него.....


Гость
241 - 18.12.2012 - 14:14
240 мадам вы уже такую ересь пишете что я сомневаюсь Вы вообще Женщина или тот самый разобиженный на падчерицу отчим ?
Гость
242 - 18.12.2012 - 14:19
Вам не понравилось, но вы так разговариваете всю тему с нами....Вот именно таким тоном, но когда с вами так начали разговаривать, вам это не понравилось...Я конечно извиняюсь, что говорила про вашу дочь, она как раз и не причем....Но и вам наверное не стоит так с людьми разговаривать, даже если вы с чем то не согласны.........
Гость
243 - 18.12.2012 - 14:39
242 кроме того что я назвала мужчин членоносцами и то обобщая а не конкретно вашего , гадостей я не писала. Мне странно что вы так защищаете мужчин , нападая на моего ребенка , сочиняя гадости про чужую дочку тем более если у вас растет дочка своя .
Гость
244 - 18.12.2012 - 14:51
243. Задеть за живое можно любого, только зачем? Это всем неприятно, и не важно что является этим живым...Я еще раз извиняюсь........Я задала эту тему, только потому что для меня это все важно... И у меня эта ситуация и есть живое.........
Гость
245 - 18.12.2012 - 14:53
девочки, зачем ругаетесь?..если у Натальи все в семье уже хорошо,то это хорошо. ее семья,ее муж, он ее любит и ,возможно, ему именно такая модель нравится..в каждой семье свои заморочки )
Гость
246 - 18.12.2012 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
кроме того что я назвала мужчин членоносцами и то обобщая а не конкретно вашего , гадостей я не писала
вы даже в этой короткой фразе умудрились гадость написать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены