К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девочка-подросток хочет похудеть

Гость
0 - 11.11.2016 - 13:36
Очень хочет занятся спортом, любит фитнес. Но больше любит компанию. Я ходила с ней за компанию в фитнес-клуб, пока ходила - она со мной. Да и без взрослых на занятия не пустят (мала еще - 11 лет). С правильным питанием у нас вообще беда. Диеты я ей настрого запрещаю, только правильное питание!
Посоветуйте, или поделитесь опытом.



Гость
241 - 15.11.2016 - 13:14
238-Tota >А куда вы записались, где можно двигатся? Моя танцевала до 8 лет, потом из-за дразнилок детей бросила. Не помогли никакие уговоры, да и мне самой не хватило силы воли заставить моего ребенка выслушивать и терпеть, не обращать ни на кого внимания.
Гость
242 - 15.11.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Скрепка Посмотреть сообщение
силы воли заставить моего ребенка выслушивать и терпеть, не обращать ни на кого внимания.
бедный детеныш (((
наберитесь терпения, все получится.
Гость
243 - 15.11.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Марочка Посмотреть сообщение
238-Tota > ждите вердикта эндокринолога, потом уже будете думать
так вот жешь и жду.
Гость
244 - 15.11.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Скрепка Посмотреть сообщение
238-Tota >А куда вы записались, где можно двигатся? Моя танцевала до 8 лет, потом из-за дразнилок детей бросила. Не помогли никакие уговоры, да и мне самой не хватило силы воли заставить моего ребенка выслушивать и терпеть, не обращать ни на кого внимания.
холит на баскетбол, в школе на хор и народные танцы. В художку еще ,но это сидячее занятие. Никогда не дразнили. Да и доча у меня особо не впечатляется. У нас папа особый юморист. Где можно уже прошелся со своими шуточками. Так что хитином обросла.
Гость
245 - 15.11.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от KotЁnok GaFFF Посмотреть сообщение
"ЖОР" после тренировки наступает тогда, когда был НЕДОЖОР перед тренировкой. отказываться от еды после физ нагрузки нельзя, особенно детям-подросткам. взрослые тетеньки пусть делают, что хотят :)))
Это сейчас у меня было. Чуть не умерла от голода. Я обычно за час до бассейна что-то ем, поэтому после никакого особого жора нет. Спокойно ужинаю или обедаю в обычной норме. А сейчас после работы не успела ничего поесть, чая калмыцкого только чашку выпила и пошла плавать. В итоге после плавания летела домой, аж пар валил, с дикой скоростью. Все поела... Мне хорошо :)
Цитата:
Сообщение от Пл тиновый DракоN Посмотреть сообщение
вы когда-нибудь худели? )))
Нет, но читала рекомендации. :) Везде рекомендуют белковую пищу, лучше с овощами после тренировки. Понятно, что в умеренных количествах. Что плохого в твороге или курице, о которых я писала?
Гость
246 - 15.11.2016 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Скрепка Посмотреть сообщение
Моя танцевала до 8 лет, потом из-за дразнилок детей бросила.
Зато в бассейне полных больше, чем худых. Никто не дразнит. Вижу по дочкиной группе. Вообще проблем с этим нет. Так что может дочке Вашей будет психологически комфортней на плавании.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены