К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Cуррогатная мать...или крик души.

Гость
0 - 02.04.2014 - 20:55
Здравствуйте. Хочу поделиться своей тяжелой жизненной ситуацией. Может меня кто-то осудит, но других способов, решить свою проблему, нет.
Начну с самого начала….С мужем мы вместе уже много лет. Жили вначале, как говорят, «для себя». Когда пришел момент осознания, что пора пополнить нашу семью, я и не могла представить, что меня ждет……
Долгие годы безуспешного лечения во всех больницах и частных клиник города и края, бесконечные хождения в мед учреждения и сдача кучи дорогущих анализов…. Сделали несколько операций….В общем, все круги ада…и без успешно….Стало только хуже, выпали почти все волосы от приема множества лекарств и получила много других проблем..
Почти через 10 лет, неудачных попыток. Решились на ЭКО, точней уже сам врач отправил и дал даже квоту на бесплатную программу, видя мои мучения и слезы… Да еще и в ближайший месяц!
Из больницы я вылетела просто на крыльях! Неужели у нас будет ребенок?!!! Но радость была недолгой … Во время сбора подготовительных анализов и обхода врачей, было сказано: «Беременеть и рожать нельзя по состоянию здоровья»..
Вы не представляете, что со мной было…В голове лишь один вопрос, «-Почему, когда наконец подарили шанс, и сразу его забрали…» Была жуткая депрессия, днями лежала, не выходила из дома, бессонные ночи, рыдала навзрыд, ..Срывы и истерики, предлагала даже мужу развестись со мной…Посещали самые страшные мысли…
Мы вместе. Долго думали, что делать и пришли только к этому выходу – НАМ НУЖНА СУРРОГАТНАЯ МАМА. Для многих это может показаться дикостью, а для кого-то последний и единственный шанс стать родителями. Большинство испытывают к этому негатив, мол , как можно отдать своего ребенка, но по сути это те люди, чьи чада сладко сопят рядом. А что делать тем, у кого нет никаких шансов? Общество пока не однозначно относится, к таким женщинам, поэтому у нас столько несчастных семей, для самой когда-то это было дико, пока не столкнулась с этим лично. Хотя что в этом негативного? Если женщина растит детей одна, болен близкий человек и это единственный шанс, решить свою материальную проблему. Есть и те, кто действительно хочет помочь и в этом они видят искупления грехов, за счет помощи отчаявшимся семьям. В общем, какой бы не был мотив у этих женщин, я думаю, они заслуживают уважения и понимания, решаясь на это, они меняют судьбу и дают убитым горем людям, веру в будущее…
Многие посоветуют усыновить, мы это рассматриваем и обязательно возьмем малыша, но хочется свою плоть и кровь, хочется увидеть свою маленькую копию. Я думаю, меня поймут только те, кто столкнулся с такой же проблемой.
Поэтому пришла просить помощи у вас, милые женщины. Может кто-то из Ваших знакомых или родственников, захочет нам помочь исполнить нашу мечту и одновременно улучшить свои финансовые проблемы, просьба написать мне на почту pobeda.mari@mail.ru , обсудим все вопросы, анонимность естественно гарантирую. Предлагаем хороший гонорар и ежемесячное содержание. Ради ЛЮБОПЫТСТВА просьба не беспокоить, итак тяжело. Спасибо всем кто откликнется и спасибо всем за понимание.
Очень ждем чудо!......



Гость
1 - 02.04.2014 - 21:05
А что мешает взять малыша сейчас, если вы это рассматриваете? Что мешает стать счастливыми и ждать свою "кровь и плоть"?
Гость
2 - 02.04.2014 - 21:09
Я за усыновление. Много чудесных детей ждут новых папу и маму,подарить себе и им счастье,бесценно
Гость
3 - 02.04.2014 - 21:11
4-Редкий скот > ну что вы? они же не "плоть и кровь"! Они так... как вариант... когда-нибудь...
Гость
4 - 02.04.2014 - 21:12
Цитата:
Сообщение от толькоЯ Посмотреть сообщение
Я думаю, меня поймут только те, кто столкнулся с такой же проблемой.
я думаю поймет любая мать)
единственно сурогатные - для меня это... для заработать денег
поэтому удачи вам, чтобы нормальную нашли...
Гость
5 - 02.04.2014 - 21:15
5-Ромашкина >не красиво так
у нас с мужем 2-е детей
недавно муж говорил про усыновить ребенка
для меня было неожиданностью...
ведь есть плоть и кровь, как вы говорите;
хотя младшая его сестра когда-то говорила;
у мужа в семье - он и сам многодетный и старшая сестра тоже уже)
а младшая пока молодая) пока двое
Гость
6 - 02.04.2014 - 21:18
0-толькоЯ >и вообще я очень плакала и много раз перечитывала про маму, которая нашла свою девочку, тут на форуме
Гость
7 - 02.04.2014 - 21:19
Да не в красивости дело,дать шанс уже родивши вся ребенку,куда важнее,чем родить нового,мотивируя мифическими плотью и кровью. Дети это то,что есть мы сами. Ну да то лирика.
Гость
8 - 02.04.2014 - 21:21
Ничего плохого не вижу в суррогатном материнстве.
А взять приемного ребенка не каждый решиться. К своему как бы проще что ли относишься. Любое действие ребенка рассматривается нормально, как этап взросления, а не через призму возможной генетики или своего неправильного воспитания.
Гость
9 - 02.04.2014 - 21:24
11-МамаДоктор2010 > Вопрос. При суррогатном материнстве,генетика не учитывается? Или суррогатные матери через одну,высоких моральных устоев и родословной?
Гость
10 - 02.04.2014 - 21:26
10-vitamin_red >заметь остро не стоит
но почему-то встоит
но тут согласна с мамой доктора
своего тоже охота
первая копия по противному характеру
вторая копия по внешности
она родилась я сразу сказала ой страшненькая)
и даж не выдержала тьотко в реанимации
говорит так нельзя говорить
как нельзя можо
только страшно да
все к ней лезуть
люди на улице
таможенники на таможне
доктора в поликлиннике
радует но страшно...
Гость
11 - 02.04.2014 - 21:31
9-Редкий скот > кому как важнее.. Мне очень жалко детей, оставшихся без родителей. Очень. Но я понимаю, что вряд ли когда-то смогу полюбить чужого ребенка, потому мне важнее родить нового, своего. Которому я без оглядки все прощаю, люблю и буду прощать, потому что он мой
Гость
12 - 02.04.2014 - 21:31
Сорри что не в тему спроецировала
Гость
13 - 02.04.2014 - 21:31
14-vitamin_red -
[img]o_[/img]
Гость
14 - 02.04.2014 - 21:32
12 - ну тут как бы своя генетика.
Оля, да не испытывала, но как-то думала об этом, много читала. У меня сложилось такое мнение, я же не говорю, что это истина в последней инстанции. Я рада, что у тебя есть детки и нет подобных проблем, но люди разные и страхи у них тоже разные. Для меня усыновление - это очень ответственный шаг и я не уверена, что смогу справиться с такой ответственностью. Все сугубо ИМХО.
Гость
15 - 02.04.2014 - 21:32
Гость
16 - 02.04.2014 - 21:34
15-Kris > Так в теме про "родить своего" речи нет. Или суррогатное материнство является громоотводом? Я не пойму.
Гость
17 - 02.04.2014 - 21:34
12-Редкий скот > в сурр маму, как это не звучит жестковато, сажают их яйцеклетку оплодотворенную их сперматозоидом. Нет там генетики ее. Сур мама сосуд для вынашивания.
Гость
18 - 02.04.2014 - 21:35
20-Редкий скот > суррогатное материнство позволяет родить своего. Просто носит его другая. Всего лишь вынашивает. А генетически это ребенок родителей.
Гость
19 - 02.04.2014 - 21:35
11-МамаДоктор2010 >ппкс. Уважаю и восхищаюсь теми, кто усыновляет чужих детей, но сама для себя такого не приемлю. Именно по причине страхов, что там в той генетике намешано чужой. Ну и несказанное удовольствие видеть в своих детях наше продолжение с мужем- пальчики мои, а ушки торчат ну точно в папу, а волосы бабушкины и так далее. Имхо глубокое. При подобной ситуации искала бы сурмаму однозначно.
Гость
20 - 02.04.2014 - 21:36
22-vitamin_red >думаю сиогла бы полностью 100%
она такая если отдается чему-то
то на сто %
Гость
21 - 02.04.2014 - 21:36
20 - при суррогатном материнстве суррогатная мать вынашивает не своего ребенка, а ребенка бездетной пары, поэтому это получается свой ребенок для этой пары.
Гость
22 - 02.04.2014 - 21:37
22-vitamin_red > если бы (не люблю сослагательных наклонений), не было возможности родить самим, но была куча нерастраченной любви, возможно смогла бы. Я не знаю. Наверное рассмотрела бы этот вариант. Я не люблю чужих детей, не могу к ним ничего испытывать. Даже умиления. я не могу усипуси с чужими детьми. с некоторыми только, почему-то мне симпатичными. Поэтому мне кажется так.
Гость
23 - 02.04.2014 - 21:37
21-Kris >23-Kris > Теперь понял. Но не принял.
"Покинул тему ибо не рожал"
Гость
24 - 02.04.2014 - 21:39
У меня больше страхи, что именно я не справлюсь с воспитанием ребенка, что не смогу дать ему всего того, чего бы дала своему, как-то так.
Гость
25 - 02.04.2014 - 22:19
5-Ромашкина > +100 Тоже резануло глаз... Да и ник сам за себя говорит. Здесь только сурмама, усыновление не вариант. ИМХО. Пусть у девушки всё получиться, конечно.
Гость
26 - 02.04.2014 - 22:28
31-S V 888 >что сделает?
получится?
если она - то только получится)
без получиться))
Гость
27 - 02.04.2014 - 22:31
31 - нельзя осуждать человека за то, что он хочет иметь своих детей. Естественно, свои дети в приоритете, так как это свои.
Гость
28 - 03.04.2014 - 05:55
Автору удачи и пусть все получится.
А приемыша не все готовы взять. Забавно, когда говорят о приемных те, кто имеет своих собственных. И чего некоторые презрительно фукают тут, не понятно. И так ясно, нужен бы был чужой-автор бы взяла, а не лечилась 10 лет и не собирала денег для суррогатной.
Хотите фукать так фукайте в сторону тех кто штампует этих детей без продыху и в детдома отдает. Это их ответственность.
Гость
29 - 03.04.2014 - 06:15
34-Кошка в шубке из Коровки > Что ж вы как о котенке - "приемыш"... И что вам забавно? О приемности высказались именно те, кто принял детей в семью.
Гость
30 - 03.04.2014 - 06:42
35-Ромашкина > так слово приемыш вполне имеет место быть.
Судя по всему Вы приняли такого ребенка в семью? Ваше право и желание. Другие не хотят этого. Автор спросила по факту, а ей начали читать морали и говорить о приемном детдомовце.
Несколько странно как то.
Гость
31 - 03.04.2014 - 08:27
37-vitamin_red > ну так автор подумывает может просто пока. В теории. И разве в Краснодаре не практикуется услуга суррогатного материнства? Тем более вроде основная сумма отдается при передаче ребенка, а не заранее. А кому нужен особо чужой ребенок да если и денег не заплатят. Только неуравновешенной особе или шантажистке.
Гость
32 - 03.04.2014 - 08:39
у мамы моей были проблемы, ну и решила она взять ребеночка, на этапе оформления доков забеременела) так что принесла домой меня а чз несколько месяцев родила брательника) автору удачи в обзаведении карапузом)
Гость
33 - 03.04.2014 - 08:39
Цитата:
Сообщение от vitamin_red Посмотреть сообщение
Кошь,автор и сама о приемстве подумывает-как о запасном варианте...
Большинство думает о приемстве, как о запасном варианте! Далеко не все молодые люди, вступая в брак мечтают о приемном ребенке, большинство все же хочет воспроизвести свое потомство и это естественно!
Даже те кто усыновили, в большинстве своем, либо не могли иметь детей, либо у них уже есть свои дети.

А тем кому режет глаза, не надо так впечатляться :) Это НОРМАЛЬНО, что пара хочет иметь генетически СВОИХ детей!

Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
И разве в Краснодаре не практикуется услуга суррогатного материнства?
Вроде даже контора какая-то этим занимается. Как-то вывешивали объявление на форуме о наборе "кадров"
Гость
34 - 03.04.2014 - 08:51
эх... автор, очень сочувствую вам. Лечение от бесплодия, как ни парадоксально звучит, здоровья не прибавляют. Да и протокол ЭКО для организма не слабый удар.
По поводу приемных детей, была у самой мысль взять одного. Предприняла конкретные шаги для этого. И... в процессе поняла что не смогу. Не знаю почему. Пока остановились на патронаже. Это могу, получается, даже неплохо.
Так что автора вполне понимаю.
Удачи вам с сурмамой.
Гость
35 - 03.04.2014 - 09:35
Столько боли и отчаяния в посте автора....От всей души желаю Вам, чтобы все получилось!!!
Гость
36 - 03.04.2014 - 10:05
автор удачи
Гость
37 - 03.04.2014 - 13:22
Не хочу вам сочувствовать, потому как сочувствие выражают при безысходности, а у вас есть варианты и не один!!!
В прошлом году помогала подруге в помощи СМ. Это ад! Кругом аферистки и балаболки. Им нельзя верить не только на слово, они подделывают документы об удачных вынашиваемых и т.п
Поэтому, если решитесь на СМ, то действуйте только с помощью агентства. Да, дорого, но без него может выйти дороже
Модератор
38 - 03.04.2014 - 14:28
45-Кафица >так нашли в итоге СМ?
Гость
39 - 03.04.2014 - 15:20
46-Ахулита > нет, у подруги есть приемная дочка, на ней и успокоилась


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены