К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Cуррогатная мать...или крик души.

Гость
0 - 02.04.2014 - 20:55
Здравствуйте. Хочу поделиться своей тяжелой жизненной ситуацией. Может меня кто-то осудит, но других способов, решить свою проблему, нет.
Начну с самого начала….С мужем мы вместе уже много лет. Жили вначале, как говорят, «для себя». Когда пришел момент осознания, что пора пополнить нашу семью, я и не могла представить, что меня ждет……
Долгие годы безуспешного лечения во всех больницах и частных клиник города и края, бесконечные хождения в мед учреждения и сдача кучи дорогущих анализов…. Сделали несколько операций….В общем, все круги ада…и без успешно….Стало только хуже, выпали почти все волосы от приема множества лекарств и получила много других проблем..
Почти через 10 лет, неудачных попыток. Решились на ЭКО, точней уже сам врач отправил и дал даже квоту на бесплатную программу, видя мои мучения и слезы… Да еще и в ближайший месяц!
Из больницы я вылетела просто на крыльях! Неужели у нас будет ребенок?!!! Но радость была недолгой … Во время сбора подготовительных анализов и обхода врачей, было сказано: «Беременеть и рожать нельзя по состоянию здоровья»..
Вы не представляете, что со мной было…В голове лишь один вопрос, «-Почему, когда наконец подарили шанс, и сразу его забрали…» Была жуткая депрессия, днями лежала, не выходила из дома, бессонные ночи, рыдала навзрыд, ..Срывы и истерики, предлагала даже мужу развестись со мной…Посещали самые страшные мысли…
Мы вместе. Долго думали, что делать и пришли только к этому выходу – НАМ НУЖНА СУРРОГАТНАЯ МАМА. Для многих это может показаться дикостью, а для кого-то последний и единственный шанс стать родителями. Большинство испытывают к этому негатив, мол , как можно отдать своего ребенка, но по сути это те люди, чьи чада сладко сопят рядом. А что делать тем, у кого нет никаких шансов? Общество пока не однозначно относится, к таким женщинам, поэтому у нас столько несчастных семей, для самой когда-то это было дико, пока не столкнулась с этим лично. Хотя что в этом негативного? Если женщина растит детей одна, болен близкий человек и это единственный шанс, решить свою материальную проблему. Есть и те, кто действительно хочет помочь и в этом они видят искупления грехов, за счет помощи отчаявшимся семьям. В общем, какой бы не был мотив у этих женщин, я думаю, они заслуживают уважения и понимания, решаясь на это, они меняют судьбу и дают убитым горем людям, веру в будущее…
Многие посоветуют усыновить, мы это рассматриваем и обязательно возьмем малыша, но хочется свою плоть и кровь, хочется увидеть свою маленькую копию. Я думаю, меня поймут только те, кто столкнулся с такой же проблемой.
Поэтому пришла просить помощи у вас, милые женщины. Может кто-то из Ваших знакомых или родственников, захочет нам помочь исполнить нашу мечту и одновременно улучшить свои финансовые проблемы, просьба написать мне на почту pobeda.mari@mail.ru , обсудим все вопросы, анонимность естественно гарантирую. Предлагаем хороший гонорар и ежемесячное содержание. Ради ЛЮБОПЫТСТВА просьба не беспокоить, итак тяжело. Спасибо всем кто откликнется и спасибо всем за понимание.
Очень ждем чудо!......



Модератор
161 - 06.04.2014 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Арев Посмотреть сообщение
Это же всем известно, разве нет?
гы. думаю, далеко не всем :))
мне это было известно от моей подруги (она родила в 19). а я никакого прилива неземного блаженства и счастья не ощутила :) просто лежала себе в кресле с холодным пузырем на пузе и думала: "хм-хм, а это и не так уж больно. хоть щас второго рожай". :)) а инстинкт и к утру (я родила в 16.15) не появился. я прекрасно себя чувствовала без ребенка, спокойно спала (хотя окситоцин в попу мне кололи регулярно). в общем, в полной мере радость от ее рождения я ощутила только когда она стала улыбаться :)
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
это ненормально, хоть детным хоть бездетным .
ну, вам, наверно, как спецу виднее. но тогда тем более я не вижу противоречий. мы ж говорим о норме, а вы привели пример не нормы.
Гость
162 - 06.04.2014 - 17:32
Тетки, ну какое вам дело кто родит автору?
Ну хочет она-пускай. Ну есть такие люди, помешанные на детях и для них трагедия если их нет. Другим людям по фиг, нет так нет, есть так есть
Модератор
163 - 06.04.2014 - 17:33
163-Кошка в шубке из Коровки >мы тему ап-аем :)
Гость
164 - 06.04.2014 - 17:35
158-Lady Lannister > во-первых, мы не обследуем таких матерей на вменяемость, во-вторых, повторюсь, есть психологические травмы, настолько сильные, что перевешивают природу женщины. Ну и обычная деградация личности вследствие приема алкоголя и наркотиков.
Гость
165 - 06.04.2014 - 17:40
165-Арев >то есть простую мысль, что материнская любовь и привязанность не объясняются одними гормонами, а напрямую зависят от высшей нервной деятельности, (конкретно - от сознания и мышления) мне до вас донести не удастся? пичалька(((
Модератор
166 - 06.04.2014 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Арев Посмотреть сообщение
во-первых, мы не обследуем таких матерей на вменяемость
вы врач?
166-Lady Lannister >а оно вам надо?
мне кажется, все равно каждый будет грести под себя, ибо у каждого свой опыт (или отсутствие такового)
Гость
167 - 06.04.2014 - 17:53
161-Lady Lannister >арев уже ответила лит-ра конечно есть в инете поищите , счас у меня времени нет разжовывать
Гость
168 - 06.04.2014 - 18:12
168-SUKA SAN > мне бы не "литературу в интернете", а на пабмед какой-нибудь ссылочку. Если вы конечно, знаете, что это. Но вы же кажется медик? Целый фармацевт? Должны, стало быть, знать.
169 - 06.04.2014 - 18:13
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
вообще то материнский инстинкт появляется только в момент рождения ребенка , а формируется при общении с малышом , остальное все желание получить статус, ну или быть как все .
С чего бы это. А как же маленькие девочки, которые с измальства няньчат кукол. Все это заложено с рождения уже генетически.




Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
мдя. а я не ошиблась насчет вас , не надо вам детей , поверьте не стоит , и без вас хватает одержимых .
а как на счет таких

http://vk.com/videos-58081173?sectio...2Fclub58081173

По вашей теории они то же не достойны, их вообще самих нужно того, ну этого, а не то что детей им рожать.

ПЫ СЫ: для меня странны люди которые позволяют себе решать за кого то кому и что нужно и можно. Вы за себя решайте, а другие как нибудь сами разберутся как, что и зачем им делать.
170 - 06.04.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Арев Посмотреть сообщение
у меня есть дочка, которую я родила в 29 лет и которую обожаю. Дети - это огромное счастье, но! Если по какой то причине детей нет, не стоит убиваться, имхо. В жизни, повторюсь, есть много -много всего другого, дети - еще не вся жизнь.
Вы не можете это судить, потому как вы в другой ситуации. Вы просто никогда не поймете человека у которого не получается иметь детей, а инстинкт есть, ну кому не нравится это слова назовем это огромным желанием. Понять это может только человек переживший такое же. Я понимаю, потому как сама через это прошла. Мне дочка обошлась в 10-ть лет постоянных обследований и лечения в принципе не понятно чего, и в денежном эквиваленте в 1,5 миллиона, и это при том что я не делала ЭКО и обошлась без суррогата. А, забыла приписать, что эти деньги потрачены не в один день, а начиная с 1999 по 2009 годы, и денежный эквивалент тех лет если перевести на сегодня, то считайте что я сегодня 3,5 отдала, т.е. 3-комнатную квартиру.
171 - 06.04.2014 - 18:30
171-Рыжая кошка1 >для тех кого нет в контакте
http://www.youtube.com/watch?v=W8VKYjbNcHY
Гость
172 - 06.04.2014 - 18:35
172-Рыжая кошка1 > и сколько дочке лет сейчас?
И что будет если дочка не оправдает ваших ожиданий?
Гость
173 - 06.04.2014 - 18:43
Разве окситоцин отвечает за инстинкт? Окситоцин отвечает за процесс начала родов и после родов за сокращаемость матки.инстинкт этот вообще к любви не имеет отношения, животные не любят своих детенышей, а просто заботятся, , поддерживает процесс воспроизведения.
174 - 06.04.2014 - 18:50
174-Кошка в шубке из Коровки >4,5 года

А зачем ей оправдывать, она есть и ее люблю, и я счастлива. Она приносит мне с улицы подарки (головки одуванчиков, блестяшки с хлопушек, сегодня принесла ленточку от лопнувшего шарика, я себя почувствовала осликом ИА, но было очень приятно, потому как несла она мне ее с любовью и от души).

Вот это счастье! Я не представляю как бы жила без нее. И плевать на лишние килограммы, морщины, бессонные ночи, на оставленное на лечении здоровье, на потраченные деньги, на годы потраченные на лечение и ожидание. Она есть, и мне больше ничего не нужно. Пусть просто живет, растет, и будет просто человеком!
Гость
175 - 06.04.2014 - 18:52
173-Рыжая кошка1 >ребенок такой зайка)))
Гость
176 - 06.04.2014 - 18:52
176-Рыжая кошка1 > ну так 4,5 это не 18-20.
Вон в другой теме рассказывают что норма когда 15 летняя девочка и 27 летний мужик в отношениях.
Гость
177 - 06.04.2014 - 18:53
176-Рыжая кошка1 >мне тоже одуванчик сегодня подарила туся)))
Гость
178 - 06.04.2014 - 18:54
Миф 2. Материнский инстинкт – это всегда хорошо
Многие так думают, потому что считают, что материнский инстинкт привязывает мать к ребенку, заставляет ее действовать только на его благо. Но представьте себе маму, которая постоянно боится за своего ребенка, беспокоится о том, что она не сможет о нем как следует позаботиться. Эти страхи и тревоги овладевают ею до такой степени, что она уже не замечает потребностей и особенностей самого ребенка. Кроме того, чрезмерная мамина тревога и гиперопека внушают ребенку мысль о том, что окружающий мир опасен – еще бы, ведь даже мама не может обеспечить ему защиту, справиться с собственными страхами и переживаниями! Впоследствии это может сформировать у ребенка невроз, низкую самооценку, сложности в общении со сверстниками. Вот почему забота о ребенке не должна быть чрезмерной и давящей. Вместо того чтобы через каждые пять минут проверять, крепко ли спит ваш малыш, лучше воспользуйтесь моментом и отдохните сами.
Гость
179 - 06.04.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
представьте себе маму, которая постоянно боится за своего ребенка, беспокоится о том, что она не сможет о нем как следует позаботиться
Это паранойя))) ) некоторые так за куклой реборн трясутся))) знаю одну мамашу такую.жалкое зрелище, крест на себе и миллион дебильных , необременительных хобби типа вышивка какой нить мутотой, , вместо нормального саморазвития.тем временем ребенок уже школьник
Гость
180 - 06.04.2014 - 19:00
173-Рыжая кошка1 > так у него генетическое это. Ну скрюченность. А ну как если с этим ребенком обойдется, а его дети будут такими?
Гость
181 - 06.04.2014 - 19:09
182-Кошка в шубке из Коровки >так и будет, через поколение передается
Гость
182 - 06.04.2014 - 19:14
183-superNUTS > так сто пудово скроют же от будущей невестки.
Не знаю, мне кажется что это не честно по отношению к потомкам.
183 - 06.04.2014 - 19:20
177-superNUTS >да)
179-superNUTS >))))скажите же - счастье иметь дочку)))
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
ну так 4,5 это не 18-20. Вон в другой теме рассказывают что норма когда 15 летняя девочка и 27 летний мужик в отношениях.
Ну так и Вы то же не подарок;). Не факт что Ваши родители вами довольны или горды. И да же если они в чем то не довольны - они все равно вас любят и будут любить всегда. Ребенка любят не за достижения или достоинства, а просто так.
Гость
184 - 06.04.2014 - 19:21
125-Ахулита >не правильно)
Гость
185 - 06.04.2014 - 19:22
Цитата:
Сообщение от толькоЯ Посмотреть сообщение
Я не хочу озвучивать свои проблемы, могу лишь написать общий перечень противопоказаний к ЭКО и каждый сделает выводы, ЭКО не является полной панацеей для бездетных пар...:Противопоказания :1) врожденные пороки развития или приобретенные деформации полости матки, при которых невозможна имплантация эмбрионов или вынашивание беременности2) соматические и психические заболевания, являющиеся противопоказаниями для вынашивания беременности и родов. 3) врожденные пороки (сердце, легкие и тд.)4) Опухоли внутренних половых органов.5) Опухоли организма, которые требуют хирургических вмешательств. 6) Воспалительные заболевания, касающиеся всего.7) Злокачественные воспаления.
Автор, то что вы написали как противопоказание к ЭКО, скопировано с ближайшей ссылки, если вбить поиск п.№1 и противопоказаний.
Автор, вы не то скопировали:))
Все и сразу не бывает, если одно из противопоказаний совпадает, то идет в отказ процедуре.
Вы уж определитесь, а то перестарались:))
Гость
186 - 06.04.2014 - 19:23
185-Рыжая кошка1 >еще счастье иметь две дочки.лучше три)))
Гость
187 - 06.04.2014 - 19:24
188-superNUTS >лучше двух девочек могут быть только ТРИ девочки:-)
Гость
188 - 06.04.2014 - 19:25
187-Паманя >нну может ей не хочется отчитываться конкретно. Зачем ей что то здесь доказывать?
Гость
189 - 06.04.2014 - 19:26
189-atamanka01 >я о тебе и думала)))
Гость
190 - 06.04.2014 - 19:28
185-Рыжая кошка1 > а что я? Стала кем хотела, живу где хотела. Что не так?
191 - 06.04.2014 - 19:32
192-Кошка в шубке из Коровки >это к тому, а вы ожидания родителей оправдали?
Гость
192 - 06.04.2014 - 19:33
192-Кошка в шубке из Коровки >а если мама твоя ждала, что будет нянчить внуков и радоваться твоему материнству, а ты не оправдала?
Или что ты будешь жить рядом и помогать ей в старости? Или что ты станешь физиком-ядерщиком?
Да аало ли ожиданий может быть?:-) ты же сама о них речь завела, а Рыжая кошка ответила, что она просто любит свою дочь без всяких ожиданий и это правильная позиция, на мой взгляд.
193 - 06.04.2014 - 19:35
194-atamanka01 >спасибо за поддержку), я именно об этом, но Кошка в шубке из Коровки не хочет этого видеть(
Гость
194 - 06.04.2014 - 19:36
187-Паманя > так автор и не писала, что у нее все и сразу, читайте внимательно. Она лишь перечислила, что может быть противопоказанием.
Гость
195 - 06.04.2014 - 19:40
193-Рыжая кошка1 > ага.
194-atamanka01 > ну так надо было бы с ней рядом сидеть, сидела бы.
А что касаемо внуков, так я лет в 16 сказала что оно мне сто лет не надо эти дети.
Хотя, наверное легко когда рожают естественно, а не мечтая 10 лет и не лечась для этого. Тогда да, можно напомнить как мучались а чадо не оценило
Гость
196 - 06.04.2014 - 19:44
знаете что настораживает в посте автора - 10 лет она лечилась, в пути к естественной беременности и ей никто не запрещал, и вдруг когда предложили ЭКО, резко всплыли какие-то жутчайшие проблемы по здоровью! это как простите? что-то тут мутно.может муж отказался от участия в эко? или не хочется пить гормоны и т.п.ведь эко это процедура не для слабых (проходила через это подруга, поэтому в курсе).
182-Кошка в шубке из Коровки >откуда вы так уверены, что у Саши это генетическая болезнь? знаю эту семью много лет, мама говорила , что это внутриутробные проблемы. и кстати после того как саша женился и родился здоровый малыш, он стал ходить сам, без коляски и костылей, я сама его видела как он шел. и честно после этого появилось еще больше сил для решения проблем со своим здоровьем! а насчет родившегося ребенка, и его возможных проблем правда в том, что кака передаться может как раз-таки через поколение по законам генетики
Гость
197 - 06.04.2014 - 19:45
187-Паманя >полностью согласна.
198 - 06.04.2014 - 19:45
Вот читаю некоторые посты и диву даюсь.... Диагнозы через монитор ставят, неблагоприятные прогнозы делают, мнят себя ни то психологами, ни то ясновидящими, знаки какие-то видят, решают кому рожать! :-)
А копни глубже.... кроме книжных цитат и самомнения ничего за душой, да и наличие человечности и элементарной корректности сильно под вопросом.
А ведь все может измениться в любой момент! Так для чего такие заявления? Вы себе 100 лет отмерили без болезней и старости?
Или будущее своё знаете?
Гость
199 - 06.04.2014 - 19:46
198-luck_y > ну так разве не он сам это сказал в интервью???
Ладно ребенка пронесет от болезни, но уж сказать правду невесте должен будет. Ну или анализы сдать на генетику
Гость
200 - 06.04.2014 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
198-luck_y > ну так разве не он сам это сказал в интервью??? Ладно ребенка пронесет от болезни, но уж сказать правду невесте должен будет. Ну или анализы сдать на генетику
Может и скажет, а может и нет. Я тут по более простому случаю анамнез собрать попыталась, так мне сказали, что это не мое дело и все родственники мужа абсолютно здоровы :) Зато меня обвинили, что скрыла от мужа, что у меня узкий таз :) Вот я удивилась :)))) Так что всякое бывает :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены