К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Cуррогатная мать...или крик души.

Гость
0 - 02.04.2014 - 20:55
Здравствуйте. Хочу поделиться своей тяжелой жизненной ситуацией. Может меня кто-то осудит, но других способов, решить свою проблему, нет.
Начну с самого начала….С мужем мы вместе уже много лет. Жили вначале, как говорят, «для себя». Когда пришел момент осознания, что пора пополнить нашу семью, я и не могла представить, что меня ждет……
Долгие годы безуспешного лечения во всех больницах и частных клиник города и края, бесконечные хождения в мед учреждения и сдача кучи дорогущих анализов…. Сделали несколько операций….В общем, все круги ада…и без успешно….Стало только хуже, выпали почти все волосы от приема множества лекарств и получила много других проблем..
Почти через 10 лет, неудачных попыток. Решились на ЭКО, точней уже сам врач отправил и дал даже квоту на бесплатную программу, видя мои мучения и слезы… Да еще и в ближайший месяц!
Из больницы я вылетела просто на крыльях! Неужели у нас будет ребенок?!!! Но радость была недолгой … Во время сбора подготовительных анализов и обхода врачей, было сказано: «Беременеть и рожать нельзя по состоянию здоровья»..
Вы не представляете, что со мной было…В голове лишь один вопрос, «-Почему, когда наконец подарили шанс, и сразу его забрали…» Была жуткая депрессия, днями лежала, не выходила из дома, бессонные ночи, рыдала навзрыд, ..Срывы и истерики, предлагала даже мужу развестись со мной…Посещали самые страшные мысли…
Мы вместе. Долго думали, что делать и пришли только к этому выходу – НАМ НУЖНА СУРРОГАТНАЯ МАМА. Для многих это может показаться дикостью, а для кого-то последний и единственный шанс стать родителями. Большинство испытывают к этому негатив, мол , как можно отдать своего ребенка, но по сути это те люди, чьи чада сладко сопят рядом. А что делать тем, у кого нет никаких шансов? Общество пока не однозначно относится, к таким женщинам, поэтому у нас столько несчастных семей, для самой когда-то это было дико, пока не столкнулась с этим лично. Хотя что в этом негативного? Если женщина растит детей одна, болен близкий человек и это единственный шанс, решить свою материальную проблему. Есть и те, кто действительно хочет помочь и в этом они видят искупления грехов, за счет помощи отчаявшимся семьям. В общем, какой бы не был мотив у этих женщин, я думаю, они заслуживают уважения и понимания, решаясь на это, они меняют судьбу и дают убитым горем людям, веру в будущее…
Многие посоветуют усыновить, мы это рассматриваем и обязательно возьмем малыша, но хочется свою плоть и кровь, хочется увидеть свою маленькую копию. Я думаю, меня поймут только те, кто столкнулся с такой же проблемой.
Поэтому пришла просить помощи у вас, милые женщины. Может кто-то из Ваших знакомых или родственников, захочет нам помочь исполнить нашу мечту и одновременно улучшить свои финансовые проблемы, просьба написать мне на почту pobeda.mari@mail.ru , обсудим все вопросы, анонимность естественно гарантирую. Предлагаем хороший гонорар и ежемесячное содержание. Ради ЛЮБОПЫТСТВА просьба не беспокоить, итак тяжело. Спасибо всем кто откликнется и спасибо всем за понимание.
Очень ждем чудо!......



Гость
281 - 07.04.2014 - 14:41
*Не выдержала*
Какая разница, почему человек не делает ЭКО? Даже если ЭКО можно, а вынашивание связано с риском- рисковать? Угробиться в родах и кто будет счастлив? Ребенок-сирота? Муж-вдовец? Родители?
Да по мне ребенок от суррогатной матери- тот же приемный. И инстинкт и любовь или чего там появится в процессе ухода за этим ребенком, а никак не в момент зачатия в пробирке или прикрепления в чужой матке.
Так что- какая разница из чьих чужих рук брать?
И если человеку легче брать, зная, что там его клетки и его генетика, то за что осуждать то?????
Эдак надо заклеймить всех, кто не усыновляет.
Гость
282 - 07.04.2014 - 14:47
кстати Благовещение сегодня! всех с праздником!
кстати мне очень помогла в вопросе бездетности одна икона, я не идеализирую, я и просто так в церковь ходила и не одну. и традиционными методами лечилась, и нетрадиционными и тоже на грани отчаяния была, но при этом никому не говорила о своих проблемах, только супруг знал и мама и то не сразу.
кому интересно подробности, только не из праздного любопытства, пишите в личку.
я когда прочла вот это в посте: "Есть и те, кто действительно хочет помочь и в этом они видят искупления грехов, за счет помощи отчаявшимся семьям", просто выпала в осадок.
Гость
283 - 07.04.2014 - 14:51
283-luck_y > это фото:)) чего б ему не верить)) все открывается прекрасно. Ну если лениво открывать, вот, известное фото:
Гость
284 - 07.04.2014 - 14:55
285-luck_y >+++ имела ввиду что искупление грехов "за счет чего-то" - не бывает.
286-Клара Цеткин >ну и что тут такого?
Гость
285 - 07.04.2014 - 14:58
287-luck_y > та ваще ничего... я не буду объяснять, если вы не понимаете, 8 основных грехов полистайте на досуге, если уж очень интересно.
Гость
286 - 07.04.2014 - 15:01
Автор,вам бы с вашей ароблемой на форум Пробирка. Там прям раздел есть по СМ. И девочки Краснодарские тоже есть,может совет какой дадут,на что внимание обратить при заключении договора,,дагде найти и вообще,мало ли тонкостей.. И да,на пробирке все "свои",каждая уже пережила свою боль,в общем там точно поймут и не осудят.
Модератор
287 - 07.04.2014 - 15:20
283-luck_y >а я рассматриваю этот аспект так: если Господь допустил то, что ученые дошли до этого открытия, значит, так и должно быть. или ЭКО от лукавого? :)
вот скажите, вы всякими там антибиотиками лечитесь? феронами?
Гость
288 - 07.04.2014 - 15:33
290-Ахулита > фероны точно от лукавого:))))))))) (при насморке)
Модератор
289 - 07.04.2014 - 15:38
291-Клара Цеткин >паажжи, я выясняю в принципе, чем лечится верующий человек
Гость
290 - 07.04.2014 - 15:53
292-Ахулита > святой водой и словом божьим
Гость
291 - 07.04.2014 - 15:54
293-yanada > +1000!)))
Гость
292 - 07.04.2014 - 16:03
292-Ахулита >да тем же и лечатся, что обычные люди. священослужители не монахи и не сектанты. не надо передергивать, того чего не знаете или неверно понимаете. и давайте не будем в этой теме по данному поводу с*ач разводить. тут и так уже ведро дерьма вылили "знающие".
Модератор
293 - 07.04.2014 - 16:34
295-Мирина >а где тут передергивание? если допускаешь использование научных достижений, то кому решать, что это плохое, а это хорошее? церкви? так она тоже из людей состоит. или прямо снисходит сверху кому-то глас Божий: "ЭКО плохо! Антибиотики - хорошо!"
Модератор
294 - 07.04.2014 - 16:45
ну, больше ангелов на небе появится..
Цитата:
Сообщение от frau_Olga Посмотреть сообщение
читай-неродившихся людей
Гость
295 - 07.04.2014 - 16:48
297-frau_Olga >та всего то яйцеклетка и сперматозоид. И даже не в теле человека.
Гость
296 - 07.04.2014 - 17:07
297-frau_Olga > поверьте,до подсадки доживает не так много эмбрионов,часть из них слабая и не подлежит дальнейшей заморозке-разморозке. А те которые остаются,люди оставляют до следующего протокола. И годами оплачивают хранение.. Вот даже мой пример,из 10 яйцеклеток оплодотворились 9. До 5-го дня дожили только 2,их и подсадили. Прижились оба,но к сожалению второй на восьмой неделе замер. Один из всех со мной и остался. Никто никого не убивал.. И даже заморозить нечего было,а если бы было,я бы пошла еще раз в протокол в естественном цикле.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены