К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Cуррогатная мать...или крик души.

Гость
0 - 02.04.2014 - 20:55
Здравствуйте. Хочу поделиться своей тяжелой жизненной ситуацией. Может меня кто-то осудит, но других способов, решить свою проблему, нет.
Начну с самого начала….С мужем мы вместе уже много лет. Жили вначале, как говорят, «для себя». Когда пришел момент осознания, что пора пополнить нашу семью, я и не могла представить, что меня ждет……
Долгие годы безуспешного лечения во всех больницах и частных клиник города и края, бесконечные хождения в мед учреждения и сдача кучи дорогущих анализов…. Сделали несколько операций….В общем, все круги ада…и без успешно….Стало только хуже, выпали почти все волосы от приема множества лекарств и получила много других проблем..
Почти через 10 лет, неудачных попыток. Решились на ЭКО, точней уже сам врач отправил и дал даже квоту на бесплатную программу, видя мои мучения и слезы… Да еще и в ближайший месяц!
Из больницы я вылетела просто на крыльях! Неужели у нас будет ребенок?!!! Но радость была недолгой … Во время сбора подготовительных анализов и обхода врачей, было сказано: «Беременеть и рожать нельзя по состоянию здоровья»..
Вы не представляете, что со мной было…В голове лишь один вопрос, «-Почему, когда наконец подарили шанс, и сразу его забрали…» Была жуткая депрессия, днями лежала, не выходила из дома, бессонные ночи, рыдала навзрыд, ..Срывы и истерики, предлагала даже мужу развестись со мной…Посещали самые страшные мысли…
Мы вместе. Долго думали, что делать и пришли только к этому выходу – НАМ НУЖНА СУРРОГАТНАЯ МАМА. Для многих это может показаться дикостью, а для кого-то последний и единственный шанс стать родителями. Большинство испытывают к этому негатив, мол , как можно отдать своего ребенка, но по сути это те люди, чьи чада сладко сопят рядом. А что делать тем, у кого нет никаких шансов? Общество пока не однозначно относится, к таким женщинам, поэтому у нас столько несчастных семей, для самой когда-то это было дико, пока не столкнулась с этим лично. Хотя что в этом негативного? Если женщина растит детей одна, болен близкий человек и это единственный шанс, решить свою материальную проблему. Есть и те, кто действительно хочет помочь и в этом они видят искупления грехов, за счет помощи отчаявшимся семьям. В общем, какой бы не был мотив у этих женщин, я думаю, они заслуживают уважения и понимания, решаясь на это, они меняют судьбу и дают убитым горем людям, веру в будущее…
Многие посоветуют усыновить, мы это рассматриваем и обязательно возьмем малыша, но хочется свою плоть и кровь, хочется увидеть свою маленькую копию. Я думаю, меня поймут только те, кто столкнулся с такой же проблемой.
Поэтому пришла просить помощи у вас, милые женщины. Может кто-то из Ваших знакомых или родственников, захочет нам помочь исполнить нашу мечту и одновременно улучшить свои финансовые проблемы, просьба написать мне на почту pobeda.mari@mail.ru , обсудим все вопросы, анонимность естественно гарантирую. Предлагаем хороший гонорар и ежемесячное содержание. Ради ЛЮБОПЫТСТВА просьба не беспокоить, итак тяжело. Спасибо всем кто откликнется и спасибо всем за понимание.
Очень ждем чудо!......



Гость
81 - 04.04.2014 - 14:34
79-Так лучше > если бы да кабы... не надо. Придумали бы что делать, уж поверьте.
Гость
82 - 04.04.2014 - 14:50
87-Клара Цеткин >а вот это ужасней .
Гость
83 - 04.04.2014 - 19:02
Цитата:
Сообщение от luck_y Посмотреть сообщение
в наше время проблем со здоровьем очень у многих мам. и без щитовидки рожают и с инсулинозависимым с детства диабетом и с распухшими венами и отказавшими практически почками...и с пороками сердца. что за такая проблема у автора, что она боится сделать эко? конечно ситуации бывают разные, но опять же со стороны только один вывод приходит на ум - эгоизм стопроцентный. приемного не хотим, рожать боимся,что
Уважаемая luck_y! Я искренне рада, что вы не столкнулись с такими проблемами и желаю вам и вашим деткам крепкого здоровья. Но не вам делать выводы. И причем здесь "боимся" - вообще не пойму и не в тему! Если бы у меня была возможность забеременеть, я бы и не послушала никаких врачей! У меня, естественным путем, шансов нет, а на ЭКО, если Вы не в курсе, нужно заключение терапевта, о общем состоянии здоровья. Так вот, с моим диагнозом, ни один врач, ни одна клиника, меня не берут! НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ! Так как, это может печально закончится, так и сказали, мы на себя ответственность не возьмем! Ни мои слезы, ни расписка(что в случае чего, я или мои родственники, претензий иметь не будут), не помогли. НА ЭКО МЕНЯ НЕ БЕРЕТ НИ ОДНА КЛИНИКА...
По поводу усыновления, я по-моему написала, что этот факт случится, и мы готовим документы. Но все вы здесь женщины и должны понимать, как важен именно свой ребенок, а для мужчины особенно, это же его продолжение рода!
Всем кто понял - спасибо и за теплые пожелания тоже. Просто даже за то, что выговорилась. Проблема - деликатная, родственникам и друзьям не расскажешь, да и помощи просить в этом деле знакомых, язык не повернется.
84 - 04.04.2014 - 20:21
или к сожалению или к счастью, но дети это именно те сделки, которые заключаются на небесах ... я желаю Вам, чтобы Ваш ребенок к Вам пришел ... и не важно каким путем ... Удачи Вам, автор, и не отчаивайтесь :) Сил Вам, терпения и мудрости в решении Вашей проблемы
Гость
85 - 04.04.2014 - 20:24
Сейчас спросила у мужа,что если бы у нас не было дочи,то что бы он выбрал-сг или усыновить?ответ точный и без сомнений-сг..вот.так...
Автор,удачи Вам найти сг и встретиться со своей малышкой))
Гость
86 - 04.04.2014 - 20:26
92-mamaevysi >сг=см,конечно
87 - 04.04.2014 - 20:29
92-mamaevysi > а при чем тут мнение вашего мужа ? к тому же имеющего уже ребенка
Гость
88 - 04.04.2014 - 20:34
0-толькоЯ > от всей души желаю вам скорейшего решения ваших вопросов. Обязательно здоровья вам и вашей семье.
Сейчас вы собираете документы на усыновление- это прекрасно! У вас будет малыш, он будет вам родным, и неважно, что кровь другая. Ведь вы станете мамой- многие и это получить не могут по причине несогласованности супругов. Радуйтесь и молите Бога об исполнении желаний полезных для вас! Это намного лучше, чем исполнение просто ваших желаний.
Гость
89 - 04.04.2014 - 20:47
94-36и6 > я думаю к тому, что выбрал мужчина не усыновление, а своего ребенка, только с помощью СМ
Гость
90 - 04.04.2014 - 21:07
90-толькоЯ > Желаю вам от всего сердца поскорее найти порядочную женщину-сурмаму для осуществления вашей мечты! Пусть у вас обязательно будет ваш родной малыш. Я вам хочу сказать, что позитивные результаты и порядочные люди в суррогатном материнстве тоже не редки, лично мои знакомые стали родителями прекрасной дочки, которая очень на них похожа и уже задумываются о втором малыше, тоже с помощью суррогатной мамы) Счастья вам, здоровья, терпения.
Гость
91 - 05.04.2014 - 15:07
83-толькоЯ >а что за диагноз, что естественным путем никаких шансов , и что конкретно со здоровьем ?
Гость
92 - 05.04.2014 - 17:42
Вот вы, девочки, смешные, кто боится чужой генетики. Вы всю генетику свою и мужа знаете? Ни в каком колене,не было ни алкаШа, ни прочих "интересных" личностей? Все прям белые и пушистые?? Ага...
Гость
93 - 05.04.2014 - 17:50
83-толькоЯ >а что за диагноз такой ? можно в личку ?
92-zol > когда оно свое, с генетикой хочешь-не хочешь миришься.. а если усыновленный ребенок - любой косяк - напоминание о мамаше или папаше, алкоте-наркошке.. относительно здоровых детей в детдомах практически нет, диагнозы скрывают.. а брать заведомо больного - кто на это решится ?
Гость
94 - 05.04.2014 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Проходящая Посмотреть сообщение
а брать заведомо больного - кто на это решится ?
все приемные родители.
Здоровых детей без отставаний в ДД НЕТ, это сказки.
99,9999...% - это дети алкоголиков (чаще не в первом поколении), наркоманов, уголовников, либо с хромосомными аномалиями, серьезными физическими дефектами.
Гость
95 - 05.04.2014 - 19:48
94-Своясобственная > может и так.. но ведь и болезнь болезни рознь..
я бесконечно уважаю людей, способных усыновить совершенно чужого ребенка, способных полюбить как своего..я на это неспособна..
Гость
96 - 05.04.2014 - 20:36
Просчитала всю тему. Могу автору только посочувствовать и пожелать найти добропорядочную сурмаму. Лично я не смогла бы взять чужого ребенка. Знаю случаи, когда брали приемных детей, а потом расхлебывают во всю генетическую предрасположенность этих детей: нормальная семья взяла девочку 40 лет назад у бомжихи на вокзале, так "хлебать" с этой девочкой они начали еще в подростковом возрасте и до сих пор; другие мои знакомые взяли 8 лет назад из дома ребенка двухлетнюю девочку, абсолютно здоровую, ее мамашу за загулы и пьянки лишили родительских прав, так в свои 10 лет она уже проявляет не дюжий интерес к лицам мужского пола:((( а что будет дальше?! Как хотите, но против генетики не попрешь, имхо!
Гость
97 - 05.04.2014 - 20:54
92-zol >Да, боюсь чужой генетики, и что касается моей рода и мужа у нас есть данные до 4 колена по родне. Корни помним, чтим. Знаем свое древо. Алкашей, нариков и психически неуравновешенных не было.(слава Богу).Поэтому если бы я была в подобной ситуации, то сначала все способы получить свое потомство, а уж потом усыновление, как последний шанс.
Гость
98 - 05.04.2014 - 21:11
Королек 96» бедная 10 летняя девочка
Гость
99 - 05.04.2014 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Tantis Посмотреть сообщение
Когда мы с супругом безуспешно пытались стать родителями, почти 8 лет, муж сказал, что никогда меня не бросит. Без детей, значит без детей. О приемных и речи не было. Не все люди готовы на такой шаг. Автор, удачи Вам! Пусть все получится.
что значит без детей, так без детей? а если женщина хочет ребьенка, любого? с мужем так с мужем, без мужа, так без мужа, мне нужен был ребенок и точка! 8лет лечения (уже 13лет лечусь, надежду не теряю), муж был против сначала, 2 года я его его уламывала. сейчас души в сыне не чает, ещё об одном мечтает.
Гость
100 - 05.04.2014 - 22:26
Я не хочу озвучивать свои проблемы, могу лишь написать общий перечень противопоказаний к ЭКО и каждый сделает выводы, ЭКО не является полной панацеей для бездетных пар...:
Противопоказания :
1) врожденные пороки развития или приобретенные деформации полости матки, при которых невозможна имплантация эмбрионов или вынашивание беременности
2) соматические и психические заболевания, являющиеся противопоказаниями для вынашивания беременности и родов.
3) врожденные пороки (сердце, легкие и тд.)
4) Опухоли внутренних половых органов.
5) Опухоли организма, которые требуют хирургических вмешательств.
6) Воспалительные заболевания, касающиеся всего.
7) Злокачественные воспаления.
Гость
101 - 06.04.2014 - 07:13
99-Ромашкина > это значит то, что я не хотела приемного ребенка, а муж меня поддерживал. Что за возмущение, мне непонятно.
Гость
102 - 06.04.2014 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Tantis Посмотреть сообщение
99-Ромашкина > это значит то, что я не хотела приемного ребенка, а муж меня поддерживал. Что за возмущение, мне непонятно.
А, извините, я думала муж был против приемного.
100-толькоЯ > я вам искренне желаю что бы у вас всё получилось! Как нам сказал наш батюшка - дети даются для радости, а как радость попадет в ваш дом это не важно.
Гость
103 - 06.04.2014 - 09:30
102-Ромашкина > да, я сама не смогла бы. А Вам желаю, чтоб все получилось, чудеса случаются, по себе знаю.
Гость
104 - 06.04.2014 - 11:04
толькоЯ, думаю Вам будет интересно посмотреть передачу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" от 23 октября 2013 года.
В студии программы трижды суррогатная мама Антонина Кабанец рассказывает о чувствах женщин, которые соглашаются выносить и родить чужого ребенка.
Не скрою, меня эта исповедь тронула до глубины души.
Гость
105 - 06.04.2014 - 12:03
100-толькоЯ >зачем вам ребенок ,когда у вас такие проблемы со здоровьем ????
по моему это уже глупость и эгоизм за гранью ,займитесь своим здоровьем и не портьте жизнь ребенку не суррогатному не приемному , вот радость ребенку наблюдать вечно помирающую мать
Гость
106 - 06.04.2014 - 12:10
по моему это уже психическое отклонение ,быть все время одержимой неосуществимой идеей .
107 - 06.04.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
зачем вам ребенок ,когда у вас такие проблемы со здоровьем ???? по моему это уже глупость и эгоизм за гранью ,займитесь своим здоровьем и не портьте жизнь ребенку не суррогатному не приемному , вот радость ребенку наблюдать вечно помирающую мать
Вынашивать ребенка и растить - разные вещи. Для выносить здоровья может не хватить, а для вырастить могут родители, муж, няня помочь. Очень часто распространены случаю когда выращивают маленьких детей престарелые бабушки.

Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
по моему это уже психическое отклонение ,быть все время одержимой неосуществимой идеей .
это материнский инстинкт, никакое состояние здоровья и возможность или невозможность выносить и родить ребенка его не отменит.

А вообще: сытый голодного не разумеет(((
Гость
108 - 06.04.2014 - 13:04
107-Рыжая кошка1 > фигня эти все инстинкты.
Хотя допускаю что много людей хочет обзавестись детьми.
Гость
109 - 06.04.2014 - 13:06
105-SUKA SAN > почему помирающую? Если есть возможность, наймут мамок нянек да и все. Выращивать оно иначе чем вынашивать и гробить здоровье.
Гость
110 - 06.04.2014 - 14:30
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
по моему это уже психическое отклонение ,быть все время одержимой неосуществимой идеей .
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
100-толькоЯ >зачем вам ребенок ,когда у вас такие проблемы со здоровьем ???? по моему это уже глупость и эгоизм за гранью ,займитесь своим здоровьем и не портьте жизнь ребенку не суррогатному не приемному , вот радость ребенку наблюдать вечно помирающую мать
SUKA SAN, психическое отклонение по-моему у Вас, раз вы"хоронете" живого человека. Я вроде написала, что у меня есть проблемы имено выносить и родить ребенка, а проживу я еще по-больше вашего. И что плохого если у человека есть , как вы выражаетесь. "одержимая идея"?! Плохо когда ее нет и человеку не к чему стримиться и он живет по течению... И она вообще осуществима, миллионы пар исполнили мечту, в том числе и у нас в Краснодаре, просто это не выставляется на всеобщее обсуждение и даже друзья и родственники в 90% не знают, как на самом деле появился долгожданный малыш.
Модератор
111 - 06.04.2014 - 14:33
Цитата:
Сообщение от толькоЯ Посмотреть сообщение
Плохо когда ее нет и человеку не к чему стримиться и он живет по течению..
согласна. тут иногда как втемяшится, что надо что-то купить-переделать, прямо спать спокойно не можешь, вроде, мелочь, а отравляет существование :) а тут - ребенок. это не прихоть какая-то (типа купить лошадку или построить домик на дереве), это и есть цель нашего (человеческого, животного) существования.
112 - 06.04.2014 - 14:45
110-толькоЯ >здоровья вам и скорейшего исполнения самой заветной мечты!
113 - 06.04.2014 - 14:51
110-толькоЯ >да не берите вы близко к сердцу слова всяких балоболов. многие на форум приходят для апагаварить.

Множество женщин вас понимает и на вашем месте делало бы то же самое. Не стоит зацикливаться только на сурмаме, рассмотрите варианты усыновления, по мне так это более естественный процесс прихода ребенка в семью, ну во всяком случае он более душевный и благородный (от бога), нежели в чем то противоестественный процесс суррогатного материнства.
Гость
114 - 06.04.2014 - 15:10
0-толькоЯ > Ну и зачем передавать потомству такие порченые гены? Если у Вас так мало здоровья, то у ребенка еще меньше будет. Наслаждайтесь той жизнью, что у Вас есть, к чему себе и мужу проблемы создавать.
Гость
115 - 06.04.2014 - 15:10
[quote=Осьминожка;34793055]
[quote=Рыжая кошка1;34793106]
спасибо за поддержку)).
Усыновление не проблема, и я, и мой муж к этому положительно относимся. Мы и сами росли в семьях вместе с преемными детьми и готовы повторить "подвиг":)) наших родителей.
Модератор
116 - 06.04.2014 - 15:19
114-Пиар >чё ли вы врач-генетик-экстрасенс? о_О
Гость
117 - 06.04.2014 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Пиар Посмотреть сообщение
0-толькоЯ > Ну и зачем передавать потомству такие порченые гены? Если у Вас так мало здоровья, то у ребенка еще меньше будет. Наслаждайтесь той жизнью, что у Вас есть, к чему себе и мужу проблемы создавать.
Для Вас дети - это проблема?! И гд вы видели абсолютно здоровых людей и детей. Почти у всех моих знакомых и подруг "проблемные" дети))): у одной малыш плохо видит, у другой у дочки проблемы с суставами и третьих вообще тяжелое заболевание крови, у четвертых астма, аллергия и т.д. Так вы предлагаете никому не рожать? Мы бы давно уже все вымерли...
Гость
118 - 06.04.2014 - 15:23
117-толькоЯ > так и вымираем, потому что плодятся те, кому естественный отбор никогда бы не позволил плодиться. А так - ЭКО, суррогатные матери - вот и результат: больное плодит больное. И кому это надо?
Гость
119 - 06.04.2014 - 15:25
117-толькоЯ > а отказ в ЭКО у вас постоянный? Нельзя поправить здоровье и снова попробовать?
120 - 06.04.2014 - 15:36
Цитата:
Сообщение от толькоЯ Посмотреть сообщение
Усыновление не проблема, и я, и мой муж к этому положительно относимся. Мы и сами росли в семьях вместе с преемными детьми и готовы повторить "подвиг":)) наших родителей.
Любое решение - это ваше решение! И никто не может осуждать вас за то как вы организуете свою жизнь. Все не без греха, у каждого свой скелетик в шкафу, пусть каждый сам на себя посмотрит и решит как ему жить и как ему быть.

Желаю вам удачи на любом пути, потому как дети это всегда хорошо, и не имеет значение как они у вас появились.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены