К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Последнее слово Навального

Гость
0 - 19.12.2014 - 17:06
Меня тронуло.

321 - 21.12.2014 - 01:19
Все, пошла спать, параноя - заразное заболевание, а расщепленка и того хуже...)
322 - 21.12.2014 - 01:19
317-Umbra > очень неудобно с этим Крымом получилось. Как говорилось не раз: работает? Не трогай(с)
Вот и не надо было начинать весь этот бардак, чтоб не получить то, что сейчас имеем, а имеем опу. Да и нас туда имеют.
Гость
323 - 21.12.2014 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Мария Антуанетта Посмотреть сообщение
В Фейсбуке заблокировали страницу группы поддержки Навального.
Теперь перед организаторами митинга 15 января не стоит проблема - как им запиарить данное событие...
Гость
324 - 21.12.2014 - 01:26
316-Мисти_ >Мисти, я тебя читаю, когда случается. И спасибо тебе за информацию, как минимум)
Гость
325 - 21.12.2014 - 01:26
293-Behind a side of sensess > Да это не он устраивал, это путен - ну или его подставили злостно. Реально, на выборы пошло очень много наблюдателей, каждый увидел на своем участке беспредел - и все, с сагитированными немедленно друзьями и родственниками пошли протестовать. Злость в тот момент зашкаливала.
300-ЁлкА ТигровАЯ > Так проблема в том, что он не виноват! Дело вообще не содержит никаких доказательств его вины.
297-Behind a side of sensess > Нет, не надо путать. Речь шла о честных выборах, это никак не революция, а вот то, во что мы теперь влипли - вполне может кончится революцией, это то, от чего он (и я!) предостерегали и чего боялись. Пар из-под крышки нужно выпускать, а не болты закручивать - всё равно разорвет.
315-Речка > Не надо судит Навального по сфабрикованному делу (у пусей, и болотников, и Витишко)
Гость
326 - 21.12.2014 - 01:29
322-АптекаУлицаФонарь >да-да. И будет-таки дотационным, как ожидалось, регионом. Даже перечислять надоело, а про новости с портами.. зы. ура!
Гость
327 - 21.12.2014 - 01:31
326-Umbra >скорее зоной отчуждения... Или ящиком Пандоры - время покажет...
Гость
328 - 21.12.2014 - 01:39
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
293-Behind a side of sensess > Да это не он устраивал, это путен - ну или его подставили злостно. Реально, на выборы пошло очень много наблюдателей, каждый увидел на своем участке беспредел - и все, с сагитированными немедленно друзьями и родственниками пошли протестовать. Злость в тот момент зашкаливала. 300-ЁлкА ТигровАЯ > Так проблема в том, что он не виноват! Дело вообще не содержит никаких доказательств его вины. 297-Behind a side of sensess > Нет, не надо путать. Речь шла о честных выборах, это никак не революция, а вот то, во что мы теперь влипли - вполне может кончится революцией, это то, от чего он (и я!) предостерегали и чего боялись. Пар из-под крышки нужно выпускать, а не болты закручивать - всё равно разорвет. 315-Речка > Не надо судит Навального по сфабрикованному делу (у пусей, и болотников, и Витишко)
Мы никуда не влипли. Идёт история своим ходом. Собственно благодаря этому влипли на твою голову сейчас не падают ракеты как Донбасе. Ты когда этих дол-в слушаешь, ты хотя бы вникай зачем они это говорят.

Так называемые любители честности сами нифига не честные. Они борятся за свободу слова и свободу мнений. И как же они реализуют свои же принципы? Они никаким образом не воспринимают критику. других критиковать любят, а себя ни ни. К примеру все их проекты в жж, который был их основной площадкой жестко модерируются и блокируется любое мнение против. Так что, истинные свои намерения они реализовывают в мелочах. В таких, в которых они сами себе хозяева. И будь уверена, что если бы у них афера выгорела- они об тебя бы ноги отерли и не заметили бы, так как для таких персонажей население- это тупой элекорат которым можно мапипулировать и ценностью не является в принципе.
Гость
329 - 21.12.2014 - 01:42
322-АптекаУлицаФонарь > Мне понравилась игра слов - КрымНаш и НамКрыш.
328-Behind a side of sensess > А ракеты на Донбассе кто организовал? А последнее обвинение - адресуй нынешней власти. население- это тупой элекорат которым можно мапипулировать
Гость
330 - 21.12.2014 - 01:43
328-Behind a side of sensess >неужто кто то угрожал нашей стране ракетами? Или грозил превратить в ядерный пепел?
Какая удивительная способность переворачивать мир с ног на голову...
Гость
331 - 21.12.2014 - 01:44
329-Мисти_ >обожди, скоро будет и КрымНа[*****]-)

Отредактировано Attention; 21.12.2014 в 01:50.
Гость
332 - 21.12.2014 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
322-АптекаУлицаФонарь > Мне понравилась игра слов - КрымНаш и НамКрыш. 328-Behind a side of sensess > А ракеты на Донбассе кто организовал? А последнее обвинение - адресуй нынешней власти. население- это тупой элекорат которым можно мапипулировать
Организовали их Украинские навальные. Это и не скрывалось.
Гость
333 - 21.12.2014 - 01:52
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
328-Behind a side of sensess >неужто кто то угрожал нашей стране ракетами? Или грозил превратить в ядерный пепел? Какая удивительная способность переворачивать мир с ног на голову...
ИЗ за того, что наши влезли в газовую блудню с украиной из за скидки на газ в обмен на оплатут аренды базы в крыму, украинцы получив прибыль в циафрах,наличкой в свой карман засунуть их не смогли. Но добрые американцы попросились на вакантное место, пообещав хруст реальных купюр. Но для этого надо было ждаь несколько лет,а не терпелось. А нам нафига их базы под Краснодарсрким краем? Ну и все закрутилось. Крым очень четко и своевремено на это отреагировал.
Причем хохлы не просто так озвучили свои намерения, так как желание сбарыжить Крым америкосам было заявлено оф лицами Киева. Возможно хотели бабла выпросить через подобный шантаж, но вышло всё немного иначе.
Гость
334 - 21.12.2014 - 01:59
333-Behind a side of sensess >мне не нужна Ваши домыслы, если пишете об открытой угрозе - дайте уже ссылку на официальный источник.
Про базы НАТО в Крыму - уточните, это какой по счету аргумент аннексии Крыма? А наличие " их баз" в Турции - Вас не смущает...
Сейчас все кинутся в НАТО, вон фины - и те уже топчутся...
Думайте головой и не пишите откровенную чушь, лучше вообще мне не отвечайте подобным...