К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последнее слово Навального

Гость
0 - 19.12.2014 - 17:06
Меня тронуло.


281 - 21.12.2014 - 00:12
279-ЁлкА ТигровАЯ > вот я тоже самое пыталась сформулировать, но у меня никак не получалось :))) спать пожалуй пора :)))
Гость
282 - 21.12.2014 - 00:13
277-Алика > меня отправляли в п. 249, а там никакого вопроса не было. и даже не надейтесь на то что можете меня разволновать хоть в какой то мере.
А негодяи да, могут бы невиновны. Только к чему эта софистика?
Гость
283 - 21.12.2014 - 00:15
276-ЮА >несогласные есть не только на ЮВ Украины... И заваруху со Стрелковыми -Гирькиными можно разыграть во многих местах. И новая, после окончательного завершения проекта " Новороссия", поверьте, не заставит себя долго ждать... я очень хочу верить в то, что ошибаюсь...
284 - 21.12.2014 - 00:15
281-36и6 >у меня еще золотой жук не доигран. нельзя мне спать)
285 - 21.12.2014 - 00:18
http://news.belora.info/?p=15384
выше писал, что у нас уничтожили "Эковахту"
Гость
286 - 21.12.2014 - 00:20
282-Речка > вы не относительно моих надежд думайте, а лучше поразмышляйте относительно того, что и негодяи могут говорить правду, и что само понятие " негодяй" - еще не делает человека виновным. Хотя, разумеется, легче и проще думать про пятую колонну и Госдеп-))
Гость
287 - 21.12.2014 - 00:21
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks да абсолютно все против липовых диссертаций, совершенно каждый против адовых зарплат топменеджеров госкорпораций, неизменно любой из нас против воровства, откатов и прочего... но это совершенно не означает того, что каждый, кто начинает об этом орать на каждом шагу, становится автоматически достойным человеком... неужели это непонятно? Применительно к Навальному абсолютно плевать достойный он человек или нет,рвется в политику или нет,платит ему госдеп или нет. Если челу сливают инфу о фактах коррупции в верхних эшелонах на Навального как субъекта абсолютно плевать. Плевать с высокой колокольни. Интересует сам факт того,что он озвучил и представил широкой публике. Если это вранье - вломите ему 20 лет за клевету или четвертуйте как Петр I. Ежели нет - будьте добры расследовать дело. Но когда ничего не делается из этих двух вариантов,а обсуждается сам Навальный и которого ходят посадить - вот тут и возникают вопросы.
ППКС! Жаль,что не могу буквы больше сделать. Респект.
Тих изложил предельно конкретно и кратко главное.
Уверен,на это ответа по существу не будет.Ещё раз ночи:)
Гость
288 - 21.12.2014 - 00:24
287-ЮА >одному уже " вломили " за ложный донос. Причем, в самом буквальном смысле...
http://www.arminfo.info/index.cfm?ob...670EB7C0D21663
Гость
289 - 21.12.2014 - 00:27
144-k0t > Ни разу Навальный не говорил про революцию, не надо ему этого приписывать.
145-k0t > Известная песня, как на это можно вестись??
148-bau > Так наоборот - посадить очень хотят, но пока не могут. Очень надеюсь, что и в этот раз не посадят.
149-ЁлкА ТигровАЯ > Ручная - это Яблоко, еще и Жириновский считается оппозицией! А Навальный - не ручной, он тычет довольно острой палкой.
159-ЁлкА ТигровАЯ > В тот день, когда Навальному объявили прошлый приговор - на улицы Москвы вышло около 20 000 человек. Это очень много для несанкционированного митинга! Его не могут так просто закрыть, у него реально большая поддержка. А Ходорковский - олигарх и мало у кого вызывал сочувствие.
Гость
290 - 21.12.2014 - 00:28
286-Алика > милая девушка, то о чем вы тут пишете я уже лет тридцать назад осмыслила.
Еще раз:
1. Виновен чел или невиновен решит суд
2. Правда сама по себе ничего не стоит. Нужны не только конструктивные предложения для улучшения ситуации, но и воля и рычаги управления что бы их реализовать.
3. Читайте, развивайтесь, думайте и тогда, может быть, вы поймете о чем тут пишут старшие товарищи. Дерзайте. А пока каша в голове и хиленькие претензии на крутизну.
Модератор
291 - 21.12.2014 - 00:28
280-tih_online > возникают и слава богу.. никто не против этих вопросов.. было бы хуже, если бы не возникало их.. но я тебе на эти вопросы отвечу: "Если это вранье - вломите ему 20 лет за клевету ".. клевета - не относится к преступлениям, по которым предусмотрено публичное обвинение..это область частного обвинения.. чтобы тебе было понятно, я поясняю - ты можешь меня оклеветать как угодно, но только я сам буду решать - разбираться мне с тобой в суде по этому поводу или нет.. если ты написал про мои шубохранилища, ну к примеру, то я могу как спросить с тебя за это, так и не спрашивать.. мое личное дело.. лично я бы - положил бы на тебя и твои обвинения большого болта.. еще я не пойми перед кем не оправдывался и не судился бы с каждым сумасшедшим, которому взбрело в голову чтото обо мне говорить.. даже уже в этой теме меня тут каким только гавнецом не попробовали полить.. чтож мне теперь судиться с каждым? или на дуэль вызывать? поэтому твой вот этот жесткий посыл: или так или так и никак иначе - он какбе неверен в корне..

а что касается сути твоих вопросов, то и на них ответы очевидные же.. почему ктото ворует? почему у когото немереные зарплаты из бюджета? почему ктото построил себе дворец? да потому что он ставит свои личные интересы выше интересов государства и общества.. это очень простой вопрос и очень простой ответ.. вот только в этом он ни чем от тебя, к примеру, не отличается... или ты частенько своими интересами жертвуешь ради родины? и отличаемся мы от того, на кого алешенька пальцем тычет, (и в этом месте большой привет мисти) только географически.. координатами джипиэс мы отличаемся.. тем, что он в кресле там теплом, а мы тут на диване с пивком.. вот и вся разница.. и это тоже очень просто... ты задаешь вопрос: почему какойто удак украл и его не посадили? да потому что он удак и судья удак.. это чо, сложно штоле? это элементарно.. я не представляю зачем мне и в каком месте тут нужен новальный? что мне с ним делать-то? без него чтоли нет ответов на эти вопросы? это все от специфики мышления, я убеждаюсь.. кто какими вопросами задается.. для кого какие вопросы важны.. ты вот своими вопросами задаешься.. а я совершенно другими...
Гость
292 - 21.12.2014 - 00:35
290-Речка >Хреново осмыслили... И ссылка на возраст - неважный аргумент. Всего хорошего.
Гость
293 - 21.12.2014 - 00:37
Ему не надо было болотную устраивать.Он мог бы спокойно заниматься политикой и в ус не дуть. Но чувачка на власть потянуло за чужой счет. Ему и обломилось. Там конкуренция.
294 - 21.12.2014 - 00:37
289-Мисти_ >а сколько в москве жителей?
Гость
295 - 21.12.2014 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Хотя, разумеется, легче и проще думать про пятую колонну и Госдеп-))
Кстати, про пятую колонну... всегда нелепым казалось это недоопределение, а тут и президент точно не знает, что она из себя представляет: то ли оппозиция, то ли враги(примерно (с))
А есть определение этой самой пятой-то?
Гость
296 - 21.12.2014 - 00:39
166-ЁлкА ТигровАЯ > Потому что ему не за что припаять реальный срок! Искали же - "днем с огнем" - рассылали запросы по всей России, наобум, аж смешно.
189-ЮА > Не год, а 4 месяца.
193-Речка > Налоги ему еще не предъявлялись, это у тебя что-то новенькое.
Он очень толковый, работоспособный, харизматичный, умеет говорить слушать, учиться, имеет свое мнение и стоит на нем твердо, умеет руководить и договариваться - прекрасные качества для политика любого уровня.
196-ЁлкА ТигровАЯ > А если его посадят за подброшенные наркотики? А если по ложному обвинению в сопротивлению полиции?
199-Никса > Это полностью сумма договора, по которому оказаны услуги в течение 3 лет и подписаны все акты сдачи-приемки.
За сколько снимал квартиру Ашурков - неизвестно, договора нет, может, он там за спасибо жил и цветочки поливал.
200-сарлаах > Я с ним познакомилась в 2004 году в офисе Яблока, он там каким-то исполнительным руководителем был и принимал мои документы.
Гость
297 - 21.12.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
144-k0t > Ни разу Навальный не говорил про революцию, не надо ему этого приписывать. 145-k0t > Известная песня, как на это можно вестись?? 148-bau > Так наоборот - посадить очень хотят, но пока не могут. Очень надеюсь, что и в этот раз не посадят. 149-ЁлкА ТигровАЯ > Ручная - это Яблоко, еще и Жириновский считается оппозицией! А Навальный - не ручной, он тычет довольно острой палкой. 159-ЁлкА ТигровАЯ > В тот день, когда Навальному объявили прошлый приговор - на улицы Москвы вышло около 20 000 человек. Это очень много для несанкционированного митинга! Его не могут так просто закрыть, у него реально большая поддержка. А Ходорковский - олигарх и мало у кого вызывал сочувствие.
Он не то ,чтобы не говорил- он пытался ее провернуть.
ОН прекрасно понимал, что в современных реалиях-единственная возможность смены власти- это бунт, революция.
При этом он сам заявлял, что не зочет револции, но сами методы которыми они пытались действовать могли бы привести только к одному- к революции. А это уже уровень государственной измены. Если бы ему предьявляли обвинения по этой части, то дело было бы 100% полиическими, но пошли другой дорогой, хотя он по этому делу тоже попытался выдать себя за политического.
Гость
298 - 21.12.2014 - 00:41
291-NoThanks > Фу***((( Хуже Кана,честное слово,бла-бла-бла ни о чём.Реально не стыдно за такое позорище?
Спешиал фо ю,господин майор:
"Применительно к Навальному абсолютно плевать достойный он человек или нет,рвется в политику или нет,платит ему госдеп или нет. Если челу сливают инфу о фактах коррупции в верхних эшелонах на Навального как субъекта абсолютно плевать. Плевать с высокой колокольни. Интересует сам факт того,что он озвучил и представил широкой публике. Если это вранье - вломите ему 20 лет за клевету или четвертуйте как Петр I. Ежели нет - будьте добры расследовать дело. Но когда ничего не делается из этих двух вариантов,а обсуждается сам Навальный и которого ходят посадить - вот тут и возникают вопросы.
Тут нет простора для измышлений,всё конкретно,где конкретные ответы?С чем тут можно не согласиться? Пешити исчо,карочи.
ЗЫ.Теперь точно спать...
Гость
299 - 21.12.2014 - 00:43
295-Umbra >а это Вам сейчас местные "патриоты" поведают...
мне вот тоже интересно - они хоть в курсе - чьими лозунгами орут...
300 - 21.12.2014 - 00:43
296-Мисти_ >мисти, да открой ты вику - условное наказание, если ук не хочется, пять лет - крайне редко дается условно. я ж говорю, процентов 95 обвиняемых и осужденных с ним бы махнулись не глядя
да уж, слава богу, в осквернении памятников и скотоложестве не обвинили
Гость
301 - 21.12.2014 - 00:44
299-Алика >почему все на Вы?)
Модератор
302 - 21.12.2014 - 00:45
298-ЮА > вы уже трижды попрощались и однажды даже меня куда то послали :)) то, что в интернете опять ктото не прав не дает вам покоя? :))))

"Тут нет простора для измышлений,всё конкретно,где конкретные ответы?"

"клевета - не относится к преступлениям, по которым предусмотрено публичное обвинение..это область частного обвинения.. "

это я дублирую.. таким образом, чтобы даже тем, кто лег спать час назад, было понятно сквозь сон :)))
Гость
303 - 21.12.2014 - 00:46
301-Umbra >Вы - против?
Гость
304 - 21.12.2014 - 00:47
300-ЁлкА ТигровАЯ >Угу..пять лет да,редко)) Не помнишь случайно,а какому прокурору (кажется) дали девять(!) лет условно не так давно:))?
305 - 21.12.2014 - 00:48
здравствуйте, я елка и я алкоголик патриот
я не люблю власть, равно как лезущих в нее с грязными ногами и руками
спокойной ночи всем
306 - 21.12.2014 - 00:49
304-ЮА >бинго!!! а я на что намекала с самого начала дискуссии
Гость
307 - 21.12.2014 - 00:49
295-Umbra > вполне так нормальное недоопределение. Сочувствующие это, кто глубоко, очень глубоко поддерживает...в общем, кого-то там поддерживает, но нос в гущу событий сунет только тогда, когда будет относительно безопасно брести в одном направлении с толпой и можно будет поддержать кого-то там малой кровью)
308 - 21.12.2014 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Речка Посмотреть сообщение
Еще раз:1. Виновен чел или невиновен решит суд
Смешно читать. Нет в этой стране независимого суда.
Гость
309 - 21.12.2014 - 00:50
301-Umbra > вдруг ты из оппозиции?)
Гость
310 - 21.12.2014 - 00:51
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
вломите ему 20 лет за клевету
А Путину тогда сколько вломить нужно?
Гость
311 - 21.12.2014 - 00:52
291-NoThanks >Многабукаф. Ты можешь не догонять,но я тебе помогу. Сечина или Якунина может и не трогает то,что пишет Навальный. Но навальный - это целый проект,который регулярно отсылает в компетентные органы некие задокументированные факты. Проблема только в том,что эти органы вообще никак не отвечают. Да и не обязаны им сечас посылать такие запросы. Навальный сейчас приравнен к СМИ,с его-то аудиторией. И если данное сми публикует нечто согласно законов на это нечто должны реагировать. Впрочем,что тебе объяснять.
Гость
312 - 21.12.2014 - 00:53
303-Алика >всегда было "ты" нормой. Редко бываю.
Гость
313 - 21.12.2014 - 00:56
312-Umbra >впредь учту-)
Модератор
314 - 21.12.2014 - 00:58
311-tih_online > "Впрочем,что тебе объяснять. " да нормально.. также как я тебе - пытаюсь же.. вот смотри.. есть ооо "рога и копыта" и ооо "копыта и рога".. и есть ты - тихонлайн.. и вот ты берешь ручку, бумагу и пишешь в спортлото, то есть в прокуратуру что ооо "рога и копыта" нанесли ущерб ооо "копыта и рога".. ты кто вообще? ты понес какието убытки? ты сторона в этом вопросе? с какого такого наноболта перед тобой органы должен отчитываться о делах этих ооо? о том, была ли проверка, если была, то каковы ее результаты и вообще какова ситуация... это первое какбе.. а на втором надо остановиться просто.. твое "Сечина или Якунина может и не трогает то,что пишет Навальный" прямо противоречит твоему же "или сажать за клевету или сажать тех, о ком сообщили"....
Гость
315 - 21.12.2014 - 01:04
308-13й > Да мне уже давно смешно читать что тут пишет так называемая оппозиция....
Вот ты написал "Нет в этой стране независимого суда."
И что из этого следует? Что не надо судить Навального...или что?
Гость
316 - 21.12.2014 - 01:06
215-Речка > Они как раз достойно себя повели - в суде показали свои расчеты, что сотрудничество было им выгодно.
230-ЁлкА ТигровАЯ >кстати, предложение и установление услуг побочной организацией госчиновника! это косяк по любому - это ты про что?
239-Речка > Хватит плюсовать уже! Вот одно простое предложение - ратифицировать 20-ю конвенцию. Чем плохо? Выкладывать расценки интернет. РосЯма у него, кстати, прекрасно работает. И что-то вроде "РосЖКХ" - самый простой способ добиться быстрого улучшения в Москве - это написать туда.
241-Umbra > Они меня не читают, они свою песню песню поют.
246-Речка > Ты же с ним незнакома, откуда ты знаешь его как личность? Я смотрю все его интервью, общалась с ним вживую, но я не могу утверждать, что знаю его "личность".
250-Речка > Если бы это был суд нормальный - то да. Но в последнее время суд даже не пытается делать вид, что он ищет истину, я смотрела несколько заседаний, это просто позорище.
Гость
317 - 21.12.2014 - 01:11
307-АптекаУлицаФонарь >Хм, враги народа, если прямо..
)
А народ сам все расставил по местам (даже в этой теме)) про крымнаш/южный поток, и главные волнующие темы..
Гость
318 - 21.12.2014 - 01:15
251-Нафанька > А как же Ходорковский? На западе в политике много успешных бизнесменов, да и у нас такое бывает.
260-ЁлкА ТигровАЯ > Он тогда уже уволился (Олег!) А Алексей вообще не при чем, цена была ниже средней на 6%.
246-36и6 > Сидеть будет - за то,, что его боится власть. Ты это имеешь в виду - "наработал"?
266-36и6 > Ты можешь что угодно считать, но вина должна быть доказана. А если человека обвиняют в том, что он похитил ту же нефть, за которую по прошлому обвинению не доплатил налоги - то это за гранью здравого смысла.
Гость
319 - 21.12.2014 - 01:16
..Мисть, твою энергию да в мирных целях)))
Гость
320 - 21.12.2014 - 01:17
279-ЁлкА ТигровАЯ > Так мошенничества-то не было! Вот в чем беда!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены