К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последнее слово Навального

Гость
0 - 19.12.2014 - 17:06
Меня тронуло.


521 - 21.12.2014 - 20:17
519-Мисти_ >Ну ты же не руководитель таких организаций, как СВР, ГРУ, ЦРУ, ФСБ, вот у тебя и нет данных...
Модератор
522 - 21.12.2014 - 20:20
521-osho > да даже не надо быть сотрудником спецслужб, чтобы знать.. достаточно быть просто образованным человеком.. есть официальная позиция ряда американских организаций, есть военные доктрины сша и рф, есть устав нато... совершенно открытые данные, с которыми можно ознакомиться..

ну а если еще пообщаться со спецами - то тут вообще бы не место вся встало :)) я у брата на свадьбе был недавно.. там только его коллеги были.. вот бы к ним мисти туда на дискуссию :))
523 - 21.12.2014 - 20:22
522-NoThanks >А информации из открытых источников Мисти не верит... это все происки Путина... :-))))))
Модератор
524 - 21.12.2014 - 20:24
к вопросу... угадайте кто автор следующего изречения:

"евразийская геостратегия включает целенаправленное руководство динамичными с геостратегической точки зрения государствами и осторожное обращение с государствами-катализаторами в геополитическом плане, соблюдая два равноценных интереса Америки: в ближайшей перспективе — сохранение своей исключительной глобальной власти, а в далекой перспективе — её трансформацию во всё более институционализирующееся глобальное сотрудничество. Употребляя терминологию более жестоких времен древних империй, три великие обязанности имперской геостратегии заключаются в предотвращении сговора между вассалами и сохранении их зависимости от общей безопасности, сохранении покорности подчиненных и обеспечении их защиты и недопущении объединения варваров"
Гость
525 - 21.12.2014 - 20:25
518-Никса > Иди уже, сегодня заработало!
526 - 21.12.2014 - 20:25
522-NoThanks >вот бы к ним мисти туда на дискуссию :)) - могу предсказать результат http://www.4mz.ru/images/three-monkeys.jpg
Гость
527 - 21.12.2014 - 20:27
522-NoThanks > Ага, а иначе кто бы им оклады поднимал да поднимал? Была бы я "спецом" - говорила бы то же самое! Не так важно, кто что говорит, можно же просто смотреть на факты, статистику, аналитику.
Модератор
528 - 21.12.2014 - 20:32
527-Мисти_ > какие оклады, мисти? что вы городите? вам не стыдно? впрочем, каждый по себе...

люди работают каждый день с "фактами, статистикой, аналитикой".. при чем с данными из первых рук, а не из сми.. поверьте, они весьма критически относятся к путену.. очень критически.. власть им омерзительна.. пожалуй даже более омерзительна чем вам.. ибо видят они ее с обеих сторон.. и с нашей - обывательской и с изнанки... и тем не менее.... (дальше я стер.. это лишнее)...
529 - 21.12.2014 - 20:35
515-Мисти_ > если ты не в курсе, то основная причина почему Янукович приостановил договор с ЕС заключалась в том, что Украина требовала от ЕС чтоб им компенсировали издержки из-за потерь в торговле с Россией и другими странами таможенного союза. Вполне разумная причина. Любой ценой в ЕС в ущерб интересам страны и граждан было бы глупо.
519-Мисти_ > на чем базируется твоя уверенность? Ну ладно по России еще можно сказать, но Украина-то чего кто печеньем кормил майданщиков? Кто ща сел на газовую трубу в Украине? В чьей полной зависимости сейчас власти Украины?
Модератор
530 - 21.12.2014 - 20:37
"Была бы я "спецом" - говорила бы то же самое!" вот тот и оно... за оклад любое бы свое мнение продали..за сытую пайку говорили бы что угодно.. и о других вы такого же точно мнения... а то что эти пацаны (уже мужчины по 40+ лет) вместе два раза были на вертолете подбиты, что потеряли с десяток друзей убитыми, что жили впроголодь больше 10 лет и детей кормили хлебом и макаронами и все это, мисти, не ради оклада и не потому что в жизни больше ничего не умеют (специалисты, которых не больше двух сотен на планете, которые на гражданке по всеми миру востребованы на десятки тысяч долларов в месяц), не ради путена (которого точно также презирают), а ради того, мисти, чтобы вы, пока еще не свалили в Голландию, жили относительно спокойно... а вы "оклады"... фу, мерзость... да еще и это "за оклады я бы тоже самое говорила".. фу.. брезгливо даже...
531 - 21.12.2014 - 20:40
523-osho > угу она верит только тем ресурсам типа журнал навального, потому что он запрещен. Ходорвкий у нее вообще лапочка душка, все до копейки заработал честно. Бабьушек через дорогу переводил и они ему ваучеры отдавали в знак благодарности.
527-Мисти_ > вот кстати ты хорошо призналась что для тебя шкурные интересы важнее правды)
Ну конечно у нас и в милиции и в спецслужбах нет честных людей. Страна не развалилась лишь по причине что нас амеры и Запад спасают. Вот сейчас они проводят профилактику санкциями.
Гость
532 - 21.12.2014 - 20:42
530-NoThanks > Вот как раз не так - если б была готова к продажности, я бы тоже стала спецом - и далее по тексту. А вот мой муж - отказался, его очень уговаривали и все другие знакомые мне приличные люди отказались тоже - именно с брезгливостью.
529-Альтруист > Он до поездки в Москву был со всем согласен и твердо обещал народу всё подписать. Может, врал, может - шантажировал - это его проблемы, получилось плохо.
Гость
533 - 21.12.2014 - 20:43
525-Мисти_ >Как грубо, но что ждать. Ты это им скажи, они наверно тоже заработали.


--Канцлер Австрии: Ужесточением санкций Европа сама рубит сук, на котором сидит

--Греция подписала с Россией военный контракт вопреки санкциям

--Премьер Италии заявил о нежелании «ставить Россию на колени»

--"Национальный фронт": Франция не должна быть "на буксире" у США
Франция сможет сыграть свою роль на международной арене, если выйдет из НАТО и не будет оставаться "на буксире" у США, заявил депутат Европарламента, один из лидеров партии

--Премьер Чехии- Америка ведет Европу к кровавой войне
Гость
534 - 21.12.2014 - 20:44
531-Альтруист > Она по чистой случайности не развалилась. Дунет чуть - и будет хуже, чем в 1991.
Модератор
535 - 21.12.2014 - 20:46
532-Мисти_ > фу... все, мисти.. проехали...
536 - 21.12.2014 - 20:50
534-Мисти_ > в 2000 году так и было, но сейчас гайки закрутили, Путин более менее централизовал власть и уже амерам не так сложно страну развалить. Национальный вопрос жестко подавляется. Пример Украины сделал прививку от майданутости (это видно было что повтор "Болотной" в этом году с позором провалился. У амеров одна надежда на таких как ты, которые начнут ныть и бастовать из-за того что стало чуть хуже жить из-за санкций. Но я думаю у них это не выйдет. Менталитет большей части населения такой что ради будущего, они готовы потерпеть и даже жить хуже чем раньше. Хотя не спорю некоторая часть людей с "либеральными" ценностями будут психовать изо всех сил.
537 - 21.12.2014 - 20:52
опечатался в 536 - амерам сложно страну развалить.
Гость
538 - 21.12.2014 - 20:58
Что-то от Навльного отошли.
Я правильно понимаю, что патриоты - только запутинцы? Если ты не за путина - то ты враг России?
Коррупция у нас есть и она была всегда. Но это наша такая особенность, она же духовность. То есть воруя из бюджета чиновники претворяют в жизнь постулат о том, что общественное важнее личного.
А овальный враг потому что борется с коррупцией. Борется бессистемно и возможно на американские деньги. Ведь не может быть такого, что человеку просто стала омерзительна нынешняя воровская клика у власти и он просто так решил деалть хоть что-то. Ведь никто из посетителей ЖВ так не поступил, значит и он не может. Только за американские деньги.
А тех, кто за навального ждет тюрьма и последнее слово перед патриотами-писателями на жв?
539 - 21.12.2014 - 21:01
538-Пахом >что за бред? патриоты вообще никак не путинцы
это у вас почему-то либо путин либо навальный
Гость
540 - 21.12.2014 - 21:02
539-ЁлкА ТигровАЯ >))Прочти его внимательно,плиз
541 - 21.12.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Пахом Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю
нет, не правильно...
Гость
542 - 21.12.2014 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Пахом Посмотреть сообщение
Что-то от Навльного отошли. Я правильно понимаю, что патриоты - только запутинцы? Если ты не за путина - то ты враг России? Коррупция у нас есть и она была всегда. Но это наша такая особенность, она же духовность. То есть воруя из бюджета чиновники претворяют в жизнь постулат о том, что общественное важнее личного. А овальный враг потому что борется с коррупцией. Борется бессистемно и возможно на американские деньги. Ведь не может быть такого, что человеку просто стала омерзительна нынешняя воровская клика у власти и он просто так решил деалть хоть что-то. Ведь никто из посетителей ЖВ так не поступил, значит и он не может. Только за американские деньги. А тех, кто за навального ждет тюрьма и последнее слово перед патриотами-писателями на жв?
Навальный никогда не боролся ни с какой коррупцией)
543 - 21.12.2014 - 21:13
542-Behind a side of sensess > вот у меня тоже такое мнение. Он просто дискредитировал некоторых, которые по каким-то причинам кому-то перешли дорогу (может что-то не выполнили). Своеобразный политический киллер.
Гость
544 - 21.12.2014 - 21:13
538-Пахом >Та мало своих гадов, так госдеп вон таких Навальных подкармливает, чтоб легче расшатать страну. Слово сказал прокурор, потом слово может сказать адвокат и не один раз, всё по закону, и посадят и выпустят.

Но Мисти Навальный нра, что поделать, женская душа.
Гость
545 - 21.12.2014 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Никса Посмотреть сообщение
538-Пахом >Та мало своих гадов, так госдеп вон таких Навальных подкармливает, чтоб легче расшатать страну. Слово сказал прокурор, потом слово может сказать адвокат и не один раз, всё по закону, и посадят и выпустят. Но Мисти Навальный нра, что поделать, женская душа.
Навальный им просто давит на базовые потребности.
546 - 21.12.2014 - 21:18
544-Никса > он нравится потому что против Путина. Это главное.
Интересно к Березовскому она тоже с любовью относилась? Ведь он Путина вообще врагом считал и англо-саксы его у себя от Путина и Интерпола спасали.
Гость
547 - 21.12.2014 - 21:25
ТО есть плохо не то, что у власти стоят жулики и воры, а то что навальный некоторых разоблачил?
Не пехтин виноват, что он нарушал закон, а навальный, который ему дом в майями скорее всего и подкинул?
Я думаю что если бы СК работал так же усердно, как копает под овального, то уж он бы нашел всё это у пехтина. Всё же в открытом доступе лежало, пиндосы же они такие тупые, не то что наши БТИ.

И ведь для того, чтобы навальный заткнулся, на майданил и не раскачивал лодку надо всего то прокурорам и полицаям начать реально бороться с коррупцией. Но они почему-то борются с навальным.

зы. кстати, овальный не только из госдепа деньги получает (если получает) но и от меня. Стараюсь с каждой зарплаты в фбк переводить.
548 - 21.12.2014 - 21:28
547-Пахом >И опять неправильно... :-)))
Ты кроме Мисти еще чьи-то посты в этой теме читал?
Гость
549 - 21.12.2014 - 21:49
Нет Пахом, разаблочал Навальный тех кого до него разоблачили и без него бы разоблачили, и пер на страну и мутил народ - добровольно али как бают за деньжонки госдепа а сам под шумок свои делишки делал, за что и попался.
Гость
550 - 21.12.2014 - 23:01
536-Альтруист > А что ты понимаешь под повтором "Болотной"? 15 января, думаю, будет хорошая картинка.
А ты знаешь, что националистов курировала администрация президента? согласования, денежные вливания...
"Ради будущего" и я готова потерпеть! Но какого ты ждешь будущего, если расходы на образование-медицину сокращаются, а на силовиков - увеличиваются?
549-Никса > Давай сначала по методичкам отчитайся!
Модератор
551 - 21.12.2014 - 23:10
550-Мисти_ > мисти, во-первых кончайте врать...

Динамика расходов на образование, млрд. руб.
2008 2009 2010 2011 2012
1664 1783 1893 2231 2558

Динамика расходов на образование, в процентах от расходов федерального бюджета:
2008 2009 2010 2011 2012
4,7 4,3 4,4 5,1 5,3

Динамика расходов на здравоохранение, млрд. руб.
2008 2009 2010 2011 2012
1271 1368 1395 1529 1885

b]Динамика расходов на здравоохранение, в процентах от расходов федерального бюджета:[/b]
2008 2009 2010 2011 2012
3,4 3,2 2,9 4,2 4,6

на науку, кстати, рост в абсолютных цифрах в 5 раз, относительно расходов бюджета - в 2,5 раза... хотите табличку?

а во-вторых, если уменьшить расходы на оборону это поможет избежать войны? так вы полагаете? :))
Модератор
552 - 21.12.2014 - 23:11
+ если это так, тогда снижение расходов на образование поможет людям поумнеть, а снижение расхоов на здравоохранение позволит людям меньше болеть :)))
553 - 21.12.2014 - 23:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если уменьшить расходы на оборону это поможет избежать войны? так вы полагаете?
Так она не полагает... :-)))))) пока что, во всех своих постах она доказывает, что Россия самая агрессивная страна в мире...
Модератор
554 - 21.12.2014 - 23:20
553-osho > угу.. это у нас советник 5ти президентов пишет доктрины по развалу сша и уничтожению населения сша...
555 - 21.12.2014 - 23:23
554-NoThanks >А тебе не приходил в голову более простой и очевидный вариант? Ведь на что-то США потратит здесь 30 лярдо... точней на кого-то... ;-)
Гость
556 - 21.12.2014 - 23:25
509-Альтруист >Да лан,и так все ясно. Грезящим русским майданом лично налью стопарь водки и дам закусить лаптем.Дабы успагоить душу. Для меня что сторонники майдана, что его противники - одно безликая серая масса.Одна с пеной у рта доказывает, что власть надо поменять,другая такая же упоротая - что власть надо оставить - без нее мы все умрем. С точки зрения рациональности конечно же жаль сторонников майдана. С точки зрения христианства абсолютно не жаль поцреото-вату. Майдан в РФ в принципе невозможен в силу инертности толпы. Она безлика,труслива и аполитична. Для майдана нужен главный фактор - разлом элиты. Например финансовой и силовой. ЧТо в принципе и возможно в ближайшем будущем,если команда крабогалеров не придумает как ублажить всю эту массу бизнесменов. Силовиков они уже ублажили,а вот пизнесменам начинают ломать хребет.
Гость
557 - 21.12.2014 - 23:25
Иногда надо довериться власти и предпочесть плохое худшему. Поскольку расшатать власть будет куда более худшим сценарием, чем жить пусть и по мнению многих в неудовлетворительных экономических или политических условиях (хотя цифры, и правда, опровергают подобные утверждения). Тому есть уникальные примеры стран, где были революции или смена власти, основной пример – Украина. Разница лишь в том, что в Украине нет ядерного оружия, постреляют из АК, покидаются пусть и баллестическими, но безъядерными ракетами, погибнет 10-ка и успокоятся, надоест, закончатся силы, средства и время придёт. Что будет в случае политической нестабильности в России, распада на регионы, округа, при локальных конфликтах и войнах – не может предположить никто. Вполне вероятно, что будет применено и ядерное оружие (все мы видели громкие заявления украинского министра обороны Гелетея о попытках возобновить исследования атома с целью возвращения Украине статуса "ядерной державы", за которые он тут же получил от своих хоть и безбашенных, но всё-таки что-то где-то осознающих кукловодов США по башке и был снят с должности).
Гость
558 - 21.12.2014 - 23:28
Что касается экономических лишений, я всегда говорю, что это время личного совершенствования. Чтобы к расцвету экономики выйти на качественно новый личностный уровень. Нечем заняться, негде работать – можно учить языки, получать высшее образование, осваивать иные специальности и пр.
Гость
559 - 21.12.2014 - 23:41
557-Джеф Бумхауэр >Ну так о том и речь,што пиндосам разваливавшаяся на over9000 кусков рашка не то что кость в горле,а геморрой на всю задницу. Куда разбредется все это оружие? Куда денутся остатки впк? Китайцы заберут? Да пиндостан всегда был есть и будет главным защитником рашки. Он помогал нам и лендлизом,и куркой в голодные годы,и кредитами мвф. И будет помогать впредь. А вот холодная война и санкции это всего лишь показательная порка тех наемных менеджеров,которые несколько зажрались. Которые забили на свои функции и решили указывать работодателю что ему делать. Ясен пень работодателю ничего не остается как сократить не в меру адекватного манагера.
Модератор
560 - 22.12.2014 - 00:43
559-tih_online > тихон, это твоя интерпретация внешне


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены