К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Последнее слово Навального

Гость
0 - 19.12.2014 - 17:06
Меня тронуло.


Гость
41 - 19.12.2014 - 17:56
37-Рек >там ни че нет по ссылкам
да что ж это такое ...
Гость
42 - 19.12.2014 - 17:57
0-Мисти_ > мисти, а помнишь ты тут надрывалась с жалостью к дочерям Алехиной и толоконниковой. Особенно, толоконниковой. Как бедных крошек мам лишают. Тебя не удивило, когда Алехину выпустили, она сразу поехала к толоконниковой и тур какой-то, а дочку повидать даже не заехала? У меня прям сложилось впечатление, что дети им вообще не нужны.... Тогда и историки те про детей без мамы вообще не понятны. Почему сейчас никто не пишет, что крошки без мам растут, пока мамы по америкам катаются?
Гость
43 - 19.12.2014 - 18:05
Вот. Чтобы потом такие чекистки не ловили на слове - не надо в журналистике и правозащите подменять понятия.
В деле Пусек - апеллировать к родительским инстинктам - нелепо.
Надо было говорить исключительно в правовом поле.
Иначе - почва для спекуляций.
Гость
44 - 19.12.2014 - 18:07
0-Мисти_ > эту [*****]ню писало целое плеядо адвокатов и психологов... Что б тронуло...))
Имея пятерку условно за Кировлес - сидело бы тихо, а теперь сядет надолго.

Отредактировано Attention; 20.12.2014 в 00:26.
Гость
45 - 19.12.2014 - 18:07
41-SUKA SAN >
Заходишь на сайт http://cameleo.ru/
Вводишь в поисковую строку http://navalny.livejournal.com/
А дальше - наслаждаешься ФАКТАМИ из жизни Пехтина, Якуниана и тысячи их еще.
Если интересно, конечно.
Гость
46 - 19.12.2014 - 18:08
43-Рек >это бессмыслено объяснять... одна надежда - что когда - нибудь подобных "чекисток"- станет меньше и наши внуки будут жить в гражданском обществе. Ну а пока ...-(
Гость
47 - 19.12.2014 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
одна надежда - что когда - нибудь подобных "чекисток"- станет меньше
Не вижу ни одной предпосылки для этого.
Гость
48 - 19.12.2014 - 18:12
47-Рек >будем надеяться, что это временно. После тьмы всегда приходит свет-)
Гость
49 - 19.12.2014 - 18:14
48-Алика >
В России это правило не действует. Ну как бы ИГС этому учит.
Как разболтанная цепь на велике в детстве. Только вроде все нормально едет, и - ррраз! - опять соскочила))
Гость
50 - 19.12.2014 - 18:15
49-Рек >поживем - увидим... В ближайшие два года докатимся до дна, оттолкнемся и вдруг...
Гость
51 - 19.12.2014 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Рек Посмотреть сообщение
2. Навальный свои обвинения не просто высказывает, а подкрепляет документально, с выписками и сканами документов.
А ты не задумывался например над тем, что Навальный может роет не под всех, а под тех на кого ему укажет, тот же госдеп. Почему такого быть не может7
52 - 19.12.2014 - 18:31
51-Альтруист >Дело не в том под кого он роет, а в том с какой целью...
Гость
53 - 19.12.2014 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
одна надежда - что когда - нибудь подобных "чекисток"- станет меньше и наши внуки будут жить в гражданском обществе.
Нет никаких предпосылок к этому, это верно.
Дело в том, что гражданское общество не возникает из ниоткуда.
Граждан надо растить с детства. А для этого они должны быть как Ляксей Овальный - не сгибаться.
Пока же у нас растут не мужчины, а семьянины.

Вы думаете почему чиновники воруют - они что ли плохо живут на свои зарплаты? Думаю хорошо. Но они как примерный семьянин, хапают чтобы и детям досталось и внукам хватило и , кто может, то и правнукам.
Причина коррупции в мамином воспитании при советской власти. Когда строительство личного уютного гнездышка стало приоритетом, когда мещанство победило Пашу Корчагина.
И сейчас все 100 процентов баб на жв кудахчут - лищь бы не было войны. То есть всё готовы терпеть, лишь бы их уютный мирок не разрушили.

Лично я хохлов уважаю за то, что они хотя бы попробовали скинуть воровскую щайку. Сомневаюсь, что им удастся построить правовое государство, но они хотя бы попробовали...

Вот у нас в стране больше миллиона ментов, судей и прокуроров. И 99,9999% из них воры и взяточники. Но их жены предпочитают этого не знать или не замечать, или днлать вид что не замечают, зато дети не нуждаются. Еще и искренне считая, что мой то не такой, он в этом 0,000001 проценте. И даже если это так, то ни они сами, ни их жены не скажут остальным ворам, что они воры и взяточники. Потому что боятся теплого места лишиться и уютное гнездышко свое порушить.
Так что там где леха про право на восстание говорит - зря говорит. Некому восставать. Два поколения мамеьких сынков-мещан вырасло. И им на справедливость побоку, пока они сыты.
извините за много букв.
Гость
54 - 19.12.2014 - 18:33
51-Альтруист >
тёплое и мягкое.
Гость
55 - 19.12.2014 - 18:35
52-osho > ну вот гипотетическая ситуация:
Само собой подавляющее число тех кто у власти или кормушки, оттуда тырят бабло (берут взятки).
Само собой кому надо держат их под колпаком. Пришли на чаек и сказали что нужно отрабатывать баблос иначе будет плохо. Как отрабатывать это уже другой вопрос, может законы какие пролоббировать или еще чего. У человека два варианта: он соглашается и тогда ему ничего не будет или же он отказывается и тогда появляется Навальный со свои компроматом.
Почему такой ситуации не может быть в принципе?
Гость
56 - 19.12.2014 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рек 2. Навальный свои обвинения не просто высказывает, а подкрепляет документально, с выписками и сканами документов.А ты не задумывался например над тем, что Навальный может роет не под всех, а под тех на кого ему укажет, тот же госдеп. Почему такого быть не может7
я думаю именно так
Гость
57 - 19.12.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Пахом Посмотреть сообщение
Но их жены предпочитают этого не знать или не замечать, или днлать вид что не замечают, зато дети не нуждаются.
Пообедали. В стороне желудков чувствовалось маленькое блаженство, рты позевывали, глаза начали суживаться от сладкой дремоты. Муж закурил сигару, потянулся и развалился на кушетке. Жена села у изголовья и замурлыкала... Оба были счастливы.
— Расскажи что-нибудь... — зевнул муж.
— Что же тебе рассказать? Мм... Ах, да! Ты слышал? Софи Окуркова вышла замуж за этого... как его... за фон Трамба! Вот скандал!
— В чем же тут скандал?
— Да ведь Трамб подлец! Это такой негодяй... такой бессовестный человек! Без всяких принципов! Урод нравственный! Был у графа управляющим — нажился, теперь служит на железной дороге и ворует... Сестру ограбил... Негодяй и вор, одним словом. И за этакого человека выходить замуж?! Жить с ним?! Удивляюсь! Такая нравственная девушка и ... на́ тебе! Ни за что бы не вышла за такого субъекта! Будь он хоть миллионер! Будь красив, как не знаю что, я плюнула бы на него! И представить себе не могу мужа-подлеца!
Жена вскочила и, раскрасневшаяся, негодующая, прошлась по комнате. Глазки загорелись гневом. Искренность ее была очевидна...
— Этот Трамб такая тварь! И тысячу раз глупы и пошлы те женщины, которые выходят за таких господ!
— Тэк-с... Ты, разумеется, не вышла бы... Н-да... Ну, а если бы ты сейчас узнала, что я тоже... негодяй? Что бы ты сделала?
— Я? Бросила бы тебя! Не осталась бы с тобой ни на одну секунду! Я могу любить только честного человека! Узнай я, что ты натворил хоть сотую долю того, что сделал Трамб, я... мигом! Adieu тогда!
— Тэк... Гм... Какая ты у меня... А я и не знал... Хе-хе-хе... Врет бабенка и не краснеет!
— Я никогда не лгу! Попробуй-ка сделать подлость, тогда и увидишь!
— К чему мне пробовать? Сама знаешь... Я еще почище твоего фон Трамба буду... Трамб — комашка сравнительно. Ты делаешь большие глаза? Это странно... (Пауза.) Сколько я получаю жалованья?
— Три тысячи в год.
— А сколько стоит колье, которое я купил тебе неделю тому назад? Две тысячи... Не так ли? Да вчерашнее платье пятьсот... Дача две тысячи... Хе-хе-хе. Вчера твой papa выклянчил у меня тысячу...
— Но, Пьер, побочные доходы ведь...
— Лошади... Домашний доктор... Счеты от модисток. Третьего дня ты проиграла в стуколку сто рублей...
Муж приподнялся, подпер голову кулаками и прочел целый обвинительный акт. Подойдя к письменному столу, он показал жене несколько вещественных доказательств...
— Теперь ты видишь, матушка, что твой фон Трамб — ерунда, карманный воришка сравнительно со мной... Adieu! Иди и впредь не осуждай!
Я кончил. Быть может, читатель еще спросит:
— И она ушла от мужа?
Да, ушла... в другую комнату.

А. П. Чехов.
58 - 19.12.2014 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Пахом Посмотреть сообщение
Вот у нас в стране больше миллиона ментов, судей и прокуроров. И 99,9999% из них воры и взяточники. Но их жены предпочитают этого не знать или не замечать, или днлать вид что не замечают, зато дети не нуждаются.
И того уже, вместе с женами, 2 миллиона нечестных людей... ;-) Их дети и родители тоже догадываются откуда у мента Мерседес, так что не 2, а 4-5 миллионов нечестных людей... :-)))) Так и кто же будет строить это самое "правовое государство"?
Гость
59 - 19.12.2014 - 18:38
54-Рек > ты в самом деле так наивен что думаешь что за Навальным никого не стоит? Он типа сам такой крутой борец с произволом, информацию ему все добропорядочные сливают и все такое?
60 - 19.12.2014 - 18:38
55-Альтруист >Может...
Гость
61 - 19.12.2014 - 18:39
53-Пахом >не буду спорить, поскольку Вы правы, во многом правы. Я искренне надеюсь на эволюцию менталитета российского человека. Наш народ - это не только быдло и тупое стадо, думать так- большое заблуждение.
А Навального боятся... Дико, что ему грозит 10-ка, а насильникам- убийцам меньше дают...
Гость
62 - 19.12.2014 - 18:40
58-osho > ага а еще у нас не только менты воруют) Про неплательщиков налогов уже и не говорим) Полстраны жуликоватые и как-нибудь нарушают законы.
Гость
63 - 19.12.2014 - 18:41
59-Альтруист >
Моё системное мышление не позволяет смешивать в кучу людей, коней, котлет и мух.
Надеюсь, ответ понятен.
Дело против Навального сфабриковано.
Обвинения Навальным тех или иных чиновников - справедливо.

Я был бы удовлетворен, если бы наступила ясность с этими вопросами.
64 - 19.12.2014 - 18:42
62-Альтруист >Если отец в 1978 году тырил мясо с мясокомбината, будет ли воровать его сын, ставший мэром города в 2010? ;-)
65 - 19.12.2014 - 18:43
63-Рек >Возможно, что и так... но это еще не значит, что Навального не нужно посадить... :-)
Гость
66 - 19.12.2014 - 18:44
64-osho >
http://rutube.ru/video/c3c332dc18320...abc34477c04f4/
Гость
67 - 19.12.2014 - 18:47
http://rutube.ru/video/67b1877e0928a...a2/?ref=search
Гость
68 - 19.12.2014 - 18:49
0-Мисти_ >Я тебе уже сто раз писал,что каждое твоё упоминание о Навальном приближает его к тюрьме,ибо тысячи людей,читая "гневные" перлы от Мисти,готовы заранее согласиться,что он во всём виновен,вообще во всём хреновом в стране,просто потому,что Мисти за него.
Имидж у тебя такой,понимаешь? А ты опять(( Теперь точно сядет...
Гость
69 - 19.12.2014 - 18:52
35-SUKA SAN > У него большая поддержка. В Москве 27% на выборах набрал. При общей апатии - это очень много. Его реально боятся.
Гость
70 - 19.12.2014 - 18:53
63-Рек > не знаю, я в детали дела честно говоря не вдавался, но у меня складывается ощущение что главный аргумент Навального в защиту себя это то, что он везде кричит что дело политически мотивировано. Про то что сфабриковано что-то он не очень-то акцентирует внимание. Прям как под копирку Ходорковский.
При этом я думаю его компромат на чиновников реальный. Потому что получен из первых рук, которые держали этих чиновников под колпаком и сейчас решили их убрать. Возможно даже для устрашения других, которые не хотят выполнять приказы.
71 - 19.12.2014 - 18:54
69-Мисти_ >Значит точно посадят... :-)
Гость
72 - 19.12.2014 - 18:56
42-4екистка > А потому что крошки за 2,5 года уже привыкли без мам! Уже по-другому устроена жизнь, у детей - другие значимые взрослые. Маму они любят, но мама - там, далеко. Чем и ужасна тюрьма - она разрывает семейные связи.
44-DimaY > Не-а, он сам пишет, он и без подготовки говорит очень точно всегда. (Давно его знаю! Еще с Яблока). А дело откопали - еще более старое, чем Кировлес и еще более идиотское.
Гость
73 - 19.12.2014 - 19:00
70-Альтруист >
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
..не знаю, я в детали дела честно говоря не вдавался...
Отличный пример "гомо советикус"-тогда было примерно так же: "Солженицына не читал,но осуждаю!"
Так держать,Серёжа)) Далеко пойдёшь..
Гость
74 - 19.12.2014 - 19:00
68-ЮА > Ты не путай причину со следствием.
70-Альтруист > Дело заключается в том, что фирма его брата заключила контракт на доставку посылок с 2 фирмами, в течение 3 лет форма работала, все акты подписаны, все довольны, контракт закончился в 2012 году. А прокуратура вдруг решила, что фирма брата Навального все деньги по этому контракту украла. "Потерпевшие" сказали, что узнали об ущербе от прокуратуры, при этом одна из фирм пересчитала всё сама и принесла в суд письмо, что они сэкономили 6% от средней цены и всем довольна, но прокуратуре это безразлично.
Он не говорит, что дело сфабриковано, потому что оно даже не сфабриковано. Все свидетели - и защиты и обвинения выступали в пользу Навальных.
Гость
75 - 19.12.2014 - 19:04
51-Альтруист > Может! И это правильно. А другой - будет рыть под других, а прокуратура - всё проверять. И будет у нас счастье.
Гость
76 - 19.12.2014 - 19:10
Это просто уму непостижимо.
Людей возмущает не то, что у власти стоят воры, которые открыто воруют из бюджета, а то, что возможно и может быть, чисто теоретически, компромат на этих людей сливает то ли госдеп, то ли моссад, то ли еще кто...
И все это подкрепляется железным чекистским арументом: не надо считать чужих денег, у нас капитализм.
Гость
77 - 19.12.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от ЮА Посмотреть сообщение
Отличный пример "гомо советикус"-тогда было примерно так же: "Солженицына не читал,но осуждаю!" Так держать,Серёжа)) Далеко пойдёшь..
Тут больше подходит "вор должен сидеть в тюрьме".
У нас есть суд вот он его и осудит, а не я.
Гость
78 - 19.12.2014 - 19:23
75-Мисти_ > тут сложно сказать. Ведь под явных предателей рыть не будут, которые как марионетки будут все выполнять. Ведь не просто так же компромат всплывает.
79 - 19.12.2014 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
У нас есть суд вот он его и осудит
Ты что, так нельзя! Мы же строим правовое государство! Какой нифих суд??? Все должен решать майдан... :-)
Гость
80 - 19.12.2014 - 19:28
78-Альтруист > Т.е. ты думаешь, что если на кого-то нет компромата - это как раз говорит о том, что он предатель? А не кажется ли тебе, что только извращенное сознание может так всё перевернуть?
Ну и потом - который раз уже ты поешь в унисон с Евгением Федоровым, а его мысль - следующий буквально шаг - это то, что вся Дума и правительство - под влиянием госдепа. А вот следующую мысль (что организовал-то это путен!) - он не проговаривает вслух.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены