К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О, спорт, ты – жизнь!

Гость
0 - 23.07.2013 - 10:55
Давайте попробуем поговорить о физкультуре и о том, что вы делаете, чтобы чувствовать себя лучше. Как часто занимаетесь, что делаете, что бы хотели попробовать? Бассейны краснодара-грибок или трихомонады? Как избавиться от вялого трицепса и добиться плоского живота, если плоское уже всё, кроме него?:-)
Еще вопрос. Вот Шкода, имеет такие шикарные формы, при том, что очень интенсивно трениуется. В чем ошибка? Не правильное питание? Соблюдаете ли вы диету, совмещая ее со спортом, или вы ленивый голодун? Хорошо бы хвастаться и делиться.:-)



201 - 23.07.2013 - 18:50
Работайте, девочки, работайте! :)))
Все, что нажито непосильным трудом очченнно пригодицца засорок... :)
А чатуранга дандасана мало кому нравится... Особенно если "стоять" в ней по 30 секунд... Вечно в нее то сперва попу, сорри, таз поднимут, потом плечи вскинут, а потом удивляются, что поясница провисает и ничего с ней сделать уже не можно... Структура формируется еще при подготовке, а затем руками, а именно трицепсами, поднимается "в бреющем полете"... Лобок - к пупку, пупок - к пояснице, поясницу расширять... Или можно сформировать "ромб": лобковая кость-грудина, поперечная диагональ - нижние ребра, и "лежать" на этом ромбе... :) В этой асане органическое тело должно идти к позвоночнику, она типа "прогибов" работает. Грудина, боковые ребра двигаются в сторону головы, а крестец - от поясницы... Плечевые суставы - в локти... Вобщем, нет предела совершенству... :) Можно, например, с плечами на кирпичиках с руками в пашчима намаскар - вот тогда никто и не скажет, что чатуранга дандасана - это упал-отжался... :) йога - это целостность! :)
Гость
202 - 23.07.2013 - 20:07
у меня уже комплекс выработался на почве спортивной подготовки моей
Гость
204 - 29.07.2013 - 15:58
я занимаюсь кардио тренировками. Очень хорошо худею на ней.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены