К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О "благополучной" Норвегии

Гость
0 - 19.03.2013 - 21:25
Собсно, всем хаюшки. Не уставая хаять "благополучно-демократическо-либеральную-супер-пупер-райско-куще-..." и т.д. и т.п. Европу, предлагаю дамам, подумывающим "продаться" скандинавским мужьям "за понюшку табаку", посмотреть вот эту ссылочку, в которой рассказывается о том, как там в этих "Норвегиях" живётся и что есть на самом деле такое "толерантность" и "либерализм" по-Еуропейски. Смотрите и наслаждайтесь.
...
http://maxpark.com/community/politic/content/1885048
...
ИМХО, в "Америках" не на много по-другому. Та же хрень... Ибо давеча мы пили коньячок с одним моим другом и коллегой по моему нелёгкому труду об США и Канаде. Пожив там пять лет, он оттедова уехал и сказал, что в следующий раз поедедт туда только туристом... Будет время, желание и возможность - засниму и его интервью на видео. Он рассказываетм вещи, которые просто немыслимы... Вы знаете, что в США, в некоторых штатах, вас преспокойненько репрессируют (в самом прямом и во всех переносных смыслах) за то, что вы выращиваете помидоры на собственном огороде? Впрочем, об этом чуть позжее...



Гость
441 - 20.03.2013 - 16:38
434-Tashyna >у Смута всегда очень выборочно все и весьма сомнительные источники (желтушная пресса),но ему все равно,он этого не слышат и не желает другое читать....в другой теме (откуда он собственно и сплагиатил свою,самому ума не хватило найти)я тоже сильно впечатлялась по первой, а потом прочла 100% противоположное (также масса ссылок) так вот и в какую сторону кинуться??? Учитывая,что не Смут ни вы не имеет опыта жизни в европе (именно жить постоянно),а выводы масштабом космической глупости....
давайте поднимем нашу статистику (самую вообще продажную тетку)и посмотрим сколько у нас погибает младенцев,сколько педофилов,ловят ли их,сколько раскрыто таких преступлений....
я не верю нашим цифрам, потому как знаю как и красиво рисуют..искусно можно сказать
не все так хорошо в европе,но и не все плохо....их цифры я тоже подвергаю сомнению!
Гость
442 - 20.03.2013 - 16:45
429-Tashyna > *крутит у виска*
433-alfa > я с тебя смеюсь. откуда могут быть факты и ссылки? это бред! очередной бред.
Гость
443 - 20.03.2013 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Eloise Посмотреть сообщение
411-Tashyna, а кто лично вам хочет что-то навязать? Женщина в нулевом посте вообще-то сама оехала в Норвегию. Или к вам домой стучались норвежцы и пропаганлировали свою культуру? Я не понимаю, почему нельзя просто не ездить за границу, не читать иностранных СМИ, а просто жить в России спокойно и довольно...
Потому что мир сейчас открыт, мы не живем в СССР.

То что сегодня в Новегии норма, завтра будет навязано вам, вашим детям, под маркой всеобщего благоденствия и благолепия. А если вы попытаетесь выступить против, вам скажут шо вы не толерантны и обвинят во всех грехах начиная с потопа. Это со стороны Европы.

А со стороны Азии вам предложат жить по шариату, завернуться в чадру по самую макушку. И это тоже плохо.

Я про то, что не надо жить чужим умом. Надо наконец сказать что у нас хорошо, а не лучше там, где нас нет. У нас пока золотая середина и мне хотелось бы чтобы так оно и оставалось.
Гость
444 - 20.03.2013 - 16:46
442-Наумовна >люди пишут шо факты есть,вот пусть и покажут..шо смешного,хочу видеть (имею право)!))
Гость
445 - 20.03.2013 - 16:47
офигеть....да видимо сказывается *наше образование*.... ну чтоб оно вот так влияло...))
Гость
446 - 20.03.2013 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Наумовна Посмотреть сообщение
429-Tashyna > *крутит у виска*
я от вас ничего другого не ожидала, вы только пальцами умеете крутить.
Гость
447 - 20.03.2013 - 16:49
444-alfa >Ты когда-нибудь видела от Смута факты???
О_О

Такая большая, а в сказки верит (с)
Гость
448 - 20.03.2013 - 16:49
446-Tashyna >что именно у нас "так хорошо" меня конкретно интересует образование? у вас дети есть? они в школу ходят?...видимо вас там все устраивает,правильно я понимаю..
Гость
449 - 20.03.2013 - 16:51
447-la femme >да, верю..не мешайте мне... разрушаете с Наумовной мой красивый и сказочный мир (злые женщины) )))
Гость
450 - 20.03.2013 - 16:52
У нас за малую толику того, что бездумно выкладывают на Российских родительских форумах (фото с голыми детьми) уже выслали бы на дом проверку.
Гость
453 - 20.03.2013 - 17:10
451-Наумовна >+1
452-Tashyna >Просто вменяемых аргументов против моего мнения у вас с la femme нет, огульный флуд.

а зачем они Вам, аргументы? тут что суд и надо вынести окончательное решение больше ли в Норвегии педофилов на душу населения, чем в России или нет?
скукатень /зиваит/
Гость
454 - 20.03.2013 - 17:13
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
451-Наумовна >+1 452-Tashyna >Просто вменяемых аргументов против моего мнения у вас с la femme нет, огульный флуд. а зачем они Вам, аргументы? тут что суд и надо вынести окончательное решение больше ли в Норвегии педофилов на душу населения, чем в России или нет? скукатень /зиваит/
Потому что девушки доказывают что в этом нет ничего плохого, шо так оно и надо, ерничают, пусть противопоставят фактам из нуля свои факты, что жить так как живут в Норвегии хорошо.
Гость
455 - 20.03.2013 - 17:15
454-Tashyna >Кто говорит, что педофилия - это так и надо?
Гость
456 - 20.03.2013 - 17:17
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
444-alfa >Ты когда-нибудь видела от Смута факты??? О_О Такая большая, а в сказки верит (с)
Я факты видела у Смута, а у вас одну демагогию, так шо я за него пока. И в факты подтверждены ссылками даже на Норвежский источник в статье.
Гость
457 - 20.03.2013 - 17:18
454-Tashyna >правда? это талант так прочитать этих девушек )))))
а "факты из нуля" - это отдельный анекдот....
Гость
458 - 20.03.2013 - 17:18
Цитата:
Сообщение от la femme Посмотреть сообщение
454-Tashyna >Кто говорит, что педофилия - это так и надо?
Вы. По вашим словам выходит шо так.
Гость
459 - 20.03.2013 - 17:19
455-la femme >так ты говоришь, и зоофилию тоже поддерживаешь.)))))
Гость
460 - 20.03.2013 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Tashyna Посмотреть сообщение
Потому что девушки доказывают что в этом нет ничего плохого, шо так оно и надо
Хм... а можете процитировать, где именно эти девушки такое доказывают?
Гость
463 - 20.03.2013 - 17:22
459-NUTS > ты это намекаешь на фильмец Свадебная ваща?
Гость
464 - 20.03.2013 - 17:22
Вот статистика по Норвегии :

http://www.ssb.no/a/english/minifakta/en/main_03.html

http://travel.state.gov/travel/cis_p...s/cis_990.html

https://www.osac.gov/Pages/ContentRe...aspx?cid=10985
Гость
465 - 20.03.2013 - 17:22
459-NUTS > Свадебная ваза;)
Гость
467 - 20.03.2013 - 17:24
459-NUTS >Ну а кто ж котиков не любит? Они такие мимими :)
Гость
468 - 20.03.2013 - 17:24
463-Кошка в шубке из Коровки >я токо соски свиньи видела и все))
Гость
469 - 20.03.2013 - 17:24
467-la femme > все коты-няши!
Гость
470 - 20.03.2013 - 17:25
468-NUTS > тебе повезло. Я видела больше.
Гость
472 - 20.03.2013 - 17:25
Вообще не о чем.
Гость
473 - 20.03.2013 - 17:26
Если разрешат, выйду замуж за кота. Чтобы красивого, толстого такого. Он мне и с дитём по-русски разрешит разговаривать :)
Гость
475 - 20.03.2013 - 17:27
470-Кошка в шубке из Коровки >по мне так скукота)))
472-Tashyna >эти ссылки плохие, а смути хорошие. Гыг
488 - 20.03.2013 - 18:17
http://slon.ru/economics/strana_gde_...y-921121.xhtml
Гость
489 - 20.03.2013 - 18:20
ребят... ну вот не буду всё заново щас, по второму кругу. мне проще согласиться...
да, Ирина Бергсет и все матери в схожей с ней ситуации - сплошь сумашедшие (с нами бы такого ни за что не случилось бы), а в европе и, особенно, в странах скандинавии, юю учит уважать родителей, нет секс-просвета с ранних лет, нет гей-браков, правительства растят поколение высокодуховных, морально крепких, личностей. аминь.
Гость
490 - 20.03.2013 - 18:31
473 -Не разрешат)) общество защиты животных не позволит
Гость
491 - 20.03.2013 - 18:35
Раньше, по приезду во Францию, я тоже боялась всяких страшных историй про Бабайку или как там у бедных русских мам детей отбирают. И прям сочувствовала им всем, умереть и не встать. Чуть ли не на митинги ходила.
Пока не познакомилась лично с многими такими "мамами". Без кавычек рука не поднимается писать. Большинство - дурные бабенки из Мухосрансков, приехавшие в райскую жизнь. Ни мозгов, ни копейки денег, ни языка, ни образования. НИ ЧЕ ГО. Живут годами, без работы и не говорят на языке страны, в которую приехали бездельничать. Ни копейки не приносят в дом, но критикуют мужей с невысокими зарплатами, что не хватает ей, мол, бедной, на билет раз в два месяца в Россию ездить.
И рожают они через пару месяцев после свадьбы, не узнав человека, не узнав законов, не начав говорить на языке. Рожают, так как думают, что вернутся обратно в Мухосранск, да с французскими алиментами. И будут там жить королевами, перед товарками понтиться, рантье блин, прости Господи.
А когда начинают бракоразводную процедуру и понимают, что никто им не даст вот так ребенка вывезти и жить в Мухосранске на огромные алименты, начинается самый прикол. Сами своих детей голыми фотографируют и несут постить в Инет с емэйлом папы, чтобы родительских прав лишить. Или же воруют детей этих, избивая отцов. И потом сильно удивляются - как это так, яжемать ! Как меня в тюрьму?
Уж промолчу про советские привычки воспитания, когда на ребенка можно орать "заткнись, б***я, я тебе сказала!" - единственные крики на детей, которые я слышала во Франции, были либо от русских, либо от арабских мамаш. И про возмущение, когда им обьясняют, что тут запрещено унижать, бить детей, кормить грудью до пенсии. В последнем случае даже есть термин "удушающая любовь". И приравнивается она к насилию. Так как это - оно и есть, только закамуфлированное.

Сначала я впечатлялась всеми этими историями. И даже помогала переводами/контактами адвокатов/поисками ассоциаций и жилья. Потом поняла, что там в 99% случаев - неадекват редкостный. И что получают они то, что заслуживают. Более того - недостаточно получают, собственно, если честно.

Поэтому эти копыта в грудь и тельняшки в клочья меня больше совершенно никак не трогают. Слишком уж близко столкнулась с этим гордым "русская мать в Европе".
Гость
492 - 20.03.2013 - 18:37
Образование российское дружно обругали, а диагнозы ставите, как будто помимо основной специальности вас обучали и медицине.Вот честно посмотрела все, что в 0, посмотрела и ссылки Наумовны, неоднозначно все. Откуда у вас такая уверенность в непогрешимости выдаваемых диагнозов.Как стая, набросились на нескольких несогласных. И еще, зачем вы живете в России, если настолько ненавидите ее? А главное, правильно написала Элис, что вы похоже на все 100% уверены, с вами подобного никогда не произойдет. Старая истина - не суди, да не судим будешь.
Гость
493 - 20.03.2013 - 18:42
492-Taisa >Такое не происходит с нормальными, ответственными и умными женщинами. Они в такие ситуации просто не попадают изначально. И если уж попадают, то выходят из них без всей этой жуткой грязи, отдавая себе отчет в том, что рожая ребенка на территории определенной страны, уже не получится таскать этого ребенка, как чемодан, не согласовав свои действия с законом и отцом данного ребенка.
Каждый такой случай, сто процентов из тех, что я видела - это маргинальная мама, отупевшая от безделья и своего тупого эгоизма.
Гость
494 - 20.03.2013 - 18:47
492. Таиса, вы читайте, что Фама пишет, она там живёт уже долго, а не оперирует домыслами по жёлтым ссылкам.
Мы не ненавидим Россию, но нам смешно когда нам пытаются рассказать про "мерзкую" Европу (мы уже тут старые тётки, мы всё это проходили в СССР). Понимаете, когда по нашим ТВ, газетам и иже с ними начинают орать про всякий ужас в Европе, я почти уверена, что у нас внутри страны против нас же задумывается какая-то пакость.
495 - 20.03.2013 - 18:47
493-la femme > тебе ещё уборщицы трудолюбивые нужны?)) Русскоговорящие...)
Гость
496 - 20.03.2013 - 18:49
493. Фамм, не, ну ты на святое покушаешься на "онажемать" и в Европах всяких они на это покушаются, а это значит, что они там все педерасты и педофилы. Кто ж ещё может покуситься на "онажемать".
Гость
497 - 20.03.2013 - 18:52
493-la femme> К сожалению такое происходит не только в маргинальных семьях. И то, что бездетные семьи у нас тоже делают заказы на детей из бедных, чаще неполных семей, к сожалению правда. Пока этим грешит криминал, но ювенальная юстиция дает зеленый свет на многое.И веселиться тут нечему. Думаю, случай с этой Бергсет, не так прост, как его представляют. здесь на ЖВ.
Гость
498 - 20.03.2013 - 18:53
494 Мы эти записки сумасшедшего от Фамы уже не один год читаем.Злая и жадная бабенка из Пашковки.Неужели вы думаете она напишет правду .
Гость
499 - 20.03.2013 - 18:53
496-Юзефа >Юзя, ты прикинь... Они по ПЯТЬ... ПЯТЬ (!!!!!) детей рожают от француза, не разговаривая на языке ! Через переводчик общаются, электронный, на кривом английском. Язык любви, понимаете ли. Куда нам, деревенским, до них, городских.
И классика : дома с истерикой устанавливаем русское телевидение, в которое втыкаем сутками напролет. Плюс бесплатные звонки в Россию и сидим на этом телефоне с подружками в перерывах от телевидения.
Я аж спрашивала : тебе самой не стремно? Вот ты ребенка в садик ведешь, или к доктору. Как ты это все делаешь? На пальцах?
Зла не хватает, честно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены