К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна компания!

Гость
0 - 08.10.2019 - 22:13
Привет. Нужна компания для похудения. Хочу создать группу whatsup для поддержки, мотивации и отчетности. Мне нужно на 4-5 кг, но именно потому, что вес некритичный, постоянные качели 1-2 килограмма.Предлагаю начать с 14 октября, например на 6 недель. Пишите ЛС телефон, буду очень рада.


201 - 09.10.2019 - 20:41
200-Астра > если бы у меня встал вопрос замутить бизнес, я бы наверное тоже повернула оглобли в эту степь. Я люблю готовить и мне интересна тема ПП)
Гость
203 - 10.10.2019 - 19:02
Привет. Столько постов! Да, мне нужна компания для 1. соревнования, 2. для мотивации 3. для того, чтобы была возможность отчитаться кому-то о том, какая ты сегодня молодец (или наоборот). Мне не нужно скинуть 3 килограмма воды - несколько дней безуглеводки легко это сделают. У меня три раза в неделю тренировки, но... очень слаба к шоколаду и фруктам... и еще мороженому...
Гость
204 - 10.10.2019 - 19:02
Можно, конечно, попросить здесь прикрепить тему и общаться. Но, чтобы это была тема не для праздношатающихся, а тех, кто действительно будет стараться стать лучше.
205 - 10.10.2019 - 19:36
Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Но, чтобы это была тема не для праздношатающихся, а тех, кто действительно будет стараться стать лучше.
куда уж лучше? Здесь уже все во фсем достигли дзена)) здесь ты не найдёшь компанию, думаю ты это уже поняла)
Гость
206 - 10.10.2019 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Изо_льда Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от fialka Но, чтобы это была тема не для праздношатающихся, а тех, кто действительно будет стараться стать лучше. куда уж лучше? Здесь уже все во фсем достигли дзена)) здесь ты не найдёшь компанию, думаю ты это уже поняла)
Надежда умирает последней ))) Я в этот форум начала писать, когда он только начинал жить, лет двадцать назад. Конечно, все меняется... но всё же...
207 - 10.10.2019 - 19:48
204-fialka > о! Это мой вариант. Очень конфеты люблю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены