К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж не прописывает. Унижение или норма?

Гость
0 - 12.11.2014 - 11:22
В браке 3 года, живем в его квартире (оформлена на его маму), несколько раз заводила разговор о прописке (ну просто как-то у меня понятия о семье наверное устаревшие) уходил от ответа. В итоге замяли, пока не понадобилась для посещения жк и поликлиники (я конечно знаю, что можно прикрепиться по месту жительства, но это создает кучу проблем - уже три раза посещала главврача она все - иди туда, принеси то,километры очередей, но не суть). Рассказала о моих безуспешных походах мужу, но говорю - ладно, выстою,просто у него отец болеет, не хочется маму напрягать, ей итак не до этого. Он кивнул, типа посмотрим, время выберем я её свожу пропишем. А через неделю когда я решила всетаки маму не трогать, попросила у него копию св-ва о собственности(запросили в регистратуре чтобы прикрепить). Так вот он улыбаясь говорит:"А причем тут мама, квартира уже моя" И оказалось что еще в начале года мать сделала дарственную. Сидела просто в шоке, может я просто чего не понимаю, но видя как я бегаю по этим больницам, отпрашиваюсь постоянно с работы, он просто молчит, что маму не нужно трогать, что он все может сделать сам. Для меня это унижение, может я не права? Не понимаю ведь прописка не дает мне права ни на что? Так почему тогда так?


Гость
801 - 14.11.2014 - 19:37
Нафанька, какие приставы, какие коллекторы? Это вообще тут при чем?
Гость
802 - 14.11.2014 - 19:38
Ладно, если люди ходят видеть вокруг дерьмо, они его обязательно найдут.
Приятно было пообщаться, но у меня дела :)
Гость
803 - 14.11.2014 - 20:04
знаю случай, когда прописанную в браке невестку в доме родителей( родители сами строились\дом принадлежал им много десятков лет ) после развода пришлось выписывать через множество судебных заседаний, невестка хотела отсудить часть дома. Были маленькие дети , она типа на них пыталась выделить имущество, а к родительскому имуществу ее б муж имел отношение лишь такое, что там с малолетства жил. Конечно, у нее ничего не получилось, но нервов помоталось множество , плюс все это длилось где то в течение 2-х лет( суды\обжалования).
Гость
804 - 14.11.2014 - 20:06
801-МамаДоктор2010 > я описала Вам основные проблемы, которые могут возникнуть у человека, прописавшего кого-либо на своей жилплощади. Вообще, безотносительно участников разговора.
802-МамаДоктор2010 >пока найти нечто не слишком приятное преимущественно случается Вам - это ж у Вас проблемы со старшим поколением ))), я лишь теоретизирую на заданную тему.
Гость
805 - 14.11.2014 - 20:06
ой нет,она даже не была прописана, а вот в суд на раздел имущества при разводе, чужого дома, подала.
806 - 15.11.2014 - 18:39
да просто доверия нет у мужа к автору.
Оттуда и нежелание облегчать ее проблемы с больницами и прочим.Глубокий пофиг, так сказать.
807 - 15.11.2014 - 18:41
и да, чуть не забыла. Отсутствие любви.
И скорее всего, автор ляжет таки в больницу, а он с ней может развестись, вполне.
Ибо (щас тока вспомнила) жена должна быть здоровая, а сестра- богатая.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены