К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы справляетесь со своими страхами?

Гость
0 - 28.04.2016 - 16:58
Может кто-то знает эффективные методы йоги. Да, автору плохо. Просто проблемы со здоровьем. Надеюсь может тут помогут, мне включить/ прочистить мозги)помидоры оставьте себе:)
Пс. Ник не стала менять, так как всё равно узнаете.:)



161 - 29.04.2016 - 11:19
146-Silky > конечно, найдётся. Потому что это состояние внутреннее. Бухгалтерша вообще ни при чем.
Гость
162 - 29.04.2016 - 11:20
Их последнего: в больницу привезли девушку (23 года) одетую в противочумный костюм и с шилом в руках, она так пришла на рынок и хотела ткнуть шилом непонравившегося продавца, так ее и доставили, когда пришли родственники стало очевидно что по сути они такие же психопаты.
Шиза кроет наши ряды, это так, нужно лечится, как сказали многие, точнее практически все.
Гость
163 - 29.04.2016 - 11:20
собрать бы вас всех с депрессиями и и паническими атаками ,и отправить рельсы класть или на арматурный завод , а перед этим леща и подсрачника
че та ржу ... хотя я не сомневалась в наличии псих заболеваний у некоторых )
Гость
164 - 29.04.2016 - 11:22
163-SS__ >Думаешь,класть шпалы выбивает любые страхи напрочь?)) Ты вот тоже вроде как брутальная и резкая,а родить очкуешь))
165 - 29.04.2016 - 11:23
163-SS__ > че сразу рельсы. Сделай у себя группу "подвижная психика" - будем ходить все))
Гость
166 - 29.04.2016 - 11:23
164-уютная редакция >я не очкую , я не хочу )
Гость
167 - 29.04.2016 - 11:24
166-SS__ >я так и понял))))
Гость
168 - 29.04.2016 - 11:24
151-Silky > она не жертва ПА, что такое ПА четко определенно, гугл в помощь. Орущий человек, не умеющий контролировать свои эмоции, далеко не всегда дурно воспитанный человек. Это депрессивный синдром, в идеале того же буха к тем же психотерапевтам надо отправить. Человек с уравновешенной психикой не орет, как потерпевший. Я не психиатр, не имею никакого морального права клеить ярлыки, но неуправляемая агрессия - состояние патологическое, связанное зачастую с теми же стрессами и депрессиями. Стресс коварен, у кого-то он ПА провоцирует, у кого-то агрессию, кто-то в суицидальные загоны уходит. Но все это ненормально, ромашка с йогой не помогут. В лучшем случае ненадолго снимут симптоматику.
Гость
169 - 29.04.2016 - 11:25
165-No Pasaran >мне вполне хватает общения с пришибленными на жв , зачем еще в реал переносить )
Гость
170 - 29.04.2016 - 11:28
152-Murph > Ты как из другой вселенной. Какая фиксация, какие свидетели?
Гость
171 - 29.04.2016 - 11:35
я человек очень далекий от медицины, но вот хоть убейте-никогда не верю в ПА "просто так", на ровном месте. Может, я человек другого склада-и их не испытывала, слава богу, ни разу. Но я по другому думаю-что-то всегда провоцирует. И когда все ровно-гладко-жизнью довольна, ну как они могу появляться просто так.. Может посмотреть в себя и понять-что раздражает, что не так, что мешает.. Я бы начала (в своей жизни)-рубить топором и махать шашками, устраняя все, что не так. Работа-поменять, муж-разобраться, и если бесит и раздражает-тоже , как вариант, устала-отдохнуть... Но не верю в происхождение просто так ни с чего этих паник..
Повторюсь-все имхо, не медик, право не имею,слушать не надо)
Гость
172 - 29.04.2016 - 11:37
168-Lady Vanilla >стресс коварен-вот именно

загонять в себя ,когда там уже накопилось донимагу, очень опасно
Гость
173 - 29.04.2016 - 11:41
171-Elen Ди > если вы не видите суслика, это не значит, что его нет (с). Психотипы у всех разные. А склонность к депрессивным расстройства заложена на генном уровне, как цвет глаз и волос. Кому-то с наследственностью повезло и что такое депрессии он не узнает никогда, как бы его жизнь не била. А у кого-то все шоколадно будет, а депресняк покоя давать не будет. Глупо мерить по себе, люди разные и психика у всех очень разная.
Гость
174 - 29.04.2016 - 11:41
171-Elen Ди >да понятное дело что если они себе такое напридумали ,и стали "депрессировать и паниковать" , то там наверное так их жизнь мотает в хвост и гриву , мужья с порогу в челюсть прикладывают ,зависимость , никто за человека не считает и прочие вытекающие ) капец же..
несчастныя тетки
Гость
175 - 29.04.2016 - 11:43
173-Lady Vanilla > ппкс
Гость
176 - 29.04.2016 - 11:46
173-Lady Vanilla > ни в коем случае не на себя -я написала о своем выходе из этой ситуации, если бы была.
174-SS__ > может и не так все прямо страшно)), но что то- бы меня лично!!! сподвигло на это. Когда я счастлива, тащусь от самой себя и тем, что делаю-ну просыпаешься же-как даун, с улыбкой))
у меня было состоянии (и то-психа и злости +сопли по себе , любимой)-только тогда-когда смс бывшего поначиталась. И с неделю бесилась, рыдала, но это все равно не было депрессией-что, все, сейчас умру. Это была злость и псих. Но я всегда знаю, что я прекрасно без всех вообще проживу, гнобить еще себя, такую любимую из-за мужика того же или работы...
Но признаю, соглашаюсь и НЕ СПОРЮ-ВСЕ РАЗНЫЕ))
это исключительно мой мир, мое отношение к нему, вполне может и не правильное.
Гость
177 - 29.04.2016 - 11:50
176-Elen Ди >чтоб бы не было в жизни я всегда смеюсь , лежу в палате после аварии вся забинтованная , пришли друзья все смотрят на меня с ужасом , а я ржу )))
и все проблемы для меня в жизни, это ура!!, - приключения и экстрим)) потом есть что вспомнить, поржать поговорить
Гость
178 - 29.04.2016 - 11:53
176-Elen Ди >зачем ты рассуждаешь о том, чего не знаешь? Если бы да кабы... Автор попросила помощи, а не теоретических некомпетентных рассуждений.
Гость
179 - 29.04.2016 - 11:53
176-Elen Ди > Я думаю совершенно точно так же, психика может быть расположена к определенным вещам, но все для реакции организма нужна причичина. Это может быть не внешный стресс, а что-то внутреннее накапливаться, какое-то подавление или стресс, или еще что-то. Потом это выливается в физическую реакцию, но изначально должна быть причина. ПА - это же не вирус, которым можно со стороны заразиться.
С другой стороны, раз это признанный диагноз, значит, мы просто не знаем, из чего эти ПА развиваются. Это признанная болезнь, в своем роде как легкая форма психического расстройства, поэтому действительно лечение у прсихотерапевта плюс работа над собой - это правильный путь, на мой взгляд.
180 - 29.04.2016 - 11:54
0- нчт. - Ничего не боятся только идиоты...)
Гость
181 - 29.04.2016 - 11:55
177-SS__ > я с гипсом на левой руке (сломала-когда собаку с крыши 6 этажа заброшенного здания сама поперлась спасать), с уколами в 40 штук от бешенства-потому что она меня , спасенная, потом еще и укусила)), поперлась сама за рулем (левой с тех пор рулю)-правая в гипсе на море-дочку с подружками на открытие в Геленджике фестиваля везти))
зато все мне на гипсе в любви признавались)), даже аффигевший гаишник на посту -расписался и отпустил))

Мы себя очень с тобой любим. До умопомрачения. Таких -хрен куда в депрессняк загонишь..)
Гость
182 - 29.04.2016 - 11:56
178-клубника_со льдом > ну и что? это же не медицинский форум, все и пишем. Тем более-везде уточняю- имхо сплошное.
Аяшка умная, и если ей нужен врач-он уж точно не тут рецепты искать будет)
183 - 29.04.2016 - 11:56
169-SS__ > гуманитарная помощь)) люди тоже котики, им тоже помощь нужна)))
Гость
184 - 29.04.2016 - 11:58
174-SS__ >глупости, муж у меня золото, дай Бог такого каждому. Просто сама по себе я эмоциональна и мнительна. И некоторые жизненные события накладывают отпечаток. И потом аукаются. просто тебе трудно понять, так как ты это не переживаешь. Когда начигнается атака хочется жить, так как внуков и старость хочется увидеть. Для меня допустим дико, после дтп смеяться. Все люди разные)
Гость
185 - 29.04.2016 - 12:00
176-Elen Ди > так у тебя и ПА нет. У тебя психотип другой, ты по определению не можешь оказаться в такой ситуации. Уже многие высказались, что проблема не в жизненных ситуациях, а в работе психике. Неконтролируемый выброс бешеной дозы адреналина невозможно снять улыбкой. Это как сахарный диабет. Сахар шарашит не зависимо о того, хочется тебе этого, или нет. Только к сахарному диабету у нас давно относятся как к заболеванию, а к ПА и прочим неврозам по прежнему со скептическим "фи".
Гость
186 - 29.04.2016 - 12:00
181-Elen Ди >Мы себя очень с тобой любим. До умопомрачения. Таких -хрен куда в депрессняк загонишь..)
завидую, реально,без стеба(

по мне-одна из причин депрессий именно в жуткой неуверенности в себе,своих поступков, часто- нелюбви к себе
Гость
187 - 29.04.2016 - 12:02
185-Lady Vanilla >объяснять бесполезно, ограниченность зашкаливает
Гость
188 - 29.04.2016 - 12:04
187-клубника_со льдом > да, я поняла уже, что борьба с ветряными мельницами дело изначально провальное :) Но хотя бы для общего развития...
Гость
189 - 29.04.2016 - 12:06
187-клубника_со льдом >а вот вы сейчас чего нервничаете?;)
ну не понимает, ну и ладно.. Почему видите только непонимание, а не желание подбодрить? Злобы же нет))
Гость
190 - 29.04.2016 - 12:10
189-Silky >да просто людям объясняешь что дело не в неуверенности в себе, и не в присутствии \ отсутствии всяких ништяков, а они все о своей любви к себе. Или вы думаете что клубника,я или Аяшка себя ненавидим?
Гость
191 - 29.04.2016 - 12:11
187-клубника_со льдом > ))) да уж

обратите внимание на потерпевшего , как начинается "депрессия"
Гость
192 - 29.04.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Salesgirl Посмотреть сообщение
Ты как из другой вселенной. Какая фиксация, какие свидетели?
Нж вижу ничего инопланетного в моем предложении. Про свидетелей я ничего не говорила. Разве что свидетелей Иеговы на бухшу напустить.

Фиксация симптомов обычная. Приходишь к врачу, описываешь симптомы, он первым делом меряет пульс и давление. Намекаешь, что в России терапевт не в состоянии давление измерить?

Можно еще вызвать платную скорую и те же мероприятие, фиксирование симптомов панической атаки прямо в офисе, пока стены еще вибрируют от завываний главбуха.

Твое контрпредложение какое?:)
Гость
193 - 29.04.2016 - 12:13
190-Фейка >честно? Думаю, что не "не любите", а докапываетесь к себе с особой тщательностью, гораздо большей, чем множество прочих обывателей... Но это чистое имхо!
194 - 29.04.2016 - 12:13
189-Silky > ну просто странно человеку с загипсованной ногой, например, предложить побегать. ))
Гость
195 - 29.04.2016 - 12:13
184-Аяшка >Ань ну если ты сейчас не заплакала , а даешь ответку на форуме , все у тебя нормально , справишься )
все проходит и это пройдет , шкуру наращивай
196 - 29.04.2016 - 12:16
195-SS__ > одна из самых уверенных в себе женщин, которых я встречала, очень остроумная и с прекрасной реакцией, с отличной работой и семьёй, при близком знакомстве призналась, что у неё была депрессия и ПА. В жизни бы не подумала!
197 - 29.04.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Murph Посмотреть сообщение
Нж вижу ничего инопланетного в моем предложении. )
Дань, а в нем ничего инопланетного и нет, за исключением того, что автору оно просто не подходит ...
По теме: чем упарывать организм легче убрать раздражитель ... Увольняйся
Гость
198 - 29.04.2016 - 12:20
192-Murph > главное, чтобы руководство этот цирк не стал напрягать, и вместо орущего буха на "заслуженный отдых" не отправили не в меру впечатлительного сотрудника, который после каждого повышения голоса укладывается в больницу на несколько дней. Больные сотрудники нужны еще меньше, чем орущие :) Отсутствие стрессоустойчивости - это траблы прежде всего работника, а зачем руководству лишний геморрой? Не дай бог после стресса такой сотрудник на рабочем месте от повышенного давления представиться, это проблем потом не оберешься. Кому оно надо?
Гость
199 - 29.04.2016 - 12:20
196-No Pasaran >может это было сказано с целью привлечь к себе внимание ?
ну так томно, - у меня депрессия..)и сразу вроде не как лошадь ломовая , а тетка претендующая на тонкую душевную организацию ))
200 - 29.04.2016 - 12:24
Я не думаю, что руководство не в курсе закидов главбуха ... Но если она себя так ведёт, значат ей это позволяют ... В любом варианте легче поменять солдата, чем генерала


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены