К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диалог жениха )))

Гость
0 - 01.07.2014 - 08:53
Особо впечатлительных прошу читать с юмором )
" Разговор с женихом

- Вот, предложение ей сделал, женюсь!

- Зачем?

- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

- Ну...она настояла...

- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

- Ну как...э-э-э, детей хочу.

-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

- Э-э, ну ведь так положено!

-Кем?

- …..э-э-э.


- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

- Ну...как...жену.

- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

- Ну...семью.

- Какая же это "семья"?

- Э-э, нормальная, патриархальная.

- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

- Каких прав?

- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

- Она говорит про гарантии долговременных отношений!

- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

- Глупее придумать нельзя.

- Но почему?!

- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

- Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

- Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

- Но она мне сказала...А мои права отца?

- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

- Я в суд подам.

- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

- Да...я..я алименты перестану платить!

- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

- Невероятно!

- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?

- Закон не предусматривает подобной возможности.

- Ну...а если ребенок со мной останется?

- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

- Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами." (с)



Гость
241 - 01.07.2014 - 13:45
245-Андрей_78 >Андрей, ну, что ты как маленький, ты, что не понимаешь с кем тебе комфортно находиться рядом а с кем нет из девушек?
Гость
242 - 01.07.2014 - 13:46
240-superNUTS > ну так тупенса не понять.
Гость
243 - 01.07.2014 - 13:48
247-Кошка в шубке из Коровки >я не пойму чо он занервничал.ну считаешь ты свою бабу стремной ну и сиди тихо.нет же выпрет свои борщи с фрунчозой и давай всех лошить несчастных замужних)))
Гость
244 - 01.07.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Мои два пенса Посмотреть сообщение
245-Андрей_78 >Андрей, ну, что ты как маленький, ты, что не понимаешь с кем тебе комфортно находиться рядом а с кем нет из девушек?
Бггг. Да мне со всеми комфортно. Я себя одинаково чувствую, что в костюме тройке, с толстым бумажником , торчащим из кармана, что в робе рабочей. Так же и с девушками, Что простушка, если позволите так выразиться, что с самой наикрутейшей. Главное, чтобы они сразу поняли, что с верху буду я. Жизнь проще, чем кажется. :)
Гость
245 - 01.07.2014 - 13:49
236-Андрей_78 >ну так Кесарю кесарево, Цезарю цезарево.
Ну не повезло ему найти такую, о которой пишешь.
Это как тетки, на чьем пути вечно алкаши и лодыри, пишут что нет нормальных. В итоге страх вечный что что-то там отберут и голым выпустят на мороз.
Гость
246 - 01.07.2014 - 13:50
248-superNUTS >бедный ваня, ты ему хоть в чем то уступаешь? или такой же поток сознания?
Гость
247 - 01.07.2014 - 13:53
251-Мои два пенса >мы оба бедные и замученные штампом в паспорте)))
Гость
248 - 01.07.2014 - 13:58
250-Кошка в шубке из Коровки >смотри аккуратнее, ты поддерживаешь человека, который всегда сверху ))) другой бы дал место доя маневров )))
Гость
250 - 01.07.2014 - 14:02
254-Укропчик >меньше слушай их, вообще ничего не знают, это как колобошка о мужчинах рассуждает, все вымышлено в силу примативной фантазии.
Гость
251 - 01.07.2014 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Мои 2 пенса Посмотреть сообщение
250-Кошка в шубке из Коровки >смотри аккуратнее, ты поддерживаешь человека, который всегда сверху ))) другой бы дал место доя маневров )))
Шутник. Это аллегория.
Гость
252 - 01.07.2014 - 14:05
Может я совсем отстала от жизни, но стало как то гадко когда Пенс выложил фотки своей девушки. Если бы меня так крыли за спиной и моя вторая половина вываливала мои фото - мне бы было очень стыдно за него. -)))
Гость
254 - 01.07.2014 - 14:05
255-Мои 2 пенса > не пыжся милок. Уж твои фантазии мы увидели как и бабское поведение. Знаешь, даже стыдно за тебя. Очень жаль твою даму, жаль что у нее мужчина с женским началом.
Гость
255 - 01.07.2014 - 14:06
И за себя, что знаюсь с подобным типом-)
Гость
256 - 01.07.2014 - 14:09
256-Андрей_78 >так ты юморист еще? )))
257-Alika707 >мы оба на ЖВ, не проецируйте на меня свои сомнения
259-Кошка в шубке из Коровки >бапское? Значит все же в вашей конституции, что то гадко оскорбительное существует? ))))
Гость
257 - 01.07.2014 - 14:12
261-Мои 2 пенса > женское и бабское это разные вещи.
А вообще да, знаешь, мне реально гадко с тобой общаться, так что свободен.
Гость
258 - 01.07.2014 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Мои 2 пенса Посмотреть сообщение
256-Андрей_78 >так ты юморист еще? )))
Уважаемый. Вы не правы. построение моих предложений свидетельствуют о том, что шутник, все таки Вы. Рекомендую ознакомиться с понятием слова , аллегория. :)
260 - 01.07.2014 - 14:16
предлагаю всем отправить афтыря в игнор. Он заслужил вполне.
Гость
261 - 01.07.2014 - 14:17
265-Люси была здесь >поддерживаю. Просто из женской солидарности. Ну нельзя так...
Гость
262 - 01.07.2014 - 14:17
262-Кошка в шубке из Коровки >ты как губка, впитываешь гадость, и начинаешь елозить )))) я тебя в тему не звал, ты все сама! ))
Ты главное пойми, когда потухнет экран, где то там далеко те люди на которых ты ту употела писать, будут счастливы, Натс по прежнему будет где то там лежать на диване со своим мнением, и ты, без все го этого, без любви, без мнения, печально.
Гость
263 - 01.07.2014 - 14:20
264-Укропчик >успокоятся? Акстись! Мы же понимаем с тобой, что это все пустотреп??? Он в жизни моей и каждой из вас в частности ровно ничего не значит?
Гость
264 - 01.07.2014 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Мои 2 пенса Посмотреть сообщение
264-Укропчик >успокоятся? Акстись! Мы же понимаем с тобой, что это все пустотреп??? Он в жизни моей и каждой из вас в частности ровно ничего не значит?

Ты пустотреп ? Зачем тему поднимал ? Утомился на диване лежать без общения.
265 - 01.07.2014 - 14:24
268-Мои 2 пенса >абсолютно
Гость
267 - 01.07.2014 - 14:27
Хватит уже фигню всякую с антибабы сюда таскать. Монеты, нам ещё опусы МакДака тут читать.
Гость
268 - 01.07.2014 - 14:28
271-Укропчик >я кстати не устаю повторять, что я не против законного брака, я не могу возражать людям если их это устраивает.
Гость
269 - 01.07.2014 - 14:30
272-Юзефа >это с его блога, там гигабайты потехи ))) ты как зрелая девушка скажи, чего они так введутся на все это? )))
Гость
270 - 01.07.2014 - 14:30
Ну почему этот тип stubborn?
Откуда он считает что в курсе моей жизни? Я прямо удивляюсь. Ну ладно бы по соседству жил, то же в разных плоскостях и мирах практически.
Гость
271 - 01.07.2014 - 14:31
274-Мои 2 пенса >без обид, кто ведется?
Гость
272 - 01.07.2014 - 14:32
Пенсы,сходи на встречу и тебя уже за на начнут тут целовать в куда угодно,а если еще вход оплатишь,покровители у тебя будут "могущественные" жутко))))
Гость
273 - 01.07.2014 - 14:32
274. Монеты, а что им ещё остаётся делать? Ведутся, потому как гуртом, как известно, и батьку легче бить.
Я их люблю читать, именно, саму антибабу - там просто прелесть что за паноптикум. Жалко только, что мои любимцы оттуда ушли.
Гость
274 - 01.07.2014 - 14:32
276-Фрекен Снорк > чувака разделали под орешек)))
Гость
275 - 01.07.2014 - 14:33
Не устаю повторять: нет штампа — нет ребёнка. Неужели так дорого контрацепцией пользоваться? Или вы думаете все наши предки были замутнёнными идиотами, что всю историю порицали бастардов?

Бабы, ещё раз спрашиваю: вы что, так детей любите? Зачем вам всё это вышеперечисленное в стиле Тупенса, а?
Никогда я этого не пойму, ни-ко-гда.

Ну а жить без штампа и без дитя на средства мужика и тихо-спокойно собирать на собственную однушку в Выхино-Жулебино — вполне адекватно, раз ему так этот штамп глаза мозолит. Но уж если на это ума или "блаародства" не хватает — пеняйте на себя.
Гость
276 - 01.07.2014 - 14:33
275-Кошка в шубке из Коровки >)))))
Гость
277 - 01.07.2014 - 14:36
Фомка, о, с этим я абсолютно согласна - "нет штампа — нет ребёнка". Я вообще считаю, что нет штампа - ничего вообще нет, ни борща, ни носков постиранных.
Гость
278 - 01.07.2014 - 14:36
280-Фомка_Верблюгадзе >ваше мнение имеет право на существование ) и только )))
279 - 01.07.2014 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Укропчик Посмотреть сообщение
261можно попросить ее написать свою точку зрения
не надо ... во-первых на одну "семью" одного идиота более, чем достаточно ... во-вторых тупенс себя закопал, как Абдула Саида, незачем еще девочке отграбать ...
тема из забавной в "первом круге" превратилась в полное гуано
Гость
280 - 01.07.2014 - 14:38
282-Юзефа >кто то еще играет в такие лотерейки? )))
Гость
281 - 01.07.2014 - 14:39
282-36и6 >что же ты в этом омне сидишь? Имей свое мнение, не нравится выйди )))
Гость
282 - 01.07.2014 - 14:41
282-Юзефа > ну, борщ и носки можно за ежемесячное пособие в -цать-сят рублей обеспечить. А вот с сексом сложно. Если к мужику ни уважения, ни любви, ни привязанности — какой может быть секс?
А откуда уважение-любовь-привязанность у домработницы — я не знаю. Получается чистое "насосала".

А впрочем, если всё равно на каждой висит такой ярлык, то какой смысл тогда благородство включать? Вот и насасывают.
Вполне вероятно, что Пенсова подружка тоже тихо себе насасывает у Пенса, а он и не в курсе. Ну да ладно...
Гость
283 - 01.07.2014 - 14:43
285-Фомка_Верблюгадзе >к о же тебе такое воспитание дал? Мама? Папа?
284 - 01.07.2014 - 14:43
284-Мои 2 пенса > я не сижу ... хочешь выставлять себя полным идиотом - твое право ... мое - сказать тебе об этом ... форум


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены