К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диалог жениха )))

Гость
0 - 01.07.2014 - 08:53
Особо впечатлительных прошу читать с юмором )
" Разговор с женихом

- Вот, предложение ей сделал, женюсь!

- Зачем?

- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

- Ну...она настояла...

- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

- Ну как...э-э-э, детей хочу.

-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

- Э-э, ну ведь так положено!

-Кем?

- …..э-э-э.


- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

- Ну...как...жену.

- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

- Ну...семью.

- Какая же это "семья"?

- Э-э, нормальная, патриархальная.

- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

- Каких прав?

- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

- Она говорит про гарантии долговременных отношений!

- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

- Глупее придумать нельзя.

- Но почему?!

- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

- Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

- Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

- Но она мне сказала...А мои права отца?

- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

- Я в суд подам.

- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

- Да...я..я алименты перестану платить!

- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

- Невероятно!

- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?

- Закон не предусматривает подобной возможности.

- Ну...а если ребенок со мной останется?

- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

- Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами." (с)



Гость
161 - 01.07.2014 - 12:42
159-Cosmo >ты наверное не помнишь нашу историю, мы оба после развода. мы оба там были, этот формат не для нас, и он не препятствует нежиться под одеялом, валяться на песках, рожать детей, воспитывать их )))))))
Вот у колобошки я не представляю такой формат, у нее будет все стандартно, пилить будет по поводу и без, с такой бы я не ужился это факт.
Гость
162 - 01.07.2014 - 12:42
158-Мои два пенса >да живу, чо... Мои фотки и подробности жизни е[*****]...ри на бабские ресурсы на обсуждение не вываливают...

Отредактировано Attention; 01.07.2014 в 13:38.
Гость
163 - 01.07.2014 - 12:44
162-Мои два пенса >я не то что не помню, я не знаю вашу историю.
Вопрос: в каких отношениях родители твои и твоей девушки в данный момент? В браке ли?
Гость
164 - 01.07.2014 - 12:44
блин у меня какое-то дежавю...уже ж была подобная тема, где этот пенис доказывал,что им хорошо без штампа. Зачем опять?
Гость
165 - 01.07.2014 - 12:46
149-Фея Динь Динь > вот вот. Чем искать в отцы выбраковку и принимать его в доме.
Тогда проще родить от нормального мужика, а не затрапезного сожителя
Гость
166 - 01.07.2014 - 12:47
162-Мои два пенса > губу закатай. Оно понятно, ее муж бортанул, тебя жена в итоге встретились пара брошенок
Гость
167 - 01.07.2014 - 12:53
Мда, выброс фотки девки, причем не самых лучшей, характеризует тупенса очень ярко. За что ты ее так?
Гость
168 - 01.07.2014 - 12:54
168-Кукла Тильда >а может он её из гордости выложил?)) типа смотрите какая она у меня красавица)))
Гость
169 - 01.07.2014 - 12:54
163-казя > адище. А девка утрется и пойдет дальше макароны варить
170 - 01.07.2014 - 12:54
155, так я за ровню не только в мат.плане. а и в образовании, и в мирровозрении, и т.д и т.п
Гость
171 - 01.07.2014 - 12:54
168-Кукла Тильда > теткам на потеху.
Гость
172 - 01.07.2014 - 12:55
169-Angel Predoxranitel > ну если даже внешность водяновой и моники белучи тут споры вызывают, то носастик с выряченным пузом ...
Гость
173 - 01.07.2014 - 12:56
Нормальная девушка. Только гадко это, выкладывать фото.
Гость
174 - 01.07.2014 - 12:57
Причем, я долго удивлялась порядочности (бгг) жв. Все обмусоливали тему тупенса, но никто ни разу не проехался по внешности барышни. Тупенс весьма ступил
Гость
175 - 01.07.2014 - 12:58
174-Фрекен Снорк > сейчас он скажет, что это с ее дозволения, а она рядом крутит пельмени, читает и смеется, читает и смеется, читает и смеется..
Гость
177 - 01.07.2014 - 13:00
176-Кукла Тильда >дурочка, значит. Это реальный повод разорвать отношения.
Для чего фото конфет выложил?
Гость
178 - 01.07.2014 - 13:01
Гадко что тупенс расписалсЯ фоткой в том что сожительница дотЯгивает только жо фото в очках на все лицо,хотя если он и дома ее заставляет так ходить оно и понятно))за фотку низачод)))ты по прежнему ее стыдишься и людям показать и в загс сводить.несчастная баба.
179 - 01.07.2014 - 13:01
Да нормальная тетка, не красавица, но и не урод совсем. Монетки тоже не ален делон в молодости, вполне гармоничная пара, я считаю
Гость
180 - 01.07.2014 - 13:01
178-Фрекен Снорк >ну там еще рыба и салат.
Еда первична. Казя же вчера сказала что тупенс пищевик
181 - 01.07.2014 - 13:02
я конечно в соседней теме предположила, что тупенса пинают исключительно в качестве груши, чтобы сноровку не терять перед ответственными матчами, но по-моему такой грушей уже следует побрезговать. Она реально тухлая! Г-но а не мужик!
Гость
182 - 01.07.2014 - 13:02
Ща нам скажут, что это левая фотка, а все поспешили подумать плохое и раскритиковать чужую внешность, потому что гадкие злобные и т. д. ))
Гость
183 - 01.07.2014 - 13:05
183-Коготок >та жвшницы уже обмусолили анкеты тупенсихи ,они ж в свободном доступе)))поэтому и жалеют ее.стреманулся тупенс показать свою реальную любовь.стыд и позор
Гость
184 - 01.07.2014 - 13:05
181-Кошка в шубке из Коровки >типа, что мы никогда красной рыбы не ели и салата с моцареллой? или похвастаться кулинарными талантами дамы?
Гость
185 - 01.07.2014 - 13:06
165-Angel Predoxranitel >так ты обрати внимание, что тема не обо мне, это пара колобошек, Тильд Мотильд почему то пенятся в мою сторону )))) мне если честно на их образ жизни пофиг, все эти фотки в открытом доступе в социалках и моем инстаграмме. Но только куры ищут подлинность чувств и любви в картинке, ища силиконовые сиська, наращенные волосы, ногти.
Мы же живем реальностью, у нас все естественное, от природы, нам этого достаточно, что бы испытывать нежные чувства друг к другу, устраивать романтики с шампанским, выбираться за город пару раз в неделю, путешествовать. Мы все разные )))))
Гость
186 - 01.07.2014 - 13:06
185-Фрекен Снорк > это он показал рыбу своей мечты)
Гость
187 - 01.07.2014 - 13:07
186-Мои два пенса > бггг) тильды да матильды вообще пару раз тут появились)
188 - 01.07.2014 - 13:08
по-моему он уже бредит в агонии.
189 - 01.07.2014 - 13:08
184-superNUTS >потому что в очках лицо видно неотчетливо
Но совсем не факт, что из-за того, что он ее стесняется. Действительно, чтобы не палить на 100 процентов
Да и самому не палиться. Вдруг кто из знакомых латентным читателем окажется
Ты не думала, что он ее считает красивой?
Гость
190 - 01.07.2014 - 13:08
Короче, можно вывалить фото своей пассии, перебрать и перемыть ей все косточки. Рассказать о прошлой неудачной жизни ее. И после заявить, что это все от любви. Така любовь.
Гость
191 - 01.07.2014 - 13:09
Плохо все ( Если не сфоткал ужин и не выложил в инсту, и 100500 юзеров не лайкнули, то получается и счастья нет у тебя (.
Гость
192 - 01.07.2014 - 13:10
190-ЁлкА ТигровАЯ > елк, да дело не внешности. Краствая-уродина, пофиг. Красота в глазах смотрящего. Но вот зачем тащить на публичные ресурсы да еще и с подробностями интимными?
193 - 01.07.2014 - 13:10
Мда, какой-то второй Смутьян появился. Я вполне понимаю , что некоторые люди не хотят штамп в паспорт. По той или иной причине. Встретились и живут счастливо. Вот у меня сейчас нет штампа. Но я же не создаю темы с желанием убедить всех, что штам это плохо. Кроме Река, по-моему, больше никто из ЖВшных мужчин так не гнал по поводу ЗАГСА.
194 - 01.07.2014 - 13:10
походу уже плохо, если сфоткал ужин, выложил в инсту, юзеры лайкнули, а ты про это НЕ зафигачил тему на ЖВ
Гость
195 - 01.07.2014 - 13:11
179-superNUTS >человек в любом состоянии, красив он или ужасен имеет право на существование, твои же потуги искать во внешности какие то зримые для тебя огрехи говорит, о твоей закомплексованности жуткой. Тебе не пофиг ли, как там люди и с какой внешностью отдыхают на окиянах??? отдыхайте с ваней в огороде, я не против )))
Гость
196 - 01.07.2014 - 13:11
Да мы уже заочно не только ее знаем, но и ее бывших, благодаря пенсам...
Гость
197 - 01.07.2014 - 13:15
196-Мои два пенса >зримые для меня огрехи??!!)))милок выложи фото молча ее фейса и потом квакай))ну ты ж любишь и горд ?))))
Гость
198 - 01.07.2014 - 13:15
Тема бред. Разрушили институт брака. Нет ничего, более, вызывающего чувства зависти, так сказать. Нет, более, чувства своей, какой то несостоятельности. При виде нормальной, здоровой семьи. Здоровой, во всех смыслах. С печатями, с детьми, с домом , с устоями, желательно подтвержденными финансами и крепкими семейными связями. А бред о том, что и так сойдет, зачем печать, зачем какие то устои, оставьте для дол...бов. Бггг, недавно услышал понятие, гостевой брак.
Сколько видел. Понатра...ся, детей по заведут, потом по кустам. Вырожденцы хре.вы.
Если сейчас убрать все достижения за последние века, человечества, то , наверное останутся единицы, к чему может стремиться человек. И единственное, может быть, посоперничает с желанием иметь семью, защищать свое пространство, возможно, только желание обладать властью над другими.
Эх вы, поколение айфонов. :(
Гость
199 - 01.07.2014 - 13:15
194-ксенн > а кто говорит, что против? я? убеждаю кого то? )))
197-казя >вы вообще ничего не знаете )))
200 - 01.07.2014 - 13:16
200-Мои два пенса > *флегматично* хочешь совет ? бесплатный
Гость
201 - 01.07.2014 - 13:18
198-superNUTS >это ее реальное фото. Если кто то чего то там не увидел, что так долго искал и хотел увидеть, путь обратится к окулисту.
199-Андрей_78 > согласен, институт разрушен, а почему? давай обсудим. Кстати контекст диалога в нуле именно о причинах разрушения.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены