К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диалог жениха )))

Гость
0 - 01.07.2014 - 08:53
Особо впечатлительных прошу читать с юмором )
" Разговор с женихом

- Вот, предложение ей сделал, женюсь!

- Зачем?

- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

- Ну...она настояла...

- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

- Ну как...э-э-э, детей хочу.

-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

- Э-э, ну ведь так положено!

-Кем?

- …..э-э-э.


- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

- Ну...как...жену.

- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

- Ну...семью.

- Какая же это "семья"?

- Э-э, нормальная, патриархальная.

- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

- Каких прав?

- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

- Она говорит про гарантии долговременных отношений!

- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

- Глупее придумать нельзя.

- Но почему?!

- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

- Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

- Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

- Но она мне сказала...А мои права отца?

- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

- Я в суд подам.

- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

- Да...я..я алименты перестану платить!

- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

- Невероятно!

- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?

- Закон не предусматривает подобной возможности.

- Ну...а если ребенок со мной останется?

- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

- Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами." (с)



Гость
401 - 02.07.2014 - 09:34
Пенсы, вот почитай, чтобы понимать всю глубину вопроса: "Старший редактор журнала Forbes Пол Хлебников позднее комментировал «дело ЮКОСа», перешедшего в собственность Ходорковского в результате аукционов: «Мы наблюдаем, как агонизирует клептократическая система ельцинской России. Вопиющий пример порочности приватизационной эпохи — пресловутые залоговые аукционы 1995—1997 гг., обеспечившие Ходорковскому его состояние. <…> Покупая у государства активы в ходе такой закулисной сделки и по столь заниженной цене, вы рискуете, что ваши права на новую собственность никогда не будут надежно защищены. Сограждане будут считать вас мошенником, а государство — скорее хранителем активов, чем их подлинным владельцем»[8]."

Это из Википедии.
А вопрос в чём: если крысишь у государства, то на какие бы ты подставные лица свои активы не оформлял, одна отмашка — и все твои сделки окажутся ничтожными. И мисс Тупенс будет счастлива, что ни секунды не была твоей женой.
Гость
402 - 02.07.2014 - 09:35
боге, нуеговпень таких клиентов. Они дают не на хлеб с маслом , а на сухари, зато гонору.
Гость
403 - 02.07.2014 - 09:36
408-Фомка_Верблюгадзе > та нееее, мелкие жулики, заглядывающие коллегам в судки, крысят по мелочи. Это же у них друзья все богатые и влиятельные;))))
Гость
404 - 02.07.2014 - 09:36
405-Мои 2 пенса > я на всех своих идиотов-клиентов шиплю, когда они с квадратными глазами прилетают и со слюнями удивления на губах лопочут "а мы, а мы думали, что всё хорошо будет..."
Так что ешь своё масло сам — собратьям юристам стыдно тебя объедать;-)
Гость
405 - 02.07.2014 - 09:37
С другой стороны девка хозяйственная не пропадет.опыт засолки сала чего только стоит.да вообще завхозом на пенсии всегда можно устроиться
Гость
406 - 02.07.2014 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
боге, нуеговпень таких клиентов. Они дают не на хлеб с маслом , а на сухари, зато гонору.
+100500
407 - 02.07.2014 - 09:44
405-Мои 2 пенса >а когда не один, то гефиг сдавать с косяками, чтобы потом а приостановку не бегать;-)
Гость
408 - 02.07.2014 - 09:44
408-Фомка_Верблюгадзе >почему нет ни слова о Юристах которые его защищали?? подкинь немного негатива.
Кстати о Ходоре, смотрел много программ и лично участвовал в дискуссии о том как он финансировал!! технические институты, которые помогли ему решить вопрос что делать с попутным газом на ВСТО. Уникальный человек в этом плане. (Если, что я вне политики).
Гость
409 - 02.07.2014 - 10:13
Фсабж: "Эта песня хороша, заводи сначала..."
Опять про "Некоторые женяццо, а некоторые - так"? Это уж кому как удобней.
имхо: Если пара планирует обзаводиться детьми, регистрироваться надо. У ребенка должна быть нормальная, полноценная семья. Если репродуктивных планов нет - та, гори он конем, тот штамп.
Гость
410 - 02.07.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от _Эовин_ Посмотреть сообщение
та, гори он конем, тот штамп.
бг ))))
411 - 02.07.2014 - 10:38
398-Мои 2 пенса >ага, прямо о белых овечках...
В докладе Счётной палаты России "Анализ процессов приватизации государственной собственности в Российской Федерации за период 1993—2003 годы", опубликованном в 2004 году, отмечается, что «в результате проведения залоговых аукционов отчуждение федеральной собственности было произведено по значительно заниженным ценам, а конкурс фактически носил притворный характер», и приводится ряд нарушений в ходе проведения аукционов
Гость
412 - 02.07.2014 - 11:01
418-Девушка на берегу >мне известно множество случаев участия трудовых коллективов в этих аукционах, сейчас большинство на пенсии, живут в достатке. Вы зачем то скачите по верхам, Ходор, Галицкий.
413 - 02.07.2014 - 11:12
390-alfa >ну мож ей он доверит утку за собой поменять, ггг
Гость
414 - 02.07.2014 - 11:20
420-flaka >о! про утку, у моего друга папа заплохел, требовался уход, и он его в хоспис сдал, там он и представился в скоре. И это родные дети!
Гость
415 - 02.07.2014 - 11:44
421-Мои 2 пенса > я б иначе сказала: и это твои друзья.
Гость
416 - 02.07.2014 - 12:00
Мне думается, автор данного сабжа дискредитировал себя как только мог-))) Пенс, молчание - ЗОЛОТО. И это именно, твой случай-)
Гость
417 - 02.07.2014 - 12:04
422-Фомка_Верблюгадзе >я бы иначе сказал - это общество, в том, числе и ты!
423-Alika707 >ты не путай педальки, там в конце знак (с)
Гость
418 - 02.07.2014 - 12:32
424-Мои 2 пенса >повторю свой вопрос- отзыв Мисс относительно выброса в сеть на всеобщий об... обсуждение фото ее тушки в купальнике, равно как и фото кулинарных "шедевров", мы таки дождемся? Или верить на слово?
419 - 02.07.2014 - 12:35
419-Мои 2 пенса >У меня зубная боль начинается, когда я такое слышу. Хитровыкрученные-да, участвовали.
Назови хоть навскидку краснодарские?
Арабянц всё прямо коллективу отдал, ну до последней крошки.
Так крошку и разделили.
Гость
420 - 02.07.2014 - 12:43
Хахаха, как лихо про общество заворачивает. Нет уж, это ваше общество, наипи ближнего, называется.
Гость
421 - 02.07.2014 - 12:50
425-Alika707 >я просил, сказал (......), если коротко, то не считает нужным оправдываться перед диванными красотками с искаженным гормональным сбоем, примерно так ))))
426-Девушка на берегу >так это кто, что видит в жизни. Мне повторюсь доподлинно известны случаи когда трудовые коллективы учавствовали в этих аукционах, я не спорю, контрольные пакеты разбитые на блокирующие были на одном аффилированном лице в оффшоре, но люди были не в обиде.
Гость
422 - 02.07.2014 - 12:58
428-Мои 2 пенса >а с чего ты решил, что тут все на диване лежат и имеют проблемы с гормонами?
Цитата:
Сообщение от Мои 2 пенса Посмотреть сообщение
Мне повторюсь доподлинно известны случаи когда трудовые коллективы учавствовали в этих аукционах, я не спорю, контрольные пакеты разбитые на блокирующие были на одном аффилированном лице в оффшоре, но люди были не в обиде.
чего то ты загоняешь... Хоть один пример приведи когда простые трудяги получали хотя бы малый кусочек от пирога. По моему как раз наоборот, во ряде случаев и чрезмерно ушлых директоров / главбухов " вежливо просили по хорошему", а о рядовых сотрудниках вообще речи не идет. Хотя с твоими фантазиями все возможно-)))
Гость
423 - 02.07.2014 - 12:59
426-Девушка на берегу, РИП?
Гость
424 - 02.07.2014 - 13:03
429-Alika707 >давай приведу тебе для примера Краснодарские Теплосети, вот не возьмусь судить через аукцион ли, но коллектив по учавствовал в приватизации и не плохо, и директора Великороднева любили все, а чем закончилось знаешь?
Гость
425 - 02.07.2014 - 13:06
431-Мои 2 пенса >ну ну... Что значит неплохо ? Судя по твоих сабжам где ты пишешь о зп своих сотрудников в 18 тыр - как о достойной и нормальной, даже не смею предположить что ты вкладываешь в понятие " не плохо "-)))
Гость
426 - 02.07.2014 - 13:10
431-Мои 2 пенса >и еще вопрос - а чего ты тут с диванными курами с больной щитовидной общаешься и третий день с пеной доказываешь о свободе жизни без печати и любви к своей девушки. Ну не женись на ней, любишь - оформи хатку свою, чтоб она тебе деток рожала без тени сомнений и живи себе свободно? Или слабо ?
Гость
427 - 02.07.2014 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Alika707 Посмотреть сообщение
Мне думается, автор данного сабжа дискредитировал себя как только мог-))) Пенс, молчание - ЗОЛОТО. И это именно, твой случай-)
Да уж, в этой теме он упустил свою золотую возможность не вываливать фото мисс Тупенс в трусах:)
Гость
428 - 02.07.2014 - 13:16
432-Alika707 >так вот, что случилось: приехали "добрые люди" в коллектив и начали скупать акции, простые смертные на эти деньги купили себе квартиры, кто то машину, кто то детям помог. Директор как мог уговаривал любимый коллектив, но собственный огород же превыше. В итоге он уехал в санаторий, и там повесился.
433-Alika707 >оставлю без комментария
Гость
429 - 02.07.2014 - 13:18
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
упустил свою золотую возможность
не меряйте ценность своих возможностей чужими трусами ))))))))))
430 - 02.07.2014 - 13:38
436-Мои 2 пенса >вот, по вашим словам-тут все диванные курицы, с проблемами мозгов. Вопрос: что вы тут делаете?
Гость
431 - 02.07.2014 - 13:44
437-Tigriza >сижу в За Рулем, Хобби, Путешествия и одна из вкладок ЖВ, это примерно как страна Петросяния )))) вы рисуете красивые иллюзии, сами в них верите, сами себе, что то доказываете, ходите в туалет металлопрокатом, кидаете омно на вентилятор )))))) это же забавно читать (сказать, что я троллю вас в открытую я не могу, это запрещено законом)
Ксати некоторые не стесняются еще омна подкинуть в личку )))))
Гость
432 - 02.07.2014 - 13:47
435-Мои 2 пенса >у тебя крайне спорные убеждения не только об институте семьи, но и о самом понятии " нормы". Я вот никак не могу считать нормой то, когда приходят с двумя сумками денег и просят " выставить на торги " интересное предприятие в обмен на жизнь детей или супруги-))) такие варианты имели место быть при описанной выше тобой " приватизации " повсеместно. Можно до бесконечно рассказывать как приватизировали ЗИП, МЖК, банкротили Факел, и прочее - прочее. Какой толк ?
433-Alika707 >а что так? Слабо значит?
Гость
433 - 02.07.2014 - 13:48
вот же дебил))) "в нашей школе за такое били, причем больно, не проронив ни слова", не зря его бабы лошили всю жизнь.
Гость
434 - 02.07.2014 - 13:49
кста, как человек может управлять персоналом в 200 душ (если тупенс не врет, канешн), и не суметь управиться с сначала с одной женой, потом с другой? что за тряпка, ема?
Гость
435 - 02.07.2014 - 13:51
436-Мои 2 пенса >я рада, что у большинства ЖВ диванных красавиц со сбоящими гормонами по крайней мере хватает мозгов не выставлять свои вторые половины абсолютным идиотами. Чего о Вас не скажешь...
Гость
436 - 02.07.2014 - 13:52
440-Клотильда >Кло, тебе не понять, твой бывший не вырезал фото красивой жизни из глянца-)))
Гость
437 - 02.07.2014 - 13:52
тут еще никто не озвучивал? - если ту пенс такой умный, зачем женился первый раз? о_О
Гость
438 - 02.07.2014 - 13:53
443-Alika707 > не понять, я с дегенератами и тп обоих полов не общаюсь)
Гость
439 - 02.07.2014 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Alika707 Посмотреть сообщение
у тебя крайне спорные убеждения
а знаешь почему? лично ты участвовала в этих аукционах? ты черпаешь информацию из источников по типу ЖВ, где то кто то сказал. Я повторю, люди эти реальны. Есть несколько коллективов где доли давали за стаж и плюс допускали к аукционам. Человек с зарплатой средней руки проектировщика в отделе в 95 за две годовые выплаты по доле, мог купить квартиру. А продав долю и сразу три. О как!
440-Клотильда >включи кондей, ты закипела ))) или ты думала я тут ваши речи конспектирую, а вечером как мантры читаю? ))))
Гость
440 - 02.07.2014 - 13:54
444-маруся в бане > нее, зачем он женился во второй раз и более, того, почему у него ума не хватило этот брак удержать, а бабу приструнить. руководитель, бггг)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены