К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диалог жениха )))

Гость
0 - 01.07.2014 - 08:53
Особо впечатлительных прошу читать с юмором )
" Разговор с женихом

- Вот, предложение ей сделал, женюсь!

- Зачем?

- Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!

- Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?

- Ну...она настояла...

- Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?

- Ну как...э-э-э, детей хочу.

-Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.

- Э-э, ну ведь так положено!

-Кем?

- …..э-э-э.


- Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?

- Ну...как...жену.

- Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?

- Ну...семью.

- Какая же это "семья"?

- Э-э, нормальная, патриархальная.

- О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?

- Каких прав?

- Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.

- Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!

- Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.

- Она говорит про гарантии долговременных отношений!

- ЧЬИ гарантии? Ее? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.

- Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!

- Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?

- Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".

- Глупее придумать нельзя.

- Но почему?!

- После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.

- Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!

- Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".

- Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?

- Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?

- Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.

- Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.

- Но она мне сказала...А мои права отца?

- В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.

- Я в суд подам.

- Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?

- Да...я..я алименты перестану платить!

- Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы бы ты резвей был, так в 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.

- Невероятно!

- Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.

- Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?

- Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.

- А что она тратит на ребенка такую же сумму, - я могу хотя бы в этом удостовериться?

- Закон не предусматривает подобной возможности.

- Ну...а если ребенок со мной останется?

- Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.

- Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

- Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами." (с)



Гость
41 - 01.07.2014 - 09:58
36-Лангольер >согласна, а то этот жених из нуля сам не понимает, на кой ему в загс. "Она настояла".
Гость
42 - 01.07.2014 - 09:58
36-Лангольер > так тут уже раз миллион повторено — не хотите жениться — не женитесь!

Ну сколько можно всё одно да потому, а?
Гость
43 - 01.07.2014 - 09:59
42-Фомка_Верблюгадзе >"Она настояла" *настаивает*
Гость
44 - 01.07.2014 - 10:03
Зодолбали безответственные эгоистичные мужики. Жаль, что они со стороны не видят себя -какое они убожество.
Гость
45 - 01.07.2014 - 10:04
Очень радует шипение ЖВшниц )))))

33-АптекаУлицаФонарь > ты почитай форум внимательнее, многие как мантры повторяют: "я красивая,я умная, я проштампованная" и эти люди еще в инстаграмме с куриными попками на лице )))) вот оно счастье!!! ))))

Я кстати очень толерантный к ЗБ и никого никогда не отговариваю, отчего такой негатив в мой адрес мне объясняется это только тем, что кому то на мозоль наступил слон )))
Гость
46 - 01.07.2014 - 10:06
41-Фрекен Снорк >А потом дети страдают.
Нужно на входе в ЗАГС памятки раздвать с таким текстом,чтобы потом все на молодость и не знание не списывали.

44-Соул >Безответственные и эгоистичные это те кто всех подряд под венец тянет,детей клепает как паровой молот ,бросает и начинает цикл снова.А те кто не хочет жениться,заводить детей,создавать семью,в чем их безответственность?Наоборот,молодцы.
Гость
47 - 01.07.2014 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Фомка_Верблюгадзе Посмотреть сообщение
которая ссыт в улей
прости пчелка )))
Гость
48 - 01.07.2014 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Мои два пенса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фомка_Верблюгадзе которая ссыт в улей прости пчелка )))
*отряхнула несколько сотен тысяч Clostridium perfringens с жала*

Не стоит извинений. Пойду умру счастливая;-))
Гость
49 - 01.07.2014 - 10:14
45-Мои два пенса > лично мне твой брак или не брак - до лампады, хоть на голове там стойте. Так что, спрашивать у меня, почему на тебя шипят, бесполезно. Нет, я, конечно, могу объяснить, что именно их колышет, только это будет долго и ближе, скорее, к разбору психологии, чем к озвученным мотивациям в прямом эфире. Давай так: им просто не всё равно, товарка "страдает" же, этого достаточно)
50 - 01.07.2014 - 10:17
0-Мои два пенса > а нет в загашнике примера "мужских мозгов" на предмет "женюсь, какие могут быть игрушки.."??))
51 - 01.07.2014 - 10:18
+ с подробными мужскими интересами в проекте "семья"
52 - 01.07.2014 - 10:26
49-АптекаУлицаФонарь >да кого могут на самом деле интересовать страдания неведомой товарки?
Так, потому что больше некуда флудить
Гость
54 - 01.07.2014 - 10:39
49-АптекаУлицаФонарь >еще раз, причем тут я? вот поведай нам, что ваши браки дали вам? что на вхоле, что на выходе, результат один в один. Только еще и отпечаток на карме остался!?
Гость
55 - 01.07.2014 - 10:43
Кстати, в этой ахинее большая прореха. Ну даже если родительская хрущоба это 90 процентов вклада в новое брачное жилье, то что мешает оформить в долях? И когда это суд учитывал особо отпрысков и давал не 50/50? Ну разве что отпрыск инвалид или реально наштамповали любящие родители человек 6, живя в однухе
Гость
56 - 01.07.2014 - 10:46
55-Кошка в шубке из Коровки >Слушай.а если возле ЗАГСА открыть юридическую консультацию,ну типа консультировать насчет возможных нюансов дальнейшего совместного проживания двух любящих сердец и вариаций на тему...будет выхлоп?)))
Гость
57 - 01.07.2014 - 10:46
52-ЁлкА ТигровАЯ >53-Укропчик > так вы и не особо усердствовали в темах о брачевании этой сладкой парочки. Первые скрипки играли Натс и Коша)
54-Мои два пенса > а при чём тут я, позволь? Даже запахом себя в твоих темах не обозначала. Не хочешь жениться, не видишь смысла? Да пожалуйста. Хочешь сходить в Загс? Да доброго вам здоровья и согласия на долгие годы)
Гость
58 - 01.07.2014 - 10:48
55-Кошка в шубке из Коровки >колобошка ты внимательней читай, если бы там было именно так, то автор этой потехи это указал.
У нас кстати был суд, предметом которого был дом в три уровня, с одной стороны сестра с двумя подростками, с другой бывший муж.
Гость
59 - 01.07.2014 - 10:49
57-АптекаУлицаФонарь >а причем тут я?
Гость
60 - 01.07.2014 - 10:50
56-Лангольер >я бы всем перед вступлением в брак рекомендовала приходить среди недели, когда разводы оформляют, очень отрезвляет.
Гость
61 - 01.07.2014 - 10:52
56-Лангольер > нет. Ибо все думают что у них иначе будет. Да и Брачный контракт работает, просто не надо делать так, что одному по бк всё, другому ничего.

57-АптекаУлицаФонарь > ага, надо накропать статью о том, что получает не в браке бабенка? Стирать мужнины трусики-носочки, гладить рубашонки и наготавливать жратву? И при этом без обязательств, да и заделав ребенка вряд ли алименты будут без войн, а если и будут то за копейки.

А вот если невестушка с баблом и тачкой а ля инфинити, то любой жлоб побежит жениться. И не посмотрит ни на что
62 - 01.07.2014 - 10:52
Не дочитал до конца. Скучно и обыденно. Не хочешь жениться - не делай этого. Молча. Зачем с выпученными глазами доказывать, что это единственно правильно?! Как на "За Рулем" наприволакивают статей, что все гавно, кроме калины. Детство какое - то.
63 - 01.07.2014 - 10:55
по автор: Пенсы, на ЖВ как в Одессе ... "вчерашняя хохма уже не хохма" ... и ты это ... "гондурас свой" меньше "расчесывай" что-ли ... а то уже жалко смотреть, как убиваешься
Гость
64 - 01.07.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
56-Лангольер > А вот если невестушка с баблом и тачкой а ля инфинити, то любой жлоб побежит жениться. И не посмотрит ни на что
вообще бред, из за куска железа жениться? бред полный.
Гость
65 - 01.07.2014 - 10:58
58-Мои два пенса > тупенс? У кого у нас? Ты по жизни судишься со всеми?
Или твоя сестра пришла к мужу с голым задом, ума хватило только на деторождение и все? И потом ей присудили бОльшую часть чем трудолюбимому мужу? Ога три раза. Значит не претендовала на его бизнес или авто. Не все добро тупо 50/50 делили.
Гость
66 - 01.07.2014 - 10:58
63-36и6 >а куда ты сотришь? на буковки?
Гость
67 - 01.07.2014 - 11:01
Думается, что выбраковка слабых умом мужей на ЖВ происходит гораздо более бешеными темпами, чем в жизни. Поэтому хорошо, что при построении семьи женщиной, имеющей возможность выбирать среди *отборных* а не *подборных*, пенс забракуется уже на стадии построения совместных жизненных планов, а ведь мог бы (не побывав на ЖВ) испортить кому-то жизнь.
Гость
68 - 01.07.2014 - 11:02
64-Мои два пенса > да ты так нервничаешь вроде тебя твоя голодранка зовет замуж. Ты и так все оформил на доверенных лиц.
Только вот доверенные лица наследником не одного тебя имеют.
Такое чувство что офигенно добра и жена уж отожмет так отожмет. А кстати да, ты главное не забудь на отпрысков днк сделать, а то вдруг чужих кормить придется.
Гость
69 - 01.07.2014 - 11:02
65-Кошка в шубке из Коровки >)))))) ну смотри как у тебя фантазия играет )))) ты всегда принимаешь сторону отрицания ))) она учитель, зп 20 он инженер зп 30 )))))) какой бизнес???
Гость
70 - 01.07.2014 - 11:03
67-пианистка >а можно всех посмотреть? )))
Гость
71 - 01.07.2014 - 11:03
69-Мои два пенса > и откуда же у голодрани деньги на дом в 2 уровня????
Или все же родители открыли кошелек и купили? Судя по всему его родители да?
Гость
72 - 01.07.2014 - 11:04
не вижу проблем, штамп ведь ничего не значит для мужчин,какие тогда проблемы,взять и сделать приятное своей женщине,пойти в загс и поставить этот безразличный для мужика штамп,м?)
Гость
73 - 01.07.2014 - 11:05
71-Кошка в шубке из Коровки >колобошка, ТРИ уровня!!! у него родители пенсионеры, у нас то же ))))
Гость
74 - 01.07.2014 - 11:06
72-Трижды_Замужем > ну ты что? А как добро то делить?
Вот поэтому такие жлобы активно прессуют голодранок ибо голь перекатная готова сожительствовать и угождать, пока местечковый олигарх провинциальные дворцы оформляет на мамо с папо
75 - 01.07.2014 - 11:06
Ненависть у ж является следствием дикой зависти в отличии от мужской злости; отсюда такая ярость к словам автора!
Гость
76 - 01.07.2014 - 11:06
72-Трижды_Замужем >приятное? ))))) чуть не рухнул со стула, может лучше приятно сделать в постели? ))))
Гость
77 - 01.07.2014 - 11:08
59-Мои два пенса >ээ...добавь в пост 33: и отсутствие логики.
Почему ты именно мне этот вопрос задал, позволь спросить? Я в темах "Женим Пенса" не участвую, а вопрос почему-то мне...феерический финт)
Гость
78 - 01.07.2014 - 11:08
73-Мои два пенса > и что? Ну смотри, сестрица и твои дворцы отожмет. Или кто же где насосал в том браке на хибару в 3 уровня, если голь перекатная с 2 отпрысками и зарплатами маленькими. Тогда да, кто насосал тот и отожмет больше.
Гость
79 - 01.07.2014 - 11:09
70-Мои два пенса > Кого, радость ты наша утренняя? Подборных, отборных или жвшных?
Гость
80 - 01.07.2014 - 11:09
76-Мои два пенса > а прислуга хорошо в постели отрабатывает или плохо старается? Или ей обеды интереснее варить чем насасывать?
Гость
81 - 01.07.2014 - 11:09
Пенс бы почаще на Ю заходил. Там как раз недавно тема была, как горе-мужинёк в попытках сокрыть имущество от жены оформил его "на друга". Сейчас так весело и задорно с другом друг за другом в суд, прокуратуру, следственный комитет бегают. Загляденье одно!;-)

Ну да ладно, это, во-первых, не по теме, а во-вторых, обсуждать миллионы Тупенса — это то же самое, что планировать на коленке прыжок в параллельную реальность — никакого смысла да и никто не знает наверняка о существовании той параллельной реальности, так же, как о существовании Тупенсовых миллионов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены