К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офтальмологическая клиника Три-З

Гость
0 - 09.07.2013 - 14:36
Вас приветствует офтальмологическая клиника "Три-З"! Данная тема создана для тех, кто хочет больше узнать о новых технологиях в офтальмологии, о том, как сохранить здоровые глаза на долгие годы. Здесь же вы сможете задать вопрос квалифицированному специалисту, прочитать отзывы реальных пациентов клиники, перейти по ссылкам на видео операций, первым узнать об акциях.

Сегодня «Три-З» - это самая большая в ЮФО сеть современных офтальмологических центров. В ее составе 19 диагностических филиалов и 3 крупные клиники в Краснодаре, Ессентуках и Перми, которые предлагают современные технологии и методы лечения различных глазных заболеваний. В клиниках и филиалах «Три-З» работают опытные специалисты, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, которые активно внедряют на Кубани новейшие достижения мировой офтальмологии, делая их доступными для наших пациентов. За их плечами десятки лет практики и около 60 000 операций по восстановлению зрения. Техническое оснащение клиник – это современное оборудование от ведущих мировых производителей Европы, США и Японии (Alcon, Zeiss, Nidek, Baush&Lomb, Schwind и др.). Это позволяет провести точную диагностику и выполнить операцию на высоком уровне, добившись максимальных показателей для каждого пациента.


Адрес: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 18

Телефон: 8-800-100-1-333 (звонки по РФ бесплатно)

Сайт: tri-z.info




Отредактировано TopAdmin; 07.10.2014 в 08:58. Причина: На правах рекламы
Гость
201 - 15.01.2014 - 11:00
у меня такой вопрос: вижу я хорошо, но вот в темноте ужасно. с чем это связано? я не обращалась к врачу, поскольку очень больших неудобств не испытываю
Гость
202 - 15.01.2014 - 11:07
244-БезДжонника > Вполне возможно, что это может быть демодекоз. Однако, у Вас могут чесаться глаза и вследствие Синдрома Сухого Глаза. Вам нужна диагностика и консультация специалиста по этому вопросу. В клинике "Три-З" консультация по вопросам демодекоза стоит 350 рублей.
Гость
203 - 15.01.2014 - 11:07
Здравствуйте! Моей племяшке полтора годика. Она родилась с покраснением на правом веке, со временем это покраснение стало совсем не заметно. Но вчера она стала чесать глаз, мы думали, что просто спать хочет, но потом веко стало опухать. Мы вызвали скорую, и они сказали, что аллергия. Сделали укол и уехали. Но на следующее утро отёк не спал. Глаз чистый (без гноя), но опухший. И, кажется, что всё лицо припухлое. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Гость
204 - 15.01.2014 - 11:11
247-pywkarenko > Прежде всего, необходимо включить 5-7-минутный релакс-брейк для глаз в ваше ежедневное расписание. Ведь это эффективная профилактическая мера. Она способна не только укрепить кожу вокруг глаз и разгладить мимические морщинки, но и снять напряжение с глазных мышц. Тем более что выполнять ее можно в процессе работы, да и много времени она не займет. Итак, вот несколько простых упражнений, каждое из которых нужно выполнить 3-5 раз.
1. Сильно зажмурьте глаза на 3-5 секунд, затем широко откройте их направив взгляд поверх монитора.
2. Посмотрите на кончик носа, затем переведите взгляд вдаль.
3. Держа голову прямо, отведите глаза сначала вправо, потом влево. Затем посмотрите вверх и вниз. Сделайте круговые движения глазами.
4. Посмотрите по диагонали в одну, потом в другую сторону.
И наконец, универсальное упражнение: посмотрите на указательный палец, удаленный на 20-30 см от ваших глаз, затем не сводя взгляда с пальца, максимально приблизьте его к носу. Затем посмотрите вдаль.
Гость
205 - 15.01.2014 - 11:15
243-angelikalika > Не совсем правильно назначать таблетки по Интернету. Мы можем порекомендовать Вам мультивитамины Витрум Вижн. Имейте ввиду, что препарат может вызывать аллергические реакции на компоненты, входящие в их состав.
Гость
206 - 15.01.2014 - 11:25
248-Princ > Существуют специальные линзы для работы за компьютером. Линзы имеют антибликовое покрытие. Они позволяют нейтрализовать электромагнитное излучение монитора, а также его мерцание. Сглаживают активный свет от экрана, попадающий на сетчатку, что предотвращает ее "выгорание" в отдельных частях.
Гость
207 - 15.01.2014 - 11:28
249-AnkaRich > Описанные Вами признаки, могут быть симптомами очень серьезных заболеваний и вести к потере зрения. Вашему дедушке необходимо срочно показаться врачу.
Гость
208 - 15.01.2014 - 11:34
250-Vera457 > Добрый день! Назначенные капли совершенно не вредны для ребенка. Возможно у девочки вследствие значительной нагрузки на глаза возник спазм аккомодации, мы можем предложить Вам пройти курс плеоптического лечения на базе центральной клиники в Краснодаре для восстановления зрения.
Гость
209 - 15.01.2014 - 11:46
252-Krevetochka > Добрый день! Вам прописали довольно слабые очки. Вам необходима консультация оптометриста для подбора новых очков.
Гость
210 - 15.01.2014 - 11:50
253-MargoKir > Во-первых, не забывайте почаще моргать, чтобы увлажнять глаза. Особенно, если вы относитесь к числу офисных работников, которые страдают «синдромом сухого глаза». Еще лучше если вы возьмете с собой на работу препараты так называемой искусственной слезы и будете регулярно закапывать эти специальные глазные капли. На сегодняшний день из всех новинок препаратов искусственной слезы врачи рекомендуют препарат «Систейн Ультра» или «Оксиал».
Во-вторых, не забывайте давать отдых глазам. После каждого часа работы делайте перерыв, выключите экран и переключитесь на другую работу. Как раз на этот период можно подгадать поход в соседний отдел.
Гость
211 - 15.01.2014 - 11:54
254-ЯнеЖру > "Систейн" можно капать при наличии линз, они также хорошо будут увлажнять глаза. По поводу витаминов для глаз, Алфавит и Витрум Вижн имеют приблизительно одинаковый состав.
Гость
212 - 15.01.2014 - 11:58
255-Kovboy > Слеза имеет защитную функцию, она предотвращает попадание инородного тела в глаза. Поэтому можно только похвалить Ваши глаза за то, что они работают как часы. Каких-то особых патологий в описанных Вами случаях нет. Будьте здоровы!)
Гость
213 - 15.01.2014 - 12:03
256-Premera > Возможно у Вас наблюдается "Куриная слепота". Заболевание связано с расстройством сумеречного зрения человека. Данное заболевание может быть вызвано 2-мя причинами. Одной из причин является плохой иммунитет и авитаминоз.
Гость
215 - 15.01.2014 - 12:04
258-TemaSem > Вам необходимо срочно обратиться в Отделение Скорой Медицинской помощи на ХБК или ЗИП.
Гость
216 - 15.01.2014 - 12:25
Вопрос может необычный или не по теме окажется. Но все-таки.
Дядя не видит зеленый цвет. В жизни это не заметно, но его не допускает офтальмолог к управлению транспортным средством. Насколько это правомерно? Есть ли исключения? Просто ему с его работой необходима машина, но тут вот возникла проблема. Подскажите.
Гость
217 - 15.01.2014 - 13:15
Меня интересуют линзы. А именно. Наш лечащий врач сказал нам, что существуют линзы-оклюдор, но мы не можем их найти ни в одной аптеке и негде. Действительно ли существуют такие линзы и где их можно приобрести? Меня очень заинтересовало предложение врача и очень хочется побыстрее восстановить зрение. Можете мне помочь? Подскажите.
Гость
218 - 15.01.2014 - 13:35
как часто нужно проверять (и нужно ли вообще), если вижу я хорошо?
Гость
219 - 15.01.2014 - 13:39
может ли косметика навредить глазам и из-за каких веществ в составе?
Гость
220 - 15.01.2014 - 13:49
чем объяснить искры в глазах и как бороться с тем, чтобы они пропали? такое у меня бывает после рабочего дня, когда глаза весь день в монитор смотрят
Гость
221 - 15.01.2014 - 13:56
а у меня вопрос, связанный с модным нынче кино 3D. Насколько, по вашему мнению, это безвредно и, в особенности, детям? Просто моя дочь очень любит смотреть мультфильмы в этих очках. мнения в интернете разделились)
Гость
222 - 15.01.2014 - 14:07
Я за советом, у меня постоянно болят глаза, и не то что прям разрываются сосуды, а бывают несколько линий ярких сосудов..вот..в принципе это от компьютера - поскольку иногда приходится и по 10 часов в день проводить.
Мама купила лосьон глаз innoxa сияющий взгляд, он мне в чем-нибудь поможет? вообще кто-нить пользовался им?
Гость
223 - 15.01.2014 - 14:13
У моей внучки с 1 года 2 месяцев обнаружено косоглазие. Сходящееся косоглазие. Сейчас нам 2 года 6 месяцев. Носим очки по рекомендации доктора. Но лучше не становится, напротив, наблюдается ухудшение. Что делать и куда обратиться? Может, нам нужна операция? Что можете посоветовать в нашем случае? Жду ответа.
Гость
224 - 15.01.2014 - 14:22
Заметила,что уже 4-ый день у меня немного дергается левый глаз, точнее верхнее веко над ним,надеюсь правильно объяснила. Совсем незаметно,как бы пульсируя,буквально секунд 10.
Что это может быть?
Гость
225 - 15.01.2014 - 14:26
279-Irinka79 > Не беспокойтесь, скорее всего, тик возник на почве стресса.
Гость
226 - 15.01.2014 - 15:05
Мне 23, линзы ношу -4,75 уже года три, зрение вроде бы -5,25. Хочу коррекцию зрения сделать. Каждый раз на обследовании врач говорит что родишь, потом будешь делать. А если я рожать не собираюсь в течение ближ 10 лет? Почему нельзя? И чем отличается РЭИК от Ласик?
Гость
230 - 15.01.2014 - 17:00
Добрый день, скажите, чем грозит химический ожог роговицы глаза? Сделала наращивание ресниц, то ли клей попал, то ли испарения от него, ездила в травму, врач прописал капли и мазь. Больно очень, подруга еще напугала, что последствия могут быть ужасными....
Гость
231 - 15.01.2014 - 18:09
278-Margo491 > Вы можете обратиться в Детское отделение клиники "Три-З" к врачу Шевцовой В.В. Записаться Вы можете через сайт с 5% скидкой либо по телефону 8-800-100-1-333 (бесплатный по РФ).
Гость
233 - 16.01.2014 - 07:40
271-Sonya555 > К сожалению, решение о недопущении к управлению автомобилем принадлежит полностью водительским комиссиям. Офтальмологические клиники подобных заключений не выдают.
Гость
234 - 16.01.2014 - 07:55
272-Zaicevpit > К сожалению, у нас в продаже отсутствуют подобные линзы.
Гость
235 - 16.01.2014 - 07:59
273-Ulana > Профилактические осмотры у врача-офтальмолога рекомендовано проходить 1 раз в год. Даже если у Вас нет проблем со зрением, лучше убедиться, что все в норме.
Гость
236 - 16.01.2014 - 08:16
Я молодая девушка. Со мной приключилось несчастье - больше года назад попала в ДТП. Вследствие чего, у меня был большой синяк на левом глазу. Когда синяк прошел глаз впал в глазницу, изменений нет до сих пор. К врачам не обращалась. Подскажите, пожалуйста, можно ли это исправить и почему он не восстанавливается?
Гость
237 - 16.01.2014 - 08:50
277-Shiza > Вам необходимо прийти на профилактический осмотр с целью обследования. Врач-офтальмолог уточнит с чем связаны вспышки и смптоматика и назначит необходимое лечение. Самоназначение лекарств недопустимо.
Возможно у Вас наблюдается Синдром Сухого глаза (ССГ).
Синдром сухого глаза (ССГ) с недавнего времени очень распространенное заболевание, вызванное долгой работой за компьютером. С этим заболеванием по статистике сталкивается каждый десятый человек. Среди горожан, особенно "белых воротничков", этот процент гораздо выше. А среди работающих за компьютером, по данным американских исследователей 3 из 4 человек, страдают синдромом сухого глаза. Если ваши глаза через час после работы за компьютером просят пощады, они покраснели и ощущение такое как будто в них попала соринка от которой невозможно избавиться, значит, вы тоже попали в число заболевших. Причина возникновения ССГ - проста. В норме человек осуществляет более 20 моргательных движений в секунду и передняя поверхность глаза постоянно увлажняется и очищается слезной жидкостью. Во время работы за компьютером частота моргания уменьшается минимум в три раза. Поэтому поверхность роговицы «высыхает» и глазам становится дискомфортно.
Необходимо соблюдать несколько несложных правил, которые помогут сохранить зрение или не допустить его ухудшения.
Во-первых, не забывайте почаще моргать, чтобы увлажнять глаза. Особенно, если вы относитесь к числу офисных работников, которые страдают «синдромом сухого глаза». Еще лучше если вы возьмете с собой на работу препараты так называемой искусственной слезы и будете регулярно закапывать эти специальные глазные капли. На сегодняшний день из всех новинок препаратов искусственной слезы врачи рекомендуют препарат «Систейн Ультра» или «Оксиал».
Во-вторых, не забывайте давать отдых глазам. После каждого часа работы делайте перерыв, выключите экран и переключитесь на другую работу. Как раз на этот период можно подгадать поход в соседний отдел.
И наконец, святая святых – гимнастика для глаз. Включить 5-7-минутный релакс-брейк для глаз в ваше ежедневное расписание – обязательно нужно. Ведь это эффективная профилактическая мера. Она способна не только укрепить кожу вокруг глаз и разгладить мимические морщинки, но и снять напряжение с глазных мышц. Тем более что выполнять ее можно в процессе работы, да и много времени она не займет. Итак, вот несколько простых упражнений, каждое из которых нужно выполнить 3-5 раз.
1. Сильно зажмурьте глаза на 3-5 секунд, затем широко откройте их направив взгляд поверх монитора.
2. Посмотрите на кончик носа, затем переведите взгляд вдаль.
3. Держа голову прямо, отведите глаза сначала вправо, потом влево. Затем посмотрите вверх и вниз. Сделайте круговые движения глазами.
4. Посмотрите по диагонали в одну, потом в другую сторону
И наконец, универсальное упражнение: посмотрите на указательный палец, удаленный на 20-30 см от ваших глаз, затем не сводя взгляда с пальца, максимально приблизьте его к носу. Затем посмотрите вдаль.
Гость
238 - 16.01.2014 - 09:01
276-Kriska > 3D-фильмы при разовом просмотре никак не влияют на здоровье глаз. Однако, при частном просмотре, тем более ребенком, это может отразится на формировании мышц глаз и вследствие чего может возникнуть спазм аккомодации. То есть у ребенка сформируется зрение вблизи, а зрение вдаль будет развито хуже. Это и есть механизм формирования близорукости. Поэтому можно порекомендовать соблюдать режим просмотра тв и прогулок на свежем воздухе.
Гость
239 - 16.01.2014 - 09:08
275-Pelagea > Здравствуйте! У вас может наблюдаться Синдром сухого глаза. Это связано с тем, что в норме человек осуществляет более 20 моргательных движений в секунду и передняя поверхность глаза постоянно увлажняется и очищается слезной жидкостью. Во время работы за компьютером частота моргания уменьшается минимум в три раза. Поэтому поверхность роговицы «высыхает» и глазам становится дискомфортно.
не забывайте почаще моргать, чтобы увлажнять глаза. Особенно, если вы относитесь к числу офисных работников, которые страдают «синдромом сухого глаза». Еще лучше если вы возьмете с собой на работу препараты так называемой искусственной слезы и будете регулярно закапывать эти специальные глазные капли. На сегодняшний день из всех новинок препаратов искусственной слезы врачи рекомендуют препарат «Систейн Ультра» или «Оксиал».
Гость
240 - 16.01.2014 - 09:13
274-Ispanka > Декоративная косметика может навредить глазам в случае, если она непосредственно попадет в глаза - так она может вызвать раздражение роговицы либо может возникнуть аллергическая реакция.
Гость
243 - 16.01.2014 - 09:51
мои друзья-водители советуют мне купить очки ночного зрения, если я правильно их назвал. это такие с желтыми стеклами.они якобы поглощают все яркие огни и мерцание. как вы относитесь к таким очкам с медецинской точки зрения?
Гость
244 - 16.01.2014 - 09:55
Нашла в интернете много книг о восстановлении зрения, скажите, они действительно могут мне помочь? Упражнения для глаз дают эффект?
Гость
245 - 16.01.2014 - 09:56
здравствуйте! у меня становится все более ярко выраженным то, что глаза видят по-разному. правый видит гораздо хуже левого, а левый- прям хорошо. что теперь делать? начинать носить очки? я не испорчу этим второй глаз?
Гость
246 - 16.01.2014 - 10:15
Подскажите, что это? У меня уже несколько месяцев такая вещь, очень давит на глазные яблоки изнутри и все размывается перед глазами. Или просто ощущение напряжения и зрение временно хуже становится. У меня 100 %-ное зрение, никогда на глаза не жаловалась. А тут вот началось. Это вообще что и к какому врачу?
Гость
247 - 16.01.2014 - 10:18
281-Veronis > Это миф, что операцию нельзя делать до беременности. Реальность такова, что операция лазерной коррекции зрения на беременность никак не повлияет. Изменения в состоянии глаза во время или после беременности и родов могут возникнуть вне зависимости от того, делали Вы лазерную коррекцию или нет. А заниматься планированием семьи можно уже на следующий день после операции.
Что касается, РЭИК, то это абсолютный аналог операции LASIK. Однако, мы рекомендуем своим пациентам делать, более совершенную коррекцию зрения с быстрым восстановительным периодом и менее травматичной для структур глаза - Femto LASIK. Это 100% лазерная операция с минимальным хирургическим вмешательством. Результаты операции - 100% природное зрение без "засветов". Более подробную информацию Вы можете прочитать здесь - http://www.tri-z.info/clinic_service...superlasik.php


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены