К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офтальмологическая клиника Три-З

Гость
0 - 09.07.2013 - 14:36
Вас приветствует офтальмологическая клиника "Три-З"! Данная тема создана для тех, кто хочет больше узнать о новых технологиях в офтальмологии, о том, как сохранить здоровые глаза на долгие годы. Здесь же вы сможете задать вопрос квалифицированному специалисту, прочитать отзывы реальных пациентов клиники, перейти по ссылкам на видео операций, первым узнать об акциях.

Сегодня «Три-З» - это самая большая в ЮФО сеть современных офтальмологических центров. В ее составе 19 диагностических филиалов и 3 крупные клиники в Краснодаре, Ессентуках и Перми, которые предлагают современные технологии и методы лечения различных глазных заболеваний. В клиниках и филиалах «Три-З» работают опытные специалисты, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, которые активно внедряют на Кубани новейшие достижения мировой офтальмологии, делая их доступными для наших пациентов. За их плечами десятки лет практики и около 60 000 операций по восстановлению зрения. Техническое оснащение клиник – это современное оборудование от ведущих мировых производителей Европы, США и Японии (Alcon, Zeiss, Nidek, Baush&Lomb, Schwind и др.). Это позволяет провести точную диагностику и выполнить операцию на высоком уровне, добившись максимальных показателей для каждого пациента.


Адрес: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 18

Телефон: 8-800-100-1-333 (звонки по РФ бесплатно)

Сайт: tri-z.info




Отредактировано TopAdmin; 07.10.2014 в 08:58. Причина: На правах рекламы
Гость
481 - 25.09.2015 - 22:56
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лечить Блефарит. Забиты все мейбовые железы. Глаза чешуться. Лго
Гость
482 - 30.09.2015 - 12:10
482-Viktopiya82 > Добрый день! Вы можете записаться на прием в центральную клинику на ул. Красных Партизан, 18 или в диагностический филиал клиники на ул. Ставропольской, 252. Записать ребенка на прием можно по телефону: 8-800-100-1-333 или на нашем сайте http://tri-z.info/patients/record/ со скидкой 10%
Гость
483 - 30.09.2015 - 12:12
481-manyasha > Здравствуйте. Вам необходимо в первую очередь пройти диагностику, после чего врач назначит лечение (терапевтическую гигиену век). В нашей клинике не проводится лечение воспалительных заболеваний, но вы можете обратиться к офтальмологу клиники семейного здоровья "Сити-Клиник". Записаться на прием можно по телефону: 8-800-100-1-333
Гость
484 - 30.09.2015 - 13:49
478-passat >Здравствуйте! Клиника работает по рекомендациям ведущих Российских, европейских и мировых клиник, на разработки которых у ученых ушли десятки лет исследований.
Собственный 12-летний успешный опыт работы врачей клиники позволяет с уверенностью подтвердить эти рекомендации.
Постоянное ношение очков при миопии сдерживает её развитие и позволяет сохранить высокую остроту зрения.
Гость
485 - 12.10.2015 - 22:11
Хочу уберечь людей с близорукостью(миопией) от оперативных вмешательств. Была операция в первых рядах клиники Федорова-в 89-м году при -7,5 диоптрий. Через год-повторная. Зрение-единица. Через двадцать лет, сейчас -стремительно растет дальнозоркость, уже плюс пять, карты первых больных в клинике Федорова просто выбросили, типа за давностью лет.На обследовании у них выяснилось, что из-за прооперированности будет очень сложная линза-хрусталик на катаракту одного глаза, стоимость выйдет под штуку баксов.
Поэтому мой совет близоруким-НЕ оперируйтесь! Носите линзы, очки-сейчас этого добра без ограничений, но НЕ оперируйтесь.
Всем здоровья.
Гость
486 - 14.10.2015 - 10:44
Добрый день. Мне 26 лет. Несколько лет назад заметил, что зрение ухудшилось, не критично, но доставляет некоторые неудобство. Ухудшилось из-за чтения книг (моё предположение) так как заболеваний никогда не было и до этого зрение было 1, в прошлом году проходил диагностику при открытии категории водительского удостоверения: один глаз -2,5 другой -3, но обоими вижу хорошо как мне сказали, прописали контактные линзы, но я их не ношу и очки тоже не ношу. Как мне попасть на диагностику в вашу клинику? цена диагностики? и что нужно сделать для восстановления зрения (лазерная коррекция или что-то иное)?
Гость
487 - 28.10.2015 - 13:03
486-Белоконев Сергей > Добрый день! Стоимость комплексной диагностики зрения - 1800 руб. В первую очередь вам необходимо пройти обследование, после чего врач определит причину ухудшения качества зрения и назначит лечение. Записаться на диагностику вы можете по телефону: 8-800-100-1-333 или на нашем сайте http://tri-z.info/patients/record/ со скидкой 10%
488 - 05.11.2015 - 21:53
485-дед >тоже самое я говорила подруге, ей и в триЗ сказали, нет она в Ставрополе прооперировалась, боюсь, что пожалеет через несколько лет((
Гость
489 - 04.12.2015 - 23:04
Подскажите, пожалуйста, а какова стоимость операции по коррекции зрения на оба глаза? У меня близорукость -4.
Гость
490 - 04.01.2016 - 23:40
Доброе время суток! Хочу привезти отца на осмотр. Катаракта под ? Скажите, какие необходимо сдать анализы и стоимость обследования? Спасибо!
Гость
491 - 12.01.2016 - 11:57
Добрый день!
В конце прошлого года впервые посетил Вашу клинику для первого подбора очков, пришло время, читать стало уже совсем не комфортно своими глазами. Обследование и подбор диоптрий прошло замечательно, претензий нет.
После того как получил рецепт порекомендовали сразу изготовить готовые очки в вашем магазинчике. Нет вопросов - уважаемая клиника!
Специалист подсказала какая бы оправа мне бы подошла, подобрали ценовую категорию, сделали заказ на изготовление. Уже дома спустя некоторое время обнаружил, что оправа имеет заметно короткие дужки, да и сама она фирмы Junior Look, т.е. для детей и подростков (о чем мне отдельно не сказали при выборе). Это мои первые очки, и я, конечно, не мог предположить, что нужно обратить внимание еще и на этот фактор. Мне казалось, что на витрине стоят выставочные образцы, и сделав выбор, мне бы изготовили очки по моим параметрам.

Теперь вопрос как это исправить? Это просчет менеджера по подбору и мне смогут поменять дужки на более длинные, или все "поезд ушел, сам дурак" ?

Попытки найти в интернете дужки для этой модели оправы отдельно (чтобы самому поменять, там же два винтика делов) ничего не дали. Эта отрасль оказалась весьма консервативна.
492 - 14.01.2016 - 23:59
Оправу нужно внимательно выбирать,заушники можно выгнуть нагреванием, в любой оптике выправить, заменить вряд ли такие подобрать возможно, а другие будут плохо смотреться. Ну и косяки обычно оптики исправляют сами.
Гость
493 - 15.01.2016 - 01:26
Добрый день! Сколько стоит в Вашей клинике операция по исправлению косоглазия взрослому (включая все расходы). Какова вероятность рецидива после такой операции,и повлияет ли она на остроту зрения в будущем?
Гость
494 - 24.01.2016 - 22:06
Здравствуйте. Возьмутся ли врачи делать операцию и по какому методу, если: мне 30, глаза -0.5 и -0.75 без изменений на протяжении последних 5 лет, но беспокоит сильно астигматизм справа, менее часа на открытом пространстве без очков - начинает кружиться голова, вижу плохо и чем дольше без очков, тем хуже, глаза начинают сильно болеть. Яркое солнце сводит меня с ума. Ни один тип линз не подходит, в очках я - "не я". Спасите - помогите))
495 - 03.02.2016 - 16:57
Давно не заходил.. судя по тому, что тема съехала вниз, клиника перестала ее поддерживать.

493-Smorodinka >Исправление косоглазия взрослым это сложная задача по целому ряду причин. Выполняется в несколько этапов, операция лишь один из таких этапов. При этом обязательна тщательная диагностика зрения. У нас в городе этого не делают.

494-Happy Catfish >Не совсем понятно о каких очках и линзах Вы говорите. Можно предположить, что Вы не носите очки/линзы с диоптриями потому что они не подходят, а на улице вынуждены ходить только в темных очках.
Если это так, то Вам нужно не об операции думать (не Ваш случай по диоптриям и в случае чего "вернуть все назад" Вы уже не сможете), а выявить причину непереносимости яркого света и подобрать правильные очки.
Гость
496 - 03.02.2016 - 20:08
495-Александрр > спасибо за ответ. Как раз-таки я ношу очки с диоптриями, корректирующими как минус, так и астигматизм. Без очков зрение через непродолжительное время сильно падает, кружится голова до нарушения координации. В темных очках без контактных линз плохо вижу-за рулем ездить невозможно, через серую линзу - вообще полная потеря во времени и пространстве) Уже пройдена в триЗ диагностика, предложили мне фемто только на правом глазу по исправлению астигматизма -0,75. Решение практически принято - отдохнуть хотя бы с десяток лет от постоянного дискомфорта, головных болей и нервных тиков. Страшно, тем не менее, риск есть.
497 - 03.02.2016 - 20:41
496-Happy Catfish >Вам предложили лазерную коррекцию астигматизма 0,75, я верно понял Ваши слова? Мне сложно комментировать такое предложение, поскольку астигматизм 0,5-0,75 дптр является физиологическим, то есть естественным, обычным и ни в какой коррекции не нуждается.
С другой стороны, с большой долей вероятности можно сказать, что Ваши проблемы не в глазах, а в каких-то иных нарушениях, которые проявляются через зрение. Я бы трижды подумал..
498 - 03.02.2016 - 20:43
Как возможный вариант, такие проявления может давать гетерофория, но ее никаким фемто тоже не лечат. В общем, Вам бы сначала диагностику нормальную, а потом уже и думать что делать.
499 - 03.02.2016 - 20:56
496-Happy Catfish >а очки сдделать с линзами драйверами или взять оправу с накладками поляризационными
Гость
500 - 04.02.2016 - 08:46
498-Александрр > порекомендуйте, пожалуйста, специалиста. Ранее проводилось обследование и в МНТК, жалобы на ощущение, что правый глаз "косит" были (хотя визуально этого не видно), но все в один голос говорили, что это следствие астигматизма из-за которого левый глаз стал ведущим. Соответственно, единственное возможное лечение - это коррекция астигматизма. В свою очередь, перелопатив массу информационных ресурсов у меня был вывод, что отклонение -0,75 такого эффекта, как у меня, не должно давать и люди с А до -1 таких явным проблем не испытывают.
Гость
501 - 04.02.2016 - 08:55
499-oleg.21 > это пройденный этап, делались и дорогие очки хамелеоны, реагирующие на свет. Все это оказалось ерундой, в оправах, предназначенных для корректирующей линзы, слишком маленькая площадь защиты глаза от солнца, а экстравагантные модели мне, мягко говоря, не идут)
502 - 04.02.2016 - 11:35
500-Happy Catfish >Давайте пойдем сначала.
Какая у Вас:
- острота зрения каждого глаза без очков
- острота зрения каждого глаза в очках
- данные авторефрактометра (диоптрии сферы и астигматизма каждого глаза)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены