К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Выбрасывать надо бы, а вдруг пригодится?

Гость
0 - 08.07.2020 - 08:44
Тема старая, как форум, но интересно, кто как поступает.
Хорошо тем, у кого есть дача или дом частный. Можно построить ангар для ненужных пока вещей и всё туда складывать.
А в квартире ангар не построишь.



4881 - 02.12.2020 - 12:31
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
Уважаемые защитники Льва Маркович!
А я вот их уважаемыми не считаю ))
Гость
4882 - 02.12.2020 - 12:38
Время обедать. У меня сегодня на обед – поджаренные куриные спинки с попками под грузинским соусом.





А что вам на обед бог послал?
Гость
4883 - 02.12.2020 - 12:44
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
что бы Вы сказали об этом человеке на фотографии, если бы не знали, кто он на самом деле?
Эта фотография Эйнштейна имеет свою реальную историю.
Эйнштейн со своими знакомыми очень долго ехали в машине, он устал, ноги затекли.
Когда машина остановилась, он потянулся, от души высунув язык. И именно в этот момент его сфотографировали папарацы.
Эйнштейн не позировал перед камерой. Это - совершенно случайный кадр.
4884 - 02.12.2020 - 12:52
4891-MaxxxDM > Согласна.
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
Ни я, и кто еще в здравом уме, поощрять, поддерживать такие посты, не будем.
Тут писали, что шизикам нужна социализация. Но при этом им нельзя говорить, что они неправы, нельзя им грубить в ответ на грубость, указывать им на их заблуждения тоже нельзя. Можно только по голове гладить, приговаривая, какие они хорошие. И что мы получаем? Чудовище, уверенное в своей правоте и безнаказанности.
Гость
4885 - 02.12.2020 - 13:08
4895-Оптимист > Я читал немного другую версию. Он высунул язык, потому что ему надоело, что его постоянно фотографируют, правда не ожидал, что успеют сфотографировать именно в этот момент.
Но я именно эту фотографию привел в пример того, что любой вполне нормальный человек может показаться странным - у нас ведь у всех менталитет разный и разный уровень знаний, и привычки, и некоторые понятия... и т.д.

Я только за то, что надо быть терпимее друг к другу. Мне защищать или осуждать кого-то здесь на форуме нет необходимости, я сам по себе. Но от сумы да от тюрьмы не зарекайся, как говорится, и от одиночества тоже. Вот и получается как у Горького: "ни одна блоха не плоха, все черненькие, все прыгают".
4886 - 02.12.2020 - 13:10
За примером далеко ходить не надо. Прокс ему помогал и советовал. А ЛМ взял и нагло оболгал его с этими фазами. Прокс не хамит, не грубит, просто тычет в лицо ЛМу цитатами, где синим по голубому все написано, и вежливо просит обосновать высказывание. И что? ЛМ сначала сливается, а потом пишет какую-то путаницу типа в ответ, но лишенную всякого смысла.
Со стороны ЛМ неблагодарность, наглая ложь и нежелание (неумение) отвечать за свои слова. Все закончилось ничем, по-хорошему ему все с рук сошло, значит, он и будет продолжать в том же духе.
И вот это все поддерживается и одобряется форумом. Наверное, всем нравится, когда он плюет. Он же несчастный, ему можно.
А только даже этому несчастному можно вдолбить, что такое хорошо, а что такое плохо. Зачем? Затем, чтобы вы не включали режим всепрощения всякий раз, когда он на вас плюет. Чтобы больной знал свое место и уважительно относился к тем, кто его еще терпит из жалости.
Гость
4887 - 02.12.2020 - 13:13
4898-Бета >На этой несчастной падле кровь 2х котов...
Гость
4888 - 02.12.2020 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Он же несчастный
А кто сказал что он несчастный? Да он счастливей многих из местных.
4889 - 02.12.2020 - 13:16
4899-Fodin > Кстати да. И оно уверено, что все правильно сделало!
4890 - 02.12.2020 - 13:19
4900-101 > Это такой собирательный образ, бытующий на форуме: одинокий несчастный больной дед.
А так согласна. Никакой он не несчастный.
Гость
4891 - 02.12.2020 - 13:19
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
Но от сумы да от тюрьмы не зарекайся, как говорится, и от одиночества тоже.
Зря вы "одиночество" к пословице добавили.
Одиночество - совершенно субьективное состояние, не зависящее ни от семейного положения, ни от общественного.
Ты одинок только тогда, когда ты это чувствуешь внутри себя.
Более того, одиночество - это счастье!
Нет ничего хуже вынужденного общения, например, в тюрьме, или на работе, которая тебе не нравится, с людьми, которые тебе не нравятся.
Гениальный Пушкин гениально написал:

Кого ж любить?
Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
4892 - 02.12.2020 - 13:20
Вот! Нифига не одинокий даже :) То есть счастлив один.
Гость
4893 - 02.12.2020 - 13:22
Гениальный Омар Хайям тоже был за одиночество –

Гость
4894 - 02.12.2020 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Чтобы больной знал свое место и уважительно относился к тем, кто его еще терпит из жалости.


Дело за малым - сами-то мы никогда и ничем не заболеем, нет-нет.
Гость
4895 - 02.12.2020 - 13:23
Mianatala, если ты пишешь мне, то не трать понапрасну силы.
Я не хочу тебя!
Гость
4896 - 02.12.2020 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
одинокий несчастный больной дед.
ну какой из него дед?
Мужичок 60+. Не нуждающийся в средствах, не отягащен наследниками и теми кто запретит ему пить шмурдяк и уродовать квартиру.
ОН может хамить, и ему совершенно ни чего не будет, в физическом плане. А бан это фигня...
Он существует так как ЕМУ НРАВИТСЯ, а многие могут сказать то же самое о себе?
Гость
4898 - 02.12.2020 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
зная, что оно меня заблокировало,
Пф! Он вышел из профиля, потом зашел обратно и написал типа наугад, детский сад...
4899 - 02.12.2020 - 13:36
4908-101 > Отвечу позже. Сейчас другие дела уже.
Гость
4900 - 02.12.2020 - 13:39
4903-Оптимист > Ну тогда у меня остался один вопрос к тебе : чего ты ищешь здесь, на форуме, как не общения и уход от одиночества? Ведь сам видишь, взаимопонимания чаще всего нет, часто возникают конфликты. Надо ли тебе это? Можешь мне не отвечать, себе попробуй ответить на этот вопрос.
4901 - 02.12.2020 - 14:10
4912-kulik >щаас, готовься по полной:))
Гость
4902 - 02.12.2020 - 14:27
Кулик, я уже устал писать про своё отношение к форумам.
Если кратко, то: «В форумах писать - себя не уважать!»
Почти любая тема всегда сводится к конфликтам и оскорблениям.
Очень редко в форуме можно получить ответ на свой вопрос, чаще всего получаешь ушат помоев.
Форумы вредны!
Но, форумы, как водка, хоть и вредны, хоть и противны, но вызывают зависимость.
Лично мне без форума, в бане, лучше, чем в форуме - никто не оскорбляет, не издевается, не унижает.
Форум когда-то вынес вердикт, что я ничего не умею, ни к чему не способен, что я дурачок, ничего полезного в жизни ни разу не сделавший.
Это не так. У меня было довольно много достижений и на работе, и в спорте, и в личной жизни с девушками и женщинами.
Но, форуму не важны ни факты, ни аргументы.
Форуму нравятся домыслы! Причём, чем гаже, тем лучше.
Не хочу называть поименно. Они у меня списке игнорирования.
Чем собачиться со всяким отребьем, лучше его игнорировать!
4903 - 02.12.2020 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
У меня было довольно много достижений и на работе, и в спорте, и в личной жизни с девушками и женщинами
Герой труда, мастер спорта и мистер Казанова. А форум не оценил регалий. Ржу...
Гость
4904 - 02.12.2020 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
и в личной жизни с девушками и женщинами
Забыл же добавить: с спарцменами и матросами, ну и просто с пративными дядьками и пацанчиками))))
4905 - 02.12.2020 - 14:40
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
чего ты ищешь здесь, на форуме, как не общения и уход от одиночества?
Гораздо интересней что ищут на форуме бегающие за ЛМ.
Отыгрывают на Марковиче неудачи собственной жизни?
Гость
4906 - 02.12.2020 - 14:42
4913-Диментий >Да, напиши про себя: что у тебя не сложилось в жизни. Лезешь везде, как затычка, а сам у казуса на побегушках.
Про ЧС:
Цитата:
Сообщение от соломон
Цитата:
Сообщение от Оптимист
Спасибо тому доброму человеку, который придумал «чёрный список» в форумах.
Теперь пусть пишут любые мерзости, мне всё равно. Я их просто не вижу и не читаю.



Обидно только, что какая-то «Ляпка» с Кубань.сру мне что вякала тут насчёт моего поведения в форуме. Заткнулась бы лучше.

Цитата:
Сообщение от Липка
Считай это как предупреждение. Здесь же нет модераторов. Так что фильтруй свои слова сам, а то получишь в жбан. Все же знают, где ты живешь:) А так я добрая:) :twisted:
Что в этом [*****] Кубань.сру администратор позволяет себе давать мне запрет писать, при этом не назначая бана, не отвечая на мои письма. Откровенный беспредел.
Что в этом форуме сплошная наглость и агрессия в мой адрес.
Так эта Ляпка при этом меня начинает чем-то попрекать!
Балкон я показал, не оставил форумчан в мучительной фрустрастрации.
А писать тут мне просто не хочется.
В общем, всё, как всегда –

Оглянись, любезный друг,
Интереса ради.
Ты увидишь – все вокруг
[*****] и [*****]!
[*****], ты хоть читай своим одним глазом что другие пишут. Эта "Ляпка" и есть твоя любимая Джуля22. А то и обасрал и похвалил сразу
Балкон получился норм. Пайдёт. Еси тока не засрёшь его всяким гамном.
4907 - 02.12.2020 - 15:06
4914-Fodin > я Марковичем, в отличии от тебя, за все время может парой сообщений перекинулся. И Вашим сеансам сублимации, как правило, не мешаю. Ну вот вчера не выдержал. Когда с виду вроде как человеки, изначально зная что у ЛМ есть специфические заболевания, преследуют его ежедневно... И общение с Марковичем для них это основная активность на форуме...
Ну так с Марковичем все и так понятно. Вы бы все на себя посмотрели со стороны. Проблем ведь не меньше. Судя по твоей озлобленности - намного больше.
Гость
4908 - 02.12.2020 - 15:09
4910-Оптимист > Вы - как я вижу - человек с большим опытом, с активной гражданской позицией.
Вашей энергией - горы свернуть можно. Главное - найти для этой самой энергии нужное применение)
Недалеко от Вас - Курчатова, 6 - есть общественный фонд, под названием "Социальная справедливость":

Фонд этот участвует в самых разных общественных акциях; помогает людям, оказавшимся в трудной ситуации.
И Вы, став членом того фонда, в меру сил, могли бы помогать людям; тем более, с Вашими знаниями и опытом)
Коллектив там, кстати, преимущественно женский; так что, и запросто могли бы найти там себе "даму сердца")
Гость
4909 - 02.12.2020 - 15:10
4915-Диментий >Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Как ты можешь эту падаль защищать, которая угробила 2х котов, издевалась над матерью, она боялась только одного в своей никчемной жизни- своего отца,а остальных он просто остерегался.
4910 - 02.12.2020 - 15:21
4917-Fodin > с ЛМ мы не состоим даже в приятельских отношениях. И уже который раз напишу, что Маркович ни в какой защите не нуждается. У него всё и так в порядке.
С ЛМ все понятно даже самому ЛМ.
Непонятно что Вас заставляет бегать за ним из тему в тему? Вы точно уверены что у вас все в порядке? Психически здоровый человек не станет преследовать больного шизофренией.
4911 - 02.12.2020 - 15:36
4918-Диментий > Непонятно или понять не хотите? Я писала выше на этой странице об этом вполне доходчиво.
Вас же только на одном и заело: преследования, издевательства, травля.
Вам бы громкие заголовки для желтой прессы сочинять да лозунги.
Гость
4912 - 02.12.2020 - 15:42
Fodin,отпустите уже его прошлое - оно вас разъедает!Впрочем,как и Амадео,МмдеМса и ,так и не состоявшуюся "даму сердца",Бету. Берегите СЕБЯ ! Диментий умные вещи говорит.Вы же не слышите про СЕБЯ! Не болейте! Здоровья вам !
4913 - 02.12.2020 - 15:42
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
а многие могут сказать то же самое о себе?
Как вы понимаете, за всех не отвечу.
Но общая тенденция такова, что здоровый человек отличается от больного наличием трезвомыслия, самокритики и умения реально оценивать свое положение в жизни. Как правило, всегда хочется чего-то большего и лучшего. Так же, конечно, есть и те, кто доволен своей жизнью. Не существованием, как вы справедливо отметили. Так как чтобы быть довольным жизнью и жить как хочется, нормальному человеку маловато радости от покрашенной-раскуроченной и вновь покрашенной стенки и прочей подобной возни. Поэтому противопоставлять в этом вопросе ЛМ-а кому-либо из форумчан я бы не стала. Он щаслиф именно в силу своей недалекости.
А еще он кота изуродовал :(((
4914 - 02.12.2020 - 15:46
.....
Гость
4915 - 02.12.2020 - 15:47
4918-Диментий >Преследовать шута? Да он сам себя преследует.
4916 - 02.12.2020 - 15:47
........
4917 - 02.12.2020 - 15:48
Диментий и сеня. Что это было. 4916-Kunem >а это ваще шедеврально
4918 - 02.12.2020 - 15:49
4916-Kunem > Очень давно я ему предлагала нечто подобное про помощь и благотворительность. Там бы и почет снискал, и уважение, и нормальное отношение к благодетелю. Как раз все то, чего ему так не хватает на форуме.
И что же в ответ? В ответ было возмущенное: а не указывай мне, как распоряжаться моими деньгами! Причем, как ни странно, смысл этого предложения не понял не только ЛМ.
Гость
4919 - 02.12.2020 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Форуму нравятся домыслы! Причём, чем гаже, тем лучше.
Ну ты, Мастер, красавчик, сначала фразочки различные на форум подкидываешь, типа "мой ротик хочет..(чего-то там, точно не помню)", то фоточки своего члена выкладываешь, то на фоне линейки, то на фоне кота с накрашенными губами, ну и подобные непотребности. И тут же ведешь разговоры про домыслы какие-то грязные и нехороших форумчан. Тут хочешь не хочешь домысливать начнешь.
Гость
4920 - 02.12.2020 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Он щаслиф именно в силу своей недалекости.
Бог мой, да он обычный энергетический вампир, и чем больше ему уделяют внимания (не важно какого) тем больше его это заводит или распаляет.
Для него самое страшное в существовании это полный игнор его писанины форумом, вот тогда он окончательно рехнется.
4921 - 02.12.2020 - 15:53
Цитата:
Сообщение от senj Посмотреть сообщение
Fodin,отпустите уже его прошлое - оно вас разъедает!Впрочем,как и Амадео,МмдеМса и ,так и не состоявшуюся "даму сердца",Бету. Берегите СЕБЯ ! Дементий умные вещи говорит.Вы же не слышите про СЕБЯ! Не болейте! Здоровья вам !
И вам не хворать)) Вас не учили, что давать советы, когда их не просят, не прилично? Вообще, у меня сложилось стойкое понимание того, что творится с форумом. Некая кучка людей почему-то решила, что форум их вотчина. И эта самая кучка зачем-то бегает за неугодными ей посетителями, постоянно уча их жизни. Странно, что откровенного кави никто не трогает, хотя он стебет несчастного инвалида по-полной. Не трогают бота трактора, и не только, что постят по сто дебильных тем в день и не всегда отличаются вежливостью. Бегают за определенными никами, которые и бывают тут не каждый день, а если и бывают, то пишут меньше всех коней "в пальто" )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены