0
- 02.05.2016 - 17:24
|
Добрый день !Подскажите где недорого и вкусно сделают одноярусный свадебный торт под заказ в Краснодаре? Спасибо! | |
4
- 02.05.2016 - 21:39
| 0-Al1999 >в Восходе. Заказывайте "Праздничный" торт, идеальнее не бывает. 1200р за килограмм. Но дешевле, собственно, мало где заказной торт найти можно. | |
6
- 02.05.2016 - 23:28
|
0-Al1999 >Посоветую обратиться в Кондитерскую №1 по Атарбекова 45.Рядом есть и кафе.Но торт мы заказывали там очень вкусный. А то прям все олигархи и ценители тонкого вкуса, блин. | |
7
- 03.05.2016 - 13:06
| Знаете фирму Виготек? есть магазин на северной у них. Мы заказывали торс свадебный, круто получилось) Там печет лично дочь хозяина магазина, я была у них в небольшом цеху, выбирали по фоткам торт | |
8
- 03.05.2016 - 13:54
| пашковский хлебокомбинат- торты вкусные,делают любую свадебную выпечку,хоть шишки с караваями,хоть торты... | |
9
- 04.05.2016 - 16:12
| Белореченские торты. По соотношению цена/качество/натуральность продуктов по мне так хорош. | |
10
- 04.05.2016 - 17:07
| В гипермагните тоже делают торты на заказ. | |
11
- 04.05.2016 - 20:13
| В Патрик и Мари классные торты | |
12
- 05.05.2016 - 07:33
| 11- раньшп была их помтояннвм покупателем, сейчас разочаровалась, слишком сладко, невкусно | |
13
- 07.05.2016 - 11:34
| Обычно нормальные домашнии тортики от 2000р за кило. За 1200р можно сказать халявный. Сам иногда люблю дома сделать по настоящему из пропитанного сиропом бисквита, с творожным кремом и фруктами и как бы по продуктам получается дороговато , а если учесть что возится с ним долго, особенно на сборке торта, то ценник в 2000рублей за вкусный торт вполне оправдан. | |
14
- 07.05.2016 - 13:02
| 13-pit_bull >ужас. что можно такого испечь за 2 ьыс/кг? имхо и 1тыс дорого | |
16
- 08.05.2016 - 11:00
| 14-shakti > Ну не маргарине уж точно))))) | |
18
- 08.05.2016 - 13:31
| А может, кто знает, где можно действительно вкусные торты заказывать? Не попсу типа Патрика, Мармелада, Любы и т.п. Вроде, на фейсбуке кто-то делал... | |
19
- 08.05.2016 - 21:17
| 18-smartass >в инстаграмме и в контакте поищите , там и отзывы почитаете. Брату на днюху заказывал, был очень вкусный и красиво оформленный. Сделали фотографии на какой то съедобной бумаге и украсили по бокам. | |
20
- 09.05.2016 - 07:40
| Кожевенная 22/1 http://www.giardino-krasnodar.ru/gal.../tort/wedding/ | |
21
- 09.05.2016 - 07:42
| http://prosvadbu.su/Torti-karavai/It...dino/-181.html | |
22
- 09.05.2016 - 10:04
|
В Табрисе вкусные торты. Так же делают на заказ любые торты. Белореченские после их тортов вообще теперь не ем. | |
23
- 09.05.2016 - 10:50
| 22-CHeGGi >Автор пишет "недорогие" торты,а в табрисе ценник высок,вкусно да ,но не дешево. | |
24
- 09.05.2016 - 12:33
|
Дешево и вкусно не бывает в принципе. Хотя, кому что " вкусно", разумеется. 14-shakti > кто-то печет торт по себестоимости? Хорошая жратва выходит дорого. Жена делала торт, так обошелся не дешево, продукты хорошие брали. | |
25
- 09.05.2016 - 14:54
| 23-Vasilisa > Всё ж дешевле, чем в Белореченских, а по органолептическим качествам гораздо лучше! | |
26
- 09.05.2016 - 16:48
| 24-More >ну явно не 2000 за кг. ну самый максимум 300-400 рублей за кг выходит если дома, я считала. и то до 300 даже. 400 это суперначинка дорогая если | |
27
- 09.05.2016 - 17:03
|
26-shakti > не соглашусь, ну да спорить не буду. Может банальнвй простой торт и дешево. Моя мутит торты из дорогого импортного черного шоколада, с добавлением бренди, всякой миндальной муки да и прочих причиндалов. Не на продажу, сугубо себе, родне и подругам. Заказывает всякое такое из-за границ. Феерично вкусно и не гуманно по ценам. Торты с дешевым маслом и фундуком мы не едим. Давеча к первомаю пекла с засахаренными фиалками какой-то волшебный тортец. Красители натуральные дорогущие импортные. Триста рябчиков это только на яйки да масло. Готовит же не на магазинном, а на домашнем. | |
28
- 10.05.2016 - 08:33
| 26-shakti >килограмм миндальной муки в Краснодаре сейчас стоит от 1600 до 3000 рублей, килограмм шоколада от 900 рублей, литр сливок - около 350 рублей, килограмм сливочного сыра - 600 рублей, один стручок ванили - 110 рублей (для ароматизации одного килограмма крема нужно минимум три стручка). Как с такой стоимостью продуктов вам удается испечь торт за 300 рублей? У меня килограмм сейчас минимум 800-1000 рублей выходит. | |
29
- 10.05.2016 - 09:40
| 28- это все продукты рассчитаны на какой вес торта? | |
30
- 10.05.2016 - 11:11
| А что, бывают невкусные торты? | |
31
- 10.05.2016 - 11:42
| 29-EVA >где написано, что они рассчитаны? | |
32
- 10.05.2016 - 11:44
| 31- тогда на основании этих данных непонятно ценообразование 1кг торта. | |
33
- 10.05.2016 - 11:55
| 32-EVA >чтобы испечь килограмм обычного миндального бисквита нужно а примерно 200 г сахарной пудры, 400 г яиц, 400 г миндальной муки. Для, например, трюфельной прослойки - 600 г шоколада, 400 г сливок. Себестоимость двух килограмм этого простейшего торта, думаю, сможете посчитать самостоятельно) | |
34
- 10.05.2016 - 12:08
| 33- так вы же говорите о стоимости 1 кг, зачем мне ее считать? Вы привели кучу цифр, из которых еще и самостоятельно надо вычислить вашу себестоимость. Зачем мне ваши ребусы? | |
35
- 10.05.2016 - 12:10
| https://www.instagram.com/elena_tort_krasnodar/ | |
36
- 10.05.2016 - 12:20
| Странная какая-то... Не надо считать, значит не считайте. И не стоимость торта, а себестоимость продуктов для него | |
37
- 10.05.2016 - 12:33
| Просто я люблю конкретные цифры, подкрепленные прозрачным расчетом. Вам это тоже пригодилось бы для понимания, где у вас слишком высокие расходы и на чем можно сэкономить. Ну если такой задачи нет, то и считать незачем. | |
38
- 10.05.2016 - 12:43
|
Торт рыжик с кремом из вареной сгущенки (много крема), добавлением сока лимона, присыпкой, 7 коржей и диаметром 300 мм обходится дома в 300-350 рублей за торт. Значит в магазине какое-то фуфло делают за меньшие деньги. | |
39
- 10.05.2016 - 12:49
| Сэкономить можно, не готовя торты)), или готовя всякие рыжики-медовики, или намазать обычный сухой бисквит заварным кремом, посыпать арахисом, гордо обозвав его орехами. Но такое не стану есть ни я, ни члены моей семьи. Предпочитаем хорошую еду из дорогих продуктов. А те, кто ничего слаще морковки не пробовал, могут экономить) | |
40
- 10.05.2016 - 13:22
| 39- просто вы сами конкретно не понимаете, откуда взялась цифра 800-1000 руб за кг. Кстати, морковка может быть полезнее и слаще дорогих тортов. | |
41
- 10.05.2016 - 13:54
| 33-RunToYou >кажется вы сильно переборщили с расчетами.. | |
42
- 10.05.2016 - 13:59
| 40-EVA >намного полезнее) торты вообще довольно вредная еда. | |
43
- 10.05.2016 - 14:02
|
38-passat >а сколько веса в этих 7 коржах и "много крема" ? кило ,два или триста грамм на выходе? 300 руб за какой (хоть примерно) вес? | |
44
- 10.05.2016 - 14:06
| Ну а вдруг кто "клюнет"?:-))))) | |
45
- 10.05.2016 - 14:10
|
40-EVA >я как раз прекрасно понимаю откуда берется такая себестоимость и даже гораааааздо выше, для вас бесплатно расписывать рецепты с рассчетами затраченных средств мне лениво. В рецепте, который я выше привела ясно, что двухкилограммовый торт обходится примерно в 1600 рублей, следовательно себестоимость килограмма - 800 рублей. Как еще понятней объяснить? 41-shakti >что значит "переборщили с рассчетами". | |
| Интернет-форум Краснодарского края и Краснодара |