К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любой каприз – за ваши деньги

Гость
0 - 26.07.2017 - 08:57
Если вы читаете эти строки, значит, мой бан закончился, и я ещё живой.
Бан – это как бы репетиция смерти. Всё остаётся по-прежнему – кто-то создаёт новые темы, кто-то пишет гадости. Всё – как при тебе. Но, тебя-то нет.
Ты – пока что во временном бане. А придёт срок, и бан будет вечным.

Я решил не возвращаться к старым темам, а просто подвести им итог, сделать, так сказать, резюме.
Сегодня, 22 июля, поехал на дачу. Главная цель – заменить счётчик «Меркурий 201.2» на счётчик «Нева 101 1S0». Цель была достигнута.
Когда я спрашивал электрика:
- А реально заменить мне счётчик?
Электрик ответил, что замена, вообще-то не нужна, это – пустая трата денег, но раз мне так приспичило, то - Любой каприз за ваши деньги.
Так я и назвал эту тему.



4521 - 30.09.2017 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Кася, будь осторожна! У тебя в доме работают чужие люди, а это опасно.
Ты не поверишь:-)) Я даже из дома могу уйти по своим делам, а люди продолжают работать у меня в доме:-)))
Гость
4522 - 30.09.2017 - 20:43
Завтра октябрь начинается. Новый месяц.
Что-то в теме появляется слишком много НИКов, которые мне неприятны.
Сделаю-ка я перерыв в форумном общении, раз оно больше вызывает негативных эмоций, чем положительных.
Не прощаюсь, но говорю всем: «До свидания!» Возможно, нескорого.
Вредно для здоровья получать слишком много отрицательных эмоций.
А здоровье надо беречь!
Если я и вернусь после форумного отпуска, то дам другую тему.
Так что эта тем – ваша!
Налетай, разбирай!
4523 - 30.09.2017 - 20:43
Измотал таки голодом мать-старушку,супостат окаянный, пришлось от безысходности его варево есть. Как вообще эту жижу из помойной кастрюли есть можно? Ну ка, няньки-защитницы ,дайте оправдание этому хрючеву.
Гость
4524 - 30.09.2017 - 20:48
4519-Вера40 >
Цитата:
Сообщение от Вера40 Посмотреть сообщение
Обычно это мужчины, которые обделены женским вниманием в силу каких-то причин.
Вот он и есть такой! А женщин, кроме того, что ненавидит, он ещё и боится, но это уже другая история. Его лучшие друзья- это определённые мужчины и коты, раньше собаками ещё увлекался. Так что не светит Вам нисколько его внимание и распивание с продолжением.
4525 - 30.09.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
И почему нужно спрашивать разрешение у соседей, прежде чем что-либо покрасить в своей квартире?
Разрешение, естественно спрашивать не нужно, но должно быть элементарное уважение к окружающим. Вы считаете,что нормально все лето, в такую жару делать,так называемый, ремонт постоянно что то красить и перекрашивать. Ну,посмотрел бы я на Вас,как бы Вы запели имея такого соседа.
Гость
4526 - 30.09.2017 - 20:53
4524-abcdg >*Так что не светит Вам нисколько его внимание и распивание с продолжением.* Рыдаю, а я так надеялась .А женоненавистником я Вас назвала, а не Уксуса.Он мне грубого слова не написал, в отличии от вас.
Гость
4527 - 30.09.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
И кто такой Цитрус?
Вашего кузена-брат шурина.А вы не помните?
Гость
4528 - 30.09.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма И почему нужно спрашивать разрешение у соседей, прежде чем что-либо покрасить в своей квартире? Разрешение, естественно спрашивать не нужно, но должно быть элементарное уважение к окружающим. Вы считаете,что нормально все лето, в такую жару делать,так называемый, ремонт постоянно что то красить и перекрашивать. Ну,посмотрел бы я на Вас,как бы Вы запели имея такого соседа.
Так что теперь, ремонт не делать?
И почему краской воняет у соседей?
4529 - 30.09.2017 - 21:05
Цитата:
Сообщение от Вера40 Посмотреть сообщение
.Он мне грубого слова не написал, в отличии от вас.
А Вы попробуйте сказать ему правду о его ремонте,кулинарии и образе жизни.
Гость
4530 - 30.09.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма И кто такой Цитрус? Вашего кузена-брат шурина.А вы не помните?
Хрень какая-то. У шурина не бывает братьев.
Гость
4531 - 30.09.2017 - 21:11
4526-Вера40 >Я- женоненавистник?))))))))))))) Смешная Вы, право... И, наверное, некрасивая, что решили с казусом связаться, т.е. хоть бы кто, но он ещё раз повторяю, женщинами не интересуется, у него другие увлечения.
Гость
4532 - 30.09.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Хрень какая-то. У шурина не бывает братьев.
В 21 веке-всё есть.
Гость
4533 - 30.09.2017 - 21:31
+ И не выражайтесь,пжлст.
Гость
4534 - 30.09.2017 - 21:44
Таки выжили ЛМ :(
4535 - 30.09.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от abcdg Посмотреть сообщение
И, наверное, некрасивая
Я понимаю,что Дартаньянов сейчас нет,но так нельзя.
4536 - 30.09.2017 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Таки выжили ЛМ :(
Этот супостат сам себя выжил, но кажется, он еще всех нас на форуме переживет, так что не плакайте )) Он бросил временно пить, и как следствие - началась агрессия по отношению к окружающим. Окружающие - люди разные и ему открыто написали, кто он и как ему следует себя вести. Чувак обиделся и вдруг понял, что тут уже все в его типа личном черном списке. Ну решил он, что это его форум, он тут хозяин )) А теперь понял, что он тут - клоун. И видимо, решил снова запить. Под это дело взята рекламная пауза. А тему он типа подарил холопам. С барского плеча. Но уж от фото ведра в прихожке, пока будет сохнуть кухня, думаю, мы не убережемся )))
4537 - 30.09.2017 - 22:49
Просто*своеобразный*человек. Помнится как он обиделся,что никто не писяет кипятком от его съёмок моста. Чем меньше внимания к данному типажу,тем быстрее регресс наступит.
4538 - 30.09.2017 - 22:56
Ну про регресс я затупил)
Гость
4539 - 30.09.2017 - 23:33
4531-abcdg > Пытаетесь разозлить или обидеть? Не получится.
4540 - 30.09.2017 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Мало того, что установщик не поставил вертикально и одну дверцу открываешь, а она ползёт обратно, приходится чем-то подпирать....
Это можно исправить. Способы зависят от того, какой у вас шкаф - встройка или отдельностояший. Посмотрите есть ли нижней направляющей шурупы. (Может и не быть - на двухсторонний скотч клеят). Можно просто вынуть двери с нижней направляющей, сдвинуть нижний край внутрь, открутить эту направляющую и в канавку по которой ходит "непослушная" дверь, вставить еще один стопор для фиксации в открытом положении. Стопор эта такая пружинка


Кстати, у меня осталась. Оказывается при использовании доводчика, они не нужны. Могу отдать даром.

Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Несколько раз с рельсов дверь сходила, а поставить обратно тоже нервы портить. Если, как ты говоришь, гаечка попадёт в полозья, то конечно можно выковырять ее, но это еще надо дагадаться, что там гаечка, а то резко откроешь дверь и по башке себе хрясь....
Вам просто не повезло с установщиком или сама дверь рассчитана не правильно, а может просто комплектующие не качественные. Нормально рассчитанную дверь еще надо постараться вытащить. Я бы даже сказала, что вставить ее проще. Нижние колеса они подпружиненные, их просто поджимаешь внутрь, поднимаешь дверь за нижний край и ставишь на полозья.
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
А купе шумит очень и у соседа шумит, я всегда слышу, когда он дома.
Тут все дело в комплектующих. С дешевыми - тарахтят, с дорогими - чуть слышно шуршат и двигаются мягко, мягко. Если у вас тарахтит, то это профиль или лайт или эконом. Одним словом не повезло вам со шкафом:( А так я даже не знаю, какой шкаф может быть удобнее встроенного шкафа-купе. Ну бывают конечно частные случаи...и для каждого такого случая - индивидуальные решения.
Гость
4541 - 01.10.2017 - 00:01
Жалко ЛМ -ушёл оставив этот срачь на разгрёб форумчанам....Думаю не на долго-Лёва вернётся....
4542 - 01.10.2017 - 00:03
Срач разводил тут только он - фото канализации, хрючева и оскорбления всех утомили.
Гость
4543 - 01.10.2017 - 00:08
4542-Амадео > он пошёл допивать купленный заранее"вкусный магнитовский коньячный напиток" ,потом фото в обнимку с котейкой в ванне с тараканами....а все остальные уроды "недомежевованные" -)))))))))))))
4544 - 01.10.2017 - 00:19
Он ушел, но обещал вернуться

Заметьте, его в это раз даже не забанили:)
4545 - 01.10.2017 - 00:39
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Где голосование будет? Хоть и не видел, но уже ЗА!
А если не понравиться? Скажешь, что даже у Казуса его двойная Камилла лучше и функциональнее :)
4546 - 01.10.2017 - 00:59
Шкаф-купе с фотообоями.
Гость
4547 - 01.10.2017 - 01:02
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Когда-то совсем давно, когда я учился классе во втором-третьем, к нам в школу перевели нового ученика. Он был старше нас года на 3-4. Не знаю как он учился, общался с одноклассниками и учителями, но на переменах он вёл себя странно - он всегда ходил прижав к груди всю сумку с учебниками и переодически при ходьбе делал оборот, пируэт. Собирал в столовой брошенный хлеб и кормил голубей. А мы, мелкота, кидали в него, и в его голубей, камнями. Вырывали из его рук сумку и разбрасывали его учебники и тетради. Отбирали у него этот хлеб и выкидывали в мусорку. Он не защищался, не пытался ударить кого-либо из нас. Он просто собирал учебники, шёл в столовку и подбирал с пола очередные куски хлеба. И только говорил что-то вроде "вы этот хлеб выбрасываете, а птицы есть хотят" Стайкой мелких шакалят кидались на безобидного и доброго чудака Здешним казусозависимым я благодарен. Они постоянно напоминают мне, что во мне тоже сидит мразь
ППКС дааа
4548 - 01.10.2017 - 01:02
Короче, он мне понравился. Лайк.
Гость
4549 - 01.10.2017 - 01:04
Охренеть от " мужских" постов в данной теме.. ей богу узнала бы что мой муж пишет в подобной теме , и ещё и " утомился" послала бы [*****].
Вырождение какое то.
Ладно бабы и бабки, или тётеньки
Но " мужчины"
??????
Пздц
Гость
4550 - 01.10.2017 - 08:18
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
+ И не выражайтесь,пжлст.
?! Так не надо хрень писать.
Как говорила Раневская ". . . слова нет, а жопа есть"?
Гость
4551 - 01.10.2017 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Срач разводил тут только он - фото канализации, хрючева и оскорбления всех утомили.
Уксус все свои темы может начинать одинаково: "Мыши плакали, кололись. . ."
Гость
4552 - 01.10.2017 - 08:26
+ а для особо упоротых интерпретация с ежиками звучит более точно.
Гость
4553 - 01.10.2017 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Так не надо хрень писать.
сейчас хрень пишешь ты!!!
banned
4554 - 01.10.2017 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Это можно исправить.
Спасибо, Джули 22. Скопировала себе, сын придёт, прочту ему, пусть сделает.

Жду с нетерпением твой шкаф-купе.))))))
banned
4555 - 01.10.2017 - 10:51
Лёва, правильно, отдохни от форума и закончи покраску. Делай, как задумал, никого не слушай.
Я тоже, когда дверь входную вставляла, прибежала соседка и начала в обморок падать, что я шумлю сильно. Я говорю, потерпите всего два часа. Кстати, у всех в подъезде стояли металлические двери, у меня одной деревянная. Так она голосила целый час, и мне и мастеру нервы трепала.
Через неделю к ней воры лезли и она себе дверь новую, более крепкую начала ставить. И даже не замечала, что стучит, дрынчит и шумит еще больше меня.
А сегодня её дебильный сынок всю ночь музыку слушал. Вроде негромко, но однотонное бум бум бум бум....и до пяти утра. А так хотелось нормально выспаться....
А эти кучи от соседских животных...на всех этажах по куче какашек и никто не признаётся, чей кот нагадил, чтобы не мыть.
Отец Лёвы, культурный, интеллигентный человек, и так не делал ремонт из- за соседей, боялся их обидеть, а мы теперь на Лёву нападаем, что у него срач в квартире, что его дверь мешает какому-то там поэту...
Уксус, не слушай никого и делай так, как тебе надо! Хау! я всё сказал!(с)

Насчёт крылышек....Лёва, готовь иногда и кашу. Манную на молоке, гречневую со сливочным маслом и сахаром....моя мама любит ячневую с изюмом и яблоком. Бананы ты покупаешь? Тоже беззубые бабушки любят.
Постоянно крылышки есть, подташнивать будет, поджелудочная не любит много жирного. Надо недельку на кашах посидеть.
Гость
4556 - 01.10.2017 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Постоянно крылышки есть, подташнивать будет,
Он их беленькой запивает и норм.)
banned
4557 - 01.10.2017 - 11:27
4556-Сигизмунд >Так я же за маму перживаю))) Старушке кашку наверно хочется...
Гость
4558 - 01.10.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма Так не надо хрень писать. сейчас хрень пишешь ты!!!
Я?! %-/ Не, не я. Это слова Раневской.
Сам-то сможешь свою хр. . . свой перл перевести на русский язык?

> Вашего кузена-брат шурина <
Гость
4559 - 01.10.2017 - 11:51
Сифон не поставил, ножи не наточил. Лёва, доделай, расскажи (всем же интеречно©) а потом и в взапой отпуск .
Гость
4560 - 01.10.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
4556-Сигизмунд &gt;Так я же за маму перживаю))) Старушке кашку наверно хочется...
Может да, а может и нет. А если она кашки не любит? Изможденно-голодающей не выглядит, на последних фотках достойно позирует. У неё свои жизненные устои. Ну возраст. . . Дай бог каждому дожить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены