К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Квартиранты не платят

Гость
0 - 06.07.2014 - 22:35
Сдаю комнату в общаге дагестанской женщине с ребенком и приходящим мужем,пять тыс.я уехала из города и началось...постоянно придумывает-то уезжала в дагестан на похороны,то положила на карту,а она кредитная с нее не снять и не перевести...До этого должна была стиралку в счет квартплаты купить,сказала что купила,но соседка говорит-не видела,врет.За электричество тоже не платит.Вообщем думаю приехать и поменять замок,ведь если предупрежу она и мебель мою может вынести...С др.стороны она может говорить почему срок не дали ,не предупредили.Кто сталкивался с такими мошенниками?


Гость
201 - 26.07.2014 - 09:10
201-Оригато > вы реально не видите разницы между 'зайти', пользуясь ключом, и 'взломать дверь'?
Гость
202 - 26.07.2014 - 09:13
Цитата:
Сообщение от ТОПОР Посмотреть сообщение
русская семья такого отношения бы непозволили
ха-ха три раза
Гость
203 - 26.07.2014 - 11:05
была в энемском детсаду,сейчас где то на Постовой.зовут Фируза.оказывается у всех соседей назанимала ,то на платье то на туфли,те потом месяцами ходили к ней,она отдавать не хотела,все завтраками кормила
Гость
204 - 26.07.2014 - 13:35
201-Я вижу разницу между вскрыли дверь посторонние люди/грабители и квартиранты которых вы сами туда заселили и у которых там вещи/ документы. Вообще ваши отношения грубо говоря находятся в гражданско правовой сфере а не уголовной. Составляйте договоры, обращайтесь. в суд и т.д. если не платят. Еще раз задаю вопрос есди квартиранты взломают дверь вы вызовете полицию и скажете что они воры или евартиранты которые не платят? А если квартиранты на каком основании вы удерживаете их вещи и документы?
Гость
205 - 26.07.2014 - 15:37
Ну хорошо хоть все закончилось, более менее. Квартиранты выселены, все живы славно.
Гость
206 - 26.07.2014 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Я была Лора Посмотреть сообщение
Я была Лора 205 - Сегодня - 10:07 Автор, не забудьте поставить еще один замок. Если кто-то не платит - приходит соседка и закрывает дверь. Все
Плюсану!
А лучше всего, три замка в двери иметь, или два, но, с возможностью перекодировки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены