К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие ювелирные покупают золото не на лом?

Гость
0 - 11.05.2018 - 00:58
Дома валяется золото ещё с 70-х годов.
Как его продать не в виде лома, а в виде изделий?
Раньше на Красной-Чапаева был ювелирный-комиссионка.
Сейчас вроде бы его закрыли.
Золото, с одной стороны, есть не просит, лежит себе и лежит.
Но, - как-то глупо лежит. Пусть лучше в виде денег лежит в банке.
Там хоть процент набегает, а дома это золото только место занимает.
Если знаете, посоветуйте ювелирный магазин, в котором золото покупают или берут на комиссию.




1081 - 28.05.2018 - 14:45
1095-Амадео > Свои приоритеты у него. Я не оч. внимательно читала, поэтому не пойму, что мешает воспользоваться стандартной схемой через поликлинику без выкрутасов.
1096-prox70 > В возрасте мамы возможно уже не поможет, старческая деменция и прочие заскоки, а вот самому бы обратиться, но это из области фантастики.
1082 - 28.05.2018 - 14:45
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
1092-Бета Там в первую очередь психиатр нужен обоим,уж потом терапевт.
Да там никто не нужен. Там уборка нужна, но он же - универсален. Сам врачует, сам чинит, сам мебель создает из старья, сам травит тараканов и сам кладет плитки ))) А.. еще готовит и стирает... Прикинь, он, небочь, еще и на машинке умеет... стирать...
1083 - 28.05.2018 - 14:45
1097-Ацетон_ЛМК > Так идите в поликлинику, в чем проблема?!
1084 - 28.05.2018 - 14:48
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Что лучше – раздеться догола, и красить голым, или надеть всё-таки шапочку?
Шапочку не надо, трусы надень. А то простынешь. Или перегреешься.
Гость
1085 - 28.05.2018 - 14:53
Бета, ты же написала, что невнимательно читала.
Так прочитай внимательно.
На прошлой неделе врач из поликлиники сказала, что к маме приедут и возьмут кровь на анализы.
Неделя прошла, никто за кровью не приезжал.
Я сдуру спросил, что лучше – ещё раз врача на дом вызвать, или самому пойти в поликлинику выяснять, почему за кровью не приезают.
Всё!
Остальное понаписали добрые самаритяне.
Хватит! Мы с мамой не сдаём кровь по религиозным принципам, даже на анализы!
Нам вера не позволяет.
1086 - 28.05.2018 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Мы с мамой не сдаём кровь по религиозным принципам, даже на анализы! Нам вера не позволяет.
Вы теперь амиши что ли? Давай, гугли кто это такие и скидывай сюда ))) Заодно и сам просветишься.
1088 - 28.05.2018 - 15:11
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Вот такое оно говно. Ему реально хотели помочь,а он в очередной раз всех послал.
Предлагаю его хватить. Как он любит )) Оно не гавно, а ...говняшечка.
Гость
1089 - 28.05.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ацетон_ЛМК Мы с мамой не сдаём кровь по религиозным принципам, даже на анализы! Нам вера не позволяет. Вы теперь амиши что ли? Давай, гугли кто это такие и скидывай сюда ))) Заодно и сам просветишься.
Амадео, сейчас по «Пятому» идёт «Последний мент».
Гоша Куценко объясняет молодым коллегам, что такое гаджеты.
- Приходишь ты домой под утро, бухой, в губной помаде, из кармана торчат женские стринги. Тогда жена и говорит тебе: «Гад же ты!».
Все поняли, что такое гаджеты?

А_миши уже лет 7 на ДД в теме «Чем гуманно поймать мышь?»
Кстати, о_мишах, - почему это Кася перестала писать в этой теме? Главная а_миша!
1090 - 28.05.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
- почему это Кася перестала писать в этой теме? Главная а_миша!
Возможно, ты стал ей не интересен от слова "совсем". Поэтому сколько бы ты не махал тут своими труселями и анализами стиралок - ей нас рать. Смирись ))
1091 - 28.05.2018 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
почему это Кася перестала писать в этой теме?
Скучаешь, хочешь об этом поговорить? ))))
Гость
1092 - 28.05.2018 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ацетон_ЛМК почему это Кася перестала писать в этой теме? Скучаешь, хочешь об этом поговорить? ))))
Да, Кася уж интереснее, чем ты.
И, как ни странно, из множества пустых и ненужных советов форума два совета Каси были реальными и очень мне полезными, а главное - оперативными.
Первый совет - по ножеточке, куда надо было вставить батарейки. Я не знал, мог сломать ножеточку, а Кася оперативно прислала картинку. Всё оказалось очень просто.
«Чтобы вставить пистон в трубочку – Надави на юбочку.»
Второй совет – по чайнику со свистком. Кася единственная в форуме АВИ показала, что надо надавить на штучку в ручке, и свисток поднимется.
А ты, Амадео, что полезного посоветовал ты?
(Только не надо о стиралке, пожалуйста).
1093 - 28.05.2018 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
А ты, Амадео, что полезного посоветовал ты? (Только не надо о стиралке, пожалуйста).
А ты правда нуждаешься в советах???? Не знал, не знал.
Гость
1094 - 28.05.2018 - 17:01
Совет - наставление, напутствие, рекомендация.
Совет - совместное обсуждение каких-нибудь вопросов.
Совет - «Совет да любовь».
1095 - 28.05.2018 - 17:18
1102-Ацетон_ЛМК > хорошо. Отвечаю: иди в поликлинику еще раз, чтобы прислали-таки врача. Может, через регистратуру вызов этот оформить? И не ругаться.
1096 - 28.05.2018 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Совет - наставление, напутствие, рекомендация. Совет - совместное обсуждение каких-нибудь вопросов. Совет - «Совет да любовь».
Рекомендации ты не слушаешь никогда. Совместное обсуждение у тебя сводится к тому, чтот ты постишь ответы на свои вопросы из интернетов и заставляешь собеседников внимательно читать их, при этом сам ты понятия не имеешь, что к чему. Но опираясь на свои статьи, споришь и оскорбляешь всех. Совет да любовь- я не по этой части, сорян, любви у нас с тобой не будет ))) Только советы )))
1097 - 28.05.2018 - 17:58
1109-Ацетон_ЛМК >А я тебе посоветовала, когда кухню и плиту свою фотографируешь, убирай с обзора все кастрюли грязные, и ты убрал. Еще я посоветовала помыть чайник и ты помыл, а еще знак вопроса нашёл. Мелочь, а приятно...))))
1098 - 28.05.2018 - 18:06
1113-Амадео >Ну это же невозможно выполнять все советы, которые ему советуют. Да если бы просто советовали, а то с эмоциями, с прикрикиванием- Ты, дурень, и в таком духе....Я бы тоже разволновалась и начала бы отстреливаться.))))
1099 - 28.05.2018 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
1109-Ацетон_ЛМК >А я тебе посоветовала, когда кухню и плиту свою фотографируешь, убирай с обзора все кастрюли грязные, и ты убрал. Еще я посоветовала помыть чайник и ты помыл, а еще знак вопроса нашёл. Мелочь, а приятно...))))
не помнит он ваших советов, он Касю ценит ))) Только за ней и скучает, видимо ))) Что касается советов - так ему сто раз написали -нельзя класть кафель на балконе. Отвалится от перепадов температур да и выглядит это стремно. И вообще, ему писали -сдай кафель к .... , докупи что-то однотонное, обменяй на другое... И что он сделал? Купил еще этой срани, ну чтобы наверняка. Теперь вот собрался лепить это на балконе, вместо ванной. Про стиралку уже не смешно - запустил бы ее один раз вместо того, что тут страницами постит, авось и смог бы потом вернуть ее в магазин, олигарх, лять. Матери на врача зажимает, стиралками по 30 кило рублев раскидывается...
1100 - 28.05.2018 - 18:21
А вообще - плевать, хоть штаны пусть через голову надевает. А мы ве посмотрим, как наденет - похвалим, и все будут довольны ))
1101 - 28.05.2018 - 18:35
1116-Амадео >
1 Не факт, что отвалится.
2 Докупить однотонное нельзя, нет его в этой коллекции. Докупил менее рябое.
3 Не вместо ванной, а до ванной. Пусть тренируется, в этом есть логика.
4 Про стиралку он вообще никаких советов не спрашивал.
Гость
1102 - 28.05.2018 - 19:10
Вышел из дома, выбросил мусор, и понял, что для стиралки нужен не ящик со столешницей, а просто стол!



Стол, конечно, ниже, чем нужно, чтобы стиралка под ним поместилась, но высота стола – не проблема.
Так что место для стиралки определилось само собой – на кухне, возле мойки, под столом.

Какая прекрасная клубника продаётся сейчас! Не клубника, а сказка – красивая, чистенькая, свежайшая и сладкая! Купил сегодня много клубники, а также впервые – молодой зелёный горошек, моё любимое лакомство.
Гость
1103 - 28.05.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Да там частного собрались вызывать. Платного.
Ваще без проблем,через час прибудет.Тока слюнявь по прейскуранту.)
И также через регистратуру из поликлиники,но будет ли результат?) Хотя врачи одни и те же.
Знал стоматолога из поликлиники,а во 2-ю смену он уходил в Железнодорожную.)
1104 - 28.05.2018 - 19:14
1116-Амадео >Прям так нервничаешь, как будто сыну даешь советы, а он не слушается.))))
Ну не слушает и пусть. Можно просто молча наблюдать за процессом.)))
Я уже этих ремонтов навидалась...люди так чудят, ты не представляешь. И живут ведь потом в таких квартирах и им нормально.)))
Гость
1105 - 28.05.2018 - 19:17
вообще, ему писали -сдай кафель к .... , докупи что-то однотонное, обменяй на другое... И что он сделал?

Амадео, если у тебя вкус, взращённый в тюремных казематах, то ты себе можешь "шубу" из раствора налепить на стены.
Однотонно, стильно, для тебя - классно.
А почему я должен следовать твоему извращённому, больному вкусу?
Я купил ту плитку, которая мне нравится, понимаешь - мне.
И слушать чей-то дебильный идиотизм - что ж, слушаю, но следовать ему я как-то не собираюсь.
Гость
1106 - 28.05.2018 - 19:29
Нашёл в Интернете такой вот совет, чтобы краска с кисточки не капала -



Попробую сейчас пластиковую бутылку обрезать под кисточку.
Вот бы получилось, чтобы краска не капала.
Гость
1107 - 28.05.2018 - 19:39
1122-Ацетон_ЛМК >
Из пластиковой бутылки сделай. Её резать и подгонять легче. Скотчем примотаешь и всё.
Гость
1108 - 28.05.2018 - 19:43
1123-811 юрчик >
Не дочитал. Всё верно, из пласт бутылки будет самое то.)
Гость
1109 - 28.05.2018 - 20:20
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
1109-Ацетон_ЛМК >А я тебе посоветовала, когда кухню и плиту свою фотографируешь, убирай с обзора все кастрюли грязные, и ты убрал. Еще я посоветовала помыть чайник и ты помыл, а еще знак вопроса нашёл. Мелочь, а приятно...))))
Алиса, ты ещё советовала не писать в форумах про своих родителей.
Я, к сожалению, твоего совета не послушался.
А тут некоторых хлебом не корми - дай ярлык на меня повесить.

Как быстро летит время, когда чем-то занят.
Завтрак приготовил, на балконе поработал, обед приготовил, армейский ящик наконец заполнил, полотенца выстирал, высушил, на Промышленную за клубникой сходил, клубнику очистил, поужинали.
А впереди ещё чистка тросиком канализации.
Мне нравится, когда так, это гораздо увлекательнее, чем пьяному целый день лежать на диване и смотреть телевизор, а потом в синдром отмены просто тихо подыхать.
Главное, чтобы всё, что надо делать, хотелось делать.
1110 - 28.05.2018 - 20:28
Смотрю, у вас тут весело- "Клуб одиноких сердец контуженного зенитчика" работает в полную силу. Воду горячую дали, так что можно и мне в эту клоаку на немного войти.
1111 - 28.05.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
А впереди ещё чистка тросиком канализации.
Это написано 28.05.18 в 20.20
А это 26.05.18 в 13.54
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Воду, наконец, дали. Так новая проблема – канализация забилась. На кухне посуду мою, вся вода – в ванне. Надо тросиком чистить. Главное – воды-то не было, чем же канализация могла забиться? Ладно, прочищу тросиком. Отодвигать надо и тумбочку и мойку, чтобы добраться до вхлда. Но, никто же, кроме меня, этого не сделает. Пошёл чистить.
Двое суток шел???
Гость
1112 - 28.05.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
"Клуб одиноких сердец контуженного зенитчика"
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
армейский ящик наконец заполнил,
А думал,что он погранок,и сегодня его праздник,и к вечеру постелется сиреневый туман....)
Гость
1113 - 28.05.2018 - 21:15
Сейчас добрался до канализационной трубы. Перекур.
Как же я умно и предусмотрительно в прошлом году купил гофру 1,2 метра, и гибкие шланги тоже по 1,2 метра. Сейчас всё сдвинул, и – вход в канализацию открыт!
Последний раз я чистил тросиком в начале февраля. Почти 4 месяца после чистки – никаких проблем.
Нормально. Не могу вот рассчитать – заходит тросик за протез раструба, или не доходит до него.
Рассчитать трудно – там несколько сантиметров или до протеза, или после.
Пошёл на зачистку территории, в смысле – канализации.
1114 - 28.05.2018 - 21:24
1129-Ацетон_ЛМК >Лять, шо ты делаешь с канашей, что каждые 2-3 месяца чистишь? Почему я последний раз чистил канализацию лет 5 назад? Так у меня семья 5 человек.
1115 - 28.05.2018 - 21:25
1129-Ацетон_ЛМК >Что, Лев Маркович, фекалии - любимая территория?
1116 - 28.05.2018 - 21:32
1131-abcdf >Щас няньки тебя заклюют.:)))
1117 - 28.05.2018 - 21:56
Он добрался до канализации!! ! Устал, уже перекур ))) Двое суток добирался, всех обсирал, и добрался!!! Аве Мария! )))
1118 - 28.05.2018 - 21:56
1132-prox70 >Молодой человек, мы же не знакомы, а вы уже тыкаете мне. Вот уважаемый Троянский выше писал, что все воспитанные люди к незнакомым при обращении не тыкают. А здесь я долго не буду, потому что чувствую, что скоро запахи из жилища Льва Марковича выйдут из моих дорогих колонок, а мне этого совсем не хочется.
1119 - 28.05.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
>Щас няньки тебя заклюют.:)))
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
>Молодой человек, мы же не знакомы, а вы уже тыкаете мне.
гыгыгы
1120 - 28.05.2018 - 22:11
1133-Амадео >Та,не мудрено. В его завалах хламья двое суток пробирания это нормально. Вон, опять со свалки [*****] какую то припер. Интересно, что будет если он про Копаны узнает?:)))
1134-abcdf > Та куды ни на xep. Хорошо,буду на Вы-идите на......
1121 - 28.05.2018 - 22:21
1136-prox70 >Понятно. Здесь собираются только отбросы. Извините, мне с вами не по пути. Прощайте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены