К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зеленоглазое такси, везет,куда ? В 90-е?

Гость
0 - 28.02.2017 - 03:02
Случай не выдуманный , все реально происходило на днях. Зашел в гости к соседу по улице и прифигел. Сия история заставила меня задуматься. Любой из нас может быть как жертвой, таки и агрессором.
Очень часто мы слышим истории, душещипательные, о кидках таксистов, достаточно набрать в ютуб такси и озолотимся информацией . С плачем таксистов как их кинули, опрокинули, клиенты бухие, еще что то.

Пишу по просьбе соседа. Скажем так, он дал разрешение написать на форуме о случившемся.
На днях заказали такси. Приехал. Все пишу со слов человека. Сам был только очевидцем его звонка , как я понял, очередного в диспетчерскую, точнее службу качества некоего такси г. Краснодар. Где он просил пояснить рассмотрение его жалобы туда в отношении некоего, мне неизвестного таксиста.
Как я понял из пояснения, на днях они не сошлись в цене. По вызову диспетчер назвала цифру в районе 130-135 рублей, но поскольку пассажиров было пять человек, то таксист пошел в отказ. Мол, много вас. Но когда сказали, что накинут ему, то, опять же, со слов человека, таксист позвонил в контору, сделал отказ от заказа, но согласился везти.
Итог. По приезду на место ему передали 1000 рублей. Он ее взял и дал сдачу 500 рублей. На вполне резонный вопрос, что происходит, накинуть, это не 500, это , ну 100-150, начал грубить и угрожать. Там женщины вышли из машины, остался тот кто платил. Начался спор о цене поездки. Пассажир отказался выходить из такси пока не разберутся с ценником и звонил в диспетчерскую.
итог, таксист начал угрожать и как мне рассказали, повез человека чуть ли не за город, угрожая, что с пассажиром кто то разберется , что ему конец и он попал. Где то уже, как поясняет человек, на трассе, остановились возле полиции, где таксисту полицейские пояснили, что он не прав. Предложили пассажиру написать заявление на угрозы и попытку вывезти его куда то с целью разобраться.
Человек не стал писать заяву, но считает себя в праве требовать от диспетчерской службу пояснений и как я понял, более того, возврата финансовых средств, отобранных водителем. Первую заявку в службу качества он дал сразу же, вторую прозвонил при мне вчера. Девушка долго юлила, но в итоге признала, что мол да, было, но пока не рассмотрели. в итоге перезвонили через минут 10. Что то там обсуждали, примем к сведению, рассмотрим, разберемся, перезвоним, РЕШИМ.

Осталось после этого случая, номер такси машины, на бумажке, написанный рукой инспектора ГИБДД, звонки в диспетчерскую службу , не только от человека, которого везли за город , на разборки, но и от жены, которая при свидетелях видела, как человека куда то увозят, хотя я лично уверен, что потрут. Но там и свидетели увоза имеются. Более того, в момент, такого путешествия человек звонил в диспетчерскую службу этого такси , пояснял что происходит, говорил, что его везут в неизвестном направлении с угрозами, ставил на громкую связь, в диспетчерской службе, как я понял, ответ был, разбирайтесь с водителем.

Человек завтра опять будет звонить в диспетчерскую и предъявлять свои требования. О том, чтобы таких водителей, из 90-х не было на линии. Не в курсе , естественно, что ответят. Теперь вопрос, это что за беспредел ? Кто набирает КАПЕРОВ ? Ребята, я не желаю, чтобы меня из за сторублевого спора вывозили с угрозами здоровью и жизни за город.
Не пора ли менять законы о такси? И вот эти финты, мы диспетчерская служба, а кто там купил у нас право за 15-30 рублей отвезти тело, то ли по назначению, а я так понял, можно оказаться и за городом в конфликте, меня не устраивает. Не пора ли полиции заняться перевозчиками ? А ? Пишу , а что то боязно. Вдруг за такое и привалят. Раз за город вывозить не стесняются. Надеюсь не все таксисты живут в 90-х и имеют помимо разводного ключа по голове, утюг и паяльник в пятую точку, но и мозги с пониманием, что за незаконную попытку поиграть в игры из 90-х годов можно подсесть очень надолго. История не выдуманная, не попытка кого то очернить, а реальная. человек готов предоставить данные и требовать и будет требовать разбирательств.
Пишу с его разрешения , более того, он готов предоставить все данные по этому вопросу, но я афишировать не буду. Скажу одно. Я конечно не особо удивлен, но малость в шоке.
Кто то проверяет, занимается перевозчиками ? Может парни от руля порешали между собой, что они на Сицилии родились ? Так это, братва, судье ведь потом через решетку, да с рученьками в браслетах , морду перекошенную от моральных страданий корчить не комильфо. Согласитесь. Плакаться о семи детях , да по лавкам, да за жизнь страдальца...... Ну мне кажется , совсем не в масть.

Ни на кого поклепа нет, история реальная. Пишу реально и опасаюсь, так как после таких историй на ночь, честно ?, очкуюсь. Я не в курсах, что там за крутилы от руля по городу катают.
Лично я вообще человеку посоветовал обратиться в полицию и прокуратуру. Мне бы после такого нафиг уже диспетчерская служба этого такси не вкакалась.
Человек готов предоставить данные и свои претензии. Это на случай, если кто то скажет или подумает что пустой поклеп, либо пустозвонство.
Все со слов человека и моего присутствия при звонках в диспетчерскую службу на громкой связи, где они проблему признали и якобы будут разбираться.
Честно скажу, если бы в отношении меня какой то, извините, катях, хоть намек на вывоз за город с разборками , либо угрозами, уже сидел бы. Человека конечно не понимаю. Я бы завершил все дело на стадии остановки и общения с инспекторами ГИБДД.
Каждой какашке свой унитаз. Я так считаю.



Гость
201 - 03.03.2017 - 16:17
Пришло смс от автора,что его везут в багажнике такси и судя по запаху в сторону свинофермы
Гость
202 - 03.03.2017 - 16:18
А нет,пришло второе смс.Скорее всего его все же везут в лес,а запах был от испуга.Ждем новых известий
banned
203 - 03.03.2017 - 16:23
204. если запах- везут мимо елизаветки, надо догонять калину с шашечками от везетА. а то так и не услышим продолжения истории и новых подробностей.
Гость
204 - 03.03.2017 - 16:33
206-Skod nick >Пишет что неудобно в пятером в багажнике калины ехать,да еще и таксист сволочь счетчик не выключил
Гость
205 - 03.03.2017 - 16:44
https://www.youtube.com/watch?v=JHnRP50Mq0g

Тут поподробнее. Страсти просто.
banned
206 - 03.03.2017 - 16:47
207, ответь ему! пусть в службу качества звонит, или смски шлёт, там точно помогут, поругают водилу, заставят лишних в кубань скинуть, по свободнее будет))))
Гость
207 - 14.04.2017 - 17:55
Таксист устроил истерику краснодарке из-за 100 рублей

Подробнее: http://bloknot-krasnodar.ru/news/tak...100-rub-834984

Гость
208 - 14.04.2017 - 17:58
210-АНК >
это пздцЪ!!!!
Гость
210 - 14.04.2017 - 18:15
У бомбилы бомбануло.... Бугагагагага))))))))
Гость
211 - 14.04.2017 - 18:25
210-АНК >хохохо, знакомый фейс, я этого типа знавал ещё лет 10 назад, когда на АЗС работал, он за бенз расплачивался под расчет до копеечки, обычно полный бак округляли копейки до рубля, этот скандалил за несколько копеек
banned
212 - 14.04.2017 - 20:46
с такими тарифами таксеры скоро кидаться на пассажиров начнут ))
Гость
213 - 15.04.2017 - 15:23
210-АНК >таксист сяфка позорная, такие ток и могут на женщин орать...а как второе августа, так санитарный день...бгг
Гость
214 - 15.04.2017 - 15:24
215-Лабиринт >их че туда под дулом пистолета загоняют батрачить? Задалбало их нытье.
215 - 15.04.2017 - 15:26
216-кулин в бане >99% таксосов - питарасы. на форуме всякие припизженные алкаши и нищие шкодники это только подтверждают.
Гость
216 - 15.04.2017 - 19:07
Так чем там история закончилась?А то я спать не могу,переживаю!
Гость
217 - 16.04.2017 - 00:22
216-кулин в бане >защитник овец?
Гость
218 - 16.04.2017 - 07:16
о, это братишка мой яхунтовый, часто на точке вместе стоим...
Гость
219 - 27.04.2017 - 11:47
автор или товарищ автора - сявка и нищеброд , ходи пешком скупердяй
Гость
221 - 27.04.2017 - 12:04
Цитата:
Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
автор или товарищ автора - сявка и нищеброд , ходи пешком скупердяй

сявка и нищеброд тот, кто не может сделать за 2500 операцию своей кошке и из года в год раздает котят от нее на разных ресурсах. ахахахахаха


Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Старик Похабыч
по ходу.
Гость
222 - 14.10.2017 - 20:18
А вот подсказочка как сэкономить на яндекс-такси :о)))

Сервис Gett, по сообщению газеты «Ведомости», обратился в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России с просьбой провести проверку в отношении конкурирующей системы «Яндекс.Такси».

Суть претензий Gett сводится к следующему. Сервис заявляет, что мобильное приложение «Яндекс.Такси» скрытно собирает данные о пользователях. Анализируя полученную информацию, «Яндекс» якобы снижает цены на поездки, если на мобильном устройстве клиента обнаруживается приложение Gett. Таким образом, полагает Gett, конкурент переманивает пользователей, осуществляющих заказ такси.
«Gett исследовал цену поездок в приложении "Яндекс.Такси" и обнаружил, что цена поездки в "Яндекс.Такси" примерно в 60 % случаев ниже, если пользоваться также и приложением Gett», — сообщили представители сервиса.
banned
223 - 14.10.2017 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Savage Посмотреть сообщение
примерно в 60 % случаев ниже, если пользоваться также и приложением Gett»
а как это можно рассчитать, если и те и другие едут по таксометру? и 60% вообще не показатель. везет в 70% случаев дешевле чем яндекс, может ФАС пора трахнуть эту армянскую контору?
Гость
224 - 15.10.2017 - 04:11
Капец создать конфликт на пустом месте!!!
Либо вызвало фторую тачку либо минивэна фсе точка.
Гость
225 - 15.10.2017 - 05:19
banned
226 - 15.10.2017 - 07:14
че тут.? история ещё не кончилась?афтор уже отсосал у таксиста?
Гость
227 - 15.10.2017 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Случай не выдуманный , все реально происходило на днях. Зашел в гости к соседу по улице и прифигел. Сия история заставила меня задуматься. Любой из нас может быть как жертвой, таки и агрессором. Очень часто мы слышим истории, душещипательные, о кидках таксистов, достаточно набрать в ютуб такси и озолотимся информацией . С плачем таксистов как их кинули, опрокинули, клиенты бухие, еще что то. Пишу по просьбе соседа. Скажем так, он дал разрешение написать на форуме о случившемся. На днях заказали такси. Приехал. Все пишу со слов человека. Сам был только очевидцем его звонка , как я понял, очередного в диспетчерскую, точнее службу качества некоего такси г. Краснодар. Где он просил пояснить рассмотрение его жалобы туда в отношении некоего, мне неизвестного таксиста. Как я понял из пояснения, на днях они не сошлись в цене. По вызову диспетчер назвала цифру в районе 130-135 рублей, но поскольку пассажиров было пять человек, то таксист пошел в отказ. Мол, много вас. Но когда сказали, что накинут ему, то, опять же, со слов человека, таксист позвонил в контору, сделал отказ от заказа, но согласился везти. Итог. По приезду на место ему передали 1000 рублей. Он ее взял и дал сдачу 500 рублей. На вполне резонный вопрос, что происходит, накинуть, это не 500, это , ну 100-150, начал грубить и угрожать. Там женщины вышли из машины, остался тот кто платил. Начался спор о цене поездки. Пассажир отказался выходить из такси пока не разберутся с ценником и звонил в диспетчерскую. итог, таксист начал угрожать и как мне рассказали, повез человека чуть ли не за город, угрожая, что с пассажиром кто то разберется , что ему конец и он попал. Где то уже, как поясняет человек, на трассе, остановились возле полиции, где таксисту полицейские пояснили, что он не прав. Предложили пассажиру написать заявление на угрозы и попытку вывезти его куда то с целью разобраться. Человек не стал писать заяву, но считает себя в праве требовать от диспетчерской службу пояснений и как я понял, более того, возврата финансовых средств, отобранных водителем. Первую заявку в службу качества он дал сразу же, вторую прозвонил при мне вчера. Девушка долго юлила, но в итоге признала, что мол да, было, но пока не рассмотрели. в итоге перезвонили через минут 10. Что то там обсуждали, примем к сведению, рассмотрим, разберемся, перезвоним, РЕШИМ. Осталось после этого случая, номер такси машины, на бумажке, написанный рукой инспектора ГИБДД, звонки в диспетчерскую службу , не только от человека, которого везли за город , на разборки, но и от жены, которая при свидетелях видела, как человека куда то увозят, хотя я лично уверен, что потрут. Но там и свидетели увоза имеются. Более того, в момент, такого путешествия человек звонил в диспетчерскую службу этого такси , пояснял что происходит, говорил, что его везут в неизвестном направлении с угрозами, ставил на громкую связь, в диспетчерской службе, как я понял, ответ был, разбирайтесь с водителем. Человек завтра опять будет звонить в диспетчерскую и предъявлять свои требования. О том, чтобы таких водителей, из 90-х не было на линии. Не в курсе , естественно, что ответят. Теперь вопрос, это что за беспредел ? Кто набирает КАПЕРОВ ? Ребята, я не желаю, чтобы меня из за сторублевого спора вывозили с угрозами здоровью и жизни за город. Не пора ли менять законы о такси? И вот эти финты, мы диспетчерская служба, а кто там купил у нас право за 15-30 рублей отвезти тело, то ли по назначению, а я так понял, можно оказаться и за городом в конфликте, меня не устраивает. Не пора ли полиции заняться перевозчиками ? А ? Пишу , а что то боязно. Вдруг за такое и привалят. Раз за город вывозить не стесняются. Надеюсь не все таксисты живут в 90-х и имеют помимо разводного ключа по голове, утюг и паяльник в пятую точку, но и мозги с пониманием, что за незаконную попытку поиграть в игры из 90-х годов можно подсесть очень надолго. История не выдуманная, не попытка кого то очернить, а реальная. человек готов предоставить данные и требовать и будет требовать разбирательств. Пишу с его разрешения , более того, он готов предоставить все данные по этому вопросу, но я афишировать не буду. Скажу одно. Я конечно не особо удивлен, но малость в шоке. Кто то проверяет, занимается перевозчиками ? Может парни от руля порешали между собой, что они на Сицилии родились ? Так это, братва, судье ведь потом через решетку, да с рученьками в браслетах , морду перекошенную от моральных страданий корчить не комильфо. Согласитесь. Плакаться о семи детях , да по лавкам, да за жизнь страдальца...... Ну мне кажется , совсем не в масть. Ни на кого поклепа нет, история реальная. Пишу реально и опасаюсь, так как после таких историй на ночь, честно ?, очкуюсь. Я не в курсах, что там за крутилы от руля по городу катают. Лично я вообще человеку посоветовал обратиться в полицию и прокуратуру. Мне бы после такого нафиг уже диспетчерская служба этого такси не вкакалась. Человек готов предоставить данные и свои претензии. Это на случай, если кто то скажет или подумает что пустой поклеп, либо пустозвонство. Все со слов человека и моего присутствия при звонках в диспетчерскую службу на громкой связи, где они проблему признали и якобы будут разбираться. Честно скажу, если бы в отношении меня какой то, извините, катях, хоть намек на вывоз за город с разборками , либо угрозами, уже сидел бы. Человека конечно не понимаю. Я бы завершил все дело на стадии остановки и общения с инспекторами ГИБДД. Каждой какашке свой унитаз. Я так считаю.
не хватило мозгов сразу вызвать два авто раз 5 человек едет?)) или решили сэкономить?))
Гость
228 - 15.10.2017 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как Случай не выдуманный , все реально происходило на днях. Зашел в гости к соседу по улице и прифигел. Сия история заставила меня задуматься. Любой из нас может быть как жертвой, таки и агрессором. Очень часто мы слышим истории, душещипательные, о кидках таксистов, достаточно набрать в ютуб такси и озолотимся информацией . С плачем таксистов как их кинули, опрокинули, клиенты бухие, еще что то. Пишу по просьбе соседа. Скажем так, он дал разрешение написать на форуме о случившемся. На днях заказали такси. Приехал. Все пишу со слов человека. Сам был только очевидцем его звонка , как я понял, очередного в диспетчерскую, точнее службу качества некоего такси г. Краснодар. Где он просил пояснить рассмотрение его жалобы туда в отношении некоего, мне неизвестного таксиста. Как я понял из пояснения, на днях они не сошлись в цене. По вызову диспетчер назвала цифру в районе 130-135 рублей, но поскольку пассажиров было пять человек, то таксист пошел в отказ. Мол, много вас. Но когда сказали, что накинут ему, то, опять же, со слов человека, таксист позвонил в контору, сделал отказ от заказа, но согласился везти. Итог. По приезду на место ему передали 1000 рублей. Он ее взял и дал сдачу 500 рублей. На вполне резонный вопрос, что происходит, накинуть, это не 500, это , ну 100-150, начал грубить и угрожать. Там женщины вышли из машины, остался тот кто платил. Начался спор о цене поездки. Пассажир отказался выходить из такси пока не разберутся с ценником и звонил в диспетчерскую. итог, таксист начал угрожать и как мне рассказали, повез человека чуть ли не за город, угрожая, что с пассажиром кто то разберется , что ему конец и он попал. Где то уже, как поясняет человек, на трассе, остановились возле полиции, где таксисту полицейские пояснили, что он не прав. Предложили пассажиру написать заявление на угрозы и попытку вывезти его куда то с целью разобраться. Человек не стал писать заяву, но считает себя в праве требовать от диспетчерской службу пояснений и как я понял, более того, возврата финансовых средств, отобранных водителем. Первую заявку в службу качества он дал сразу же, вторую прозвонил при мне вчера. Девушка долго юлила, но в итоге признала, что мол да, было, но пока не рассмотрели. в итоге перезвонили через минут 10. Что то там обсуждали, примем к сведению, рассмотрим, разберемся, перезвоним, РЕШИМ. Осталось после этого случая, номер такси машины, на бумажке, написанный рукой инспектора ГИБДД, звонки в диспетчерскую службу , не только от человека, которого везли за город , на разборки, но и от жены, которая при свидетелях видела, как человека куда то увозят, хотя я лично уверен, что потрут. Но там и свидетели увоза имеются. Более того, в момент, такого путешествия человек звонил в диспетчерскую службу этого такси , пояснял что происходит, говорил, что его везут в неизвестном направлении с угрозами, ставил на громкую связь, в диспетчерской службе, как я понял, ответ был, разбирайтесь с водителем. Человек завтра опять будет звонить в диспетчерскую и предъявлять свои требования. О том, чтобы таких водителей, из 90-х не было на линии. Не в курсе , естественно, что ответят. Теперь вопрос, это что за беспредел ? Кто набирает КАПЕРОВ ? Ребята, я не желаю, чтобы меня из за сторублевого спора вывозили с угрозами здоровью и жизни за город. Не пора ли менять законы о такси? И вот эти финты, мы диспетчерская служба, а кто там купил у нас право за 15-30 рублей отвезти тело, то ли по назначению, а я так понял, можно оказаться и за городом в конфликте, меня не устраивает. Не пора ли полиции заняться перевозчиками ? А ? Пишу , а что то боязно. Вдруг за такое и привалят. Раз за город вывозить не стесняются. Надеюсь не все таксисты живут в 90-х и имеют помимо разводного ключа по голове, утюг и паяльник в пятую точку, но и мозги с пониманием, что за незаконную попытку поиграть в игры из 90-х годов можно подсесть очень надолго. История не выдуманная, не попытка кого то очернить, а реальная. человек готов предоставить данные и требовать и будет требовать разбирательств. Пишу с его разрешения , более того, он готов предоставить все данные по этому вопросу, но я афишировать не буду. Скажу одно. Я конечно не особо удивлен, но малость в шоке. Кто то проверяет, занимается перевозчиками ? Может парни от руля порешали между собой, что они на Сицилии родились ? Так это, братва, судье ведь потом через решетку, да с рученьками в браслетах , морду перекошенную от моральных страданий корчить не комильфо. Согласитесь. Плакаться о семи детях , да по лавкам, да за жизнь страдальца...... Ну мне кажется , совсем не в масть. Ни на кого поклепа нет, история реальная. Пишу реально и опасаюсь, так как после таких историй на ночь, честно ?, очкуюсь. Я не в курсах, что там за крутилы от руля по городу катают. Лично я вообще человеку посоветовал обратиться в полицию и прокуратуру. Мне бы после такого нафиг уже диспетчерская служба этого такси не вкакалась. Человек готов предоставить данные и свои претензии. Это на случай, если кто то скажет или подумает что пустой поклеп, либо пустозвонство. Все со слов человека и моего присутствия при звонках в диспетчерскую службу на громкой связи, где они проблему признали и якобы будут разбираться. Честно скажу, если бы в отношении меня какой то, извините, катях, хоть намек на вывоз за город с разборками , либо угрозами, уже сидел бы. Человека конечно не понимаю. Я бы завершил все дело на стадии остановки и общения с инспекторами ГИБДД. Каждой какашке свой унитаз. Я так считаю. не хватило мозгов сразу вызвать два авто раз 5 человек едет?)) или решили сэкономить?))
Да походу жмоты сранные. Вот реально, кем надо быть, что бы пытаться прокатить 5 чел в такси на халяву? Пешком надо было топать, если пятихатки жалко
Гость
229 - 15.10.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Да походу жмоты сранные. Вот реально, кем надо быть, что бы пытаться прокатить 5 чел в такси на халяву? Пешком надо было топать, если пятихатки жалко
Да закройся ты. Сели и поехали. и тема не про пятихатку, а про быдло увезшее человека на разборки . Вот что с такими бывает. Смотри и запоминай, а так же осознай кто в таких ситуациях жмот и сопли в итоге подтирает.
https://www.youtube.com/watch?v=JHnRP50Mq0g
Гость
230 - 15.10.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
может ФАС пора трахнуть эту армянскую контору?
Да не только ЭТУ!!!!

И государство МОЖЕТ и ДАВНО просто ОБЯЗАНО навести порядок на рынке перевозок,в том числе и пассажирских,в том числе и такси

И самое верное,и правильное решение,полная монополизация этой отрасли.

Вот тогда и будет порядок!!!! И автобусы з людьми не будут падать с мостов

А такси,много и не надо для Краснодара,ведь если всё считать по чесноку и по закону,и шо бы государственные таксопарки оправдывали своё существование,то такси станет роскошью доступной немногим,так и это правильно

И если так будет,то никакой яндекс-куяндекс этому не помешает
Гость
231 - 15.10.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от serpentine roads Посмотреть сообщение
Капец создать конфликт на пустом месте!!! Либо вызвало фторую тачку либо минивэна фсе точка.
Конфликт начался в конце. Куда уже вызывать вторую тачку. Водила начал умничать, везу вас обратно. Ему сказали, вези. Вызовем нормальное такси.
А когда остался один человек и водила сказал, поехали в полицию разбираться и они поехали. Оказалось, что водила везет человека уже из города, запугивая и все прочее.

Хорошую ссылку скинули .

https://youtu.be/JHnRP50Mq0g?t=414

Буду ее теперь всегда крутанам от руля показывать, чтобы знали, что может быть с крутыми парнями. Тут тоже на словах вез в полицию, для решения конфликта, а как оказалось совсем в другую сторону. Потом в соплях оправдывался. Посмотри, посмотри. там несколько частей.

Отредактировано Votonokak; 15.10.2017 в 13:01. Причина: 000
Гость
232 - 15.10.2017 - 14:28
232-Вот оно как > слыш, мне твои ссылки нахер не упали. Нормальные люди заказывают 2 авто или минивэн, а не создают проблемы себе и другим на ровном месте из-за желания сэкономить пару соток.
Гость
233 - 15.10.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
232-Вот оно как > слыш, мне твои ссылки нахер не упали. Нормальные люди заказывают 2 авто или минивэн, а не создают проблемы себе и другим на ровном месте из-за желания сэкономить пару соток.
Слышь ты, мне твой пустопорожний треп о том, кто нормальный, а кто нет тоже самое, туда не упало. Я уже писал, мне плевать и на соседа и на таксиста этого везет. И мне совершенно пофигу, кто и сколько такси вызывает.
мне не пофигу, когда какое то двуногое существо, может повезти человека на разборки в лесок за город из-за тех самых 500 рублей, сранных, как тут многие и тасисты в том числе пишут.
И не из-за 500, как я понял , а из за сотки где то. Потому как 1000 дали, в расчете , что сотка сверху, а он банально споловинил. или что там. Не помню уже.
Какая я и мазал и на расценки и на твой счетчик нормальности и на того таксиста и на того моего соседа. Понял. А вот то, что какое то Г. может человека позволить себе везти куда то там пиз...ть, вот на это мне уже не какать. Уясни.
А то как девки тут про стоимость помады раскудахтались. Хуже ЖВ стали. Тьфу.
И мне по. Сколько там машин приехало и может они и просили минивен. Факт есть факт.
Гость
234 - 15.10.2017 - 14:50
http://ren.tv/novosti/2017-04-16/men...-za-100-rubley

Посмотрел я на нормальных. До сих пор передергивает.
Гость
235 - 15.10.2017 - 14:52
ДС бросают людей на произвол в свободном полете с людьми с неуравновешенной психикой. Один [*****] шлет, другой в лес вывозит.
Закон пора менять и лазейку эту, которую они используют для снятия с себя проблем и налоговой нагрузки закрывать.
236 - 15.10.2017 - 15:02
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Какая я и мазал и на расценки и на твой счетчик нормальности и на того таксиста и на того моего соседа.
а скока нариоду можно перевозить в легковом такси?
Гость
237 - 15.10.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как Какая я и мазал и на расценки и на твой счетчик нормальности и на того таксиста и на того моего соседа. а скока нариоду можно перевозить в легковом такси?
Мне плевать. Жадный таксист повелся на , сотку накинем. когда штукарь в руки получил видать вообще кукушка съехала от счастья. И понеслось. Когда человек сказал, базар был не такой, понеслись вывозы в ближайшую лесополосу. Хотя кричал, что повезет в полицию.
Я еще раз сказал. Тема не о голимости, глупости или жадности таксиста или пассажиров. Перестаньте вести себя как девки на Жв. Им по делу, они про стоимость помады на губах.
Смысл темы в том, что готовы на уголовное преступление ради санной сотки. вывезти и что там сделать. Избить, убить. А ДС класть. Даже когда ты звонишь и сообщаешь. Ответ, разбирайтесь с водителем.
238 - 15.10.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Ответ, разбирайтесь с водителем.
все верно если водила частник.а диспетчер просто раскидывает заказы за свой процент.
поэтому цену оговаривать с водителем зарание
Гость
239 - 15.10.2017 - 15:27
233-abrek >это касается всех отраслей.Не только в такси.Везде бардак.
Гость
240 - 15.10.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как Ответ, разбирайтесь с водителем. все верно если водила частник.а диспетчер просто раскидывает заказы за свой процент. поэтому цену оговаривать с водителем зарание
Ну так там и сказали, сотка сверху. Все устроила. Дали бы чисто под расчет на сотку больше, все было бы чих [*****]. Как штука в руки легла, началось.
Все, я уже сказал, мне какать с большой колокольни на финансовый вопрос в этом случае. Там факт вывоза человека на "природу" вызывает возмущение.
Разговор с тобой окончен. Я с девками с Жв, о памаде могу поговорить на самом ЖВ.
Ты с первого раза не понимаешь или пытаешься увести поднятый вопрос в сторону, сами какашки не додали таксисту ?
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
все верно если водила частник.а диспетчер просто раскидывает заказы за свой процент. поэтому цену оговаривать с водителем зарание Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Более того, вот эту бредятину, можешь детям зачитывать как мантру счастливого таксиста. сколько ДС скажет, столько и платить. А разговор, что звонишь в ДС, имелось в виду, звонит человек и ссообщает, ваш водитель вывозит меня за город с целью разборок. Остановить должны или сообщить в полицию. Ноль иэмоций, пассажиру , сами разбирайтесь с водителем.
Ты точно уверен, что все верно ?
И верно ли будет, когда такого уверенного жену например посадят насильно в машину и увезут куда то, а при опросе полицией спросят, почему не вызвал, она же кричала помоги, свидетель ответит, так пусть сама и разбирается, что там, подумаешь в предночное время везут без согласия человека за город. а у нас так принято.
Гость
242 - 15.10.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Защёчный Бананий Посмотреть сообщение
Если лохом родился, что не мог этому таксёру в голову заехать, то пусть сосёт, нытик куев. Меня б он так повез, он бы не доехал ваще никуда ))) Цитата: Сообщение от Вот оно как Я с девками с Жв, о памаде могу поговорить на самом ЖВ. Ты еще 152 раза повтори про помаду, упоротый, а то 3 - это маловато как-то !
Не все могут, а может не хотят по тем или иным причинам. И поступают как выходит.
Меня бы повез, на киче бы уже парился за похищение. Тебя бы, ты бы заехал. Соседа повезли, родилась тема.

Плевать на то , что было бы и у кого и как. Есть факт. простой спор приводит к таким действиям.
Теперь вопрос. ДС не желает нести ответственность.
А теперь кто мне пояснит, вывозит меня просто психанувший человек, на разговор, может побить или например недавно отсидевший уголовник, после пару сроков. И кто должен нести ответственность за такие взаимоотношения?

И не пора ли навести порядок в этой сфере?
Гость
244 - 15.10.2017 - 16:04
244-Вот оно как > да никто за это отвечать не должен.
Сосед твой лох жадный, а водила отмороженный. Такие часто находят друг друга, потому и ук рф есть.
Просто так никого в лесополосу не возят. Т.ч. или что-то не договариваешь, или сосед. Дело ж явно ни в ста рублях. Видать сосед языком на большее наговорил, вот и повезли его попугать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены