К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зеленоглазое такси, везет,куда ? В 90-е?

banned
0 - 28.02.2017 - 03:02
Случай не выдуманный , все реально происходило на днях. Зашел в гости к соседу по улице и прифигел. Сия история заставила меня задуматься. Любой из нас может быть как жертвой, таки и агрессором.
Очень часто мы слышим истории, душещипательные, о кидках таксистов, достаточно набрать в ютуб такси и озолотимся информацией . С плачем таксистов как их кинули, опрокинули, клиенты бухие, еще что то.

Пишу по просьбе соседа. Скажем так, он дал разрешение написать на форуме о случившемся.
На днях заказали такси. Приехал. Все пишу со слов человека. Сам был только очевидцем его звонка , как я понял, очередного в диспетчерскую, точнее службу качества некоего такси г. Краснодар. Где он просил пояснить рассмотрение его жалобы туда в отношении некоего, мне неизвестного таксиста.
Как я понял из пояснения, на днях они не сошлись в цене. По вызову диспетчер назвала цифру в районе 130-135 рублей, но поскольку пассажиров было пять человек, то таксист пошел в отказ. Мол, много вас. Но когда сказали, что накинут ему, то, опять же, со слов человека, таксист позвонил в контору, сделал отказ от заказа, но согласился везти.
Итог. По приезду на место ему передали 1000 рублей. Он ее взял и дал сдачу 500 рублей. На вполне резонный вопрос, что происходит, накинуть, это не 500, это , ну 100-150, начал грубить и угрожать. Там женщины вышли из машины, остался тот кто платил. Начался спор о цене поездки. Пассажир отказался выходить из такси пока не разберутся с ценником и звонил в диспетчерскую.
итог, таксист начал угрожать и как мне рассказали, повез человека чуть ли не за город, угрожая, что с пассажиром кто то разберется , что ему конец и он попал. Где то уже, как поясняет человек, на трассе, остановились возле полиции, где таксисту полицейские пояснили, что он не прав. Предложили пассажиру написать заявление на угрозы и попытку вывезти его куда то с целью разобраться.
Человек не стал писать заяву, но считает себя в праве требовать от диспетчерской службу пояснений и как я понял, более того, возврата финансовых средств, отобранных водителем. Первую заявку в службу качества он дал сразу же, вторую прозвонил при мне вчера. Девушка долго юлила, но в итоге признала, что мол да, было, но пока не рассмотрели. в итоге перезвонили через минут 10. Что то там обсуждали, примем к сведению, рассмотрим, разберемся, перезвоним, РЕШИМ.

Осталось после этого случая, номер такси машины, на бумажке, написанный рукой инспектора ГИБДД, звонки в диспетчерскую службу , не только от человека, которого везли за город , на разборки, но и от жены, которая при свидетелях видела, как человека куда то увозят, хотя я лично уверен, что потрут. Но там и свидетели увоза имеются. Более того, в момент, такого путешествия человек звонил в диспетчерскую службу этого такси , пояснял что происходит, говорил, что его везут в неизвестном направлении с угрозами, ставил на громкую связь, в диспетчерской службе, как я понял, ответ был, разбирайтесь с водителем.

Человек завтра опять будет звонить в диспетчерскую и предъявлять свои требования. О том, чтобы таких водителей, из 90-х не было на линии. Не в курсе , естественно, что ответят. Теперь вопрос, это что за беспредел ? Кто набирает КАПЕРОВ ? Ребята, я не желаю, чтобы меня из за сторублевого спора вывозили с угрозами здоровью и жизни за город.
Не пора ли менять законы о такси? И вот эти финты, мы диспетчерская служба, а кто там купил у нас право за 15-30 рублей отвезти тело, то ли по назначению, а я так понял, можно оказаться и за городом в конфликте, меня не устраивает. Не пора ли полиции заняться перевозчиками ? А ? Пишу , а что то боязно. Вдруг за такое и привалят. Раз за город вывозить не стесняются. Надеюсь не все таксисты живут в 90-х и имеют помимо разводного ключа по голове, утюг и паяльник в пятую точку, но и мозги с пониманием, что за незаконную попытку поиграть в игры из 90-х годов можно подсесть очень надолго. История не выдуманная, не попытка кого то очернить, а реальная. человек готов предоставить данные и требовать и будет требовать разбирательств.
Пишу с его разрешения , более того, он готов предоставить все данные по этому вопросу, но я афишировать не буду. Скажу одно. Я конечно не особо удивлен, но малость в шоке.
Кто то проверяет, занимается перевозчиками ? Может парни от руля порешали между собой, что они на Сицилии родились ? Так это, братва, судье ведь потом через решетку, да с рученьками в браслетах , морду перекошенную от моральных страданий корчить не комильфо. Согласитесь. Плакаться о семи детях , да по лавкам, да за жизнь страдальца...... Ну мне кажется , совсем не в масть.

Ни на кого поклепа нет, история реальная. Пишу реально и опасаюсь, так как после таких историй на ночь, честно ?, очкуюсь. Я не в курсах, что там за крутилы от руля по городу катают.
Лично я вообще человеку посоветовал обратиться в полицию и прокуратуру. Мне бы после такого нафиг уже диспетчерская служба этого такси не вкакалась.
Человек готов предоставить данные и свои претензии. Это на случай, если кто то скажет или подумает что пустой поклеп, либо пустозвонство.
Все со слов человека и моего присутствия при звонках в диспетчерскую службу на громкой связи, где они проблему признали и якобы будут разбираться.
Честно скажу, если бы в отношении меня какой то, извините, катях, хоть намек на вывоз за город с разборками , либо угрозами, уже сидел бы. Человека конечно не понимаю. Я бы завершил все дело на стадии остановки и общения с инспекторами ГИБДД.
Каждой какашке свой унитаз. Я так считаю.



Гость
41 - 28.02.2017 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Мне вообще таксисты говорят не пристегивайся. Я на их советы клал.
Потому что ты нормальный.А вот лезть в 5м в машину это НЕ норма,жаловаться что у таксиста нет кресла именно под их ребенка,это Не норма.Да,среди таксистов мало докторов наук,но считать их быдлом,обязанным Вам прислуживать за 100р это тоже НЕ норма
42 - 28.02.2017 - 11:23
42-СТО Камволушка > ))) отож, сколько неадекватов среди нас, и везде хлебалом об руль, походу товарищ не далек от таксиста, а ведь он учитель доктор и так далее, дичь какая то ))
banned
43 - 28.02.2017 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Собака улыбака Посмотреть сообщение
Да тебе с таким настроем лучше из дома вообще не выходить(((
Чего это ? Из за того , что я рассудительный и в силу своего возраста осознаю, что быть может все ?
Прошли те времена, когда я на спор прыгал на расстояние метра над козырьком на высоте девятиэтажки, висел на руках на крыше школы из за потных пяток в резиновых шлепках , вытягивающих меня друзей из этой ситуации и всякого такого. Мне давно уже не 13 лет.
Я давно остановился в полете с многоэтажки пролетая между 4 и 3 этажом , думая, что пока все у меня хорошо.
banned
44 - 28.02.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как Пассажир там вообще в ПДД не ДУДУ ему таксо объяснил что не повезет толпу?, сосед сам залез и предложил взятку, остальное перебор не перебор решалось в дальнейшем. Как говорил Жеглов наказания без вины не бывает. А соседу нефиг было хитрожопить, а ехать со своими женщинами в двух колесницах, как раз на 500 хатку вышла бы дорога, вот и вся арифметика
Мне совершенно плевать, кто там прав, насчет количества и качества. Я даже не в курсе, что там за машина. Может там ларгус семиместный и водила просто решил лишку срубить, типа пятый перебор. Мне совершенно класть на это, на соседа и на ситуацию, касающуюся каких то там финансовых вопросов. Каждый решает сам.
А вот попытки вывезти человека куда то там, к братве, которая ему пояснит что к чему от таксиста, меня пугают.
И я думаю, что если бы я был в такой ситуации, то прокурор на суде , при возможном ущербе для меня не сильно заморачивался бы в эту сторону, сотка там или полторы, пять или один человек. Я думаю, что там бы решался вопрос, где мой труп и с какого переляду таксист богом себя возомнил, решающим в какой лесополосе мне покоиться. Вы не находите ?
banned
45 - 28.02.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
А вот лезть в 5м в машину это НЕ норма
Согласен. Теперь вопрос, у нас адекватные таксисты ? Ведь речь всего лишь о обсморканой сотке ? Я правильно понимаю ?
Гость
46 - 28.02.2017 - 11:42
очень удивительно читать о серых буднях чоловеков которым класть на других,а особенно их негодующию реакцию о факте того ,что есть на свете также другие люди способные по класть на них и на их гонор.
Удивительно, не сам факт,а их непосредственная, детская наивность с которой воспринимается этот факт этими сверхчоловеками.
banned
47 - 28.02.2017 - 11:43
Или как понимать отказ в контору от перевозки, но напхать себе этих гадких пассажиров ? И кто тут зажал 30-ку диспетчерской службе ? А ? Вопрос. Ребром.
BIA
48 - 28.02.2017 - 11:45
Кто ты человек?? ты здоров??
banned
49 - 28.02.2017 - 11:48
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
очень удивительно читать о серых буднях чоловеков которым класть на других,а особенно их негодующию реакцию о факте того ,что есть на свете также другие люди способные по класть на них и на их гонор. Удивительно, не сам факт,а их непосредственная, детская наивность с которой воспринимается этот факт этими сверхчоловеками.
Да хватит тут слова и смысл перевирать. Почитай между строк, ежели по строкам не тянешь и поймешь, на что класть, а на что нет. А то выхватил что то, что сам не осознал и выпукал через клавиатуру. Так же и про мордой о руль, второй такой же. Конечно мордой о руль. Если мне кто то заявит, что везет меня в ближайший лесок на поговорить, я чисто машинально его мордой о руль при первом приближении к лесу сделаю.
Нет, буду сидеть как овца и ждать своей участи. А потом напишут книгу и снимут фильм , по реальным событиям. Только я его уже не увижу.
Хотя кто его знает, батюшка мне как то доказывал, что мы , перейдя в мир иной все видим. Может и увидел бы, фильм то.
Гость
50 - 28.02.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Теперь вопрос, у нас адекватные таксисты ? Ведь речь всего лишь о обсморканой сотке ?
Таксист баран,ему нужно было сразу слать лесом таких пассажиров.Но может быть он ехал на вызов через весь город и ему нужно отбить бензин? Теперь вопрос,если в лифте написано что зайти можно только в 4м,твои знакомые тоже лезет туда толпой и предлагают договориться?
banned
51 - 28.02.2017 - 11:51
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Кто ты человек?? ты здоров??
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Или как понимать отказ в контору от перевозки, но напхать себе этих гадких пассажиров ? И кто тут зажал 30-ку диспетчерской службе ? А ? Вопрос. Ребром.
Ты об этом? По моему вполне реальный вопрос. если абстрагироваться от остального. Не считаешь так ?
Таксисты собрались ? Ну ка, расскажите, как 30 жидите, просто интересно. Да еще и битком набиваете салон. Есть такие тут ? Вашим диспетчерам будет интересно. Послушать.
Али не бывает такого ?
banned
52 - 28.02.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как Теперь вопрос, у нас адекватные таксисты ? Ведь речь всего лишь о обсморканой сотке ? Таксист баран,ему нужно было сразу слать лесом таких пассажиров.Но может быть он ехал на вызов через весь город и ему нужно отбить бензин? Теперь вопрос,если в лифте написано что зайти можно только в 4м,твои знакомые тоже лезет туда толпой и предлагают договориться?
Я еще раз говорю, мне класть что там , сколько и кого.
Я пишу о факте угроз и вывоза гражданина на беседу с лихой братвой. Остальное проблемы таксиста и его пассажиров.
Гость
53 - 28.02.2017 - 11:57
50 други,овцы,книги,фильмы,таксисты,плевки негодования,рэмбы на крови из 90-х.. старик Фрейд нормально бы так с вами всеми подружился,да жаль помер, а лично мне честно говоря нет не какого дела да ваших пустых и проблемных качель, вам с ними жизнь свою коротать.
BIA
54 - 28.02.2017 - 12:00
52-Вот оно как >а еще есть проблемы по жизни?
banned
55 - 28.02.2017 - 12:00
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
50 други,овцы,книги,фильмы,таксисты,плевки негодования,рэмбы на крови из 90-х.. старик Фрейд нормально бы так с вами всеми подружился,да жаль помер, а лично мне честно говоря нет не какого дела да ваших пустых и проблемных качель, вам с ними жизнь свою коротать.
так иди броди. С планшета из такси в пробке вещаешь сюда ? Следи за обстановкой. Планшет используй для навигации и контроля пробок.
Гость
56 - 28.02.2017 - 12:02
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Нормуль снимайте все поездки на видео незаметно от бомбилы.... А так же снимайте на видео и берите письменное согласие у всех телок,которым вдуваете,чтоб не сесть на 8 лет за изнасилование.Стучите на гаишников за взятки,которые сами даете.Стучите на других водителей,которые вас подрезали,когда вы мчали по обочине никому не мешая.. Ппц..Куда катится этот мир?Ведь были же люди,как люди..
Нельзя незаметно. Регик должен быть на виду, хорошо бы еще табличку "Ведется видеосъемка". За скрытую камеру - статья.
BIA
57 - 28.02.2017 - 12:02
автор,с тобой так не сделали? https://www.youtube.com/watch?v=yPl3djvSa3k
banned
58 - 28.02.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
автор,с тобой так не сделали? https://www.youtube.com/watch?v=yPl3djvSa3k
Нет. Я писал уже, даю больше, почти всегда. Когда бывает плохое настроение , отсчитывал по тарифу. Обычно стараюсь дать больше. Сумма лишки зависит от загруженности, пробок , ситуации. Я всегда осознаю, что человеку тяжело дается эта работа и люди реально устают. Мой минимум всегда, лишнего, оплата диспетчеру. Чтобы человек получил сумму чистыми, за проезд. Считаю это нормальным и правильным. Также всегда стараюсь добавить если сумки и еще что то. Когда человек выходит из за руля, багажник открывает, помогает сумари уложить. Когда даю больше всегда у самого настроение лучше становится. Не знаю почему.
Мое больше в зависимости от ситуации и расстояния. 30-100 рублей. Ну конечно я (очень люблу ХОкккей, футбол, но ЧАШЕ играю один) бгггггг, ЧАШЕ даю ближе к 30-50 помимо суммы заказа.
Хотя ничего не вижу плохого в том, чтобы дать тупо по тарифу, озвученному диспетчером.
banned
59 - 28.02.2017 - 12:20
И да, таксисты часто приезжают одни и те же. Знают мои адреса перемещения. Там же высвечивает адрес.
BIA
60 - 28.02.2017 - 12:23
Я на самолете больше летал,чем на такси ездил.А те разы,что ездил на такси ничто не омрачило.Тоже даю на чай.
BIA
61 - 28.02.2017 - 12:25
Есть люди,которые всегда вечно себе по жизни что-то наматывают,типа проблем всяких.В любой сфере.Семейной,поездках,покупках,интимных отношениях и прочее.....Накой нам их неудачный опыт перетирать???????
Гость
62 - 28.02.2017 - 12:35
60-Вот оно как >а это точно не крик души, из личного опыта а не "по просьбе соседа"?
Уж больно эмоций и букв много
banned
63 - 28.02.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
60-Вот оно как >а это точно не крик души, из личного опыта а не "по просьбе соседа"? Уж больно эмоций и букв много
По эмоциям поясню. Я против таких движений. Да, с разрешения и в принципе по просьбе. Я даже настоял. Человек вообще говорил, напиши номер машины, бумажка то есть с номером, ему инспектор написал ( как я понял, инспектора его направляли по руслу законному, заява, розыск, задержание, расследование. Он то сам как я понял и не додумался номер запомнить, это уже наши доблестные среагировали) , мой телефон и само такси. Но я не желаю тут такое писать. Считаю, что такое полиции надо давать. Чтобы какое то , вывозило людей с угрозами из за финансового конфликта в районе до пара соток, меня коробит.
Я же повторю, не меня он вывозил, на задушевное побазекать. Реально следующее утро он бы встречал через решетку КПЗ.
Я бы ему обеспечил весь кайф приема в руки правосудия.
А насчет ответственности диспетчерских служб, якобы, предоставляющих нам информационные услуги, надо что то менять. В корне. Так дело не пойдет. Вот эти фишки, фрактовщик, фрактователь, пусть останется для мореплавания и перевозки грузов. Тут реально интересы граждан в междусобойчике. Закон требует соблюдать нормы. Я вам не контейнер на барже.
64 - 28.02.2017 - 13:03
Диспетчерская (может быть не все) оказывает лишь информационные услуги для водителей и пассажиров. Они так официально заявляют.
Поэтому все разборки надо вести с водителем авто. Если он не захотел кого-то везти - это его право, т.к. не были изначально оговорены условия извоза.
Так получается что я могу вызвать такси, а по приезду сказать, что со мной поедет еще холодильник.
В данном случае водила такси растерялся, а пассажиры сразу не обговорили условия перевозки. Виноваты оба.
Предлагаю обе стороны наказать, если не успокоятся.
65 - 28.02.2017 - 13:10
Тема конечно важная, но для кого? В первую очередь наверное для молодежи, не имеющей ни авто, ни жизненного опыта. На молодежке ей самое место. Что касается ситуации - судить трудно с чужих предвзятых слов. Вторую сторону, опять же, не выслушали. Есть мнение, что мудрые люди не попадают в сложные ситуации, умные из них успешно выходят, а к какой категории относится герой истории - пусть он сам решит. Так ему будет полезнее, хотя, возможно и обидно.
banned
66 - 28.02.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Диспетчерская (может быть не все) оказывает лишь информационные услуги для водителей и пассажиров. Они так официально заявляют. Поэтому все разборки надо вести с водителем авто. Если он не захотел кого-то везти - это его право, т.к. не были изначально оговорены условия извоза. Так получается что я могу вызвать такси, а по приезду сказать, что со мной поедет еще холодильник. В данном случае водила такси растерялся, а пассажиры сразу не обговорили условия перевозки. Виноваты оба. Предлагаю обе стороны наказать, если не успокоятся.
Мы сейчас просто обсуждаем, ведь так? Не надо сейчас вести диалог в праве гражданских отношений. Есть реальная ситуация, переходящая на уровень права УК. Любые споры, либо отношения граждан между собой не имеют место быть в сторону, в принципе, похищения, насильственного удерживания (предсказываю, сейчас умники, скорее от руля начнут говорить, что мог выйти, выпрыгнуть, плюнуть на свои деньги и оставить БАРСА от такси переваривать свою добычу в виде 500 рублей в гордом одиночестве ) , смею расстроить, понятие лишение свободы может заключаться не только в плане одевания наручников и пристегивания к батареи.
Имеет место как моральный( психологический аспект), подразумевающий те же угрозы, так и многие нюансы.
67 - 28.02.2017 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Есть реальная ситуация, переходящая на уровень права УК.
Где же она переходящая, если не написано заявление?
Гость
68 - 28.02.2017 - 14:35
Таксит кави, вез портить коленки.
banned
69 - 28.02.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Где же она переходящая, если не написано заявление?
Смею Вас заверить, что как только Вы зарежете своего соседа , например, проиграв ему в карты и очень расстроившись, Ваши действия автоматом перейдут в ведение УК. Но ведь сосед заяву не написал, он прекрасно гниет себе на балконе , этак с полгодика. Так ?
Спорить будем ?
banned
70 - 28.02.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
через весь город и ему нужно отбить бензин
Только сейчас увидел. У них максимальная подача до восьми километров. Это если , ну очень приспичит подзашибить копейку в пасмурный день.
Ни один таксист не поедет и эти 8 км, ради минималки 130. Сказки, они такие сказки.

Отредактировано Votonokak; 28.02.2017 в 14:53. Причина: 111
Гость
71 - 28.02.2017 - 15:12
71-Вот оно как >Да успокойтесь уже,прям бомбит смотрю))Уже трупы на балконах)) А "знакомому" было достаточно вызвать 2е машины по 130р,или сразу сообщить о количестве людей,чтоб прислали маштну больше и все,никаких проблем!А если он любит писать заявы,то могу посоветовать ему погулять ночью по любому быдлорайончегу,подсвечивая дорогу айфоном))Вот чесслово,напоминает Дианочку Шкурыгину,которая всего чуть-чуть на донышке выпила,а ее негодяи сносиловали))
Гость
72 - 28.02.2017 - 15:19
Бл что делает с людьми кризис...
banned
73 - 28.02.2017 - 15:25
72-СТО Камволушка >
Ну харе утрировать. Последний раз напоминаю, не надо тут переводить на тему заяв, бреда про Шурыгиных и две машины по 130 рублей. Не надо.
а то я сейчас усмотрю в писанине твоей отказ помочь голодающим детям Поволжья из за твоего отказа купить журнал. Видите ли ты просто не хочешь его покупать.
Не уводи в сторону. Последний раз, для танкистов, мне какать на финансовые вопросы, на соседа и также на то, что кто то подает свой говномобиль через полгорода. Меня интересует факт угроз здоровью, возможно и жизни человеку из за сторублевого спора в наше время.
Нас вообще охраняет государство от поползновений , либо произвола,Ю выраженного в любых формах ?
Почему рынок перевозки пассажиров в таких крупных центрах как Краснодар пущен на самотек? Когда угрозы, факты вывоза пассажира на разборки принимаются как само себе разумеющееся ?
А также, не пора ли разобраться с этим вопросом и изменить понятие информационные услуги ?
извиняйте меня. Я звоню диспетчеру, а приезжает кто то, может что то, я не в курсе, может там псих и обдолбыш, может у него и прав нет, чисто зарядил на программу на смартфон и вывозит по лесам.
Меня такое не устраивает.
Я звоню в одно место, приезжает три буквы с горы, это не о кавказцах и мне порядки из 90-х мутит. а когда звонишь, да мы просто , мы вас свели. Не, ребята, так не пойдет. Что то леваком попахивает.
Закон менять, либо я звоню в фирму и мой звонок является сделкой, со всеми вытекающими, либо мне блатату не надо подсеивать. Я не желаю из за маленького спора проснуться среди ангелов с пером в бочине.
74 - 28.02.2017 - 15:32
за сто рублей ещё много,тут выкладывали,как от нех делать,тип на учебную машину кидался,размахивая ножем и шляпой))
banned
75 - 28.02.2017 - 15:37
И вообще, расслабились таксеры. Где знаки отличия, принадлежность к такси, фишки на крыше. За последний год один приехал при всех причендалах и кипой бумаг и торчащим бейджиком на лобовом, что меня обслуживает такой то водитель от такой то диспетчерской службы. Надо еще в эту сторону вопрос поднимать. Мне вот эти ваши программульки на смартфонах до лампы, не Алладина, До Ильича.
Звонишь в контору, приезжает непонятно кто, что. Везет часто с нарушениями, сами не пристегнуты, а это моя безопасность. При ситуации аварийной это тело должно иметь возможность держаться за руль и всеми силами выправлять ситуацию. А не летать как ипаный космонавт в невесомости по салону.
Я возьму при желании камеру , за сутки растрясу эту тему. Вы же штрафы и разборки с законом устанете регулировать. Любой такое может сделать.
Что вы мне тут бредятину пишете. Зажрались или оборзели от безнаказанности ? Реально, никого не желаю обидеть, затронуть. Но если покопать.... АААААААААААА????????????????????
Желаете после привоза меня на минималке сразу отправляться в отдел ГИБДД для оформления протокола на нарушение ?
Али вру, может заблуждаюсь ? Ну напишите, дурачок ты, ежели не прав.
Гость
76 - 28.02.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Ну напишите, дурачок ты
Дурачок ты
Гость
77 - 28.02.2017 - 15:40
жизнь - боль
banned
78 - 28.02.2017 - 15:41
Ну ну.
Гость
79 - 28.02.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Где знаки отличия, принадлежность к такси, фишки на крыше
т.е. ты хочешь платить 130р и при этом чтоб к крыльцу подавали белый бентли не сташе 3х годов от роду?Еще раз говорю,заказывай VIP такси,если хочешь все официально и водилу во фраке.
banned
80 - 28.02.2017 - 15:45
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Вот оно как Где знаки отличия, принадлежность к такси, фишки на крыше т.е. ты хочешь платить 130р и при этом чтоб к крыльцу подавали белый бентли не сташе 3х годов от роду?Еще раз говорю,заказывай VIP такси,если хочешь все официально и водилу во фраке.
Ну ладно, последний раз, для тебя, поскольку, дурачок ты. Ну, я в плане ты мне написал, осознал.
Не надо мне про тяготы бытия. Если все делать по правилам, то тебе наверное проще поехать на дачу, картофан садить. Хоть пожрешь .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены