К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зеленоглазое такси, везет,куда ? В 90-е?

banned
0 - 28.02.2017 - 03:02
Случай не выдуманный , все реально происходило на днях. Зашел в гости к соседу по улице и прифигел. Сия история заставила меня задуматься. Любой из нас может быть как жертвой, таки и агрессором.
Очень часто мы слышим истории, душещипательные, о кидках таксистов, достаточно набрать в ютуб такси и озолотимся информацией . С плачем таксистов как их кинули, опрокинули, клиенты бухие, еще что то.

Пишу по просьбе соседа. Скажем так, он дал разрешение написать на форуме о случившемся.
На днях заказали такси. Приехал. Все пишу со слов человека. Сам был только очевидцем его звонка , как я понял, очередного в диспетчерскую, точнее службу качества некоего такси г. Краснодар. Где он просил пояснить рассмотрение его жалобы туда в отношении некоего, мне неизвестного таксиста.
Как я понял из пояснения, на днях они не сошлись в цене. По вызову диспетчер назвала цифру в районе 130-135 рублей, но поскольку пассажиров было пять человек, то таксист пошел в отказ. Мол, много вас. Но когда сказали, что накинут ему, то, опять же, со слов человека, таксист позвонил в контору, сделал отказ от заказа, но согласился везти.
Итог. По приезду на место ему передали 1000 рублей. Он ее взял и дал сдачу 500 рублей. На вполне резонный вопрос, что происходит, накинуть, это не 500, это , ну 100-150, начал грубить и угрожать. Там женщины вышли из машины, остался тот кто платил. Начался спор о цене поездки. Пассажир отказался выходить из такси пока не разберутся с ценником и звонил в диспетчерскую.
итог, таксист начал угрожать и как мне рассказали, повез человека чуть ли не за город, угрожая, что с пассажиром кто то разберется , что ему конец и он попал. Где то уже, как поясняет человек, на трассе, остановились возле полиции, где таксисту полицейские пояснили, что он не прав. Предложили пассажиру написать заявление на угрозы и попытку вывезти его куда то с целью разобраться.
Человек не стал писать заяву, но считает себя в праве требовать от диспетчерской службу пояснений и как я понял, более того, возврата финансовых средств, отобранных водителем. Первую заявку в службу качества он дал сразу же, вторую прозвонил при мне вчера. Девушка долго юлила, но в итоге признала, что мол да, было, но пока не рассмотрели. в итоге перезвонили через минут 10. Что то там обсуждали, примем к сведению, рассмотрим, разберемся, перезвоним, РЕШИМ.

Осталось после этого случая, номер такси машины, на бумажке, написанный рукой инспектора ГИБДД, звонки в диспетчерскую службу , не только от человека, которого везли за город , на разборки, но и от жены, которая при свидетелях видела, как человека куда то увозят, хотя я лично уверен, что потрут. Но там и свидетели увоза имеются. Более того, в момент, такого путешествия человек звонил в диспетчерскую службу этого такси , пояснял что происходит, говорил, что его везут в неизвестном направлении с угрозами, ставил на громкую связь, в диспетчерской службе, как я понял, ответ был, разбирайтесь с водителем.

Человек завтра опять будет звонить в диспетчерскую и предъявлять свои требования. О том, чтобы таких водителей, из 90-х не было на линии. Не в курсе , естественно, что ответят. Теперь вопрос, это что за беспредел ? Кто набирает КАПЕРОВ ? Ребята, я не желаю, чтобы меня из за сторублевого спора вывозили с угрозами здоровью и жизни за город.
Не пора ли менять законы о такси? И вот эти финты, мы диспетчерская служба, а кто там купил у нас право за 15-30 рублей отвезти тело, то ли по назначению, а я так понял, можно оказаться и за городом в конфликте, меня не устраивает. Не пора ли полиции заняться перевозчиками ? А ? Пишу , а что то боязно. Вдруг за такое и привалят. Раз за город вывозить не стесняются. Надеюсь не все таксисты живут в 90-х и имеют помимо разводного ключа по голове, утюг и паяльник в пятую точку, но и мозги с пониманием, что за незаконную попытку поиграть в игры из 90-х годов можно подсесть очень надолго. История не выдуманная, не попытка кого то очернить, а реальная. человек готов предоставить данные и требовать и будет требовать разбирательств.
Пишу с его разрешения , более того, он готов предоставить все данные по этому вопросу, но я афишировать не буду. Скажу одно. Я конечно не особо удивлен, но малость в шоке.
Кто то проверяет, занимается перевозчиками ? Может парни от руля порешали между собой, что они на Сицилии родились ? Так это, братва, судье ведь потом через решетку, да с рученьками в браслетах , морду перекошенную от моральных страданий корчить не комильфо. Согласитесь. Плакаться о семи детях , да по лавкам, да за жизнь страдальца...... Ну мне кажется , совсем не в масть.

Ни на кого поклепа нет, история реальная. Пишу реально и опасаюсь, так как после таких историй на ночь, честно ?, очкуюсь. Я не в курсах, что там за крутилы от руля по городу катают.
Лично я вообще человеку посоветовал обратиться в полицию и прокуратуру. Мне бы после такого нафиг уже диспетчерская служба этого такси не вкакалась.
Человек готов предоставить данные и свои претензии. Это на случай, если кто то скажет или подумает что пустой поклеп, либо пустозвонство.
Все со слов человека и моего присутствия при звонках в диспетчерскую службу на громкой связи, где они проблему признали и якобы будут разбираться.
Честно скажу, если бы в отношении меня какой то, извините, катях, хоть намек на вывоз за город с разборками , либо угрозами, уже сидел бы. Человека конечно не понимаю. Я бы завершил все дело на стадии остановки и общения с инспекторами ГИБДД.
Каждой какашке свой унитаз. Я так считаю.



121 - 28.02.2017 - 20:28
мож на органы гайцам хотел впарить за сотку)
122 - 28.02.2017 - 20:43
на сумму доставки надо было сумму штрафа накинуть,то же ,что и -тороплюсь в аэропорт-накидываешь 5000 а то и больше.
Раньше как было 2 счетчика,3 счетчика сверху....
Думаю что друга автора жадюга
banned
123 - 28.02.2017 - 21:22
123. думаю друхавтора хотел устроить качели таксисту, а наскочил на качели в свою сторону и обокакался)))) имхо сейчас нет необходимости увозить кого то в лес из-за 100-200 рублей сдачи, достаточно нажать кнопку в программе и десяток скучающих коллег, мирно расскажут обуевшему клиенту что так просить сдачу- нехорошо))))
778
124 - 28.02.2017 - 21:26
Блин, столько писанины, запарился читать. Какой-то знакомый как с другой планеты, не знает, что обо всём надо сразу договариваться, потом тёрки устраивает. Никому по балде не надавали для приобретения жизненного опыта. Скучно...
Гость
125 - 28.02.2017 - 22:33
121-кавказ78 >яж грю, шиза это) депрессивная шиза)
Гость
126 - 28.02.2017 - 22:38
125-778 > это чиста письма с камвольной...зачем их читать.
banned
127 - 01.03.2017 - 05:54
Та достали вы бредить. Приехали до дома. Дали штуку, тот 500 сдачи. Начался спор, что за накидка в 370 рублей от 130 , это 300 процентов сверху. С чего там дальше было сам не знаю.
Таксист типа валите из машины. Все вышли, спорящий за бабки остался, пока не решится вопрос. Говорит говори свой номер и начал звонить в диспетчерскую. В диспетчерской тоже говорят, номер машины давай его, а тот говорит, выйди посмотри. Ну понятно выйдет тот стартанет. Остальные в дом ушли.
Таксист запугивать начал, потом мол не выйдешь поедем в полицию. Сосед ну поехали в полицию, там и разберемся. Поехали сначала вроде на садовую, но че то таксер не возжалал , я так и не понял суть. Да водила по ходу и не собирался в полицию ехать. А че, диспетчеров киданул, пятого посадил. Начал его таксист кружить на машине и рассказывать ему что сейчас завезет и ему там пояснят . Жути нагонять. Потом типа смотрю говорит уже как трасса.
Я ему спрашиваю, мост бал с фонарями большими ? Вроде был. Как я понял, возвращался он потом со стороны комсомольского. Если за мост, это не в Знаменский он его вез ? Я тот район не знаю, не буду придумывать. Я так описываю, как сам понял. Может что то путаю. Единственное я так понял уже реально окраина города. Все это время тип звонил в диспетчерскую и объяснял ситуацию, говорил поясните этому водиле, что он меня уже похитил, увез уже от дома на другой конец города, нагоняет жути пугает.
А тот типа щас тебе будет, щас приедем и будет , типа кранты.
Ну и как я понял уже типа как трасса. Там вообще может ростовское шоссе уже или тот район. Мне что то комсик запомнился. Но могу и путать. Там мне так рассказывали перебивая. Жена на второе ухо. Я говорит звоню в такси, что за дела , куда он увез моего мужа, а те типа с водителем разбирайтесь. Не ну нормально?
Ну и короче типа едут они по этой трассе уже, гайцы стоят. Кто там первый мысль подал, мол полиция тормози, разбираться будем. Тормознули.
Ну и сосед рассказал гайцам. Из центра города, завез меня за город, постоянно запугивает, угрожает расправой, штукарь заполовинил объясняя, что мол 370 рублей за пятого беру. Это на минималке.
Не , ну вы сами подумайте из центра оказаться на какой то трассе или где они там были.
ННу гайцы суть когда поняли , водиле говорят, ты че еба.....ый , ты че творишь. А соседу говорят, ща в отдел, пишешь заяву на похищение тебя и угрозы в таком случае.
Как там водила в этот момент, почуял что к чему и слинял пока не приняли, бабки так и не отдал. Гайцы грузят соседа и везти в отдел начинают. Ну сосед не любитель заявы присать. Типа тягамотина начинать все это.
Гайцы объяснили. Сейчас сначала заявление, того в розыск и все остальныее ништяки для таксера.
Тут уже жена звонит, как я понял они кампашкой с шашлыком посидеть собирались. Этот уже, типа домой поеду, буду диспетчерам мозг выносить по баблу и чтобы психа, вывозящего с линии сняли навсегда. Ну инспектор ему номер переписал того таксиста на бумажку, по ходу я так понял расстроились что заявы не будет. Бумажку с номером дал и советовал все равно подумать хорошенько и накатать заяву. Чел спросил что за район, ему сказали он и офигел. Ну как понял уже и почти или уже конкретно за городом. Как я понял за комсомольским уже. Из центра города Карл, за комсом оказаться. Может я что то путаю, но вроде переспрашивал, я так понял что за комсом.
Сосед просил гайцев отвезти его домой, , не уля, машин вокруг нет, инфрструктуры нет, дело к ночи, ему че по холодине пешком переть по какой то трассе ? Но те отказались, сказали что не имеют права и у них на машине маяк, за выезд со своей территории им будет нагоняй от начальства. Довезли там недалеко куда то, где их дежурства граница и высадили. Как там он добирался я уже не помню. Я так понял он как то там уже возвращался до дому в центр.
По поводу в рыло дать, не там не слабак, но такому же борзому дай, так он сразу в щенка превратится и начнет скулить и вызывать уже сам полицию и кричать , что его таксиста грабят. Может он и нарывался на [*****].ну ну, чтобы как вы говорите в программе кнопку нажать, грабят убивают. Хотя от заказа он отказался официально, а людей посадил. сшакалил по идее. Там же рублей 30 за заказ должно было диспетчерской отойти, разве не так ? А он их прикрысил. Ну мне сказали что он звонил и отказался от заказа, как они поняли.
Насчет машины второй. Ну я не знаю как там получилось, я и не расспрашивал. Причем тут жадный не жадный. может не додумались, может рассчитывали , что приедет ларгус, может говорили про пятого. Может пятая жопа получилась потом уже, вроде с работы ехали, решили посидеть дома кампанией. А тут выяснились нюансы, ну может стояли перед тачкой уже, типа накинем чуток сверху, тот да не вопрос. Однако в диспетчерскую отзвонился и снял заказ, мол пять человек, много.
Ну 30 прикрысил. Че не так ?
Ну давайте по честному, не кривя душой. Он 30 прикрысил, естественно когда левыми 370 запахло, ясень пень качать начал, угрожать расправой. Еще 12 тридцатников. Если он за 30 перед своей конторой съехал и спокойно тут же посадил пятерых. А им что, они ПДД не в курсе. Им разрешили сесть, они сели. Им по идее его риски встретится с ГИБДД [*****]. За грузоподъемностью машины водитель должен следить, а не пассажир. Пассажира не обязывает закон. Пассажира закон обязывает пристегнуться. Для них она пятиместная.
Ну и как я понял по их словам, ну накинуть это реально не 300 процентов. Ну пусть двойной тариф.
Да и как я понял, там типа вот вам 500 сдачи и валите [*****] из тачки.
Я думаю, если я правильно понял направление, куда этот чел завез его, по ходу куда то на Знаменский. По ходу сам из тех мест.
Я считаю, что по ходу хотел в родные края завести , свистнуть своих собутыльников по району, ввалить по голове возмущающемуся пассажиру, может где то и в лесочке поблизости. Там уже в зависимости от последствий или пинка под зад или кто его знает чем бы там закончилось. И пойти эту пятихатку бухать. Ну это конечно тупо мысли. Но звиняйте такие мысли рождаются только от того, что человек пожелавший проехать несколько км по центру города, оказался х.р знает где, в принципе насильно лишен бабла. Он то не согласен такую сумму давать, ну двойной там тариф пусть, а так тот тупо бабки забрал, пятихатку бросил как кость и вали отсюда. И еще ему все это время угрожали расправой и я так понимаю везли ее делать. Ну а как вы еще поясните что человек оказался еще дальше чем ему проехать надо. И неизвестно чем бы там действительно закончилось если бы не патруль ГИБДД на этом шоссе. Ну а что , не так.
И не надо тут спихивать на жадность пассажиров.
Это ваш соратник отличился. Закрысил бабки , потому как сосед сказал, что он отказался от заказа в диспетчерской. А что он тогда сразу не сказал с вас дурачков , лошков будет пятихатка. В четыре раза больше чем я должен получить. А если бы они дали ему 200 рублей?
Че вы пассажиров обвиняете? А если бы они пятерку протянули, он бы с барского плеча два штукаря им отдал бы ? Типа трояк стоит у него.
Человеку сказали, чутка накинем. Ну я сам понимаю, ну накинем, ну пусть двойной тариф. А если бы он вообще возжелал им сдачу не давать с этой штуки ? Или чисто сотку бросил бы, на пивас им.
А пишу я это не от желания там кого то обгадить. Там люди взрослые пусть сами эти качели разгребают с диспетчерской, захотят пусть заяву катают на этого невменько.
А я думаю если заяву накатать, ну ему реально что то будет. Или я не могу понять как тут относится. Человек вместо этих нескольких км по освещенному, насыщенному людьми городу, во время, ближе к 12 ночи оказывается на какой то странной неосвещенной трассе под гнетом физической расправы, вот вот сейчас куда то там приедем. Я так думаю, потому как ехали они с работы, а заканчивают в 23.00. Ну и вот вопрос. Вы вообще с головой дружите когда хаять пассажира начинаете ?
Там на линии невменько какой то ездит и диспетчерская когда им поясняешь он меня за город везет , разобраться обещает , РАЗБЕРАЙТЕСЬ С ВОДИТЕЛЕМ. Вы че, с головой дружите ?
А если там пацан 17 летний был бы пассажиром, а не детина взрослая ? А не гайцы на трассе ? Чем бы закончилось ? Или девочка студентка, у которой не хватило бы полтишка, он ее на минет в лесополосу повез бы ?
Вроде взрослые люди а такую ахинею несете. Я им суть, человека повезли х..........й знает куда, угрожали, диспетчерская говорит сами разбирайтесь, мы только сводим. Вы че, ополоумели ?
А я теперь не заню как мне такси пользоваться, если диспетчерская за этими орлами не следит, более того, вопросы решать съезжает с темы, та я манал в лесополосе оказаться из за спора на сто рублей.
Я почему и пишу, пусть разбираются. Если бы я не присутствовал при звонке в диспетчерскую и не знал бы таких ужасов.
Он звонит, а та юлит в молчанку играет. Он говорит , что по моему вопросу, было два дня назад. Ааааа, бббббб, вввввв. Он ей снова что по моему вопросу, у вас же записан вопрос...? ггггггггг она

Потом, ну да. А какие претензии у вас?
Он ей, а у вас не написано ? Написано.
Ну прочитайте. Нут на второй или третий раз сказала что к чему. Он ей, что по во вопросу денег и почему такие водители до сих пор работают ? Почему вопрос не двигается ? А если он еще кого повезет за город угрожая ?
Ну да, ну да. Вам пезвонят.
Перезвонили через 10 минуть, будем решать, бла бла бла, Вам отзвонимся.
Так вот, мне совершенно плевать, кто там больше жадный, таксист отказашийся от заказа за 30 рублей, но напихивающий все равно себе пассажиров или сосед , который прих....л от накидки в 300 процентов.
Я здесь обсуждаю факт вывоза куда то на разборки, человеком про которого по идее может оказаться ничего те же диспетчерские ничего не знают. Человек же в машине поясняет, он меня везет за город,угрожает рассправой. Они что не видят с какого он звонит номера, что по этому номеру только что брал заказ этот водитель. Они ему номер его давай. Как ? Высунуться через лобовое не ходу ?
У них что там, базы данных нет, учета нету ? Купил программулю и все, джигит ?
А я теперь не знаю. Я на вокзале был, в маршрутке ехал и там и там объявы по несколько людей. Вышел и не вернулся, вышел и не вернулся. МВД разыскивает, любая информация...... Пропала без вести.... был одет в....... приметы, на вид. ......
А теперь я что то прифигеваю.
Вот и пишу я из за того, что пора эту лавку с торговлей программ, а мы диспетчера только информационные услуги прикрывать. Харе. А то меня вот такой вариант не устраивает. Должны нести ответственность и быть полный учет , кто на линии, куда кого везет , трезвый ли или не под нюхательным чем то и любая жалоба рассматриваться и реакция мгновенная. И чтобы таксисты работали в таком бизнесе, связанным с людьми , которые имеет регистрацию , а не гусь с горы или леса или заречья какого . Ответственность должна быть за людей, а не разбирайтесь с водителем. Пусть мне голову разбивают, бьют, куда то там везут, мы вас всего лишь свели ?
А вы тут какую то ахинею, сосед прижидил, хотел за сотку, ааааааа.
banned
128 - 01.03.2017 - 06:04
Теперь вопрос, сколько водителей вызываемых через диспетчерскую покажут мне документы, что они являются такситами и у них договор и я могу ехать зная, что это не псих, не человек при возможном конфликте просто разбивший мне жбан и бросивший меня где-нибудь на трассе по пути в свои куда то там края ?
Разбирайтесь с водителем ? Ну ну. Бред говорите ? Ну ну.
banned
129 - 01.03.2017 - 06:19
Кстати, я вот писал, что даю нормально сверху, почти всегда. Я пользуюсь этим же такси, лично я больше ни рубля не дам сверху, пока не узнаю от соседа что того типа сняли с линии, навсегда.
Если к пассажирам такое наплевательское отношение, значит минималка с подачей в 8 км, ваше все.
И пусть кто-нибудь попробует скривить грустную мордашку, если я дам ровно минималку, короче, по тарифу и еще часть денег отсчитаю мелочью, а не как обычно, без сдачи. И мне есть чем это пояснить, даже тем кто с радостью хватал мой адрес, зная что нормальный пассажир и платит не трясется над сдачей.
banned
130 - 01.03.2017 - 06:21
129-Вот оно как >позвони в три семерочки, там лицензии, чистые машины и водитель в костюмчике. или жаба душит?
banned
131 - 01.03.2017 - 06:45
Например душит. А ты подпиши контракт с мусороуборочной кампанией , че, жаба душит. Что ты пользуешься халявой, дворники метут. Пусть перед твоим двором метут из мусороуборочной кампании. Или жаба душит. Что с темы переводишь ?
Не надо тут сейчас на ценники переводить. Таксер из этого такси мне сказал, что там в районе 3000 машин у них. Я не виноват, что 3000 человек не имеют, либо не хотят работать в других направлениях, а стирают жопу о сидлуху. Есть услуги с прайсом, который не я назначал, я его всегда с лихвой оплачивал.
Так что свои претензии ко мне сморкни в ладошки и разотри о руль своей кормилицы, лошадки рабочей.
Еще если все колымаги этих лошадок проверить на соответствие перевозкам пассажиров, сдается мне там резко сократиться число машин.
А то как плевок закон про возраст машин.
Приезжает и коробкой по пять минут хрустит и пукает на каждом светофоре.
Или дверь закрываешь и бампер на скотче, плям плям о корпус, один на запаске тонкой на японской машине приехал, на времянке. Четвертый дорогу покажешь, уже притча, я город не знаю. А вот же навигатор у вас. А я не знаю, что то он плохо показывает.
Или то что дешевле семерочек позволяет тупо в обход закона работать без лицензий, без гарантии безопасности пассажиров ?
А что, ну тогда можно чуть чуть людей бить, а хочешь чтобы не били тебя, ну дружи с людьми с рублевки, там все чистенькие прикоцаные, а мы жрем семки и быдло на районе, реальные пацанчики, на чуть чуть можно. Так что ли ?
Ты реально считаешь, что невозможность в этой сфере поднять цены позволяет возить людей за город, и заниматься этим без гарантий для пассажиров ? Что, так глуп? Или просто уже окусываешься, написать то нечего?
banned
132 - 01.03.2017 - 07:18
Лабиринт, что то я не понял. Сейчас сравнил ценники и прифигел.
У три семерки посадка 50 рублей, 18 км киллометр.
Один из моих маршрутов сейчас промерил по карте 2 гис 12,5 км. Это как обычно везут меня.

Сейчас вышло 315 рублей, типа со скащухами, днем платил 375. Это наверное из за пробок, дороже ?
Ладно не будем разбираться. 315 рублей.

Теперь такси три семерки.
50+18Х13 км. Пусть даже не 12 киллометров с половиной, округляю в большую сторону.

284 рубля. Вопрос, либо я что то считаю не так, либо я конченный лошара и все это время платил, да еще на чай добавлял и мне еще при каждом заказе говорили, что цена со скидкой. Что то я не допер. Кто-нибудь может пояснить ?
banned
133 - 01.03.2017 - 07:37
Блин, я считаю и фигею.
Лабиринт, спасибо за идею, так бы и ездил не задумываясь.
На этом такси, даже если посчитать посадка 50 , получается по 20 с копейками км ? Так это же дороже трех семерок. И мне реально каждый раз говорят цена со скидкой. Что за скидка, от кого там скидка, а какая цена без скидки ? По 25 что ли. И почему сейчас выдало
315, а как то ехал днем 375. А недавно проехал на км больше 325 сказали.
Что то я раньше не задумывался, а щас прифигел .

Ну ладно, 375 в принципе может из за пробок в дневное время. 60 рублей.

В три семерки четко ценник 50 посадка, 18 км. Три семерки эконом, а у этого такси страницу исправили, где раньше цены были за киллометр и просто тупо говорят, что мне со скидкой. Тогда почему выходит дороже чем у 777 ?
Народ, кто три семерки пользовался, там реально такие цены на эконом ? И цену называет диспетчер сразу ? Если такие пироги, то дешевле же выходит.
А то что ты Лабиринт пугаешь випом три семерки, так там совершенно другой класс и кому то он подходит вполне, и ценник не из жадности, а за представительный вид и подачу услуги. Мне оно надо, вип тот ?
Но это не значит что можно нарушать правила о перевозках, типа мы не вип.
А то вечно съезды с темы, иди в три семерки или куда еще, там дороже. И что, типа дешевле тут ? Я только что посчитал как дешевле. Надо конечно проверить. Какой там нафиг на чай теперь.
banned
135 - 01.03.2017 - 07:46
135-лемурнапалнапанду >
Ага, у таксистов некоторых.
Не, все таки 15 км. )))0
Гость
136 - 01.03.2017 - 07:59
У автора словесный понос походу?
banned
137 - 01.03.2017 - 08:11
Да я просто описал ситуацию как знаю, чтобы тут не придумывали всякую хххю. И чуток своих мыслей о правилах перевозки.
Не боись, клава моя, сломается куплю новую.
banned
138 - 01.03.2017 - 08:45
аФтор жжет)))) диван пуканом)))) ему надо срочно открыть своё такси " троечка, двойка, раз" и порвать всех конкурентов- Яндекс, Гетт , Юбер, и остальных))))
Гость
139 - 01.03.2017 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Начал его таксист кружить на машине и рассказывать ему что сейчас завезет и ему там пояснят .
он просто накатал его на спорные 370 руб :)
На самом деле в такси треш! Съездила от дома за ребенком и вернулась обратно домой, счет 130 руб! 130! Да, ехать не очень далеко, но тем не менее. Я не разбираюсь, но по идее из этой суммы что-то идет диспетчеру, итого, взрослый мужик за 20 минут заработал 100 руб? Это капец! Вот видимо крышу и рвет у них((
banned
140 - 01.03.2017 - 09:35
бггг баба и то умнее афтора))) а ему все сдачу со стольника получить хоцца)))
Гость
141 - 01.03.2017 - 10:04
ржу второй день))Автору пилять книги писать нужно!))
banned
142 - 01.03.2017 - 10:16
ага, женские романы- 'таксист-убийца)"))) или "Плачущие в калине")))
Гость
143 - 01.03.2017 - 10:21
143-Skod nick >Ага,только нужно больше интриги."Гей-оборотень-таксист-убийца из гетто"))
banned
144 - 01.03.2017 - 10:58
ага, женские романы- 'таксист-убийца)"))) или "Плачущие в калине")))
banned
145 - 01.03.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Дамасская__роза Посмотреть сообщение
Я не разбираюсь, но по идее из этой суммы что-то идет диспетчеру, итого, взрослый мужик за 20 минут заработал 100 руб?
Из истории с соседом ясно, что взрослые мужики и за тридцатку диспетчерскую давятся. Только жадиной почему то клиента называют , который за 370 рублей возмутился. А тут целых 12 тридцатников урвать можно, просто тупо не отдав сдачу.
Ну конечно, тут темы со скулежом или на профильных форумах почитаешь, так там плач и вой. За каждый рубчик сверху накинуть воют и хозяев диспетчерских проклинают. А вот возмущенный наглым отбором 370 рублей, жадина и скотина, им бедненьким не подкинул, на молочко.
А в плане счета и сравнения с семерками, выходит что когда мне говорят со скидкой, то это тупо просто говорят. И по ходу есть и дешевле такси .
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
ага, женские романы- 'таксист-убийца)"))) или "Плачущие в калине")))
Так там таксер на калине был ? Че, по ходу уже среди своих перетерли ? А то я и не спросил что за тачка была ? Попалился шкодник в каком такси работает. бгггггг

Ребятки, если бы это был я, а не сосед, ваш коллега уже в КПЗ сидел бы. Причем через минут 15 и ловили бы его всеми гаями Краснодара.
Я передавать в руки правосудия с вытекающими умею. Когда он лежал бы возле своего корыта с разбитыми стеклами, хлебальником в пол , а может и в лужу с заломленными клешнями, я бы ему пояснил, что теперь он может оставить себе эти 370 рублей, как вещьдок. Не надолго, до суда. Он бы проклинал тот день когда экзамен на ПДД сдать решил.
Поработал бы на швейке в зоне, отдохнул бы от мерзких пассажиров. Правда он бы говорил, что совсем не виноват, а это просто жадные люди, не возжелали ему подарить свое бабло.
Я бы не додумался с неадекватом кататься в одной машине. С заделом на то, встретится мне патруль или жбан в лесочке проломят за три минималки. Записал бы его угрозы на телефон вместо связи с диспетчерской, которой получается покакать на то,что человека везут куда то на разборки и угрожают. Потом бы позвонил совершенно по другому номеру и угрожальщика вязали бы со светомузыкой. Потом бы еще и регистратор изъяли бы с доказухой. А потом он долго бы пояснял бы операм принципы своей калькуляции. И результаты, почему я оказался дальше от дома, чем ехал.
Вспомнил, этот тип как рассказывали сначала вообще сказал, отвезу вас всех обратно. Они сказали, вези, вызовем оттуда адекватного водителя, а не крахобора. Не повез, просто пятихатку сунул и пошли из тачки. Ну а потом уже пошло то что выше описал.
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
аФтор жжет)))) диван пуканом)))) ему надо срочно открыть своё такси " троечка, двойка, раз" и порвать всех конкурентов- Яндекс, Гетт , Юбер, и остальных))))
Так а ты что пукан то свой протираешь креслом иди открой, у тебя то опыта поболее. Мне кроме как на чай дать при несчастном взгляде страдальца , обираемым всеми, и бензин дорого и тачку втридорога сунули и что только не наслушался, сидящего на минималках далее таксистные темы не интересны.
бгггггг Право слово, окружить себя 3000 стирающих руки о руль в поте лица, да еще и при имеющейся инфе, что тридцатник диспетчеру жидят, бгггггг, нет великого желания. Так они тебя еще будут и хаять. Столько плача за трудную жизнь наслушался. Уже просто вообще молчишь или осекаешь пытающего устроить плач Ярославны.
Гость
146 - 01.03.2017 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Вот оно как Посмотреть сообщение
Когда он лежал бы возле своего корыта с разбитыми стеклами, хлебальником в пол , а может и в лужу с заломленными клешнями, я бы ему пояснил, что теперь он может оставить себе эти 370 рублей, как вещьдок. Не надолго, до суда. Он бы проклинал тот день когда экзамен на ПДД сдать решил.
Мля,да это готовый сюжет для супербоевика!Нужно предложить Кэмерону его срочно экранизировать.Донцова вообще рыдает в углу уже))
banned
147 - 01.03.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
Мля,да это готовый сюжет для супербоевика!Нужно предложить Кэмерону его срочно экранизировать.Донцова вообще рыдает в углу уже))
Я не могу понять, чего смешного ? Человека везут фиг знает куда, на протяжении этого вывоза обещают расправу, какой то братвой, на требование диспетчеров ему говорят, что говорят, да ничего не говорят, разбирайтесь с водителем, это не ответ.
Он причем реально все рассказывает, я так понял и телефон при связи с диспетчером подсовывает ему говорит поговори с диспетчером, а тот угрозы по новой и прет на своей тачке с выпученными глазами.
А диспетчер просто обязана была в такой ситуации сообщить в полицию.
Они же сами не знают кто работает у них. Может там по пьянке головой стукнулся с месяц назад, а фенечка только только съезжать начала.
Чего тут смешного ? Ясень пень меня хватило бы на один звонок в диспетчерскую. И при такой ситуации я бы не бредил в помощь девочки за компьютером при реально психе или кто он там, который меня везет неизвестно куда.
И звонил бы я уже совершенно в другое место. Может он мне прям на ходу пику в сердце загонит или по горлу. Откуда я знаю. И ничего смешного я не вижу в ситуации.

Перевозки пассажиров это в первую очередь безопасность.
А начинается все с мелочи. Не пристегивайся. Сам не пристегнут. За последние годы ни одного не видел пристегнутого. А у многих и замок для ремня пассажирского сломан.
Говоришь так штраф то и пассажир платит если что. Нас не трогают.
А потом и общий пофигизм начинается.
Проблема. Да разбирайтесь с водителем. Он мне угрожает. Разбирайтесь с водителем. Очень смешно.
Гость
148 - 01.03.2017 - 11:48
Да пожалейте уже автора кто-нибудь! Сколько можно уже эти простыни соплей с сахаром изливать?
Гость
149 - 01.03.2017 - 12:24
148-Вот оно как >расскажи плиз еще раз всю историю,только пожалуйста поподробнее,от начала и до конца,а то ты толком ничего не объяснил.
banned
150 - 01.03.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
148-Вот оно как >расскажи плиз еще раз всю историю,только пожалуйста поподробнее,от начала и до конца,а то ты толком ничего не объяснил.

бгггггг
banned
151 - 01.03.2017 - 13:15
ну и работа у специалистов с камвольной)))) не позавидуешь)
Гость
152 - 01.03.2017 - 13:20
150-СТО Камволушка >так он толком ничего и не знает, все обс
banned
153 - 01.03.2017 - 15:10
кто то еще портянки автора читает...
Гость
154 - 01.03.2017 - 15:30
Я не понял, как пассажиры попали в машину и сколько они проехали? Автор поподробнее пожалуйста.
Гость
155 - 01.03.2017 - 15:45
да, да, поподробнее нужно, а то многие вещи не понятны)
banned
156 - 01.03.2017 - 15:54
он не может (() как начинает пейсать, так сразу слёзы....слёзы.... и боль в душе, за друга, за страну, за 30 рублей не полученных, ДС , резонно пославшей его в опу к водителю-Перевозчиеу
157 - 01.03.2017 - 16:36
много букв, ап чем тема? Из-за сотки деревянных?
Гость
158 - 01.03.2017 - 17:39
Таки че,узнаем ли мы сколько рублей обещали таксисту?Может Малахову написать стоит?
159 - 01.03.2017 - 19:14
дам совет, бесплатный
поменяй ник на что нить вроде #войнаимир
banned
160 - 01.03.2017 - 19:42
160-Boorman > куда там Война и мир?)) там даже с "Поющими в терновнике" нет ассоциаций(((((
161 - 01.03.2017 - 21:02
161-Skod nick >ноющий в терновнике))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены