К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всем любителям потыкать инспектору законом о полиции посвящается.

banned
0 - 19.01.2021 - 16:49
Наконец-то началось. Надеюсь, так будет с каждым, кто обсмотревшись тупейших роликов на ютуб с сутью - инспектор, Ваши документы, инспектор, представьтесь стотысячный раз, инспектор, мне все равно и прочей лабуды, начинает вместо того,чтобы выполнить законные требования полиции играть в словоблудие.




BIA
1 - 19.01.2021 - 17:09
В жопу еще нужно было засунуть огнетушитель этому дауну).
2 - 19.01.2021 - 17:12
Лучше трубочку от огнетушителя, более гуманно.
Ну и крантик открыть, чтоб раздуло как лягушку, через соломинку в заднице
3 - 19.01.2021 - 17:30
Кодекс разорвали и в урну выкинули.....так то навальный, а тут терпила.
Гость
4 - 19.01.2021 - 17:31
. Негоже демонстрировать равнодушие гос-ва к просьбам гражданина.
Гость
5 - 19.01.2021 - 18:12
водятел сам спровоцировал агрессию мусора.
Гость
7 - 19.01.2021 - 18:34
Нам показывают небольшой кусок ролика (роликов) без начала и конца..Трудно судить КТО прав и кто виноват. и у участников конфликта два противоположных мнения.
вот тут тоже..не все понятно https://www.yuga.ru/news/455414-poli...-protiv-pytok/

Требуя соблюдения законов от граждан, некоторые представители "сотрудников МВД" в свою очередь законность не соблюдают.

В ролике про стекло, сотрудникам не следовало бить окно..Можно было просто блокировать возможность передвижения авто гражданина. Почему сотрудникам трудно предьявить служебное удостоверение?
Про причину остановки можно не спрашивать.."Операция "ПЕРЕХВАТ".."трезвый водитель" или иное что то "переданное по рации" :-) Но доки то показать можно?!
Гость
8 - 19.01.2021 - 21:01
Эх не включил я камеру, когда инспектор просил меня дыхнуть ему. Карантин ,и мы оба в масках. Знатный ролик для ютуба вышел-бы.
Вот что жадность с людьми делает. И по фиг на здоровье,главное деньги.
9 - 19.01.2021 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Что говорить о Праве в этом государстве
В пиндостане Флойд тоже огрызался, итог всё знают
11 - 19.01.2021 - 21:40
Да я вкурсе что у нас не всё гладко, так нахрена провоцировать ментов? В жопе свербит найти на неё приключения? Ну нашёл, красавчик
Гость
13 - 19.01.2021 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Да я вкурсе что у нас не всё гладко, так нахрена провоцировать ментов? В жопе свербит найти на неё приключения? Ну нашёл, красавчик
А разве народ как источник власти и работодатель не имеет права требовать к себе нормального отношения и бережливого отношения к своему имуществу?
Что то в этом мире пошло не так...
14 - 20.01.2021 - 00:10
Цитата:
Сообщение от testdev Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Boorman Да я вкурсе что у нас не всё гладко, так нахрена провоцировать ментов? В жопе свербит найти на неё приключения? Ну нашёл, красавчик А разве народ как источник власти и работодатель не имеет права требовать к себе нормального отношения и бережливого отношения к своему имуществу? Что то в этом мире пошло не так...
Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет (с)
15 - 20.01.2021 - 00:26
Цитата:
Сообщение от testdev Посмотреть сообщение
А разве народ как источник власти и работодатель не имеет права требовать к себе нормального отношения и бережливого отношения к своему имуществу?
Ну тупорылый баран сам себе привез на жопу приключения, показал бы доки и поехал дальше
Что в итоге? Минус стекло, и пару недель нар, ну не дебил?
В демократической Америке вообще бы изрешетили вместе с тачкой, так там вроде как с правом получше нашего
16 - 20.01.2021 - 00:35
А вот такой вопрос, у кого-нибудь из здесь присутствующих при остановки инспектором посещала мысль достать телефон и начать снимать с дебильными вопросами?
17 - 20.01.2021 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
В "Пиндостане" полицейский не может себе позволить даже не зачитать права задержанному
а че флойду в пиндостане зачитали права перед тем как убить?
18 - 20.01.2021 - 10:06
Любителей нажить на жопу приключений, всегда будет предостаточно.)))
Останавливают периодически. Езжу иногда рано утром.
- Доброе утро. Предъявите документы.
- Утро доброе. Пожалуйста.
- Счастливого пути.
Вот и всё общение. Минуты не проходит.
bau
19 - 20.01.2021 - 10:08
17-Falcon > а чё, нет?
20 - 20.01.2021 - 10:10
19-bau >
а че да?
Гость
21 - 20.01.2021 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Любителей нажить на жопу приключений, всегда будет предостаточно.))) Останавливают периодически. Езжу иногда рано утром. - Доброе утро. Предъявите документы. - Утро доброе. Пожалуйста. - Счастливого пути. Вот и всё общение. Минуты не проходит.
Езжу тоже рано. Часто тормозят. Все так, как написано.
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
А вот такой вопрос, у кого-нибудь из здесь присутствующих при остановки инспектором посещала мысль достать телефон и начать снимать с дебильными вопросами?
Только сейчас приша мысль, что нет.
Зы. Даже дыхнуть не просят. Видно же что все хорошо. Проверили доки, поехал дальше. Минута делов.
Гость
22 - 20.01.2021 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Останавливают периодически. Езжу иногда рано утром. - Доброе утро. Предъявите документы. - Утро доброе. Пожалуйста. - Счастливого пути. Вот и всё общение. Минуты не проходит.
Так то оно так :-) Просто мы понимаем, "правды у нас не добиться" и проще безропотно подчиниться. :-)
Была подобная ситуация пару лет назат..ездил летом на дачу..в выхи..небритый и в майке-алкоголичке :-)..ездил рано (пока не жарко), по Красных Партизан до Западного обхода..Знаю, что там экипаж....
Ну..первый раз очень полный инспектор просто неуспел меня остановить..стал свистеть другому..тот остановил.
Диалог (зазезши попояс мне в открытое стекло..быстро..на автомате..):
"Доброе утро!
- Доброе...
Пили?!
-Нет..даже не ел еще...
Прописка городская?
- Да..
Хорошо себя чувствуете?
- Вполне..
Куда едете?
_ - еду прямо....
Счастливого пути!"

И так продолжалось три субботы подряд..слово в слово..
На четвертую, когда он меня остановил и взез в окно "нюхать" Я ему выдал сразу все ответы сразу:
Мол Здрасте.Не пил..Прописка местная..чувствую себя хорошо еду прямо..
Он удивленно посмотрел на меня..
Поясняю, что он меня останавливает уже 4 раз и задает одни и теже воппросы..Ог гыгвкнул и простился...


Но чаще всего инспектор подходит..что то там говорит за закрытой дверцей, причем отвернувшись в сторону...И громко так:Предьявите документы! На просьбу повторить все что он там говорил до этого..соглашаются нехотя...
23 - 20.01.2021 - 10:45
22-gari >
мабуть рожа у тебя подозрительная.
со мной инспекторы здороваются когда мимо проезжаю.они у меня под балконом часто стоят))
Гость
24 - 20.01.2021 - 10:48
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
А вот такой вопрос, у кого-нибудь из здесь присутствующих при остановки инспектором посещала мысль достать телефон и начать снимать с дебильными вопросами? Только сейчас приша мысль, что нет. Зы. Даже дыхнуть не просят. Видно же что все хорошо. Проверили доки, поехал дальше. Минута делов.
было..один раз..
еду один в ГорКлюч. На развязке перед Адыгейском стоит патрулька. Она там стоит практически всегда, скока я себя помню (с детства). Естестно я не нарушаю, а перед тем местом особенно :-)
Патрулька стоит и там спят инспектора (видно было)...Еду мимо..Вдруг в спину свисток и инспектор лениво идет..жезлом машет.. По закону я мог бы и не останавливаться..я их проехал и увидал все их телодвижения в зеркало заднего вида..
Остановился..медленно..метров через 100..пока на обочину срулил в безопасный островок.
Сижу...пристегнут...регистратор в его сторону направил...
Подходит..лениво и невнятно представился ..спросил есть ли у меня документы (именно спросил, а не попросил предьявить).
Я ответил, что да..имеются.. Помолчали....
Он попросил показать ему ВУ...Я согласился и предьявил. Он его в руках повертел..Помолчали...
Спросил про Свидетельство о регистрации ТС...Предьявил..Тоже его повертел не читая..помолчали...
Спросил про ОСАГО..сказал ему что тоже олно есть..помолчали..Попросил показать ему..показал...
Стоит с пакетом доков..молчит...Спрашивает потом, мол знаю ли я что до этого был участок с ремонтом дороги.. Я ему-Знаю...Требования ПДД, дорожной разметки и знаков выполнял...На регистратор все записывал..
Помолчали..Он вернул доки..Счастливого пути не пожелал... и пошел лениво к себе..
По пути тормознул какого то питерца..что то ему сказал и тот аж из авто выпрыгнул и с пакетом доков посеменил за ним в патрульку..
Что там такое было-до сих пор загадки...
Гость
25 - 20.01.2021 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
мабуть рожа у тебя подозрительная.
Ну наверное.. грюж..утро..пустая дорога..и я небритый и в майке...Ну как тут такого не тормознуть :-)

У нас водила давно работал..из Марьянской...Молдаванин..Голова кучерявая..прям шапка волос всклокоченая и лицо, как будто он с хорошего застолья и веселое. Его ВСЕГДА тормозили..на алкоголь проверяли, а он вообще не пил. Тем более когда бригаду возил по работе...
Гость
26 - 20.01.2021 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
со мной инспекторы здороваются когда мимо проезжаю.они у меня под балконом часто стоят))
так мож ты их подкармливаешь утрами ? :-)
Типа крошек посыпал "гули-гули"?! :-)
bau
27 - 20.01.2021 - 11:22
20-Falcon > понятно, сказать нечего.
28 - 20.01.2021 - 11:40
22-gari >И чего в этом удивительного? Ну стоят, спрашивают. Для того они там и стоят. И по ночам стоят на Дзержинского/Тургенева с этой же целью. Ловят бухих.
За всю практику, а у меня ее 33 года, один раз пытались нагрузить. Остановили на Тургенева днем. Предлагали в патрульке подышать в китайскую игрушку. Отказался. Сказал им, согласен ехать на освидетельствование, соблюдением всех процессуальных норм (два протокола, свидетели или видеосъемка). Отстали. Правда, тогда у меня из доков с собой был только паспорт и страховка.))))) Но разъехались в итоге мирно и без денег.)
banned
29 - 20.01.2021 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
инспектор, Ваши документы
а что не так с этим вопросом? какой то хрен в гаишном бушлате останавливает меня ночью не на посту. я откуда знаю, кто это вообще. в 90-х это вообще была популярная фишка, бандиты на дело(убийство как правило) шли в милицейской форме
Гость
30 - 20.01.2021 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а че флойду в пиндостане зачитали права перед тем как убить?
Во-первых, дядя скончался таки уже в лекарне. Так что про убийство на тротуаре можно пока не заикаться. Во-вторых, скончался дядя таки от наркоты, а не от асфиксии. И да, ему, судя по его трудовой биографии, зачитывали меморандум неоднократно.
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Любителей нажить на жопу приключений, всегда будет предостаточно.))) Останавливают периодически. Езжу иногда рано утром. - Доброе утро. Предъявите документы. - Утро доброе. Пожалуйста. - Счастливого пути. Вот и всё общение. Минуты не проходит.
Ну, это же слишком цивилизованно! Наши-то люди подумают "мы ж, поди, не гейропка какая-то".
31 - 20.01.2021 - 12:04
banned
32 - 20.01.2021 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а что не так с этим вопросом?
А то, что видно, его цель не увидеть документы полицейского, а поиграть в правоведа, по мотивам ютубных приключений, различных блогеров.
поделом.
Надеюсь лицом в асфальт качественно укатали при задержании.
Гость
33 - 20.01.2021 - 12:08
По видео что можно сказать? Полицаи уже проинформированы, что думская инициатива хочет их (если уже не) полностью освободить от любой (административной, уголовной) ответственности за любые действия во время нахождения на службе.
А многолетняя практика такова, что за преступные действия и вне службы тоже мало кто из них понес заслуженное наказание.
Гость
34 - 20.01.2021 - 12:11
31-Boorman >Очень показательная картинка. Где-нибудь в Германии полицай и гражданин будут изображены местным Борманом как особи одного биологического вида. А вот в России - разных.
banned
35 - 20.01.2021 - 12:13
Так тем же блогерам и скажите спасибо. с десяток лет росли как грибы после дождя каналы с бездельниками, перешедшими на зарабатывание на пищу и прелести жизни , путём лайков и рекламы под роликами, в которых....
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
инспектор, Ваши документы, инспектор, представьтесь стотысячный раз, инспектор, мне все равно и прочей лабуды, начинает вместо того,чтобы выполнить законные требования полиции играть в словоблудие.
.
Ещё несколько лет назад я писал. Долайкаетесь. Доаплодируетесь.
Долайкались. Как я и говорил, государство защитить себя сможет и повод будет именно неподчинение полиции, всё чаще увеличивающееся в количестве под аплодисменты толпы.
Кушайте. вам теперь подано.
banned
36 - 20.01.2021 - 12:13
Ах да. Лайкайте дальше. То ли ещё будет.
Гость
37 - 20.01.2021 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
. Как я и говорил, государство защитить себя сможет и повод будет именно неподчинение полиции, всё чаще увеличивающееся в количестве под аплодисменты толпы
Вот где-нибудь в Германии какому-нибудь гражданину и в голову не прийдет, что Германия - это такая специальная мафия, которой надо от немцев защищаться. Германия для немцев - это немцы и есть. А вот в России таки да-а-а... Государство должно защищать себя от россиян. Спрашивается, а кто тогда является защищаемым?
Гость
38 - 20.01.2021 - 12:22
Я почему отвлекся? Я тут подумал, ну а что б такого страшного случилось, если бы инспектор достал из кармана ксиву вместо того, чтобы копаться в багажнике и тащить огнетушитель?
Гость
39 - 20.01.2021 - 12:26
Никогда не понимал таких водителей, кто качает права.
Но и гаишников тоже не понимаю - почему у них сразу агрессия и недовольство когда просто просишь показать документы, тем более ночью, тем более не на посту. Да и времена сейчас не спокойные, 90-е возвращаются постепенно...

В данном видео, если водитель не совсем дурак, то наймёт юриста и добьется возмещения ущерба и чтобы гаишник пошёл по превышению должностных полномочий. Это уже дело принципа.
Гость
40 - 20.01.2021 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
гаишников тоже не понимаю - почему у них сразу агрессия и недовольство
А тут, судя по поведению на форуме, особенно в этом разделе, половина форумчан - гаишники. Это, я так думаю, особенность национального поведения. Но если вольнонаемный гражданин имеет право выбора - быть паинькой или злостным нарушителем, то у служителей закона (ёпт!) такого выбора нет! А им страсть как хочется показать свою крутость, прикрываясь погончиками!
banned
41 - 20.01.2021 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
А вот в России таки да-а-а... Государство должно защищать себя от россиян. Спрашивается, а кто тогда является защищаемым?
В Германии только конкретные отморозки позволят себе вмешиваться в дела полиции без надобности, преследовать их с камерами и снимать дешёвые шоу для ютуб, ради контента. Провоцировать и вызывать на себя неприятности.
Там государство уже давно защищено от беспредела толпы. Что не так, штраф конкретный или добавочно в кутузку. Это у нас всё цацкались.
сидит какой-нибудь малолетка с гопро и нудит полицейского при исполнении. Пуговичка не так, не представился в первую секунду и прочее.
Там остановили, руки на руле.
Гость
42 - 20.01.2021 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
в соседней комнате идёт судебный процесс над ним, В ОТДЕЛЕНИИ ПОЛИЦИИ, КАРЛ!
юризд никогда ничего не слышал про выездные заседания суда?
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
В "Пиндостане" полицейский не может себе позволить даже не зачитать права задержанному (т.н. "правило Миранды"), потому что это делает доказательства недопустимыми.
детишки насмотрятся голливудских фильмов, потом мастурбируют своими фантазиями по форумам о Благословенной Америке
Могут расстрелять и фамилию не спросят. Впрочем, всё зависи, и от Штата, и от Города, и даже от отделения полиции в городе, естественно, и от самих полицейских.

Михаил Лапидус, в 1992 году с родителями уехал в США, 17 лет отработал в полиции Окленда 17 лет, комиссован по ранению, в 2016 вернулся в Россию.
Опыт службы в полиции США: вопросы и мифы. (15:46)
https://youtu.be/BYHA6RCL8sQ

Ну, либо в гостях в Дмитрия Пучкова (Гоблина) целый цикл из 8 серий
https://www.youtube.com/playlist?lis...Z_uLiCEtEZr739
Либо более подробно на своём канале
https://www.youtube.com/playlist?lis...8G8M1PsWg7nuaX
https://www.youtube.com/playlist?lis...U-1QjyRutl32DO
и ещё много другого на его канале, например, разбор тех самых голливудских фильмов и сериалов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены