К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тюнинга больше нету? ((

Гость
0 - 08.06.2016 - 09:15

Интересно, в наши местные органы тоже подобное спустили?



Гость
601 - 22.06.2016 - 09:51
Тем временем на Сахалине:
https://vk.com/trts018?w=wall-123461049_10

601-Falcon >начинаешь вникать? Хорошо..
602-Hi_Com >по "закону ТРТС", как его трактуют они, это совершенно нормально.

юююю, огромное спасибо. Все твои пометки и правки приняты единогласно!
Гость
602 - 22.06.2016 - 10:01
Абалдеть !
Посмотрел репортаж про сахалинцев и в частности заинтересовался пунктом 74 ТР. Там про то, что к УЖЕ введенным в эксплуатацию авто, требования ТР не применяются.
На что менты фигню какую-то пролепетали.
А теперь смотрим.
Для Шеви-Нивы в ОТТС написано про ТСУ (фаркоп).
И с завода моя комплектация (LE) шла с фаркопом.
Но с 01.07.16 начинает действовать новый ОТТС где про фаркоп ни слова.
Вот здесь и получится, что закон ИМЕЕТ обратную силу.
Гость
603 - 22.06.2016 - 10:11
604-Плюшкин >уже внес в Обращение
Провести среди сотрудников ГИБДД разъяснения относительно пункта 74 ТР ТС 018/2011, указав, что автомобили более раннего года выпуска, чем дата принятия ТР ТС 018/2011, не подлежат проверкам на соответствие оригинальной конструкции, согласно ст. 4 ГК РФ. До принятия ТР ТС 018/2011 установка сертифицированных в соответствующем порядке на тот момент аналогов заводских узлов и компонентов не являлась внесением изменений в конструкцию, ГБО и многое другое было «дополнительным оборудованием», соответственно установка и использование данного оборудования и компонентов на тот момент были абсолютно законными.
Гость
604 - 22.06.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Но с 01.07.16 начинает действовать новый ОТТС где про фаркоп ни слова.
ты должен использовать именно тот ОТТС, что работал в момент выпуска авто. Например, у меня на табличке выбит номер ОТТС, который регламентирует что там и как.
Так что ты - с фаркопом!
Гость
605 - 22.06.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
взялись за самодельные борта на грузовиках
Кстати, к Василию отдельные мысли.
Как ты думашь, какая причина является основной в текущей ситуации?
Не думаешь ли ты, что это - направленная акция, цель которой - отобрать техосмотр у частников под крыло ГИБДД?
"Вон сколько нарушений на дорогах ездит, все небезопасные, эти частники пропускают их на техосмотре, коррупция ай ай, давайте вернем все назад и брать бабло будем мы, а не частники"
606 - 22.06.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
цель которой - отобрать техосмотр у частников под крыло ГИБДД?
нет канешна.просто у гибдд отобрали функции техконтроля.а новая метла метет по новому.и требует соблюдать тех норму.чего гибдд не делало по сути.что и породило сущестувующий хаос в этой сфере
Гость
607 - 22.06.2016 - 12:31
608-Falcon >готов сохранить свой коммент и вернуться к нему через полгода?
608 - 22.06.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
608-Falcon >готов сохранить свой коммент и вернуться к нему через полгода?
разрешаю сохраняй.
Гость
609 - 22.06.2016 - 13:00
610-Falcon >ты опять даже не понял, что я написал :)
ладно, не флудим. Через полгода ты будешь плакать, что у вас отобрали хлеб и перевели все на рельсы коррупции как раньше, но этого разговора не вспомнишь.
610 - 22.06.2016 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
что у вас отобрали хлеб
я тут вообще нипричем.мне вобщем пофигу кто проводит техосмотр .главное чтоб не было очередей.(а их щас нет)и техосмотр я прохожу по честному.тока со скидокй за 500руб
611 - 22.06.2016 - 13:14
и шоб гибдд проводило техосмотр. им нада закупить новое оборудование и оборудовать линии техосмотра .шо в принципе щас анреал.
думаю контроль за проведением техосмотра у страховщиков отберут.а кому отдадут хз.и мне в общемто скажу еще раз пофиг апсолютна.
banned
612 - 22.06.2016 - 13:53
613. Василий, не тупи)))) какие линии закупить? и Гайцы под машины полезут? савсем плохой?
613 - 22.06.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
какие линии закупить?
те что они будут контролировать.или ты мечтаешь что частники им свое оборудование бесплатно отдадут?
banned
614 - 22.06.2016 - 13:58
615. платно ))) вместе с васями- диагностами))) + 500 руб на товарища майора со штампиком.
615 - 22.06.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
615. платно )))
шо платно?сам подумал какую хрень написал?
banned
616 - 22.06.2016 - 14:04
Вася , не прикидываися, ! просто надзирающих пентов обратно на ПТО вернут и ценник на их кормление поднимут.
617 - 22.06.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
просто надзирающих пентов обратно на ПТО вернут
ага помечтай.фиг кто на это согласится.свой хлеб отдать комуто под контроль.
Гость
618 - 22.06.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
свой хлеб отдать комуто под контроль.
вот потому и нагнетают сию акцию
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
"Вон сколько нарушений на дорогах ездит, все небезопасные, эти частники пропускают их на техосмотре, коррупция ай ай, давайте вернем все назад и брать баблопроводить техосмотр будем мы, а не частники"
Модератор
619 - 22.06.2016 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
.фиг кто на это согласится.свой хлеб отдать комуто под контроль.
Яйки частным ТО-конторам прижмут всякими писульками (несоответствие.., нарушение...,отсутствие... = атабрать лицензию!) - и те сами примут ГИБДД, еще и ковровую дорожку постелют. И бабло поделят как-нибудь.
banned
620 - 22.06.2016 - 16:15
620-Фанат NASCAR >621-юююю > бггг а Вася наивный-)))
619-Falcon > а пыонерлагерь на сямоозере, кто нибудь согласится отдать? "хлеб" был же, чей-то.
621 - 22.06.2016 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
вот потому и нагнетают сию акцию
вообще никак не связан техосмотр и эта акция.
Цитата:
Сообщение от юююю Посмотреть сообщение
Яйки частным ТО-конторам прижмут всякими писульками (несоответствие.., нарушение...,отсутствие... = атабрать лицензию!) - и те сами примут ГИБДД,
кто прижмет?в этом весь вопрос.
а шоб все соответствовало люди вложили деньги.и тем у коговсе соответствые прижать очень сложно
Гость
622 - 22.06.2016 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
мда.. "сам дурак" - отличный довод. Про "опасных" - хоть бы статистику привел
а какая может быть статистика??? мозги на стальных бамперах от рифа??? все автомобилестроение идет к тому, чтобы снизить травмы пешеходов, чтобы помягче и безопаснее и только всякие наскары с краснодрыщенска считают что угловой
Гость
623 - 22.06.2016 - 20:20
угловой УСИЛЕННЫЙ бампер лучше... а что до сертификации, так конечно ООО "Три ашотика" провела серию независимых краш тестов уазов с установкой своих бамперов...
Гость
624 - 22.06.2016 - 20:22
совсем забыл про то, что ООО "Три ашотика" продвигает в массы абсолютно экологичное топливо... сами пилят кузов, тянут трубки, врезаются в двиг... кароч есть даже сертификат "мамай клянусь уасся мой газ самый лучший и безопасный цаватанем"
Гость
625 - 22.06.2016 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Твой мирок - это только твой мирок. За его пределами есть му да ки как ты, и нормальные люди, и последних немало.
да нуууу... это просто двойные стандарты... му даки по всюду... и ты в их числе, судя по написанному... дело не в мирке... у тебя есть друзья врачи, чиновники, мусора??? да тупо менеджеры, снабженцы или еще кто??? поверь... ОГИ ВСЕ МУДАКИ...
вот умер у м еня контроллер зарядки на айфон... на али он стоит 80 руб... перепаять его, а нужно только руки и норм станция... ну минут 10-20... ну от силы 500 руб... а берут за эту продцедуру у нас 4000-5000 тысяч... они не МУ ДАКИ????анестезиолог берущий взятку не му дак??? менеджер берущий откат не му дак??? му даки повсюду... кто то больше, а кто то меньше и ты, ФАНАТ НАСКАР, я уверен на 100% в чем то му дак, даже без твоих махи наций с машиной)))
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Просто расхерачу ему мобиль, и постараюсь оставить его виноватым, благо суд начал нормальные решения выносить по таким делам.
вот тут ты тоже му дак... и суд ничего подобного не выносит... или ты про того кто лезет с обочины??? кароч лох ты))) даже спорить не буду...
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
подобное - к подобному, это ваши дела и я в них никогда не лез. У меня свой круг тех, кого я называю друзьями, и праздники я встречаю с ними.
вот тут даже спорить не буду... ты меня знаешь??? может знаешь моих друзей??? у меня есть очень близкие друзья, есть даже друзья с форума, а есть тупо товарищи с которыми я иногода бухаю... ведь это топо предполагать, что 50 человек пришедшие на форумскую пьянку являются все моими друзьями... верно??? вот и я о том же))))
Гость
626 - 22.06.2016 - 22:55
624-Трезвость норма жизни >а какая бывает статистика? статистика по ДТП. Отбери хотя бы те автомобили, с которых строят внедорожники, без оглядки на изменения конструкции, и отбери те ДТП, в которых виновник на таком авто. Тут ты обосрешься в первый за этот день раз. Г - Логика.

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
и ты в их числе
В лицо есть силы сказать? Или ждал, пока я из КРД перееду?
Запомни, [*****]-->[*****] тут - только ты. Ты себя называешь [*****]-->[*****] не зря. А вот других - зря.

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
и суд ничего подобного не выносит
Вот тут ты обосрался второй раз за один пост. https://rg.ru/2016/03/13/vs-rf-razre...-mashinam.html

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
ты меня знаешь???
А кто ты, называющий себя [*****]-->[*****]? Разве не [*****]-->[*****]?
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
может знаешь моих друзей???
Их ты тоже [*****] называешь? Или ты счас пытаешься напугать меня? "Вовку из 7Б позову!"

Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
пришедшие на форумскую пьянку являются все моими друзьями... верно???
Я как не заводил разговоров о ваших пьянках, так и не завожу. Почему ты периодически это делаешь - мне непонятно.

Еще раз. Мнение [*****] для меня ничего не значит. Оно мне неинтересно. [*****] немало, они проживают свою жизнь в мудачестве, и подыхают так же, одни. Это их путь, я за их забор не лезу.
Адьёс.
Гость
627 - 23.06.2016 - 09:37
Как тут интересно!
Гость
628 - 23.06.2016 - 09:50
629-igor4737 > Игорь, это ж кубан.ру, тут в любой теме интересно)))
Гость
629 - 23.06.2016 - 10:11
Это был сарказм. Вместо того что бы объединится и защитить свои права мы срёмся драг с дружкой.
Переход на личности самое последнее чего я ожидал.
По теме я уже высказался, в направлении этом работаем, всем удачи.
banned
630 - 23.06.2016 - 10:17
и за что спрашивается алкаша забанили? вон в соседней теме самоделкин тормозные диски сверлит и надеется что " инспектор не отличит" Так можно и трубки на газ изолентой смотать, шлицевые заварить, а потом на форуме себя в грудь бить: я Дартаньян и нииберд)
banned
631 - 23.06.2016 - 10:22
600. Саня, ты правильно понял, булыжничек в твой огород))) слово ведь не воробей, так?
Гость
632 - 23.06.2016 - 11:12
633-Skod nick >не воробей, но сваливать я не буду)
да вроде и мыслей таких никогда не было, только в детстве, когда на юпитере гонял)
Гость
633 - 23.06.2016 - 11:13
632-Skod nick >я не знаю, я не провоцировал это, да и в наших с ним разговорах ничего такого не было, за что можно забанить
ща поищу, интересно)
Гость
634 - 23.06.2016 - 11:15
635-Фанат NASCAR >++
почитал, расстроился и перестал. Там что ни сообщение - так плач ярославны, какие все вокруг говно)
Что то я переживаю за него, к врачу бы загнать наш талисман форумный
banned
635 - 23.06.2016 - 12:15
643. я не скриню страницы с высказываниями))) .просто согласись что ангелы на земле не живут. Каждый ( кто не в монастыре) капнул слюной на чужую красивую, глянул порнуху в инете, нашёл и не вернул чужой рубль, нарушил КоАП и много ещё чего.
Гость
636 - 23.06.2016 - 12:38
637-Skod nick >однако, не заметить знак 40 замученным и внаглую переть по обочине, на;%:вая сотни людей - это разные вещи, ты согласен?
Как и глядеть порнуху vs называть всех в интернетах [*****], зная, что тебя не видно за синим экраном?
Рублей да и вообще ничего никогда не воровал, никого не кидал и много еще чего не делал.
Повезло, видимо.
CK
637 - 23.06.2016 - 12:55
...я так понимаю, что по мнению наших законников, если кенгурятник поставлен с завод, то он приобретает волшебную силу и продлевает жизнь сбитому пешеходу.
Гость
638 - 23.06.2016 - 12:58
Ахахааааа фанат ну ты че)))) ты или невдумчиво читаешь или пепеворачиваешь как тебе надо, аж смешно...
А по роду сказать в лицо, та легко, притом что у меня есть аргументы... Хихихи... Разные))))
CK
639 - 23.06.2016 - 13:01
...а вообще, хоть опыт у меня и небольшой, но что-то я не наблюдал машин с обвесом рысачащим на дорогах с нарушеними здравого смысла и ПДД.
Как правило едут себе спокойно, никому не мешают.
От них меньше всего проблем ждёшь.
Гость
640 - 23.06.2016 - 13:05
641-CK >потому что они не для этого делались, в отличии от "БПАН" и просто "рейсерофф" этим комфортнее всего в лесу, там где то и дорог нормальных нет, одни направления по карте. Но всем плевать - нарушил значит судак.
Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек! (с)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены