К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отчет кабриолет 307 Уфа-Краснодар 2250 км!

Гость
0 - 03.06.2014 - 23:17
Приветствую!
Сегодня я Вам расскажу об осуществлении одной из моих маленьких мечт - о кабриолете, и о путешествии за ним!
Если Вы хотите почитать только о машине, то поищите поиском - Глава 8. "Знакомство".

Введение. "До".

1. 90-е. Я, как и многие в 90-х, смотрел фильмы на видике, а позже клипы, где часто мелькали кабриолеты. Ну кто не хотел на таких поездить? Особенно мне запомнился клип Paradiso "Bailando", версия с красным Мерсом.

2. 2003 год. Увидел в нете, что есть кабриолеты с железной крышей, которая сама ездит туда-сюда. Полюбовался и забыл, чтобы не расстраиваться. Ездил тогда на гнилой рассыпающейся девятке 91 года. :)

3. В прошлом году, когда я был на море, ко мне приехала знакомая на кабриолете, правда с ручной матерчатой крышей. Вообщем, походил я вокруг него, посмотрел и понял - жизнь идет, пока не связан семьей, надо осуществлять мечты!

Глава 1. "Выбор авто" или "Почему Пежо?".

Вопрос стоял так:
а. обязательно железная крыша. Врать не буду, мне просто не нравится тент по внешнему виду, я не хочу возится с ним, если его порежут, если он порвется и безопасность опять же и т.д.
Ну, скажем так, Ламбо или Ферку я бы конечно взял с тентом :) Также взял бы Астон. Но бюджетный вариант нет, если есть выбор.
Потом прочел, что, оказывается, владельцы тентов не признают железные крыши. Типа, когда едешь с тентом, все видят, что у тебя кабриолет. Но мне не нужно, чтобы бы все видели, что у меня кабриолет, я авто беру не всем, а себе, для души :) Нужно, чтобы авто нравилось мне!

б. по определенным причинам мне нужно, чтобы сзади было место. Поэтому 206 сразу отпал, хотя я его особо и не рассматривал, маленький он. Slk тоже отпал по этой же причине, он хорош да, но там два места, и старше он лет на 5 :)

Осталось: ФФ2, Эос, Астра, 307 и Меган.
ФФ2, Астра, Эос ценник нереальный или нет выбора. Отпали.
Начал сравнивать Пежо и Рено. Смотрел тест драйвы, фото, видео, читал статьи. В итоге все плюсы достались Пыжу. Плюс Пыжи все идут богатые, а Рено есть и бедные и со слабым двигателем.
Да, кстати, владельцы Рено, я не хочу обидеть Вашу машину, речь идет только о кабриолетах. В качестве седана я как-то рассматривал Меган, но не нашел "живых".

Итак, остался Пыж 307. Вообще, обычный Пежо во владение я как-то никогда не рассматривал и немного боялся их по причине дорогих запчастей, по слухам. Но мечта есть мечта.
Пошел на форум, спрашивать о машине. Получил не мало положительных отзывов. Один человек даже написал: "Прикольная табуретка (в хорошем смысле слова). некоторые технологические решения исполнены гораздо умнее чем на современных меринах и бэхах."
Но все как один говорили слово "Коробка".

Глава 2. "Коробка".

Пошел читать отзывы в нете про AL4.
Цитата: "А на Пыжевской коробке изнашиваются клапаны переключений в ходе обычной эксплуатации, после чего меняется давление, на что коробас реагирует ошибкой и блокируется на 2 передаче. Короче, она мрет от любой езды".

С одним человеком созвонился. Тот по-дружески посоветовал найти механику.
Вышел за сигаретами. У магазина разговаривают таксисты. Слышу их разговор: "Ну у тебя же 307-ой, пробег все же под 60 тысяч, это нормально, что коробка барахлит"!

Живо представил картину: летняя ночь на море, вокруг по набережной гуляют люди, девушки, и я тут такой стою на кабриолете и не могу тронуться по причине поломки коробки. Класс! :)

Но, подождите! Всем понятно, что новая коробка будет работать хорошо, нужно всего лишь за машиной ухаживать. Но я то беру машину 7-9 летку с пробегом под 100 тысяч. И я уверен на 99.9%, что предыдущему владельцу было все равно на все эти вещи. Я не впервые беру б/у машины :) И я хочу купить машину, и не менять АКПП, и не ремонтировать ее! Я хочу поехать на море! И беспроблемно кататься лето! И не тратить летнее время на беготню и поиск контрактной АКПП.

Прочел, что АКПП требует частой замены масла - 40 тыс.
Списывался с продавцами. Пробег 100-150 тыс. Масло менялось? Нет, а зачем? Масло менялось? Нет, а зачем?
Вообщем, для себя тему с АКПП я закрыл! Ищу механику. Тем более, 2 литра, на МКПП будет веселее!

Глава 3. "Поиск".

Ночами мне уже снится кабриолет. Поиск в общем продолжается уже 5 месяцев. Цвет рассматривал Ситуация следующая. Продаются три категории:

1. Не бит не крашен с пробегом 30 тысяч, с изодранными и затертыми до дыр сиденьями, с разорванной пассажирской подушкой, на АКПП, 450-500 т.р. Реальный пробег там за 200, к гадалке не ходи.
2. Внешне неплохие, ценник под 600, наценка за лето, типа.
Попадался один на МКПП.
3. В среднем 400-450 т.р. 3-5 годов на АКПП. Продавался один и турбовый о 180 л.с. 3-го года.
4. Калининград, хорошие, но таможня только на область.

Вдруг на продажу вылез черный с МКПП на севере. Списался с продавцом. Крыша - ручная. Нет! Лишать себя удовольствия лицезреть выезжающую крышу я не могу!

Ищу, ищу, ищу. Каждый день и час. Вдруг вылазиет 5-го года, черный, на МКПП, пробег 85т. в Уфе за адекватную цену без летних наценок и прочей клоунады. Срочно списываюсь, созваниваюсь. Вроде все нормально. Продавец скидывает фотку ПТС и связь с ним прерывается. Вин на сайте ГАИ ввел, все норм. Но где продавец? Продал?
Я уже сбегал, занял денег. Считаю, что сначала нужно купить, а потом продать прошлое. Иначе можно остаться без авто.

Прошел еще месяц поисков. Через неделю начинается лето. Я расстроен. И вот, однажды утром я включаю телефон и приходит смс "Был в командировке, Вас еще интересует кабриолет?".
Настроение поднимается, созваниваюсь, прошу проверить крышу и климат. Он говорит, что все работает как надо, машина без проблем, не считая мелочей.
Смотрю фотки. Кузов нормальный, салон не порван, не затерт, панель пассажира не разодрана.
Родственники говорят - не лети, человек один раз уже пропал, можешь зря слетать. И я сам это понимаю, но интуиция подсказывает, что все получится, хотя он и пропадал.
Выглядит все сомнительно, но я хочу рискнуть! Рискую 16-ю тысячами, 8 в одну сторону. Кстати, ранее перелет был 4 в одну сторону, но сейчас то сезон.
Покупаю билет на с7 Краснодар - Уфа через интернет, прямых нет, пересадка в Домодедово, скидываю его фотку билетов, назначаем встречу сразу в ГАИ Уфы.
Да, кстати, про Башкирию то я поузнавал заранее. Оказалось, что криминал тут практически отсутствует и никогда особо не было.

Глава 4. "Перелеты".

На вопрос "почему я летал один", я отвечал просто: "дрессирую себя решать свои дела в одиночку". Знакомой дамы, которая бы смогла полететь вот прямо сейчас на от 2 до 5 дней у меня нет :)

Перевозка денег. Как перевезти пачку пятерок через два аэропорта? Конечно же карточка! А вот фигушки. Во-первых, машину я беру через 4 часа после прилета, лимит 100 в сутки, в отделении может не оказаться денег это раз. Второе - было дело, у меня блокировали карту без предупреждения, посылали в главный офис в Краснодаре. У знакомых
блокировали карту, когда они были заграницей. Еле выкрутились. Нет! Меня это не устраивает! Кинул на карту десятку на обратный путь на машине или на самолет, если ничего не выйдет.
Остальное взял и засунул в карман. Чуть выпирает, но терпимо. Залог успеха - никто не в курсе, что ты везешь деньги.

В нашем аэропорту неожиданно для меня открылся курящий бар, где я и проводил время. Однако, проблемы все же возникли. Наш рейс задержали сначала на 1 час, затем еще на час по причине неприбытия рейса. Как оказалось позже, самолет заменили. По моим прикидкам, на рейс Москва-Уфа я уже сильно опаздывал. Да, я знаю, что не стоит брать
стыковочные рейсы с разницей менее 4 часов, но тогда бы я прилетел ближе к вечеру. Позвонил в авиакомпанию. Там сказали, что самолет ждать не будет, но мы Вам предложим ближайший рейс. Класс! Ночь в аэропорту!

Вообщем, летим, я нервничаю, летим медленно. Стюардессы рассказывают пассажирам, куда им стоит пройти для замены билета на завтра. Сели. Выход не через гейт, едем в автобусе. Блиииин. До закрытия терминала несколько минут. Багажа у меня нет!!! Несусь на всех парах в поисках гейта. Хорошо, знал куда бежать, так как уже бывал в
Домодедово. Дааа! Я успел! Сел в самолет. Он не полон. Сижу один. Класс! Напротив сидят парни из фильма "Двойной удар" :)

Кстати сказать, все это время я не забывал контролировать пачку денег в кармане. Об этом забывать, мечтательно задумываясь, не стоит! Также как и не стоит постоянно щупать карман и смотреть на него.
Самолет летел на всех парах час, вместо полутора по расписанию.

Глава 5. " Чуть Уфы".

Пока летел, небо вдалеке было все время светлое. Ночь увидеть не удалось :)
В Уфе уже был рассвет. Было прохладно - 11 градусов. Я быстро нашел встречающего с табличкой с названием отеля, и мы поехали.
Аэропорт находился в 25 км от города, дорога была хорошая, но посредине была продавленная колея.
Но хорошими дороги были только основные широкие. Стоило свернуть, и они напоминали зону военных действий :)
Разметка отсутствовала как явление кроме Проспекта Октября :) Заниженные вазы тоже.
Город вытянутый и как бы не имеет центра.
При въезде в город есть недостроенная мечеть и слегка провалившийся гипер.
Культура вождения местных понравилась. Я жил недалеко от широкой дороги и ездил на такси, и ни разу не слышал подачу звукового сигнала в принципе.
Люди в большинстве беззлобные, в глазах отсутствуют такие явления как понты, зависть, злоба, желание наживы и обмана ближнего.
Русских и башкиров примерно 50 на 50, много смесей. Девушек зовут Зульфия, Алсу и т.п. :)
Такси стоит копейки!
Машины в основном легковые до миллиона, серьезный внедорожник видел всего 1 раз, хотя окна выходили на стоянку гипера.
Как уже писал выше - какой-то серьезный криминал отсутствует.
Погода как в пустыне - ночью холодно, днем жарко :)
Все очень удивлялись, что я из Краснодара. Потом спрашивали, почему взял машину не в Москве. А что ответить? Где нашел, там и взял :)
Вообщем, Башкирию всячески одобряю почти по всем пунктам!

Глава 6. "Встреча с Пыжом".

В гостинице сказал, что приехал по делам. Сижу в номере. Жутко хочу спать. Меня утомили два перелета, нервы, беготня по аэропорту. Покормили завтраком, напился кофе.
Местное время 7 утра, наше - 9. Еще 2 часа. Пока ждал, решил себе поставить условия- никаких поездок с открытой крышей по трассе, по перевалам и серпантинам. Никаких поездок по городу на скорости выше 40-50 без ремня с открытой крышей.

Приближается 9 утра. Нервничаю. Что будет дальше? Получится ли все? А когда расчитываться? А вдруг он не возьмет трубку?
Звоню продавцу. Слышу в трубке ответ: "Через полчаса на Проспекте Октября 147". Вызываю такси и еду.
Стою у ГАИ, курю, нервничаю, смотрю на дорогу. Ну где же, где же он? А вдруг это все шутка?

И вот едет ОН! Не смотря на закрытую крышу, сразу же выделяется из потока необычной изящной формой. Сразу приметил, что немного задней частью смахивает на спорткар.
Познакомились. Человек адекватный. Глянул подкапотное, крышу разложили-сложили, все нормально. Беру. Хотя, я бы его все равно взял :) Но при проблемах с машиной пришлось бы устраивать торги.
Продавал он ее потому, что купил себе 508. И у жены его тоже Пежо.

ГАИ Уфы работает по-старинке без электронной очереди. Сначала идешь в будку, где девочка пишет договор и делает остальные формальности. При ней и расчитались. Продавец сказал мне, что посидит со мной до победного. Машина прошла осмотр, затем мы подали документы в окошко в здании гаи. Гаишник был нормальный, адекватный, не завернул за 15 штрафов нас, напомнил продавцу, чтобы оплатил. Потом спросил, оставляю ли я номера, но тут вдруг, увидя 307, сам сказал, что конечно оставляю :) Я, правда, ему рассказал, что скорее всего по приезду их придется менять, в летний сезон не с местным регионом жизни, возможно, не дадут. Он понимающе покивал и сказал ждать час.

Регистрация стоила 500р. и 900 теткам за оформление.
Девочки и гаишник, кстати, не поняли, что такое в документах приписка "СС" и спрашивали, что за тип? Спортивный какой-то хэтчбек? Отвечал, что кабриолет. В итоге, в техпаспорте просто написали как в ПТС - тип "Легковой".

Ждем документы. Я уже ничего не соображаю, время около 12 местное, 2 дня мое. Правый глаз уже ничего не видит.
Попросил продавца отвезти меня и машину к гостинице. Не хочу "никакой" ехать по чужому городу на неизвестной мне машине.
Прошел час! Нам выдали документы. Техпаспорт не ламинирован, дают клеенку отдельно, идешь к тетке, где составлял договор и там делаешь.
Продавец подвез меня к гостинице, показал что как работает и уехал. Пришлось признаться в гостинице, что приехал за машиной. Откуда бы она появилась? :)
Зашел в номер и отрубился.

Глава 7. "Что дальше?".

Проснулся ближе к вечеру. Покушав, сразу полез искать варианты перевозки машины. Подал запрос и сразу начали приходить ответы.
Эвакуатор - 40-45 т.р.
Автовоз - 30-35 т.р.
Раньше видел варианты и за 25 т.р., но сейчас не было.
Полез смотреть авиа и жд билеты. Оказалось, что на юг с ними большая проблема! На ближайшее время их нет! Цена эконома где-то через неделю равна цене бизнекласса. Цена бизенкласса - тут лучше промолчать ) Все забронировано или выкуплено турфирмами. А гостиница то платная тоже )
Вообщем, было принято решение потратить эти деньги на машину и поехать самому.
Сгонял на такси к продавцу, забрал второй ключ. Он его забыл на работе. Заодно и посмотрел город и даже памятник дворнику :)
Поспал еще пол ночи, а рано утром начал готовить авту!




Отредактировано САМОСВАЛ; 14.11.2014 в 19:37.
Гость
81 - 04.06.2014 - 22:34
Молодец парень, твой рассказ уже в поисковике отразился, если увижу тормозну, предложу вискарик раздавить в роще на лавочке любуясь твоим кабриком...
Гость
82 - 04.06.2014 - 22:35
Осилил все! Молодец, 5+ за отзыв :)
А фотки на калькулятор делал?.. :)))
Гость
83 - 04.06.2014 - 22:47
81-BIA >по трассе без крыши ни-ни

82-Кончита Вурст >ну так в общем писал подробно, чтобы опытом поделиться, вдруг кому пригодится инфо о таком перегоне! По поводу виски тут проблема, пью очень редко, у меня постоянно дела за рулем. Но показать то машину покажу, если один буду )
И форд показывал, как-то меня скифы попросили остановится, рассказать о авте.
Потом правда спрятал его, ходят там всякие, потом охрана передает, что хотели контакты хозяина )

83-Granser >да, дело в том, что я без багажа был благодаря чему я не опоздал на второй рейс. В сумке был ноут, зарядки, навигатор, регик, короче, фотик никак ((
Гость
84 - 04.06.2014 - 22:48
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
ваще ты без крыши хоть раз ездил???
не вижу ответа..
бгггг
Цитата:
Сообщение от Explorer2109 Посмотреть сообщение
вечером-ночью в городе, на море. Днем смысл?
то есть ездить без крыши тока ночью...
оригинально...
бггггг
Гость
85 - 04.06.2014 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Explorer2109 Посмотреть сообщение
по трассе без крыши ни-ни
так... трасса тоже отпадает..
бгггг
Гость
86 - 04.06.2014 - 22:55
86-бггггг >че ты таипался до автора, как пьяный до радио? Ну захотел себе человек купить кабриолет - ты чего страдаешь? Завидуешь или надо ему доказать, что кабрик вещь бесполезная? Кабрик вещь!

Бгггг? Бгггг!
Гость
87 - 04.06.2014 - 22:59
79-Explorer2109 >согласен. Дороги у нас намного лучше! Я проклянал дороги самары/саратова))))) хотт и не сам за рулем был.

А дефки у нас всегда самые красивые были, есть и будут.
Гость
88 - 04.06.2014 - 23:03
88 - и мужики тоже !
Гость
89 - 04.06.2014 - 23:04
78-BIA >Тебе часто попадают камни на крышу?))
Гость
90 - 04.06.2014 - 23:06
85-бггггг >там все есть, в отзыве!

88-nikotin_093 >вооо, Самара-Саратов это что-то ) Чего стоит одна лишь НОВАЯ дорога, которая разошлась на части. Сразу вспомнил горные покатушки!
BIA
91 - 04.06.2014 - 23:07
90-Buba >а шо?
Гость
92 - 04.06.2014 - 23:09
84-Explorer2109 >Ни чего страшного в езде по трассе нет. Особенно прикольно во время дождя, правда не знаю на пыжике есть аэродинамический колпак или нет.
Гость
93 - 04.06.2014 - 23:10
92-BIA >Просто интересно:)
Гость
94 - 04.06.2014 - 23:11
90-Buba >может он боится, что голуби засрут?))))) Ну когда крыша опущена, вот и вспереживаед за афтора.

91-Explorer2109 >я не знаю как выглядит новая. Я катался саратов-балаково и самара-пугачев. Дороги жэсть))))))
Гость
95 - 04.06.2014 - 23:20
0-Explorer2109 >Как всегда шикарной!Не гвоздя!
Гость
96 - 04.06.2014 - 23:42
ваще не понимаю стереотипов на тему кабриков.
ездий с поднятой крышей, иногда по вечерам опускай.
пусть хоть пару раз за лето.
чо с того?
жрать не просит же.
зато какие ощущения!
кароче а5 "пузаны в в носках и шлёпках на камрях" пришли и засрале тему)))
Гость
97 - 04.06.2014 - 23:55
96-Aleksandr >благодарю!
97-он же mugen >поддерживаю, сам так считаю. Полноценная крыша, с обшивкой внутри, светом на ней, с задним стеклом на всю ширину, с отпотевателем стекла. Днем по делам с климатом, вечером на прогулке с дамой открыть можно.

Минус тут только один, это стоимость хорошего удара в зад от жопошника. Об этом предупреждал продавец...
Гость
98 - 05.06.2014 - 00:58
Автор, отличная история, прям с интересом читал как книгу!! Пиши еще, больше, лучше!
Гость
99 - 05.06.2014 - 07:09
79-Explorer2109 > именно по кабриолету могу посоветовать - жениться некогда будет ))) а так конечно в пробке не айс, так как вообще машины созданы не для пробок, можно так же сказать зачем людям мощные двигатели, если город и так стоит ))) аэродинамика передних сидений отличная, кондиционер или печка с открытым верхом радует. конечно на задних сиденьях уже быстро не погоняешь, на передних скорость 100 км в час даже не ощущается, если конечно все стекла поднять. Ну и самое главное что бы не было ударов в зад )))
Гость
100 - 05.06.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
ваще ты без крыши хоть раз ездил???
так и не вижу ответа...
за более 2000 километров хоть раз опустил, попробовал проехать??
бггг
Гость
101 - 05.06.2014 - 11:30
у знакомого был кабриолет..
ни разу не видел чтоб открытый ездил..
потом тент порезали.. продал..
Гость
102 - 05.06.2014 - 11:34
Цитата:
Сообщение от бггггг Посмотреть сообщение
потом тент порезали
я ж говорю - стереотипы 90-х)))
ща у большенства железная складная крыша.

зы: вчера по райончеку катал старенький бокстер с открытым верхом.
весчь!))
Гость
103 - 05.06.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
старенький бокстер
бокстер - вестчь!
Гость
104 - 05.06.2014 - 11:49
- Специально для местных - у нас дороги идеальные, как в городе, так и на трассе. И даже Уральская неплохая :) Девушки у нас тоже очень хорошие! У нас очень богатый край и много дорогих машин.
плюсую!
и вообще, мы живём в БАГАТЕЙШЕЙ стране мира.
это без сарказма.
Гость
105 - 05.06.2014 - 15:25
Автор поздравляю с приобретением! Нравятся кабриолеты, когда появятся деньги на вторую машину с удовольствием бы купил.
106 - 05.06.2014 - 18:07
Автор молодец, с покупкой поздравляю, за статью спасибо )
По эксплуатации еще потом черкни, интересно.
Гость
107 - 05.06.2014 - 18:32
98-Explorer2109 > давай я тебя пофотографирую чтобы все видели? и выложим снимки покачественнее
Гость
108 - 05.06.2014 - 18:32
108-Андрей Юрьич >всмысле 307+владелец
109 - 05.06.2014 - 18:58
Отличное повествование и поздравляю с покупкой ))
И вспомнился один случай из 90-х.Лето-жара.Подъехал как-то к нам мерин кабрио,что-то там у него с clifford cyber было,ну не суть.Парни ушли в магазин,а на заднем сидении две подруги сидели,пока перекинулись парой фраз-узнали,что с моря едут.Самое интересное наступило когда они сняли солнцезащитные очки...это было что-то...)) Лица загоревшие,а там где очки были..сами понимаете,но девчёнки довооольные были))Так что за кайф нужно платить.:-)
Гость
110 - 06.06.2014 - 11:59
http://motor.ru/articles/2014/06/06/rollover/ - автор, не для запугивания, а для осведомленности больше)))))
BIA
111 - 06.06.2014 - 20:40
http://news.drom.ru/ADAC-28710.html просто почитать,для общего развития.
Гость
112 - 06.06.2014 - 21:20
аФФтор молодца, прочитал как роман на одном дыхании, удачной эксплуатации. Теперь надо номер искать 307сс123 )))
Гость
113 - 06.06.2014 - 21:40
99-HAMSTER >может что и напишу, а может уже и написано )

100-lart >ну я имел ввиду, может по механизму крыши что приключалось? ) а про использование машины как кабрик - тут надо самому все испробовать!

101-бггггг >где? за фурой по пыльному полю? смысл?

106-PiRaT_99 > 107-Torrenza >отпишу конечно!

108-Андрей Юрьич >я стесняюсь, а машину можно ))

110-Шарикофф >ну я практиковать ультрафиолет по мозгам не буду, открывать планирую в тему, а не "лишь бы без крыши" :) Вот сегодня бнв видел с тентом, красивый конечно, но тоже не открывал крышу днем, с климатом ехал

111-nikotin_093 >112-BIA >ага, наконец то увидел, как дуги вылетают. Жаль там 307 нету. Ну вообще да, асфальтом по мозгам не айс, посему на трассе не планирую сие

113-КалашникОФФ >кстати, может кто что по этому поводу в личку посоветует? )) я не вкурсе )

Резину не могу найти Пирели 205/55 17, что если На перед Нексен кинуть? Дороже на 500р., 5500 выходит штука, отзывы вроде ничего.

Вот еще немного фоток на калькулятор, завтра видео сниму, как крыша ездит:









Гость
114 - 06.06.2014 - 21:41
Резину не могу найти Пирели 205/50 17 то есть
115 - 06.06.2014 - 21:47
114-Explorer2109 > там ещё и багажник остаётся....
Гость
116 - 06.06.2014 - 21:50
116-АркадийВ >на глаз там расстояние для вытаскивания чего либо по уровню сеточки. То есть, положил, например, вторую запаску и закрыл сеткой. Если сетка закрылась спокойно, значит с крышей внутри данный груз я смогу вытащить
Гость
117 - 06.06.2014 - 21:54
В Сочи в продаже всплыл такой кабрик, но на автомате.
Гость
118 - 06.06.2014 - 21:59
118-Напас Напасович >http://www.avito.ru/rossiya/avtomobi.../307/kabriolet

я эту страницу 5 месяцев обновлял, уже все наизусть знаю, там 80% с декабря висит на акпп, они их каждый раз заново подают
119 - 06.06.2014 - 22:10
119-Explorer2109 > тоже когда тачку искал, много висяков замечал... с реадекватными ценниками. Нормальные экземпляры с адекватными ценниками 2 дня висят, максимум. Самый шоколад - пол дня.
Гость
120 - 08.06.2014 - 15:27
Крыша. Что-то у меня с камерой случилось, это лучшее качество : ( В конце бонус добавил :)

http://www.youtube.com/watch?v=Uttduu_ioZw



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены