Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   ОФФ.Экономический! НароД,что происходит? (http://forums.kuban.ru/f1059/off_ekonomicheskij_narod_chto_proishodit-9008472.html)

DM 27.06.2026 20:30

да на кассах всё висит, молочка, вода, ни чего не проходит
народ думат что кассиры дуры
ну пусть осенью снова за ер голосуют

janni 27.06.2026 20:38

11561-Boorman >корешам доля малая не проходит?
С пониманием. Без доли малой ни молока, ни сыра тебе не видать.
А ты думал, ты в сказку попал?)

janni 27.06.2026 20:49

Ты кто вообще такой? Мужик с руками? Кому ты сегодня нужен?
На сегодня в приоритете бизнес многострадального народа
В рекламе чуть ли не каждые 10 мин «зачисляй, храни и трать» . Производить и работать руками нынче не в тренде.


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.