Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   ОФФ.Экономический! НароД,что происходит? (http://forums.kuban.ru/f1059/off_ekonomicheskij_narod_chto_proishodit-9008472.html)

DM 03.06.2026 19:02

кстати недавний пример, в кущёвке на мартине работали, территория залита бетоном, зеркало
асфальт так не укладывают с такой точностью
и да, там фуры груженные крутятся на разгрузку/погрузку
какое на. ссср

BIA 03.06.2026 19:27

Ну там трассу ремонтируют, особенно вокруг Абинска, качество так себе.

BIA 03.06.2026 19:30

11395-Sk >штраф 5000 р. И едет фура в Новороссийск, не просто так. Там порт. Питер под санкции попал, Новороссийск увеличил поток грузов. Слава богу. Всё нужно быстро вывозить. Плюс есть ещё скоропорт. На фуру штрафы, Платон, соляра.

janni 03.06.2026 20:07

Не первый год такое. Ограничивают движение большегрузов на определенных направлениях в дневное время суток в летний период. Ночью езжай спокойно.

janni 03.06.2026 20:13

Другое дело, что в предыдущие года на это ограничение закрывали глаза и те, и другие. Скорее всего, в этом году будут отслеживать и собирать бабло.

Lerych 03.06.2026 20:13

11401-Boorman >пример. Работаю сейчас на улице им. [s]Демона[/s]Демуса. Там ремонт был двп года назад, по яСимыеропольской/Новороссийской. Но, это тдельная тема. Так вот там кольцо замутили, в конце Симферопольской, на пересечении с Демуса. Сделали из бетона. Это пи@дец... Посе дождя и снега, после небольшой наледи - несёт пипец как ... По вектору, как на уроках ... А прошло два года, хотя дорогу так и не приняли органы в эксплуатацию, пока переезд не закончат - кирдык тому кольцу. Весь в рот еринявшый бетон... Ну а дальше - так вообще нет дороги. Форватер каждый день меняется. Новый. Буйки ставить пора бы уже

Lerych 03.06.2026 20:15

Сорри за ошибки. С телефона/пачки сигарет/ пмсал.

наливай 03.06.2026 20:54

[quote=Конь германский;49542935] Примерно середина 80-х, поехали с отцом в Голубицкую. Дорога от Славянска ближе к Темрюку - бетонка. Я еще тогда спросил, почему на дороге стыки? Отец сказал, бетонные плиты. И была она аж до конца 90-х, если не больше. И климат на нее не влиял. [/quote]это взлётная полоса на случай чего была.

ns364 03.06.2026 21:35

11408-наливай >это, скорее, плиты от полевых аэродромов...

Kostick 03.06.2026 21:39

для справки, ейское вваул когда было по пилотке пущено? 2011 прощание со знаменем. экая гнида ельцын и зеля

наливай 03.06.2026 23:26

[quote=дед в квадрате;49543007] 11408-наливай >это, скорее, плиты от полевых аэродромов... [/quote]три плиты от эрадрома у меня прям в огороде стоят. где-то с 90-го года) забор остался от бывшего хозяина, лётчика-налётчика) хороший бетон, время не берёт.

Kostick 04.06.2026 11:27

итаг, думал фейк, но проверил, не обманывают. рекомендую посмотреть текст гимна талибана, представители которого ныне друзья.

ale2005500 04.06.2026 12:07

Прикольно... а наши скажут, что это не официальный гимн, его просто нет у Талибана, как и много другого, но на словах есть и звучит при поднятии флага! Чо там Пакистан курорт?)

DM 04.06.2026 12:11

Костик решил переключить тему, а то от смрада Анкориджа уже тошнит)

Kostick 04.06.2026 12:27

не, ну а чоб и не сменить тему то? эвон, и на рыбалку гоняет народ ва вьетконг.

ale2005500 04.06.2026 12:33

Набиулина вычеркнулась из списка ПМЭФ по вопросу развития экономики в условиях "не условий"))) Кому будут задавать вопросы? Не хочет она чото участвовать в этом...

janni 04.06.2026 13:05

11416-ale2005500 >Да на больничном Сапихзадовна. Простыла. Под дождь попала и вот и пожалуйста. Сидит дома, Колдрекс пьёт.
Экономика России замедлилась перед новым рывком.(с)
Налоги растут, были риски, что мы перегнём палку, но не перегнули, - заявил Силуанов. Министр финансов РФ также отметил, что Россия достигла финансового суверенитета.
Он еще сказал, что доходы выросли за год на 20%.
Ура!

Kostick 04.06.2026 13:32

[quote=Конь германский;49543108]Да на больничном Сапихзадовна.[/quote] не, на похоронах своего консультанта.

ale2005500 04.06.2026 13:43

если палку не перегнули, то с чего бюджет то рухнул не по плану?

janni 04.06.2026 15:11

11418-Kostick >А кто кони двинул? По радио сказали, на больничном.

janni 04.06.2026 15:12

11419-ale2005500 >И палка согнута аккурат, как задумано, и обрушение было в плане. Скорее всего.

mavr000 04.06.2026 15:12

11417-Конь германский >тоненький такой толстый намек, что есть куда еще гнуть. Спониманием.

DM 04.06.2026 18:15

следите за руками

Ведомости

В Max в апреле в среднем в сутки заходило 68 млн россиян старше 12 лет (здесь и далее), что позволило ему стать лидером по соответствующему показателю среди мессенджеров в России

MAX был исключен из AppStore без объяснения причин, — глава Минцифры РФ Шадаев.
Таким образом был ограничен доступ к нацмессенджеру более 20 млн пользователей, отметил Шадаев.

я уже ступил, за гугл забыл)

DM 04.06.2026 23:26

Роскомнадзор видимо от злости что их про максы 17 остались без макса дёрнули рубильник что аж заморосил наш форум))) телега кое как через козью тропу запустилась)

zhivoy 06.06.2026 21:21

а где все?

Kostick 11.06.2026 17:05

11425-живой > так хфорум был отрицательно работающим.

кавказ78 11.06.2026 17:30

Ожил. Ну и хорошо

mavr000 11.06.2026 19:08

Я уж думал грешным делом все. Померла , так померла. Нет, жива ...

Gaduka 11.06.2026 23:24

11409-дед в квадрате >олды не далут соврать - не так давно Уральская от Восточного обхода до Симферопольской, в той части что ближе к железке, вся была из бетонных плит. И даже лужи, в которых Камазы тонули, не вредили той бетонке. На 60 км на стыках красиво "чучух-чучух" получалось. Вряд ли это была полевая ВПП)

Sk 12.06.2026 11:27

Привет, нытики)) Вчера свадьба у сына была, выездная, сегодня похмеляюсь)
Сын в ноябре в Тай летит, они там с друзьями виллу с теннисным кортом сняли, ему поездка на двоих в полляма выходит.
Доча каждый месяц по 250т.р. в развитие своего бизнеса вкладывает, опять расширяет, не справляются с заказами.
А я скромненько, неделю назад из Вьетнама вернулся, перед поездкой полный бак заправил, мне на месяц-два хватит)
Сейчас сижу, выбираю тур на осень из двух вариантов - Танзания или Шри-Ланка.
А у вас как дела?)))

DM 12.06.2026 12:47

молодец
можешь взять на полке пирожок
только вопрос, нам [filolog]нахуа[/filolog] эта информация?

ns364 12.06.2026 13:24

[quote=Boorman;49543450] молодец можешь взять на полке пирожок только вопрос, нам [*****] эта информация? [/quote]дабы кто порадовался за него белой завистью, а какая падлюка позавидовала чужому успеху.

"Кажному своё"...

юнкер 12.06.2026 13:24

Похоже принято решение переходить на мобилизационную экономику. Соответственно и границу на замок. Если Набиуллина вернётся, то до следующего лета её убедили, что не дойдёт до этого. Такие ориентиры.

Sk 12.06.2026 14:16

[quote=юнкер;49543471]Соответственно и границу на замок[/quote]
Дядя юнкер, ты дурак? Вопрос риторический.
-
С Днём России всех!

Andress 12.06.2026 14:18

11430-Sk > ебо, ты крут.

Sk 12.06.2026 14:19

11431-Boorman > Так там про успехи в бизнесе, тема же про экономику))

Sk 12.06.2026 14:24

Кстати, вчера через Тургеневский мост ехали, его ремонт досрочно закончили, но ни одна ноющая гнида об этом не написала.

юнкер 12.06.2026 14:44

11431-Boorman >
«У кого нет миллиарда, пусть идут в ж...».
Ничему не учит жизнь "патриотов".

Sk 12.06.2026 15:15

11438-юнкер > Ты по какому курсу баксы продал, купленные по 100р. два года назад, дебил-специалист по экономике?)))

BIA 12.06.2026 15:28

Чета с, ипотекой творится, долги в, крае уже 16 млрд.


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.