![]() | |
кстати недавний пример, в кущёвке на мартине работали, территория залита бетоном, зеркало асфальт так не укладывают с такой точностью и да, там фуры груженные крутятся на разгрузку/погрузку какое на. ссср |
Ну там трассу ремонтируют, особенно вокруг Абинска, качество так себе. |
11395-Sk >штраф 5000 р. И едет фура в Новороссийск, не просто так. Там порт. Питер под санкции попал, Новороссийск увеличил поток грузов. Слава богу. Всё нужно быстро вывозить. Плюс есть ещё скоропорт. На фуру штрафы, Платон, соляра. |
Не первый год такое. Ограничивают движение большегрузов на определенных направлениях в дневное время суток в летний период. Ночью езжай спокойно. |
Другое дело, что в предыдущие года на это ограничение закрывали глаза и те, и другие. Скорее всего, в этом году будут отслеживать и собирать бабло. |
11401-Boorman >пример. Работаю сейчас на улице им. [s]Демона[/s]Демуса. Там ремонт был двп года назад, по яСимыеропольской/Новороссийской. Но, это тдельная тема. Так вот там кольцо замутили, в конце Симферопольской, на пересечении с Демуса. Сделали из бетона. Это пи@дец... Посе дождя и снега, после небольшой наледи - несёт пипец как ... По вектору, как на уроках ... А прошло два года, хотя дорогу так и не приняли органы в эксплуатацию, пока переезд не закончат - кирдык тому кольцу. Весь в рот еринявшый бетон... Ну а дальше - так вообще нет дороги. Форватер каждый день меняется. Новый. Буйки ставить пора бы уже |
Сорри за ошибки. С телефона/пачки сигарет/ пмсал. |
[quote=Конь германский;49542935] Примерно середина 80-х, поехали с отцом в Голубицкую. Дорога от Славянска ближе к Темрюку - бетонка. Я еще тогда спросил, почему на дороге стыки? Отец сказал, бетонные плиты. И была она аж до конца 90-х, если не больше. И климат на нее не влиял. [/quote]это взлётная полоса на случай чего была. |
11408-наливай >это, скорее, плиты от полевых аэродромов... |
для справки, ейское вваул когда было по пилотке пущено? 2011 прощание со знаменем. экая гнида ельцын и зеля |
[quote=дед в квадрате;49543007] 11408-наливай >это, скорее, плиты от полевых аэродромов... [/quote]три плиты от эрадрома у меня прям в огороде стоят. где-то с 90-го года) забор остался от бывшего хозяина, лётчика-налётчика) хороший бетон, время не берёт. |
итаг, думал фейк, но проверил, не обманывают. рекомендую посмотреть текст гимна талибана, представители которого ныне друзья. |
Прикольно... а наши скажут, что это не официальный гимн, его просто нет у Талибана, как и много другого, но на словах есть и звучит при поднятии флага! Чо там Пакистан курорт?) |
Костик решил переключить тему, а то от смрада Анкориджа уже тошнит) |
не, ну а чоб и не сменить тему то? эвон, и на рыбалку гоняет народ ва вьетконг. |
Набиулина вычеркнулась из списка ПМЭФ по вопросу развития экономики в условиях "не условий"))) Кому будут задавать вопросы? Не хочет она чото участвовать в этом... |
11416-ale2005500 >Да на больничном Сапихзадовна. Простыла. Под дождь попала и вот и пожалуйста. Сидит дома, Колдрекс пьёт. Экономика России замедлилась перед новым рывком.(с) Налоги растут, были риски, что мы перегнём палку, но не перегнули, - заявил Силуанов. Министр финансов РФ также отметил, что Россия достигла финансового суверенитета. Он еще сказал, что доходы выросли за год на 20%. Ура! |
[quote=Конь германский;49543108]Да на больничном Сапихзадовна.[/quote] не, на похоронах своего консультанта. |
если палку не перегнули, то с чего бюджет то рухнул не по плану? |
11418-Kostick >А кто кони двинул? По радио сказали, на больничном. |
11419-ale2005500 >И палка согнута аккурат, как задумано, и обрушение было в плане. Скорее всего. |
11417-Конь германский >тоненький такой толстый намек, что есть куда еще гнуть. Спониманием. |
следите за руками Ведомости В Max в апреле в среднем в сутки заходило 68 млн россиян старше 12 лет (здесь и далее), что позволило ему стать лидером по соответствующему показателю среди мессенджеров в России MAX был исключен из AppStore без объяснения причин, — глава Минцифры РФ Шадаев. Таким образом был ограничен доступ к нацмессенджеру более 20 млн пользователей, отметил Шадаев. я уже ступил, за гугл забыл) |
Роскомнадзор видимо от злости что их про максы 17 остались без макса дёрнули рубильник что аж заморосил наш форум))) телега кое как через козью тропу запустилась) |
а где все? |
11425-живой > так хфорум был отрицательно работающим. |
Ожил. Ну и хорошо |
Я уж думал грешным делом все. Померла , так померла. Нет, жива ... |
11409-дед в квадрате >олды не далут соврать - не так давно Уральская от Восточного обхода до Симферопольской, в той части что ближе к железке, вся была из бетонных плит. И даже лужи, в которых Камазы тонули, не вредили той бетонке. На 60 км на стыках красиво "чучух-чучух" получалось. Вряд ли это была полевая ВПП) |
Привет, нытики)) Вчера свадьба у сына была, выездная, сегодня похмеляюсь) Сын в ноябре в Тай летит, они там с друзьями виллу с теннисным кортом сняли, ему поездка на двоих в полляма выходит. Доча каждый месяц по 250т.р. в развитие своего бизнеса вкладывает, опять расширяет, не справляются с заказами. А я скромненько, неделю назад из Вьетнама вернулся, перед поездкой полный бак заправил, мне на месяц-два хватит) Сейчас сижу, выбираю тур на осень из двух вариантов - Танзания или Шри-Ланка. А у вас как дела?))) |
молодец можешь взять на полке пирожок только вопрос, нам [filolog]нахуа[/filolog] эта информация? |
[quote=Boorman;49543450] молодец можешь взять на полке пирожок только вопрос, нам [*****] эта информация? [/quote]дабы кто порадовался за него белой завистью, а какая падлюка позавидовала чужому успеху. "Кажному своё"... |
Похоже принято решение переходить на мобилизационную экономику. Соответственно и границу на замок. Если Набиуллина вернётся, то до следующего лета её убедили, что не дойдёт до этого. Такие ориентиры. |
[quote=юнкер;49543471]Соответственно и границу на замок[/quote] Дядя юнкер, ты дурак? Вопрос риторический. - С Днём России всех! |
11430-Sk > ебо, ты крут. |
11431-Boorman > Так там про успехи в бизнесе, тема же про экономику)) |
Кстати, вчера через Тургеневский мост ехали, его ремонт досрочно закончили, но ни одна ноющая гнида об этом не написала. |
11431-Boorman > «У кого нет миллиарда, пусть идут в ж...». Ничему не учит жизнь "патриотов". |
11438-юнкер > Ты по какому курсу баксы продал, купленные по 100р. два года назад, дебил-специалист по экономике?))) |
Чета с, ипотекой творится, долги в, крае уже 16 млрд. |
| Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3. | |