Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   ОФФ.Экономический! НароД,что происходит? (http://forums.kuban.ru/f1059/off_ekonomicheskij_narod_chto_proishodit-9008472.html)

Kostick 24.05.2026 00:38

а флакон то хучь не помер? вася и так был печален, надцать лет назад

Dark_Rider 24.05.2026 14:11

11321-Kostick >да хз, ник удалили за неактивность уже, причем в один день пропал, что для него вообще не характерно. Может и помер, кто его знает. Может на сво ушел , и там уже

вечный странник 25.05.2026 17:45

Где то номер Васин был, надо позвонить

ale2005500 27.05.2026 14:25

Содержание аппарата по контролю за туристическим налогом оказалось дороже сбора того налога...

DM 28.05.2026 11:35

на Авито объявление, то ли смеятся, то ли хз
Защита дома от б п л а. Антидрон
сетка короче)

ellag 28.05.2026 13:57

С днем пограничника!

Bronik 28.05.2026 14:09

11321-Kostick >11322-Dark_Rider >Да нет, жив -здоров, , работает там же- в БАКе, зарплату ему добавили. 13 июня у него буде ДР- 58 годочков исполнится. Жалко, конечно, что он не появляется здесь, скучно без него стало. Все хочу к нему заехать на ул. Батарейную, ( как соберусь проезжать мимо Брюховецкой), но с другой стороны, как говорится, незванный гость хуже татарина, может быть он не хочет не с кем из наших общаться( обидели видать человека), а со мной так наверное особенно,( я ведь его постоянно подначивал, каюсь, как нашего Коня сейчас). Если у кого из присутствующих сохранился его тел. , то позвоните, по поводу его утраченного аккаунта есть мысль, как вернуться. Как-то так.

janni 28.05.2026 15:57

11327-Bronik >Тоже мне, начинатель.))))))))))))))))

DM 28.05.2026 16:00

[quote=Bronik;49540972]Все хочу к нему заехать на ул. Батарейную[/quote]
привет передавай, пусть не хворает)

Bronik 28.05.2026 16:59

11328-Конь германский > Для расширения уж слишком скукоженного кругозора отдельных товарищей сообщаю, что слова "начинать" и " подначивать" похожи по звучанию, но имеют разный смысл. Хотя, кому я это объясняю, ведь образно говоря, все равно как об стенку горохом, т.е. не дойдет до сознания.

Bronik 28.05.2026 17:04

11329-Boorman >Хорошо, принято.

janni 28.05.2026 18:16

11330-Bronik >Не умничай, грамотей нашелся.)) Лучше почитай книгу Устройство автомобилей.)

mavr000 28.05.2026 18:16

11325-Boorman >сейчас страхерни повально предлагают полисы на недвигу с этой опцией )

Kostick 28.05.2026 19:23

посоны, а без гуголя, как вы думаете, сколько стоит ныне "арка" с вином, на тройку бэху 12 года? ваши прогнозы?

DM 28.05.2026 19:47

[quote=Kostick;49541048]ваши прогнозы?[/quote]
наверное несколько сотен, точно не дёшево будет

Kostick 28.05.2026 20:02

11335-Boorman > 3,7 ляма. несколько соток это фара, бампер.

DM 28.05.2026 20:15

да ну
за такую сумму будет не бит не крашен тачка сел и поехал
в чём прикол?

DM 28.05.2026 20:17

какой то мутняк со страховой?)

Kostick 29.05.2026 06:25

11338-Boorman > никаких мутняков.

Bronik 29.05.2026 08:26

11332-Конь германский > Прикольно! Я кстати, тебе не только рекомендовал в свое время изучить элементарные азы устройства автомобиля на примере Газели, но даже не поленился дважды выложить скан странички из официального руководства по устройству Газели. Дважды, заметь! Хотя и так было понятно, что понапрасну. Ведь когда человек, упертый и не шибко соображающий, то вероятность того, что до него правильно дойдет увиденное на скане страницы из руководства очень низкая. Так, в общем-то в итоге и получилось.

Bronik 29.05.2026 08:33

11332-Конь германский > И ещё, когда некто попадает впросак, из-за того, что чего-то не знает, то потом, ( если он более-менее умный человек) осознав свою ошибку, всячески старается замолчать и не не афишировать впоследствии свой опус, где он сглупил ( пусть и невольно), но глупый и упертый человек все равно продолжает гнуть свою линию, т.е. подтверждает истину, что когда человек глуп, как пробка, то это надолго, а точнее - навсегда. Что мы все в общем и наблюдаем.

zhivoy 29.05.2026 08:46

[quote=Bronik;49540972]работает там же- в БАКе, зарплату ему добавили[/quote]
а ведь я прав оказался.бгг)))
[quote=живой;49497762]точно,в налоговой работает Броник[/quote]
это когда он на кави всю поднаготную выложил.

DM 29.05.2026 19:06

бгг
пошли слухи по интернету что мол у Голиковой с её мужиньком по Европе есть нихреновые активы, французские следователи копают
может и брехня, но почему-то вериться что так оно и есть)

Lev 29.05.2026 20:14

[quote=Boorman;49541408] бгг пошли слухи по интернету что мол у Голиковой с её мужиньком по Европе есть нихреновые активы, французские следователи копают может и брехня, но почему-то вериться что так оно и есть) [/quote]А я верю, почемуто.

BIA 29.05.2026 22:38

А скока уже всяких вице-премьеров и губеров за границей?)

mavrodij 30.05.2026 01:07

У любого патриота Едроса есть активы в Европе или на Кипре.Чтоб дернуть отсюда,когда кипишь начнется))
Ни одного патриота не знаю,у кого их нет)).Замгубера мне один такой: отправь детей хотя бы в Чехию учиться.Ну ты же понимаешь,что здесь у них нет будущего)))

Dark_Rider 30.05.2026 12:39

11327-Bronik >да я как то наталкивался на его посты на другом форуме 4*4 короче, сначала писал вполне адекватно, потом он преисполнился какой то злобы резко и там ему вообще другие люди стали писать, что он как бы тоже не прав в своих даже не то что высказываниях, а манере общения, когда он стал на личности постоянно переходить, заметь, другой форум и контингент, хотя помнится там по сути тоже местечковый форум был , там наверняка многие тоже отсюда были. Ну и обложил он весь форум мпх , ему легче стало ? Такое было ощущение, что он всю свою желчь изливать стал на людей вокруг, вот я бы не стал заезжать к нему, смысл ? Махач устроит еще, буйный же после таких срачей может стать

kawi 30.05.2026 12:46

[quote=живой;49541168]это когда он на кави всю поднаготную выложил.[/quote]

А кули там про KAWI базлать?
:-)

Вихтоур Ваусилуевич - алктота!
Броник(так себя зовёт) - велосипедист!
=
И - вообще, очень образованный во всех науках мальчик....

janni 30.05.2026 12:52

11342-живой >Кто в ФНС работает? Высерман?))))))))))))))))))))) Ржака.)))))))

Bronik 30.05.2026 15:04

11349-Конь германский > Когда некий персонаж в каждом своем посте демонстрирует свое ( очень мягко говоря)головотяпство и ограниченность, то сложно от него ждать какой-то прозорливости ( интуиции). Ещё бы когда у человека всего одна извилина, причем вертикально ориентирована и находится чуть пониже спины. Так для развития его кругозора ( кстати, я это делаю регулярно, но хоть бы раз услышать слова благодарности. Как же, дождешься! Неблагодарный! ). Так вот, ФНС, вообще-то находится в Москве, на ул Неглинной,23, а форум вообще-то местный. Опять наш персонаж с полуосью от Газели попал впросак от небольшого своего ума. Хотя это происходит с ним постоянно. Домашние ( мать, жена и дочка) с этой особенностью наверное смирились и махнули рукой, ибо неисправимо. А вот интересно, соседи, просто знакомые и т.п. интересно как за глаза называют нашего высокомерного " специалиста около всяческих наук"? Я , разумеется догадываюсь как, но с позиции политкорректности не буду здесь озвучивать ( ну и чтобы не травмировать психику нашего героя), хотя, на правду же нельзя обижаться, верно?

Bronik 30.05.2026 15:30

[quote=Конь германский;49541575] Ржака.)))))))[/quote]
Прикольно! Действительно, ржание по поводу и без ( хотя, в данном случае, явно над собой любимым) это характерное явление для представителя отряда непарнокопытных пегой масти. Очень символично!

Bronik 30.05.2026 15:44

[quote=Dark_Rider;49541570] Махач устроит еще, буйный же после таких срачей может стать[/quote] Не думаю, что он настолько неадекватный. С точки зрения психологии, подобное поведение легко объяснить. Просто человек прожив практически всю жизнь, так ничего особенного не достиг в ней, он сейчас чувствует некую неудовлетворенность в том, что его не оценили по существу, вот отсюда его некая агрессия в интернете, кода он пытается (в большинстве случае неудачно) самоутвердиться на всяких форумах, пытаясь преподнести окружающим свою значимость, ум, познания и материальные блага. И здесь таких хватает ( как минимум двое здесь уже отметились). Вспомним, например "котлы" (часы) с ценником Васиного автомобиля, наличие собсвенного банкетного зала, и заявление, что только он один в России придумал действенный способ, как избавиться от течи сальника полуоси Газелевского моста у одного, у другого - крутые тачки, которые к нему и только к нему приезжают со всей страны на ремонт и т.п. Узнали персонажей? Вот, хохма-то!

Bronik 30.05.2026 15:55

11347-Dark_Rider > И еще. Подобные люди, также к сожалению, очень болезненно относятся к всяким критическим замечаниям в свой адрес,(даже если эти замечания объективны и по существу, например, вспомнив злополучный сальник полуоси Газели) и что как раз распаляет их агрессию к своим оппонентам, которые посмели им перечить или оспаривать их точку зрения. Согласись, что с этими тремя персонажами все так и есть.

Dark_Rider 30.05.2026 18:01

11352-Bronik >это называется кризис среднего возраста, но он обычно проходит, обычно... Но если так относиться к окружающим, то вообще удивительно, как он по бубену не получил еще.
-
кстати, я это делаю регулярно, но хоть бы раз
-
Ты мне помогал помнится реле света в семку поставить
Уже машине 15 лет, а оно все работает. Прикольная тачка получилась, и бк, свет сам включается и выключается, даже у меня такого нет.
И дхо гаснут плавно, и регик можно включить от аккумулятора, и вентилятор я делал стартует плавно, что бы не нагружать сеть , и музыка лучше моей, и Гена на 120 а, с выбором режима зима лето, столько приколюх и все до сих пор работает
В этих темах и ты был засвечен помнится
Вот спасибо

janni 30.05.2026 19:58

Ниуязебе, скока букав!))) в спам однозначно!)

Lerych 30.05.2026 22:10

[quote=Bronik;49541638]Подобные люди, также к сожалению, очень болезненно относятся к всяким критическим замечаниям в свой адрес,(даже если эти замечания объективны и по существу[/quote]
Да, самокритично !

Dark_Rider 31.05.2026 09:53

11355-Конь германский >ф бан на! Йа туд старалсо, а тебе фпадлу прочетат????

janni 31.05.2026 12:00

11357-Dark_Rider >Произошла непонятка.)) Я не про тебя, а про Высермана.)))

ellag 01.06.2026 12:08

Владельцев электрокаров и гибридных авто хотят начать штрафовать на десятки тысяч рублей за подземную парковку. С сегодняшнего дня такие авто нельзя просто поставить на подземной парковке гипермаркета или ЖК, нужно искать специальные парковочные места, следует из новых правил МЧС.

Физлиц будут штрафовать на 50 тысяч рублей, а юрлиц — на 2 млн. При этом специально подготовленных мест на подземных паркингах в России очень мало, что приведёт к росту числа нарушений, отмечают эксперты. @retailrus

DM 01.06.2026 12:35

хаха
ведро дёгтя в ложку мёда электричкаводам)))
это уже в мире практикуется или это наши светлые головы решили выеб₽ся?


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.