К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен ли полный привод в кроссовере?

Гость
0 - 05.06.2017 - 20:25
Ребята, нужен ли полный привод в кроссовере, кто на каком ездит? Стоит ли он того, что бы за него доплачивать и лишнего расхода топлива?


Гость
241 - 14.06.2017 - 12:14
245-whiskeyinthejar >разве 100 считается много?
Гость
242 - 14.06.2017 - 12:15
247-Фанат NASCAR > я не знаю, у максика спроси
Гость
243 - 14.06.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
то хрен у вас это получится
да никто не будет тут "пробивать по айпишнику", зачем оно надо когда есть масса других, более простых и понятных способов?)
Гость
244 - 14.06.2017 - 12:52
246-Вадим Александрович >
ну не все время ж он в парихмахерской и кафе и дома ж сидит....
от там и найдут....или на работе...
245-whiskeyinthejar >
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
я не знаю, у максика спроси
А нуда я ж забывал тут же все на форуме сплошь диванные олигархе куда мне тут до многих....:)
та ничем он не унизил, ты о чем ваще...
на мерсе 124 я езжу не так давно, до этого была наверное с добрая сотня самых разнообразных машин... так че вы к нему прицепились ? я им не хвалюсь не доказываю до хрипоты что это лучшая машина...
ну нравится мне именно эта классика а еще 190 ый что был до этого и что? многим не понять.
и не мечтаю я о 100 тр так это в принципе согласен с 247 и не много и потихоньку иду к этой именно к этой цели, а не цели купить ешку новую... или кукурузер по круче
как делают многие знакомые товарищи когда работал в Краснодаре, берут в кредит и живут на съемной квартире от мечта прям
нафика она мне эта мечта если отдавать на кредит почти все бабки а оставшиеся за съем квартиры?
что б быть круче тут на форуме? или показывать дешевские понты другим?
и цель это вполне достижима… ради нее я не часами тут на форуме сижу...хотя каюсь бывает накрывает, а изучаю очень много направлений пробую раскручиваю через сайты собственноручно сделанные в директе, гугле адворд, сео и многое другое
но кризис сказывается и тяжко сейчас…. Час люди вон уже 10 ый за день ушел и не застраховался... не могут сранных 5 -6 тр за осаго в год найти...скидываю кбм им за 500 р. а что делать?
час уже 40-50 тр имею дохода и че? и это очень немного. Вот потому и ДА я пока нищеброд..... а не потому что владею древним 124
но зато сижу и пишу эти строчки уже из собственного офиса а не просиживаю штаны в чужом за з/пл от звонка до звонка… как было раньше в Краснодаре правда з/пл поболее
Гость
245 - 14.06.2017 - 14:32
0-nikolaj >Если неограничен в средствах, то лучше полный привод. Из плюсов - лучшая управляемость, более равномерное распределение усилия двигателя на колеса. Из минусов, больший расход топлива, стоимость ТО как минимум вдвое больше, чем у монопривода, более сложная конструкция, с большим количеством агрегатов, и хоть "тойоты не ломаются", запчасти для них зачем-то производят.
Но в большинстве случаев полный привод и не нужен, если не съезжать с асфальта. А то, что 99,7% кроссоверов и внедорожников не съезжают с асфальта, можно убедиться, глянув на лакокрасочное покрытие их. Все блестят, и ни одной царапины. Я хоть и не любитель гряземесения, только на природу, за грибами, рыбалка-охота, первые царапины от веток появились через месяц владения, и в дальнейшем их становилось все больше. Не глубокие, не до металла, но заметные.
Да и использовать кроссовер как внедорожник непрактично, хоть в хароктеристиках и заявлен дорожный просвет 21,7см. Потому, как, например при форсировании речки, или проезда дороги с крупными камнями, внедорожники типа Гелика, Кукурузера, Уазика, с их дорожным просветом в 20см, ударившись, обо что то , что торчит намного выше этих 20см, подпрыгнут и поедут дальше, а вот кроссовер, со своими 21,7см., наехав на препятствие в 22см, вырвут себе выхлопную, пропорят бак, вообщем получат повреждения, несовместимые с дальнейшим движением, и потребуют дорогостоящего ремонта.
Гость
246 - 14.06.2017 - 15:27
250-MAXK > сто! С говна на говно и так сто раз ))
Правильно твои друзья делают беря крузаки в кредит. А ты так и будешь продолжать перебирать чермет.
Гость
247 - 14.06.2017 - 18:56
252-whiskeyinthejar >
а т.е. нужно брать кредит на последние? на кусок железа?
неааа если и буду брать большой кредит то на жилье в Геленджике, а кусок железа и потом можно....когда жилье начнет отбиваться......
Гость
248 - 14.06.2017 - 19:28
253-MAXK > так всю жизнь в говне и просидишь и еще 100 черметов сменишь, в ожидании когда кредитное жилье в геленджике начнет отбиваться, продолжая мечтать о доходности 100 тыр в месяц ))
Гость
249 - 14.06.2017 - 19:41
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
так всю жизнь в говне и просидишь и еще 100 черметов сменишь, в ожидании когда кредитное жилье в геленджике начнет отбиваться, продолжая мечтать о доходности 100 тыр в месяц ))
странный ты какой то человек я понимаю что я не олигарх диванный
НО я в гомне я не живу как ты выразился
в своем доме не шикарном конечно, но и не маленький...на еду вполне хватает на шмотку тем более
езжу ДА на старом авте, но она с рабочим кондером на новой резине полностью обслужена....
доход небольшой, но в станичке большинство вообще на 10-15 тр в месяц живут и ниче...
и че мне мечтать о 100 тр руб в месяц?
когда работал в Краснодаре получал в месяц от 50 тр частенько за 100 тр ....
как бы вполне нормально, но кризис дошел и в ту сферу где работал стало нереально что нить продавать оборудование через гос. тендеры демпингуют ужасно...пришлось уйти...
час чуть меньше но потихоньку доход растет + развиваю другие источники....
а то что чермет с тових слов та пусть я не считаю черметом хоть какой он старый ибо мне пофик...да можно было купить поновее что нить наше типа приоры калины, но мне они не нравятся хотя и не раз на них ездил....
и какой смысл прыгать выше головы? брать кукурез на последние, а потом ездить на лысой резине?....не обслуживать и потом разбитые продавать?
будет соответствующий доход будет к примеру порше... не люблю я все эти кукурзеры и новые ешки не особо нравятся
BIA
250 - 14.06.2017 - 20:02
Живи как умеешь. Это не тот контингент перед кем надо оправдываться.
Гость
251 - 14.06.2017 - 20:18
256-BIA >
та я просто такой способ отвлечься от рекламной компании в яндекс директ....нервы успокоить жесть кое как раскликалась на 2 день... по 3 руб за клик.....а вчера слил 300 р. на 4 клика....проипал макс .цену так хорошо быстро заметил а то несколько тысяч бы улетели в трубу за считанные часы....
жесть обидно
кризис и туда добрался клики уже дороже 100-300 р. стоят....пипец
вот нервов и не хватает
а тут просто отвлекаюсь.... :)
Гость
252 - 15.06.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
потихоньку доход растет + развиваю другие источники...
а это правильно, свое - многого стоит. Я рад что в свое время ушел от "работы на работе", поначалу конечно тяжко было, зато сейчас потихонечку рост идет, можно думать о переезде из сектора Ц :)
Гость
253 - 15.06.2017 - 17:07
235-MAXK >и надо будет ваще на копейку пересяду ради этого
--------------------------------------------------------
Учитывая стоимость жилья в Геленджике, пересесть с одной старой машины на другую, с разницей в 100 тыс. руб. (грубо говоря), абсолютно непонятная затея :)
И вообще, это сейчас кажется, что фигня вопрос, поезжу на любой.
Как-то поломался Субарик у меня, а денег на что-то достойное не было сразу, полгода ездил на 14-й, включая лето полностью. Я проклял тот день, когда сделал такой выбор. Хотя тоже поначалу говорил: да подумаешь, какая разница, на чем ездить. Нифига, разница большая.
Потом еще и полгода продавал эту 14-ю чуть не в два раза дешевле, чем взял.
Гость
254 - 16.06.2017 - 10:52
Цитата:
Сообщение от tabun Посмотреть сообщение
Учитывая стоимость жилья в Геленджике, пересесть с одной старой машины на другую, с разницей в 100 тыс. руб. (грубо говоря), абсолютно непонятная затея
да все осуществимо! жилье там пока подешевело... как бы
и это я к тому что даже если было бы что и дороже хоть за лям и более ради жилья я б пересел хоть на копейку хоть на велосипед.....+ продать в станичке дом (хотя не хочется) лучше подкоплю на первоначальный взнос и в кредит ипотеку...
и конечно тут нужен и доход соответствующий что б там купить... вот к этому и стремлюсь, а не к чтоб купить там кукурез или ешку....т.е. "статусное" авто
что б спокойно в месяц отдавать кредит мин. от 50 т.р. и так где то 70-80 тр. в месс. + 300-500 тр за сезон опять же на кредит и таким образом отбить полностью за 5-6 лет.... а то и быстрее
и для меня это лучшая цель чем новый "статусный" кусок железа....
а по остальному ну фик знает может такая 14 попалась я и на 9 ках ездил и ниче
в Краснодаре жил у меня по сути вообще не было машины постоянной брал через месяц продавал. и подороже типа хундая икс 35 ,немцев, япошек и подешевле десятки приоры калины и даже две эсперы ....но старался брать наши легче их продавать...и выручка в итоге больше
и как то было пофик ибо 10-15 мин от дома до работы утром и обратно вечером особо разницы не ощутишь
т..е. Я ездил практически на любых... ну нету прям ничего такого особого
кондиционер главное что летом был остальное пофик
Гость
255 - 16.06.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от tabun Посмотреть сообщение
продавал эту 14-ю чуть не в два раза дешевле, чем взял.
потому что ты ее взял изначально в 2 раза дороже чем нужно было
скорее всего при выборе были критерии "не бит" "не крашен" 1 хоз."... :)
Гость
256 - 16.06.2017 - 11:20
260-MAXK >да у тебя бизнес-планище на пятилетку))
Осталось только доход обеспечить
Гость
257 - 16.06.2017 - 11:30
261-MAXK >стукнись в личку, я тебе про ЯД расскажу, пока ты все бюджеты не прое*..играл
Гость
258 - 16.06.2017 - 11:50
262-Oilman >
оптимистично ДА за пятилетку, а так в 10 лет бы уложиться... :)
еще б найти подходящее
а не гадюшники в виде бесконечных лабиринтов из настроенных говногостиничных домиков... чего в Геленджике почти 90% млин...сколько я их уже пересмотрел....+ поближе к морю + не за космические деньги
та еще почти утопическая задача....но в принципе решаемая
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Осталось только доход обеспечить
Частично и это проблема.... работаю и над этим + просто сыкотно начинать
риски
+ пока подкапливаю
да и погода к примеру час вот сезон фактически еще не начался....а кредиторов то это волновать то не будет...
263-Дикий Гусь >
та то пытался изучить возможность партнерской программы от этих ребят
комиссию вроде обещают не плохую
но был просто обескуражен ценами на основные поисковые фразы....
так и не раскрутилась в пределах 30 р. за клик....
другая компания на интернет магазин нормально функционирует.... в пределах 10 р.
ну если есть че дельного стуканусь... :)
Гость
259 - 16.06.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
тукнись в личку, я тебе про ЯД расскажу, пока ты все бюджеты не прое*..играл
а у тебя контактов нету....как написать то... :)
короче пиши в личку...
Гость
260 - 16.06.2017 - 12:14
А вкратце и просто можно принцип и смысл?
Гость
261 - 16.06.2017 - 12:40
266-Oilman >
смысл: иметь жилье которое всегда будет приносить пассивный доход хотя бы летом...особенно будет актуально на нищенской пенсии...
Гость
262 - 16.06.2017 - 13:06
267-MAXK >не, с этим то как раз всем понятно)) Жилье машина. Это цель. А средства?
Сходил по ссылке-что за брутальный бизнес где раздают бэхи и хаммера?
Гость
263 - 16.06.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
Сходил по ссылке-что за брутальный бизнес где раздают бэхи и хаммера?
долга расписывать обучают консалтинговому бизнесу берут деньги за курсы не малые, но раскручиваются не по детски сайт классный, промматериалы, поддержка по телефону мощная
соц сети....профессионально отснятые ролики на хорошую камеру а не на дрожащие мыльницы как в большинстве случаев....
т.е. не просто час мы вас быстренько обучим очередной супер пупер пирамиде и все ток бабки гоните а потом отобъете через пару дней...
не знаю только откуда брать трафик на них.... ЯД дорогой на грани рентабельности или даже ниже.... а дешевле фик знает...
Цитата:
Сообщение от Oilman Посмотреть сообщение
А средства?
ну подкопить на первоначальный взнос и купить в ипотеку кредит....но желательно готовое что б сразу пускать отдыхающих
в этом и проблемка мало кто ж будет хорошее продавать....а гадюшники не хочется...
Гость
264 - 16.06.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
та то пытался изучить возможность партнерской программы от этих ребят
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
но был просто обескуражен ценами на основные поисковые фразы.... так и не раскрутилась в пределах 30 р. за клик.... другая компания на интернет магазин нормально функционирует.... в пределах 10 р.
мдяя, с таким "мегабизнесом" и с такой кашей в голове по поводу настроек ЯД ты максимум выйдешь в 0. Я за тобой гонятся не буду, попросишь, расскажу принципы в личке, разжевывать сильно не буду. Дальше сам. И да - Бесплатно ))
Гость
265 - 16.06.2017 - 14:06
270-Дикий Гусь >
да какой там "мегабизнес".... залил несколько тысяч не раскрутилась направил на основную компаниЮ с которой идут заявки потихоньку... ибо конкуренты по товарным позициям сильно демпингуют, но до до 10 р. за клик это плохо?
так я и попытался зашел в твой ник нету контактов как написать???
Гость
266 - 16.06.2017 - 14:07
одна статистика... :)
Гость
267 - 16.06.2017 - 14:15
Цитата:
Сообщение от Дикий Гусь Посмотреть сообщение
разжевывать сильно не буду.
разжуй пожалуйста
сюда 7ezzvnril6ep(собачка)mail.ru
если не затруднит
Гость
268 - 16.06.2017 - 19:25
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
сюда
и сюда fanatnascar@yandex.ru если можно. "Чисто для сэбэ", новый сайт запускаю)
Гость
269 - 28.06.2017 - 16:03
Ребят, я так и не понял, тут писал кто, что на Хавейле ездит, у нас их салон открылся, цены по моему реальные, средний за 1,3 ляма в полной комплектации можно купить? Что скажете про него?
Гость
270 - 28.06.2017 - 22:37
Ну видал, даже не знаю, есть кто у нас, хотя раз видел автовоз машины привозил, значит покупают, но по городу не встречал, или может не обращал внимания, внешность у него больно похожа то ли на кукурузер толи на фв.
Гость
271 - 30.06.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от cnutov Посмотреть сообщение
Ну видал, даже не знаю, есть кто у нас, хотя раз видел автовоз машины привозил, значит покупают, но по городу не встречал, или может не обращал внимания, внешность у него больно похожа то ли на кукурузер толи на фв.
Да, Н6, похож на иск пятый говорят, у меня такой Н6, езжу не много, но за качество могу сказать, собрано хорошо, 10 тыс км пробега, не ломалось еще ничего, кроме кнопки открывания пятой двери, зимой после керхера примерзла. Замен по гарантии. Сравниваю с с моим прошлым кашкаем, впечатление что собрано не хуже.
272 - 30.06.2017 - 14:07
взял се равик в 30 кузове... Через год отчитаюсь - нкжен или нет)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены